А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, ты совсем потерял нюх на клонов, что ли?)). Ты, я смотрю, отдыхать ездил, рада за тебя. Жаль тока фотку не успела увидеть твою.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos, вот я влипла)). Делать мне нечего, как Славкиных старых всех клонов вспоминать.)) Позже, как будет время, напишу про кого-нибудь, сейчас некогда, днюха у меня завтра, надо сельдь кромсать и прочее.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Сб сен 08, 2018 1:23 pm EvoLogos, вот я влипла)). Делать мне нечего, как Славкиных старых всех клонов вспоминать.)) Позже, как будет время, напишу про кого-нибудь
Да бросьте, Обливион. Это не к чему. Вас я люблю еще больше Славика. Ваше присутствие тут, украшает этот форум.))
Oblivion писал(а): Сб сен 08, 2018 1:23 pm днюха у меня завтра, надо сельдь кромсать и прочее.
Оставайтесь всегда молодой как душой так и телом!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
У меня никогда и не было нюха на клонов, Обливиошка) мне всегда было как-то по барабану на самом деле. Фотку я тебе в личку наверное скину.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

EvoLogos писал(а): Пт сен 07, 2018 11:50 am Привет, Мальва!

Жалко Славик ушел с нашего форума, мне посчастливилось несколько раз с ним обсудить некоторые философские вопросы (а он эрудирован, кстати), и он даже высказался с одобрением о моих умозаключениях.

Так что я продолжил развивать ход мыслей, думаю которые он бы сейчас одобрил, будь он еще на нашем форуме.

Я тоже размышлял насчет буддизма, и записал свои мысли о нём в некоторых своих постах, в моей теме.

Я знаю, вы занятая, у вас дети о которых нужно заботиться. Но все же может быть у вас найдется немного времени, чтобы заглянуть в мою тему, она называется Энергетическая Эволюция.

Я считаю вас очень сообразительной девушкой, поэтому мне интересно, найдете ли вы что-нибудь новое для себя, из моих размышлений.))
Приветствую,Евологос!
Приятно было читать ваше теплое ссобщение))
Мне тоже жаль,что Славик сейчас неактивен, но м.б. когда-нить он проявится))
и,да,он весьма эрудирован.

про буддизм ничего не мого сказать, ибо я намеренно нагло игнорю все религии и все, что с ними связано
меня вообще раздражает то, что усиленно навязывается и обсасывается, годами, а то м веками, тиба библии,церквей, попофф и мхарабхаратов разных,возможно в силу узкомыслия моего, либо еще недоросла сознанием до еиого. оцените как хочите)))

в вашу тему я заглядывала))
и нужно быть вероятно весьмаотчаянным,либо увлеченным товарищем, чтобы это все прочесть))
более того, я готова это сделать, но прежде ответьте мне на один вопрос:

А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?


Ну например,ранее я то-то не тово, а теперь да( ну типа каждый божий день запоминать стал каждый божий сон во всех деталях, читаю мысли фсех, чввую энергию внутри и снаружи и вижу её, освоил телепорт, вижу \слышу тонкий план, илечился от всех болячек и фсех излечил, ну ит.п
это я к примеру привела, чобы понятней было о чем я вопрошаю)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 10:51 am viewtopic.php?f=15&t=15379&start=900
в конце.
Таки прочла рассказ ваш, молодой человек))
и эжели тебе интересно мое мнение, то извольте)):

и основная идея понятна: Апсалют решил поиграть в дуальность.
мне близка эта мысль
но оформление текста -не айс((: отсутствие абзацев, знаков препинания и заглавных букв подстегивают читателя(ну меня как мин)) бросить чтение в первой половине текста))

а вообще молодец- глубоко копнул))

пс
спасибо, что спросил мое мнение, ибо я люблю, когда спрашивают мое мнение))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а): Пт сен 07, 2018 3:59 pm Мальва, мне твоя осенняя лиственная девушка так понра, что я ее взяла немного поносить на аватарке. По теме - глобальные вопросы не постигаются умом вообще, как минимум - сердце, но, в идеале, нужно выйти за рамки ума (что в фазе бывает доступно, хотя не всем). Только так можно познать хоть что-то стоящее, пусть не все, но даже эта крупица полученных знаний внесет гораздо большую ясность, но словами ты ее не сможешь выразить, она будет ясной только для тебя.
Обливионочка, я так и подумала, чта ты ея поставишь себе на аву)) подходит на сейчас))

по теме: я поняла, таки, чта умом не постигаются, химию низя, опасно, остается фаза, но она как правило трудно достигаема+ малоинформативна(брожение внутри своего яйца я не считаю полезным, а за мембрану мало хто вылупицо))гг) )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а): Пт сен 07, 2018 4:09 pm EvoLogos , Славик никуда не девался, он здесь и под несколькими никами сразу. Не зря у него один ник был Multiple personality, это его характеризует со всех сторон.)) Просто он не находит для себя "вкусной" темки, в которой бы ему захотелось открыто пообщаться. И он практик, нафига ему размышления о буддизме, у него сейчас вообще другие вещи на уме, в которые далеко не каждый сунется.
Пушистя как эфир, он - везде, а вроди и нет его)))
Вот было бы любопытно узнать, шта за "другие" токие весчи у него на вуме, игрулька поди какая-нить очиредная)))

пс
Обливиоша, ты пошто так напряжена?
неужели солаты???ооо)))
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Может быть главное в том, что я прежде всего поверил в себя, и что я нахожусь на правильном пути, и мне не стоит останавливаться.

А с практической точки зрения, пожалуй я бы остановился на:
  • чувствую энергию внутри и снаружи и вижу её
  • излечился от всех болячек и фсех излечил
это не то, что мной уже достигнуто, но я теперь ясно понимаю как это возможно в принципе. Так как мне теперь известно о существовании таких людей, которые обладают такими способностями, и мне ясно что нужно делать, чтобы стать как они.


Мальва, только уточню - я читаюсь правильно как Эвологос - что значит и переводится как эволюция Логоса, или более точно - эволюционирующий Логос. А логос - это идея, принцип, мысль, слово и т.д. Это из древнегреческой философии.)
Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Я могу перелопатить еще больше другого материала. Если это раньше занимало у меня месяцы, то теперь это занимает у меня дни. Т.к. знания хорошо уложились в голове.

От меня исходит несколько более сильная энергия (по словам некоторых ясновидящих) чем от многих других людей, и я намерен тренироваться, чтобы эта энергия исходила еще более сильно. Также, насколько я знаю себя, я вроде ничем не болею, уже не первый год. Так что я надеюсь, с каждым годом только становиться все здоровей и здоровей.))

Меня интересует эволюция, и мне интересно, какая форма жизни придет на смену человеку. Насколько я знаю, эволюция возможна в большой степени, через повышение уровня энергетики, поэтому я и изучаю все что связано с этой темой.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение НатаК »

Милая , Мальва! Как же я тебя обожаю:)) Но... вдруг тебе не нужно так заморачиваться вопросами, которые в конечном счете ни к чему не приведут? Тем более у тебя так много есть для счастья сейчас, в данное мгновенье! Просто живи и наслаждайся жизнью, солнышко) Мне показалось, что именно этого от нас хочет Бог. Конечно у нас есть право выбирать - быть счастливым или страдать. В каждое мгновение мы выбираем страдать. Потому что не умеем любить и радоваться жизни. НО!!! Соблюдать заповеди, жить по совести, помогать ближнему - именно это имеет значение для нашего развития. Но это мое мнение. Оно может быть ошибочным.
А эта песенка для тебя :)))

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Сб сен 08, 2018 6:37 pm
Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Может быть главное в том, что я прежде всего поверил в себя, и что я нахожусь на правильном пути, и мне не стоит останавливаться.

А с практической точки зрения, пожалуй я бы остановился на:
  • чувствую энергию внутри и снаружи и вижу её
  • излечился от всех болячек и фсех излечил
это не то, что мной уже достигнуто, но я теперь ясно понимаю как это возможно в принципе. Так как мне теперь известно о существовании таких людей, которые обладают такими способностями, и мне ясно что нужно делать, чтобы стать как они.


Мальва, только уточню - я читаюсь правильно как Эвологос - что значит и переводится как эволюция Логоса, или более точно - эволюционирующий Логос. А логос - это идея, принцип, мысль, слово и т.д. Это из древнегреческой философии.)
Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Я могу перелопатить еще больше другого материала. Если это раньше занимало у меня месяцы, то теперь это занимает у меня дни. Т.к. знания хорошо уложились в голове.

От меня исходит несколько более сильная энергия (по словам некоторых ясновидящих) чем от многих других людей, и я намерен тренироваться, чтобы эта энергия исходила еще более сильно. Также, насколько я знаю себя, я вроде ничем не болею, уже не первый год. Так что я надеюсь, с каждым годом только становиться все здоровей и здоровей.))

Меня интересует эволюция, и мне интересно, какая форма жизни придет на смену человеку. Насколько я знаю, эволюция возможна в большой степени, через повышение уровня энергетики, поэтому я и изучаю все что связано с этой темой.
а как ты видишь энергию?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пн сен 10, 2018 7:57 am а как ты видишь энергию?
Я то не вижу, но её и чакры видят ясновидящие, например очень сильными способностями к этому обладает Катерина Курран. А как она её видит, и почему другие этого не могут, это с научной точки зрения объяснить ни она не может, ни пока еще я.)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

а у нее нету рисунка что она видит например?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пн сен 10, 2018 2:12 pm а у нее нету рисунка что она видит например?
Боже, Эс! Я целую тему создал, где выложил кучу её зарисовок, как она видит энергетическое тело Роберта Брюса. Неужели, ты до сих пор, не понимаешь то, что видишь? Гоу в мою тему, на первую страницу, и посмотри их опять.) Все что имеется - уже там.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я понял ты об этом.
нет я думал есть картинки например как она обычного человека видит все тело целиком например тебя :)
мне бы картинки поновее в реальном времени)
Jizn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jizn »

Недавно услышал о том, что одна женщина в отместку своей начальницы в молитве попросила Аллаха наказать её. Начальница была наказана на следующий день. Чему эта женщина возрадовалась, при этом сознавая то, что её просьба была не вполне корректна.
Знакомый верующий христианин, около года назад рассказал мне о том, как он просил господа наказать такого-то человека и за то-то. С его слов вредитель получил возмездие.
На тот момент у меня зашевелились волосы на голове. Как же так.. подумал я, какк это возможно, ведь это же духовное преступление.

Если бог есть любовь, то почему тогда, как допускается такое беззаконие, убийства, изнасилования, рабство, грабежи и разбои, вымогательства и пытки. Ладно взрослых ещё куда не шло, но насилие над детьми, как такое возможно?! Какого чёрта творится в этом мире! Недавно священников обвинили в педофилии https://www.currenttime.tv/a/29435246.html

Только задуматься, ведь это же духовенство и что творит. У меня просто неукладывется в голове, как такое возможно!!! Что двигает этими людьми.
Если Бог есть любовь, то какого чёрта вообще происходит? Почему такое допускается? Если это какой-то разум игрок так играет людми, то он сошёл с ума?

Почему убийство, поедание живого живым в этом мире считается нормой? Причём во всём, вдохнул и погибли миллионы микроорганизмов?

Почему просветлённые мудрецы поплёвывая с высока, говорят о том, что всё впорядке.

Бог есть любовь? Почему вспыхивают войны в разных уголках земного шара, кровь, боль и слёзы. Почему мусульманы приносят в жертву барана. Если Бог есть любовь то приемлимо ли для него эта смерть?
И если да то что же это за Бог? Что это? Норма жизни? Зачем это всё?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

начальница то была наказана но сама женщина будет наказана вдвойне.
это законы сохранения энергии а также закон накопления энергии - что посеешь то пожнешь вдвойне.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

почему войны есть это людей надо спрашивать а точнее что у людей внутри. будет внутри у человека война будут и войны.
смерть с духовной точки зрения это перерождение в новой форме.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

S1908
С каких щей. Если начальница была наказана СПРАВЕДЛИВО, т.е. она первая начала и нанесла удар негативом той женщине -то это ОНА пожала то что посеяла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Обычно если человек обращается к Богу, то чувствует что он прав. Иначе если он сам преступник то ему как-то не комильфо обращаться в суд)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Jizn
Ну так потому и говорят что Бога нельзя понять и "пути Господа неисповедимы". Ежели бы любой червяк досконально понимал устройство Вселенной, добро и зло, почему все так а не этак, так вселенная была бы ну оочень простая штука. И зла бы тогда, пожалуй, и не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Пн сен 10, 2018 5:41 pm S1908
С каких щей. Если начальница была наказана СПРАВЕДЛИВО, т.е. она первая начала и нанесла удар негативом той женщине -то это ОНА пожала то что посеяла.
глупости женщина пожелала вред начальнице послала отрицательную энергию. посеяла зло. зло и пожнет в будущем.
а то что начальница ей вредит то это проблемы начальницы и урок для той женщины. надо понимать тонкости.
Jizn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jizn »

S1908 писал(а): Пн сен 10, 2018 5:40 pm почему войны есть это людей надо спрашивать а точнее что у людей внутри. будет внутри у человека война будут и войны.
смерть с духовной точки зрения это перерождение в новой форме.
Таракан сомнения бегает по блюду моего ума.
Сколько человек живёт ведь столько и войны. Почему Бог создал человека с войной внутри? Если Бог совершенен и он есть любовь. То почему?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

S1908
Начальница сначала сделала женщине что-то плохое, так? Тогда она в ответ пожелала ей зла. Вы вот всегда желаете добра хулигану, который вас пнул под зад? Или начальнику который вас обматерил просто потому что плохое настроение? Вот и есть тонкости. Такие вот. Что начальница тоже пожала зло, а женщина была просто рукой судьбы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Jizn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jizn »

S1908 писал(а): Пн сен 10, 2018 5:44 pm
Аирнокс писал(а): Пн сен 10, 2018 5:41 pm S1908
С каких щей. Если начальница была наказана СПРАВЕДЛИВО, т.е. она первая начала и нанесла удар негативом той женщине -то это ОНА пожала то что посеяла.
глупости женщина пожелала вред начальнице послала отрицательную энергию. посеяла зло. зло и пожнет в будущем.
а то что начальница ей вредит то это проблемы начальницы и урок для той женщины. надо понимать тонкости.
Начальница этого заслуживает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

S1908
кто первый начал, тот огребает больше, чем отвечающий злом на зло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если например я атакую невинного человека, мне возвращается втрое. Если я атакую виновного человека, мне возвращается поровну, если он на моем же отрицательном уровне, либо гораздо меньше -если он полная сволочь и как магнит тянет к себе негатив. Коль не занимались черной магией и не чувствовали откаты, так и не болтайте попусту.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помню как я атаковал Саи Бабу и в течении короткого времени сломал руку. Когда же я атаковал наркомана-охранника, то он запер меня в туалете, а сам украл деньги и сбежал (то есть мне было конечно плохо, но его когда поймали -ему было еще хуже).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

да всежпонятно цель всех людей вырасти как высокодуховное существо - эволюционировать.
Jizn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jizn »

Аирнокс писал(а): Пн сен 10, 2018 5:44 pm Jizn
Ну так потому и говорят что Бога нельзя понять и "пути Господа неисповедимы". Ежели бы любой червяк досконально понимал устройство Вселенной, добро и зло, почему все так а не этак, так вселенная была бы ну оочень простая штука. И зла бы тогда, пожалуй, и не было.
Вот это-то меня и смущает. Раз Бог непознаваем то можно впаривать-то что угодно.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»