А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Neferpitou писал(а):В детстве просыпалась ночью, металась по комнате, плакала и кричала: "Мы все умрём!". Мама кое-как меня успокаивала, укладывала спать, а наутро я ничего не помнила.
привет.-это невероятно. со мной произошло так же в детстве. помню я лежал в детской кроватке и я задумался что все когда ни будь кончится и тут же подумал о жизни-ведь она тоже кончиться. и я увидел неизбежность. но я не метался я лежал и начал кричать от страха и так же подбежала мама и я ей крикнул-мы все умрем-как будто я ей хотел сообщить ей важную информацию.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): Так вот помню того крокодильчика: он был юркий, твердый, маленький, прим см 5-7-9 и агрессивно-напористый.
Кароче, он влез в меня.
главное ты помнишь об этом! это происходит со всеми но они не помнят об этом. не спроста он не стер в тебе это воспоминание о своем входе?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

прими его душой и боль прекратиться. крокодильчик не зло тебе принес-гг!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): Я не пойду к психиатрам
:)!!!-а у тебя не плохое чувство юмора-ОДНАКО!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А Буэр как на Пифона похож! Наверное брат. Кстати вроде Буэр это дух из "Гоэтии"... Впрочем возможно их много однофамильцев -тезок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Neferpitou
У вас авка очень красивая) такая сложная картинка.

А я в детстве думал, что когда вырасту будет коммунизм и всё будет зашибись. А потом эту уверенность еще поддерживали книжки Кира Булычева.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Neferpitou
А так это довольно распространенные идеи, что кто-то не человек, а инопланетянин или эльф (хотя бы прошлой жисти, типа в Арде, а потом они померли и тут родились за какие-то грехи перед Эру). Одна знакомая мне тоже рассказывала, как она была эльфийкой в прошлой жизни, а я там был мелкий Темный Повелитель, такой, районного масштабу)). Есть книжка Дорин Верче (Вирче, Вирту) "Земные ангелы" про таких вот людей кстати.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Аирнокс писал(а):Neferpitou
А так это довольно распространенные идеи, что кто-то не человек, а инопланетянин или эльф (хотя бы прошлой жисти, типа в Арде, а потом они померли и тут родились за какие-то грехи перед Эру). Одна знакомая мне тоже рассказывала, как она была эльфийкой в прошлой жизни, а я там был мелкий Темный Повелитель, такой, районного масштабу)). Есть книжка Дорин Верче (Вирче, Вирту) "Земные ангелы" про таких вот людей кстати.
У меня такая идея в юном возрасте возникла не из чувства превосходства, а скорее из чувства неполноценности. Хотелось быть как все, а не получалось. Книжку скачаю, спасибо, почитаю на досуге.
Питу
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс что у тебя за странный аватар? смотря на него у меня начинает чесаться спина. такое ощущение складывается что тебя в спину укусило какое то насекомое? а ты в виду несовершенства своего экзоскелета не в состоянии дотянуться до места укуса и почесать его?я просто вижу твои безуспешные попытки. и такое ощущение возникает что у меня тоже начинает чесаться спина.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а):А Буэр как на Пифона похож! Наверное брат. Кстати вроде Буэр это дух из "Гоэтии"... Впрочем возможно их много однофамильцев -тезок.
когда я примерил этот аватар я понял как он мне идет и как он гармонирует с моим ником! ты тоже это заметил?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ajing »

Malva писал(а):Вот представим, что мы изначально сгусток энергии (причем каждый рождается сюды, в этот мир с определенным кол-вом энергии), который круглый как диск или шар. Он этот шар изначально цельный светящийся, искрящий.
И мы счастливы, здоровы, добры, искренни и непорочны.
Зотем подселяется ента кака и начинает делать дыры в этом шаре, где каждая дыра-кака-то болезнь, или трабл в жисти.
И когда нашу энергию полностью сжирает эта мерзость, тогда мы и скопычиваемся.
А поскольку у каждого разное кол-во изначальной энергии, то и скопычиваются все в разное время.
Поэтому, многие пьют, курят, батрачат и живут до 100 лет (изначально много энергии=большой шар),а другие-ЗОЖники, и в 35 копытца отбрасывают(маленький шарик энергии).

Так вот, что же делать?

А нихрена!
Но , как минимум думать, как и что делать, хотя бы задумываться.
М. б. выход есть, но его нуно найти.


А ведь, если пораскидать пиявок, то может и не смертны мы окажемси вовсе?
Ну это я так, дофантазировала)))))
Уш пардоньте)))))
Все верно!
Люди рождаются с разной энергией...
А "кака", которая съедает организм - это программа заложенная создателем биороботов ))) на постоянную сменяемость. Обновляемость.
Современные врачи сейчас вместо диагноза "смерть от старости" пишут - закончилась "программа жизни".

Через несколько поколений ученые найдут код продления жизни до тысячи лет )))
Пока что нам приходится довольствоваться максимум 100- 120 лет.

И выход на сегодняшний день один - экономить энергию.
Вон Облив хорошие примеры привела. Но они краткие и в роликах полностью не раскрыты...
Экономьте энергию.
Каждый в душе знает как её экономить или как не расстрачивать впустую.
Ну и есть места силы, а также практики увеличивающие и аккамулирующие собстенные силы и энергию.
Энергию всегда можно восполнить.
Берегите энергию )))
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Ajing писал(а): Через несколько поколений ученые найдут код продления жизни до тысячи лет )))
пенсионный фонд думаю будет крайне недоволен таким поворотом событий
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BUER
Да его просто упразднят, а деньги прикарманят кто успел))) А потом окажется, что это все туфта и люди живут скока жили...А извините, пенсионного фонда уже нету)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хрюша
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 5:08 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Хрюша »

Malva писал(а):
Вот фсе вы слова какие-то говорите:садханы, души, мозги, сансары, чакры, телаэнергические,подлинные реальности,истина, сознание, люди, кони...Кароч, все смешалось в доме Облонских, как в моеЯ голове((
Задолбала эта теория.
Тьма сгущается перед рассветом!
...
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Хрюша писал(а): Задолбала эта теория.
Тьма сгущается перед рассветом!
а что же после рассвета происходит с тьмой?она растворяется в нем или становится еще более густой?
Аватара пользователя
Хрюша
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 5:08 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Хрюша »

Она становится невидимой )))

Вообще вам лучше спросить об этом непосредственно у самой тьмы.
Вот Менделеев бился, бился над постоением таблицы, в голове факты, беспорядок, тьма а потом Бац и на тебе во сне готовую таблицу Менделеева. Тут ведь штука то вот в чём, он озадачивался вопросом, телепатически вопрос шёл некому универсальному разуму, который находится где то за пределами мозга, тот ему по запросу во сне ответ и подкинул.
Ну а если объект известен... то к нему и телепатический запрос формируем, в данном случае к тьме, она тебе рано или поздно и ответит. Вопрос лишь в том, готов ли ты его принять таким какой он есть и вообще принять в принципе, да и надо ли оно тебе вообще )))
Также можно поинтересоваться у растения или еды например о том, чем оно может быть тебе полезно иль вредно, как его можно применить, кто то общается такс людьми, с солнцем, луной... всё живое.
...
dobro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:20 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение dobro »

Изображение
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Хрюша писал(а):Она становится невидимой )))
Вот Менделеев бился, бился над постоением таблицы, в голове факты, беспорядок, тьма а потом Бац и на тебе во сне готовую таблицу Менделеева.
таблица это не столь ценная вещь для обывателя по сравнению с великой смесью 41/59 вот это воистину-бац во сне!-а может и в процессе долгих экспериментов? не знаю-но величайшая пропорция.-при этой пропорции происходит максимальное взаимопоглощение этих жидкостей. т.е. смешав 41литр спирта с 59литрами воды не получиться 100 литров в общем. а заметно меньше.-вот он и разгадал эту загадку и принес человечеству великое!-ну а что там эта таблица? да и кому она нужна?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Хрюша писал(а):Она становится невидимой )))

Вообще вам лучше спросить об этом непосредственно у самой тьмы.
Вот Менделеев бился, бился над постоением таблицы, в голове факты, беспорядок, тьма а потом Бац и на тебе во сне готовую таблицу Менделеева. Тут ведь штука то вот в чём, он озадачивался вопросом, телепатически вопрос шёл некому универсальному разуму, который находится где то за пределами мозга, тот ему по запросу во сне ответ и подкинул.
у тьмы и света нет думаю смысла спрашивать ответа не ответят они наверное. зачем им вникать в наши вопросы в эту мышиную возню? они существовали вечность без нас и будут еще столько же существовать.-наши вопросы для них это просто пыль у них в глазах?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

а на счет света и тьмы я один раз прочитал очень интересную мысль-что из тьмы всегда очень хорошо видно что происходит в свете а вот из света ни когда не увидишь тьмы-мне очень понравилась эта мысль
Аватара пользователя
Хрюша
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 5:08 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Хрюша »

Мысли это самостоятельные живые существа, некоторые из них гораздо древнее всех нас тут вместе взятых. Стоит ли удивляться что люди ими одержимы?
...
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Хрюша писал(а):Мысли это самостоятельные живые существа, некоторые из них гораздо древнее всех нас тут вместе взятых. Стоит ли удивляться что люди ими одержимы?
а ну все ясно. спи спокойно.-в твоих снах эти существа утешат тебя.-одержимость поможет не сомневайся. а вот мои мысли это мои мысли и они не древние. а я сам их породил. по этому и большое отличие твоих снов от моих.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ну и погодка, товарищи, я вам скажу стоит..швах..
Ну ничо, сентяб, октяб, и уже май)))

Пушистик, ты там как? Нормуль?))
Ну, мы тебя ждем, все вместе, хором))

А пока отвечу на вопросы телезрителей, да и 2 Призыва созрело))
Поехали!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Чего-то ты в месяцах запуталась)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Мальвинушка, здравствуй! Вот ты так прекрасно поставила себе диагноз про этих крокодильчиков и лярвочек, а почему ты от них не избавляешься? Такое состояние души ненормально. Даже я, волк-одиночка, постоянно чувствующий запах смерти, и то не ощущаю себя так)). А у тебя, окруженной таким множеством прелестных созданий и повода для грусти не должно быть никакого и никакого оттока энергии.

Я вот давеча сходила к одной тетечке и она сняла с меня от-такенную сущь с аджны, которая меня чуть ли не к полу пригнула)) и чуток поменьше с вишудхи. Мы не можем бороться с некоторыми сущностями сами, это надо признать, усмирить свою гордыню и идти к целителю. Настоящему целителю платишь столько, сколько сможешь – он никогда не будет наживаться на твоей беде или неопытности. Я сама зацепила этих сущей (или может, даже создала), формируя аджной сгусток, которым сканировала людей, теперь так не делаю, ищу более безопасные варианты. Не важно, по каким причинам создалась сущь, ее нужно убирать «физически», таблетки и врачи здесь не помогут. Конечно, есть определенная карма и не все можно убрать таким образом, напрямую, но даже если хоть что-то уберешь, тебе станет легче.
Лярвочки и небольшие сущности убираются осознанностью, это ты и сама знаешь. Настроение можно формировать себе самому, но я из опыта поняла, что лучче избавляться от факторов, которые вводят в плохое настроение, чем создавать его искусственно, хотя сама же и нарушаю свои правила, бывает.
Приветики, милая Обливоночка!
Так трогательно твое проявление заботы ко мне
Благодарю, милая, но советом твоим не воспользуюсь)))
Уш не обессуть...
Ибо, как грицца, помоги сибе сам!
Ну вот представь: вот "почистил" меня товарищ ото всех прилипал
Но ведь свято место пусто не бывает((
Замок ведь на мене он не повесит))
Вот и налипнут новые ешшо мерзопакостнее...
Так шта , либо мне замуш за целителя выходить, чоба оне кажный вечер с меня вместе с одеждой всех "снимал", либо отбросить енту зотею с чистками))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Чего-то ты в месяцах запуталась)
Энто я так шутканула, Нокся)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А то я испугался, что у тебя в голове какой-то небольшой торсионный вихрь, перепутал месяца года) Правильно, не иди к этим целителям, они тебя лапать будут( А так-то они сами могут находиться под контролем сущностей еще помощнее и поковарнее, чем мелкие лярвы. Как и обычные доктора, одно лечат-другое калечат.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва!:) Рада твоему хорошему настроению и возможности поторчать в инете!)
Жду, чего ты нам приготовила, почитать)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва!:)
А я поняла сон по-другому. Не искусственные существа в капсулах, а реальные - человеки. Как будто ты заглянула в бессознательную часть нашего существования, в которую обычно доступа простым смертным нет. И неспроста так ярко сон запомнился, может осмыслить что-то нужно или поверить в то, чему не верила.
Мне дважды снились сверх-яркие сны, типа неосознанной фазы, в период опасности для моей жизни. Я их вначале описывала. До сих пор стоят в памяти, как будто это происходило на самом деле и воспринимаются мной, как то, что это происходит с нами или душами нашими, или сознанием после смерти или на грани её. Что-то похожее с одним сном почувствовала, когда читала.
В детстве, помню, бабушка подружки говорила, что пугающие сны нужно обязательно рассказать кому-то, чтобы не сбылись)

Привет, Натив!
Слышала про такую примету
Однако этот сон не был для мене страшным
Пожалуй самым страшным был вот этот:
Повсюду грязь и сараи, бараки, м\у которыми тропинки. оградки, калитки.
Зашла в один сарай и там в углу свалены части тела человека(людей): руки, ноги, туловища
При этом смрад, и погоня...
Т.е я чввола, што за нами гонятся(я была с кем-то,типа группа из 3-6 человек)
Мы пытались убежать из этого гиблого места
М\у сараями был двор с большим столом, и за ним сидел какой-то монстр ждал жрачку( я только мого догодаться что он ждал(((
Мы бежали не оглядываясь мимо этих сараев, наполненных полуживыми останками человека и выбежали через калитку, закрыв её за собой...
Этот сон не могу забыть никак((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Neferpitou писал(а):
Malva писал(а): Почему постоянно нехватает энергии, откуда берется вся эта вялость и грусть, ну и прочие вопросы я себе постоянно задаю.

... что я к 12 ночи еле ноги волоку до постели, а так быть не норма, сдается мне.
Здравствуйте, Malva. Я тоже ощущаю, как вытекает энергия, постоянные депрессии и беспокойство, невозможность расслабиться и получать удовольствие от жизни. Мне даже казалось раньше, когда была подростком, что я недочеловек какой-то, что-то вроде эльфа, затесавшегося в люди. Что эльф выглядит почти как человек, косит под человека, но всё-равно не вывозит полноценно человеческого существования. Почему многие радуются каким-то примитивным вещам, а я не могу? Надо научиться тоже радоваться, иначе свихнуться можно... В детстве просыпалась ночью, металась по комнате, плакала и кричала: "Мы все умрём!". Мама кое-как меня успокаивала, укладывала спать, а наутро я ничего не помнила.
Привет,Неферпиту))

Бытует мнение,шта не все здеся - люди
ну да я не об ентом
У меня токая версия: то место, откеда мы пришли в данную реальность, была намного оптимистичнее))
Вот не здря ведь тов Маяковский сказал, шта: Для веселья планета наша малооборудована)))
Т.е. было место, которое ми помним(глубинной памятью, подсознанием), где нам было хорошо, легко, тепло, уютно, и вообще как надо.
И ...вдруг подали чай...

..ми родились здеся...

Лично я помню, как всё раннее детство я категорически хотела куда-то вернуться
В какое-то зеленое,искрящееся пр-во
у меня была книжка про буратино и там была иллюстрация зеленого цвета болота тортилы черепахи
так вот я ложила книжку на пол ,зажмуривалась, и раскручивалась вокруг своей оси, растопырив руки, прыгая на эту зеленую картинку, в надежде, шта я вновь окажусь в этом зеленом пространстве))
м.б солнце там было зеленое
но красиво там бло однозначнои место это я помнила лет до 3-4х
теперь только тоска и усё(((
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»