А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а):azrahal, а ты пробовал вегетарианство?
Отдельно нет конечно, ну я ем там фрукты, овощи или что-то из меню вегетарианства, но полностью переходить на это меню нет желания. Зачем, да и ем я мало, поэтому если и мясо ем или рыбу там, то тоже мало. И все, тоже норм.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):
Native писал(а): Говорят, что новорожденные видят, но "вверх ногами")
так мы все видим все вверх ногами.-хрусталик это линза она переворачивает изображение -верней отражение от предметов-а мозг уже потом еще раз переворачивает его-но чтобы как бы логично все выглядело-гг а вообще мы видим не истинные цвета предметов а тот спектр который отразил от себя предмет.-т.е. мы видим этот мир в ненастоящих цветах мы видим тот спектр который отразили предметы а не впитали себя-мы видим своего рода негатив-иллюзию-вот даже возьми к примеру зеленый цвет растений -как он радует наши глаза-типа?-а зеленый спектр это мгновенная смерть для любого растения на земле. по этому все растения пытаются его всячески отразить дифракционной поверхностью своего тела.-а мы думаем что они зеленые-:)-понимаешь меня?-о чем я говорю?-я о том что мы с детства видим иллюзию и обман-но дальше не буду углубляться
Друг, Буэр!
Давно хотела тебе выразить свой респект и признательность)))

Спасибо, что делишься опытом и все такое.
Делиться инфо-это дорогого стоит.


Про детей: про Киту: более всего она удивляется стенам.
Они для неё -самый удивительный объект сего мира.
Далее: ранее, когда я к ней обращалась, она смотрела не мне в лицо, а в точку над головой, и туда улыбалась.

Т.е. на лицо мельком скользила взглядом, но 0 эмоций. А посмотрит над моей головой и лыбица)))

пс
Ты все правильно пишешь.
А однажды у меня был опыт накурки(пардон).
Так вот я не могла понять сколько время, и какое время дня\ночи, ибо в окне все было черно-золотым.
У меня была паника.
Часы встали на 3 дня и не двигались с места очень долго.
ПС
А не потому-ли запрещают наркотики, чоба люди не прочухали истинное положение ВЕЩЕЙ?))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а): А не потому-ли запрещают наркотики, чоба люди не прочухали истинное положение ВЕЩЕЙ?))
В Америке их сколько хочешь. Легальных и не легальных.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):
Malva писал(а): А не потому-ли запрещают наркотики, чоба люди не прочухали истинное положение ВЕЩЕЙ?))
В Америке их сколько хочешь. Легальных и не легальных.
Как сказал О.Бендер:"Нет никакой заграницы.Заграница-это миф о загробной жизни.Кто туда попадает, тот никогда не возвращается.")))
Согласна с О.Бендером))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Malva писал(а):
BUER писал(а):
Native писал(а): Говорят, что новорожденные видят, но "вверх ногами")
так мы все видим все вверх ногами.-хрусталик это линза она переворачивает изображение -верней отражение от предметов-а мозг уже потом еще раз переворачивает его-но чтобы как бы логично все выглядело-гг а вообще мы видим не истинные цвета предметов а тот спектр который отразил от себя предмет.-т.е. мы видим этот мир в ненастоящих цветах мы видим тот спектр который отразили предметы а не впитали себя-мы видим своего рода негатив-иллюзию-вот даже возьми к примеру зеленый цвет растений -как он радует наши глаза-типа?-а зеленый спектр это мгновенная смерть для любого растения на земле. по этому все растения пытаются его всячески отразить дифракционной поверхностью своего тела.-а мы думаем что они зеленые-:)-понимаешь меня?-о чем я говорю?-я о том что мы с детства видим иллюзию и обман-но дальше не буду углубляться
Друг, Буэр!
Давно хотела тебе выразить свой респект и признательность)))

Спасибо, что делишься опытом и все такое.
Делиться инфо-это дорогого стоит.


Про детей: про Киту: более всего она удивляется стенам.
Они для неё -самый удивительный объект сего мира.
Далее: ранее, когда я к ней обращалась, она смотрела не мне в лицо, а в точку над головой, и туда улыбалась.

Т.е. на лицо мельком скользила взглядом, но 0 эмоций. А посмотрит над моей головой и лыбица)))

пс
Ты все правильно пишешь.
А однажды у меня был опыт накурки(пардон).
Так вот я не могла понять сколько время, и какое время дня\ночи, ибо в окне все было черно-золотым.
У меня была паника.
Часы встали на 3 дня и не двигались с места очень долго.
ПС
А не потому-ли запрещают наркотики, чоба люди не прочухали истинное положение ВЕЩЕЙ?))
Мне кое что видно... молодежь с 90 годов особо.... очень много "с истиной" тупые обкуренные с кг болезнями, по малолетству многие с детьми-инвалидами!!!! Истина однако!
Два истиных человека нафигачется х-ни всякой и получи "здорового ребенка" ню-ню... истину однако добываю по ходу!
И со своей истиной гниют на корню....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Malva писал(а):Случилось страшное:написала Призыв, а он не отправился((
Придется по второму кругу писать(((
Итак, в честь дня рождения своего младшего сыночка, которому сегодня исполнилось 5! лет я исполняю новый Призыв, который посвящаю всем своим троим деткам!
Призыв № 81 :Внимание: ДЕТИ!"

Призываю ЛЮБИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ безоговорочно!

Кто они?
Откуда они к нам пришли?
Из каких миров? из каких пространств ?
Кем они были раньше?
Может это наши переродившиеся пращуры?
А может просто опытные души?
Или наоборот совсем свежая нежная неопытная душа, которая в обличии ребенка будет замкнутым и напуганным, сторонящимся людей?

Пожалуйста, учитывайте те ошибки воспитания, которые были дпущены при воспитании вас.
Вот допустим я никогда не забуду, как меня крошечку ложилиспать одну в пустой комнате, следом еще одна пустая комната, зотем коридор, а уж зотем комната родителей. И все комнаты закрыты.
И этот черный козел с красными глазами, который пришел жевать мою ручку. Как я кричала, но не могла объяснить родителям, что произошло.
Я этот кошмар не забуду никогда.
И теперь мои дети спят только со мной.
Муж-подождет.
Зато моих деток охраняю я-ИХ МАТЬ, от всех страхов и тонкоматериальных проявлений.
Даже если они кого и видят, то я всегда рядом и спасу их, собой заслоню!

Дети, они здеся страдают.
Вот представьте: у вас были крылья, вы умели летать, а потом раз, и не получается.
Страдают от гравитации, физиологии(поэтому я никогда даже не пожурю своего малыша за мокрые штанишки), от времени, расстояния, да много чего.
Им нужно помочь адаптироваться в этом мире.
И больше всего они нуждаются в ЛЮБВИ!!!
Ни в гаджетах, ни в деньгах,ни в шмотках. Только ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ нужны нашим деткам как вода.

И в качестве послесловия цитата:"Однажды я прочитала в одном журнале рассказ детского психолога про маленького мальчика. Он стал неуправляемым до истерики. Врачу,при интимной беседе он рассказал, что помнит, как он выбрал себе маму и папу. И как надеялся,что ему тут будет хорошо. Но после рождения он вдруг столкнулся с тем, что тут ничего нельзя из того, что ему хочется. Мама и папа постоянно его ограничивают, запрещают ему делать все,что хочется. Заставляют делать то, что они считают правильным...И в конце всхлипываний и причитаний он вдруг трогательно обращается к врачу:" Я просто хочу вернуться домой...вы ведь поможете мне вернуться?"

пспс
Давайте поможем маленьким беззащитным созданиям выжить в этом мире!
Давайте вложим в них все самое светлое и прекрасное, что есть в нас самих!
Подарим им свое ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ!=и у них будут СИЛЫ, чтобы жить!
Тут я тоже не согласна!
Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а): Тут я тоже не согласна!
Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Когда сын был маленький, он со мной на кровати спал. А папа его - на полу, на матрасике. (Позднее моя мама зятёчку подарила диванчик отдельный - пожалела "сыночку" ))) Если припирало посекситься, то я шла к мужу на матрасик. (На полу, кстати, очень удобно!) А малыш спал себе спокойно.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а): Мне кое что видно... молодежь с 90 годов особо.... очень много "с истиной" тупые обкуренные с кг болезнями, по малолетству многие с детьми-инвалидами!!!! Истина однако!
Два истиных человека нафигачется х-ни всякой и получи "здорового ребенка" ню-ню... истину однако добываю по ходу!
И со своей истиной гниют на корню....
с БОЛЕЗНАМИ В-ОСНОВНОМ ОТ ПРИВИВОК И ТАБЛЕТОВ,которые впендюливают беременным в пезплатно, типа пренаталь и тп.
У кого ума хватает этого избежать, тот и сильнее.
Далее по тексту не поняла, но поняла, чта негатифф)))
Зависть, однака)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Фатуматубинту писал(а):
Пэтт писал(а): Тут я тоже не согласна!
Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Когда сын был маленький, он со мной на кровати спал. А папа его - на полу, на матрасике. (Позднее моя мама зятёчку подарила диванчик отдельный - пожалела "сыночку" ))) Если припирало посекситься, то я шла к мужу на матрасик. (На полу, кстати, очень удобно!) А малыш спал себе спокойно.
Оба ребенка чудно спали в кроватке и сейчас спят, доча бывала пугалась прибегала под крылышко поспать. Я даже грудных кормила и в кроватку...
У меня есть знакомые кто тоже также поступал, ха и поступает, ребенку уже 5 лет. Цирк бесплатный устраиваю и встречаются иногда по середине квартире для интима))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а):
Malva писал(а):Случилось страшное:написала Призыв, а он не отправился((
Придется по второму кругу писать(((
Итак, в честь дня рождения своего младшего сыночка, которому сегодня исполнилось 5! лет я исполняю новый Призыв, который посвящаю всем своим троим деткам!
Призыв № 81 :Внимание: ДЕТИ!"

Призываю ЛЮБИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ безоговорочно!

Кто они?
Откуда они к нам пришли?
Из каких миров? из каких пространств ?
Кем они были раньше?
Может это наши переродившиеся пращуры?
А может просто опытные души?
Или наоборот совсем свежая нежная неопытная душа, которая в обличии ребенка будет замкнутым и напуганным, сторонящимся людей?

Пожалуйста, учитывайте те ошибки воспитания, которые были дпущены при воспитании вас.
Вот допустим я никогда не забуду, как меня крошечку ложилиспать одну в пустой комнате, следом еще одна пустая комната, зотем коридор, а уж зотем комната родителей. И все комнаты закрыты.
И этот черный козел с красными глазами, который пришел жевать мою ручку. Как я кричала, но не могла объяснить родителям, что произошло.
Я этот кошмар не забуду никогда.
И теперь мои дети спят только со мной.
Муж-подождет.
Зато моих деток охраняю я-ИХ МАТЬ, от всех страхов и тонкоматериальных проявлений.
Даже если они кого и видят, то я всегда рядом и спасу их, собой заслоню!

Дети, они здеся страдают.
Вот представьте: у вас были крылья, вы умели летать, а потом раз, и не получается.
Страдают от гравитации, физиологии(поэтому я никогда даже не пожурю своего малыша за мокрые штанишки), от времени, расстояния, да много чего.
Им нужно помочь адаптироваться в этом мире.
И больше всего они нуждаются в ЛЮБВИ!!!
Ни в гаджетах, ни в деньгах,ни в шмотках. Только ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ нужны нашим деткам как вода.

И в качестве послесловия цитата:"Однажды я прочитала в одном журнале рассказ детского психолога про маленького мальчика. Он стал неуправляемым до истерики. Врачу,при интимной беседе он рассказал, что помнит, как он выбрал себе маму и папу. И как надеялся,что ему тут будет хорошо. Но после рождения он вдруг столкнулся с тем, что тут ничего нельзя из того, что ему хочется. Мама и папа постоянно его ограничивают, запрещают ему делать все,что хочется. Заставляют делать то, что они считают правильным...И в конце всхлипываний и причитаний он вдруг трогательно обращается к врачу:" Я просто хочу вернуться домой...вы ведь поможете мне вернуться?"

пспс
Давайте поможем маленьким беззащитным созданиям выжить в этом мире!
Давайте вложим в них все самое светлое и прекрасное, что есть в нас самих!
Подарим им свое ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ!=и у них будут СИЛЫ, чтобы жить!
Тут я тоже не согласна!
Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Что значит "приспичит"?
Кому приспичит?
Как приспичит, так и отспичит.
Решили детей зовести, прижмите хвост!
Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Malva писал(а):
Пэтт писал(а): Мне кое что видно... молодежь с 90 годов особо.... очень много "с истиной" тупые обкуренные с кг болезнями, по малолетству многие с детьми-инвалидами!!!! Истина однако!
Два истиных человека нафигачется х-ни всякой и получи "здорового ребенка" ню-ню... истину однако добываю по ходу!
И со своей истиной гниют на корню....
с БОЛЕЗНАМИ В-ОСНОВНОМ ОТ ПРИВИВОК И ТАБЛЕТОВ,которые впендюливают беременным в пезплатно, типа пренаталь и тп.
У кого ума хватает этого избежать, тот и сильнее.
Далее по тексту не поняла, но поняла, чта негатифф)))
Зависть, однака)))
Зависть в чем? Я против наркоты, потому что вижу маштаб бедствия!!!!
Обкуренные, обколатые, многие ещё мешают с алкоголем-трясет их жестко конечно!!! Срок жизни таких людей тоже очень короткий, истину наверное быстро находят, аль может их геппатит глушит с химией которую они в себя вливают?!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а): Оба ребенка чудно спали в кроватке и сейчас спят, доча бывала пугалась прибегала под крылышко поспать. Я даже грудных кормила и в кроватку...
У меня есть знакомые кто тоже также поступал, ха и поступает, ребенку уже 5 лет. Цирк бесплатный устраиваю и встречаются иногда по середине квартире для интима))))
Тут каждому свое. Я своих отучила. Сына довольно просто. Дочка долго ко мне приходила спать, когда папа на работу уходил с ночевкой.
Но сейчас ни один со мной не спит. Если Бог даст еще малыша, буду первый год спать только с ним! Титька поб боком. Дышит или нет - сразу слышно! Я же неврастеник еще - просыпаюсь по сто раз на ночь послушать - дышит малыш или нет. А когда под боком, скакать не надо.

Моя мама недавно сказала мне, что, если бы вернуть время назад, то и она бы со мной спала и никого бы не слушала.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а): Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке!
В ракушке! Вахаха :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пэтт писал(а): Зависть в чем? Я против наркоты, потому что вижу маштаб бедствия!!!!
Обкуренные, обколатые, многие ещё мешают с алкоголем-трясет их жестко конечно!!! Срок жизни таких людей тоже очень короткий, истину наверное быстро находят, аль может их геппатит глушит с химией которую они в себя вливают?!
Добровольно вливают.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Malva писал(а): Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Что значит "приспичит"?
Кому приспичит?
Как приспичит, так и отспичит.
Решили детей зовести, прижмите хвост!
Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке![/quote]

Мальва не все сексом занимаются только для размножения, если ты не хочешь, знать не хочешь....
Не боишься что муж на лево смотреть начнет?)
С чего вдруг хвост прижимать? Дети-это часть семьи, а не пупы земли!
У меня они класные и без спания со мной!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение kaurka »

Интересная тема..про здоровых детей у алкоголичек и наркоманов и болезных от "приличных")

генетика? случайная выборка высших сил? или чрезмерные таблетки и препараты

Хороший призыв Мальвы, с вниманием к новорожденным! тут главное внимание понимать правильно..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке!
Вахаха, вот это ты зарядило жестко!
Здесь людей всех послушать можно подумать что они сексом занимаются днями и ночами напролет, а в реале походу раз в неделю от силы! Вахаха
Ракушку долбят :)) Ахахахаха
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Фатуматубинту писал(а):
Пэтт писал(а): Оба ребенка чудно спали в кроватке и сейчас спят, доча бывала пугалась прибегала под крылышко поспать. Я даже грудных кормила и в кроватку...
У меня есть знакомые кто тоже также поступал, ха и поступает, ребенку уже 5 лет. Цирк бесплатный устраиваю и встречаются иногда по середине квартире для интима))))
Тут каждому свое. Я своих отучила. Сына довольно просто. Дочка долго ко мне приходила спать, когда папа на работу уходил с ночевкой.
Но сейчас ни один со мной не спит. Если Бог даст еще малыша, буду первый год спать только с ним! Титька поб боком. Дышит или нет - сразу слышно! Я же неврастеник еще - просыпаюсь по сто раз на ночь послушать - дышит малыш или нет. А когда под боком, скакать не надо.

Моя мама недавно сказала мне, что, если бы вернуть время назад, то и она бы со мной спала и никого бы не слушала.
А если заснешь и задавишь (с грудным устаешь)? Я тоже чутко спала, даже чувствовала, когда одеяльце скатывалась, вставала накрывала и т.д. я каждый вздох и сап чувствовала, но для этого мне спать рядом под боком не надо.
В том году в нашем роддоме девушка заспала вот так ребенка и удушила случайно, оно надо?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Петт-не неси херню.ты читаеш строки а не то что написано между ними молоком-гг.это было мне написано и я умею читать между сток-и незачем это было тебе воспринимать и тем более обсуждать.-не в обиду
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

BUER писал(а):Петт-не неси херню.ты читаеш строки а не то что написано между ними молоком-гг.это было мне написано и я умею читать между сток-и незачем это было тебе воспринимать и тем более обсуждать.-не в обиду
Я не обижаюсь и если сочла нужным сказать, значит скажу!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а): А если заснешь и задавишь (с грудным устаешь)? Я тоже чутко спала, даже чувствовала, когда одеяльце скатывалась, вставала накрывала и т.д. я каждый вздох и сап чувствовала, но для этого мне спать рядом под боком не надо.
В том году в нашем роддоме девушка заспала вот так ребенка и удушила случайно, оно надо?
У меня так не будет. Это как же спать-то надо?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а):
Malva писал(а):
Пэтт писал(а): Мне кое что видно... молодежь с 90 годов особо.... очень много "с истиной" тупые обкуренные с кг болезнями, по малолетству многие с детьми-инвалидами!!!! Истина однако!
Два истиных человека нафигачется х-ни всякой и получи "здорового ребенка" ню-ню... истину однако добываю по ходу!
И со своей истиной гниют на корню....
с БОЛЕЗНАМИ В-ОСНОВНОМ ОТ ПРИВИВОК И ТАБЛЕТОВ,которые впендюливают беременным в пезплатно, типа пренаталь и тп.
У кого ума хватает этого избежать, тот и сильнее.
Далее по тексту не поняла, но поняла, чта негатифф)))
Зависть, однака)))
Зависть в чем? Я против наркоты, потому что вижу маштаб бедствия!!!!
Обкуренные, обколатые, многие ещё мешают с алкоголем-трясет их жестко конечно!!! Срок жизни таких людей тоже очень короткий, истину наверное быстро находят, аль может их геппатит глушит с химией которую они в себя вливают?!
Пэтт, ви зочем так грубо?
И кстате, срак жизни людей ну никак незовисит от употребляемого им)))
Прикинь!)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а):
Malva писал(а): Супружеское ложе-это супружеское ложе! И там не место для детей!!! Там должна спать жена и муж-это моё мнение!
Простите сексом заняться приспичит, ребенка пододвинул и вперед? Или пошел в коридорчик перепехнулся?
И до скольки лет с сыном спать?
Он со временем ростет однако!
Понимаю когда ребенок испугался чегото и прибежал ночью под крылышко, а так-нет, ему место в кровате, в своей комнате!
Что значит "приспичит"?
Кому приспичит?
Как приспичит, так и отспичит.
Решили детей зовести, прижмите хвост!
Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке!
Мальва не все сексом занимаются только для размножения, если ты не хочешь, знать не хочешь....
Не боишься что муж на лево смотреть начнет?)
С чего вдруг хвост прижимать? Дети-это часть семьи, а не пупы земли!
У меня они класные и без спания со мной![/quote]

Не, не боюсь)))
Ибо как сказал один японский мудрец:"То, чего ты боишься-придет к тебе!")))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а):
Malva писал(а): Либо не заводите их совсем, и шпильтесь до мозолей в ракушке!
Вахаха, вот это ты зарядило жестко!
Здесь людей всех послушать можно подумать что они сексом занимаются днями и ночами напролет, а в реале походу раз в неделю от силы! Вахаха
Ракушку долбят :)) Ахахахаха
Да люди не понимают смысл секса((
Этож обмен, слияние тонкое.
А пропаганда идет нехилая в СМИ.
а БОРАШКИ ВЕДУЦА, И ПОТОМ ОГРЕБАЮТ.
хОТЯ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ:че к чему да почему и зочем)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а):
Фатуматубинту писал(а):
Пэтт писал(а): Оба ребенка чудно спали в кроватке и сейчас спят, доча бывала пугалась прибегала под крылышко поспать. Я даже грудных кормила и в кроватку...
У меня есть знакомые кто тоже также поступал, ха и поступает, ребенку уже 5 лет. Цирк бесплатный устраиваю и встречаются иногда по середине квартире для интима))))
Тут каждому свое. Я своих отучила. Сына довольно просто. Дочка долго ко мне приходила спать, когда папа на работу уходил с ночевкой.
Но сейчас ни один со мной не спит. Если Бог даст еще малыша, буду первый год спать только с ним! Титька поб боком. Дышит или нет - сразу слышно! Я же неврастеник еще - просыпаюсь по сто раз на ночь послушать - дышит малыш или нет. А когда под боком, скакать не надо.

Моя мама недавно сказала мне, что, если бы вернуть время назад, то и она бы со мной спала и никого бы не слушала.
А если заснешь и задавишь (с грудным устаешь)? Я тоже чутко спала, даже чувствовала, когда одеяльце скатывалась, вставала накрывала и т.д. я каждый вздох и сап чувствовала, но для этого мне спать рядом под боком не надо.
В том году в нашем роддоме девушка заспала вот так ребенка и удушила случайно, оно надо?
Засыпать нельзя, пока кормишь, согласна.
Но когда наелся-обнимка и поцалуйка)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мальва вы вроде норм так, даже где-то симпатия просыпается, хотя смешанная))
Грубо-возможно, вижу много плохого!
Наркоманы живут не долго и гниют на корню я к этому, детей у них изымают-это истина!
Пока родители в тюрьме, детки с букетом болячек в детсом доме и очень часто для детей с нарушением психики и т.д.....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):Петт-не неси херню.ты читаеш строки а не то что написано между ними молоком-гг.это было мне написано и я умею читать между сток-и незачем это было тебе воспринимать и тем более обсуждать.-не в обиду
Буэр, друг, как я тебе рада!)))
Вот я так тебя понимаю))
Спасибо тебе, дорогой!))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Malva писал(а): А если заснешь и задавишь (с грудным устаешь)? Я тоже чутко спала, даже чувствовала, когда одеяльце скатывалась, вставала накрывала и т.д. я каждый вздох и сап чувствовала, но для этого мне спать рядом под боком не надо.
В том году в нашем роддоме девушка заспала вот так ребенка и удушила случайно, оно надо?
Засыпать нельзя, пока кормишь, согласна.
Но когда наелся-обнимка и поцалуйка)))[/quote]

Мальва я любящая мать, но у меня другой подход, вот и всё)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пэтт писал(а):Мальва вы вроде норм так, даже где-то симпатия просыпается, хотя смешанная))
Грубо-возможно, вижу много плохого!
Наркоманы живут не долго и гниют на корню я к этому, детей у них изымают-это истина!
Пока родители в тюрьме, детки с букетом болячек в детсом доме и очень часто для детей с нарушением психики и т.д.....
Пэт, скажи к чему эти сообщения про детей наркоманов?
Ведь изначально был призыв про детей.
Просто детей.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а):
Пэтт писал(а):Мальва вы вроде норм так, даже где-то симпатия просыпается, хотя смешанная))
Грубо-возможно, вижу много плохого!
Наркоманы живут не долго и гниют на корню я к этому, детей у них изымают-это истина!
Пока родители в тюрьме, детки с букетом болячек в детсом доме и очень часто для детей с нарушением психики и т.д.....
Пэт, скажи к чему эти сообщения про детей наркоманов?
Ведь изначально был призыв про детей.
Просто детей.
Потому что вы с Буэром напару пропагандируете прием наркоты.
Я вот думаю, если я вместо форума и барашков забью косячок себе и весело попыхивая пойду с детишками заниматься, оно лучше будет?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»