А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Зачем мне вся Россия?)) Приезжайте к нам в Барнаул.)) У нас и армянская и баптистская церкви есть и кришнаиты устраивают шествие по всему проспекту в выходные и никто даже не косится в их сторону с неодобрением. И я несколько раз вливалась в их шествие, очень позитивный эгрегор, сплоченный коллектив.
Мальвина, очень интересный вопрос ты задала)).
Спасибо, Обливион!))
Пожалуй, я вообще очень жадная до знаний и в этом мире только Знания мне интересны. Все остальное-мишура скоротечная.
Но знания не даются так просто, оказца((. Однако я верю, точнее - надеюсь, что они придут, когда я, допустим, буду к ним готова.
...Вот так роешь-роешь всю жизнь по крупицам, и все мало, мало))) или все не то(((
А морковкой быть как-то стрёмно, съеденной кем-то)))
Вот и думаешь постоянно о разном, а кто даст ответ?
Настоящий ответ.
Вопрос))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, пусть Слава ответит на твой вопрос, мне тоже будет интересно узнать, кто же нас создал?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я только знаю, как обеспечить сплошное сознание с памятью прошлых жизней. Человеком ты будешь другим, но у тебя будет полностью присутствовать память о прошлых жизнях, не всех, а с того момента, когда ты стал эгрегором. Делаешь из себя эгрегор по определенной, несложной технически, но сложной энергетически, технологии и вуа-ля, как говорится.)) Либо ты в психушке, либо стал эгрегором. У меня есть знакомые, которые смогли сделать из своего личностного сознания, сознание эгрегориальное и у них там больше трех персон, то есть, сообразили не на троих, а гораздо больше)). И еще помимо того в ауре по семь помощников, вытащенных наружу, а я на втором же загнулась. Хоть мне и сказали во сне, что я могу активировать С. опять, вроде, все чисто там, сущь ушла. Но я боюсь, что опять может прощемиться другая. Сама сущь не так страшна, но я узнала такую ужасную вещь: демонические сущности откладывают яйца в твоей энергетике, вот тогда тебе ни один целитель не поможет. И я не хочу рисковать. А вообще, их надо «кушать», свои воплощения, тогда сознание станет эгрегориальным. Но еще бы при этом не «подавиться», иначе разнесет энергией в хлам.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Энергетически нужно быть очень выносливым, чтобы "носить" такую память. С одной стороны, ты становишься массивным в пространстве и более значимым для Системы, с другой стороны лично меня напрягает память даже одной жизни, иногда так накроет, что просишь только о забытьи. Я стала просить о забытьи в снах, но все равно что-то да прощемится. Иногда я хочу забыть все и начать с чистого листа. Вообще, меня нисколько не пугает смерть и растворение, я это воспринимаю, как отдых, как часть жизни. Страх есть только в плане самого процесса, как и большинству, хотелось бы умереть быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Oblivion писал(а): Сама сущь не так страшна, но я узнала такую ужасную вещь: демонические сущности откладывают яйца в твоей энергетике, вот тогда тебе ни один целитель не поможет. И я не хочу рисковать. А вообще, их надо «кушать», свои воплощения, тогда сознание станет эгрегориальным. Но еще бы при этом не «подавиться», иначе разнесет энергией в хлам.
o_O писец, прямь как чужие из фильма. Где ты такую инфу находишь, я ещё не сталкивался с таким описанием.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ВАЙТМАН писал(а):
Oblivion писал(а): Сама сущь не так страшна, но я узнала такую ужасную вещь: демонические сущности откладывают яйца в твоей энергетике, вот тогда тебе ни один целитель не поможет. И я не хочу рисковать. А вообще, их надо «кушать», свои воплощения, тогда сознание станет эгрегориальным. Но еще бы при этом не «подавиться», иначе разнесет энергией в хлам.
o_O писец, прямь как чужие из фильма. Где ты такую инфу находишь, я ещё не сталкивался с таким описанием.
Из практики моих знакомых-целителей. Книгам я доверяю меньше, чем реальным, знакомым лично, людям. Ну да, я тоже в шоке была от этого, а так сущь сама поддается управлению, слушаться может даже, но все равно нечего иметь с ними дело:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот сегодня со мною случай интересный был. У меня к подруге дело было одно, а меня че-то разморило, это ж надо телефон взять, да еще на кнопочку нажать, не. Потом как-нибудь, дело не к спеху. И тут мне вдруг пришла в голову мысль: надо срочно идти за семечками на стадион. Я вышла, но не пошла прямо через дорогу, как я обычно хожу, а повернула к другому входу и объяснила себе такое поведение тем, что иду далеко, так как семечки к тому выходу ближе. И тут натыкаюсь на свою подругу, которой я хотела позвонить.)). Вот такие ситуации, спланированные подсознанием, это не просто прикольное совпадение, они приближают тебя к неизведанному. Сначала притягиваем ситуации, объекты к себе, а потом и знания начнут притягиваться, нужно только захотеть и быть готовым принять их. Может так и лучше, собирать их по крупицам, чем истина ударит обухом по голове?:) Я была в шоке в детстве, когда узнала, что женщины делают аборты и есть матери, которые бросают своих детей.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальва, как ты сейчас контактируешь с миром видимым и невидимым? Расскажи какой-нибудь интересный случай, простой, но где явно прослеживалось чье-то вмешательство)).
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Oblivion писал(а):Да, пусть Слава ответит на твой вопрос, мне тоже будет интересно узнать, кто же нас создал?
Ох и сложный это вопрос кто же нас создал. Вся сложность состоит в термине нас. Дело в том что мы это сложная структура, состоящая из физического, эфирного, астрального тел и Я(Души). Ну есть еще более возвышенные "тела", например каузальное тело, но говорить о нем как относящемуся к термину нас не совсем корректно.
Так вот процесс создания нас это очень долгий и сложный процесс, занимающий огромный промежуток во времени.
В создании нас в том виде, в каком мы сейчас существуем, принимали участие такие духовные иерархии как:
Серафимы
Херувимы
Престолы
Господства
Силы
Власти
Начала
Архангелы("большие вороны" по определению Мальвины)
Ангелы.
Ну если очень упрощенно именно физическое тело создали Престолы.
А Я(Душу) создали Власти
.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Да, пусть Слава ответит на твой вопрос, мне тоже будет интересно узнать, кто же нас создал?
Да, мне тоже нра, как он объясняет))
Не вызывает эмоционального отторжения.
А то порой читаешь какого-нить автора, так прямо в горло не лезит(((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Мальва, как ты сейчас контактируешь с миром видимым и невидимым? Расскажи какой-нибудь интересный случай, простой, но где явно прослеживалось чье-то вмешательство)).

Ох, было тут как-то( я описывала здеся у себя в теме): меня за ногу кто-то ласково потрогал)) Только вот я фамилию у товарища забыла спросить(( растерялась((. Даже не предпологаю, кто бы это мог быть.
Но сказать хочу другое, даже поразмышлять на эту тему.
С твоего позволения, милая Обливионочка, я это сделаю:)))

Итак, считаю, что во всем и везде должен быть Порядок. В физическом мире должны проявляться и контачить друг с другом физические существа и объекты. А в тонком мире, соответственно, представители тонкого мира. И когда они начинают друг к другу лезть, то порядок вроде как искажается. Поэтому мне кажется, что никто ни к кому в идеале лезть не должон)), иначе будут последствия, зачастую нехорошие, типо шизофрений, голосов внутри головы и прочей "радости((
Вообще, почему-то в нашем, физ мире принято считать, что это круто - иметь связь с потусторонним миром. Вот я так не считаю. Ибо мне кажецо, что светлые силы сами не полезут на контанкт(им новерно запрещено), а темные рады сконтачиться, их тоолько позови, так они кааак понабегут, так хрен остановишь(как ты это называешь:"откроется канал")))
И еще такая мыслишка с другого ракурса: мы же вибрируем)) И излучая высокие вибрации,соответственно,окружены светлыми тонкими силами(которые сами не лезут на контакт). А излучая низкие вибрации, мы окружаем себя(невольно) темными силами, которые как раз лезут на контакт (не здря их видят алкаши, наркоманы, убитые горем и т.д). Т.е. я хотела сказать, что ежели какая сущь лезит общаться, то я скорее интерпретирую её как темную, нежели светлую. Вот поэтому особо не люблю контакты такого рода. Вот перейду в тонкий мир, там и пообщаемся с представителями тонких материй, а тута мне и физических товарищей хватает.
При этом я понимаю, что они вот здеся, совсем рядом, среди нас, прямо кишит. Они нас видят, а мы их (в норме) -нет.
Вот когда рушатся границы, уходит норма, то тогда начинается "вижу", "контакты с потусторонним" и т.п. В болшинстве случаев, это черевато, ибо это не НАШ мир, и психику можно поранить(ну мож кому-то не жалко). От таких контактов можно и в психушку загреметь и пожизненно всякие там голоса у себя в голове слышать , и дома бряканья всякие наблюдать... И ведь не отделаешься потом от них.
Вот если бы мне предложили в качестве изучения того мира отсюда туда отправиться,или пообщаться, то я бы это сделала только с опытным напарником, но уж никак не в одиночку. Я конечно, считаю себя сильным человеком, но тонкий мир для меня все-же чужд и я не знаю всех подводных тамошних камней. Зато знаю, что моя психика-весьма тонкий продукт, требующий защиты и бережного с ней обращения))) А сломать её можно вмиг, и ни один психиатр уже не поможет. И все, оставшаяся жисть-коту под хвост(((

Вот так, если вкратце, я могу описать свое отношение к контактам с потусторонним.
Еще нужно с фазой разбираться: что это за продукт и как его едят.
Но делать это осторожно и постепенно, ибо меня уж слишком колбасит после фаз)))

И еще я зометила такую деталь: тонкие сущи больше контачат с одинокими людьми, чем с теми, хто погряз в борщах, секасе и пеленках))
Вот я одна когда жила, так помню прям видела сереньких и маленьких и всяких и лезли они ко мне А ща меньше))
Новерно, одинокий человек более беззащитен и более открыт для контакта.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Oblivion писал(а):Да, пусть Слава ответит на твой вопрос, мне тоже будет интересно узнать, кто же нас создал?
Ох и сложный это вопрос кто же нас создал. Вся сложность состоит в термине нас. Дело в том что мы это сложная структура, состоящая из физического, эфирного, астрального тел и Я(Души). Ну есть еще более возвышенные "тела", например каузальное тело, но говорить о нем как относящемуся к термину нас не совсем корректно.
Так вот процесс создания нас это очень долгий и сложный процесс, занимающий огромный промежуток во времени.
В создании нас в том виде, в каком мы сейчас существуем, принимали участие такие духовные иерархии как:
Серафимы
Херувимы
Престолы
Господства
Силы
Власти
Начала
Архангелы("большие вороны" по определению Мальвины)
Ангелы.
Ну если очень упрощенно именно физическое тело создали Престолы.
А Я(Душу) создали Власти
.
Спасибо за ответ, Пушистик))
Вот и я подозревала, шта не один товарищ поработал над нами, а целая группа,так сказать)
Это конечно у них гениально получилось, однако есть недоработки что-ле небольшие.
Вот я бы, допустим, дыхательное горло от глотательного подальше расположила, а то подавиться можно легко((((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Говорят у древних атлантов всяких там были вместо носа и рта совмещенный орган, такой кругляш, носорот) они им и ели и дышали и еще и разговаривали. Но зато при повреждении этого органа (ну там какой-нить боксер им дал в этот пятак), у них повреждалось тоже сразу все, что они этим органом делали!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Может конечно дело в одиночестве, что ты легче видела всяких тонкоматериальных шустриков. А может в заземлении. Ведь всякие твои как ты говоришь пеленки, а также жрачки, сексы-шмексы -заземляют человека. А , наоборот, всякие там голодания, праны, асаны -повышают вибрации и как там еще называется, короче облегчают контакт с незримым миром. так что некоторые его даже узреть могут)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, ты меня не так поняла)), я не это имела в виду, не контакт с тонкоматериальными объектами с ощущениями, а контакт с ними же, но через материальные объекты. Никаких сверх чувств, я имела в виду какой-то опыт, ну вот идешь ты, например, думаешь: все деньги истратила, на фрукты не осталось, а тебе вдруг Вселенная посылает яблоко, банан, мандарин и козинак.)) Ты вдруг оказываешься в нужное время в нужном месте. Вот типа о таких взаимодействиях с тобой Вселенной я и хотела услышать, мне нравится делиться простыми чудесами.

Слав, а Дух кто создал? Ты ничего про это не написал.
Мальва, насчет дыхательного горла полностью согласна))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Oblivion писал(а):Мальвинушка, ты меня не так поняла)), я не это имела в виду, не контакт с тонкоматериальными объектами с ощущениями, а контакт с ними же, но через материальные объекты. Никаких сверх чувств, я имела в виду какой-то опыт, ну вот идешь ты, например, думаешь: все деньги истратила, на фрукты не осталось, а тебе вдруг Вселенная посылает яблоко, банан, мандарин и козинак.)) Ты вдруг оказываешься в нужное время в нужном месте. Вот типа о таких взаимодействиях с тобой Вселенной я и хотела услышать, мне нравится делиться простыми чудесами.
Это не вселенная тебе посылает, это Ты сама себе и посылаешь:) Это работа так называемого каузального тела. Оно еще не то может... например вмешиваться в самую высокую мировую политику и экономику... как бы это фантастично не звучало. Я не буду объяснять механизм подобных возможностей... потому что это моя "коммерческая тайна":) Подобные знания не подлежат разглашению ни при каких условиях. А то вот ученые поделились своими знаниями о возможностях "мирного атома"... а теперь всякие диктаторы угрожают цивилизованному миру атомными бомбами. Могу лишь дать ссылку на уже известные факты по данному вопросу: наберите в гугле запрос "симорон".
Oblivion писал(а):Слав, а Дух кто создал? Ты ничего про это не написал.
Я преднамеренно опустил такую составляющую в организации Человека как Дух, лишь вскользь упомянув о каузальном теле, так как это очень сложная тема, которую практически невозможно объяснить словами, так как все мною изложенное будет понято каждым чисто субъективно. Подобные знания полноценно могут передаваться только на интуитивном уровне, то есть путем непосредственной передачи знаний минуя рассудок и вербальные возможности. Но люди пока не умеют так общаться.
Ну а вообще в создании Человеческого Духа принимали участие те-же вышеупомянутые мною существа. Дух по нашей классификации можно разделить на три составляющие: Само Дух, Жизне Дух и собственно Духо Человек. Таким образом мы имеем семичленную человеческую организацию: физическое, эфирное, астральное тела, Я(Душу) и Само Дух, Жизне Дух и собственно Духо Человек. Работая над своим астральным телом человек развивает Само Дух. Работая над своим эфирным телом человек развивает Жизне Дух. Работая над своим физическим телом человек развивает Духо Человека. В настоящее время у людей происходит работа над своим астральным телом, то есть активно развивается Само Дух. Работа над эфирным и физическими телами это дело далекого будущего, в настоящее время над этими телами работают только практики всяких там оккультных школ. Поясню чтобы было понятно на примере. Работа над физическим телом это занятие скажем спортом. Работа над физическим телом это работа на молекулярном и генетическом уровне... но не так как работают ученые, ориентирующиеся на внешние манипуляции с физическими и химическими элементами и которые сами по себе без своих лабораторий и препаратов являются полным чмом. Духовная работа в этой области опирается на внутренние возможности человеческого тела и его химическую лабораторию. Ну если популярно то это воспитание в себе Бога с его Божественными возможностями.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо. Про Симорон я знаю, в последний раз преднамеренно применяла какой-то из их методов, чтобы среди учебного года (что почти невероятно, так как все уже устроены) найти для маман квартирантов-студентов. Там что-то было в виде прикольного стишка. Магия Хаоса мне тоже кажется, полезна в этом плане.
Мне в фазе на мои запросы о каналах сказали, что у меня есть два каузальных канала, первый и нулевой и что я могу работать с причинно-следственными связями, но я тогда была совсем далека от этого. Техниками и не нужно делиться, мне кажется, это как раз тот вариант, где ты сам экспериментируешь и подстраиваешь что-то под себя. Думаю, что каузальное, как и другие тела просто нуждаются в постоянной "прокачке". Сначала ведь "чудеса" были редкие, потом стали входить чаще в обиход. В политику я один раз сунулась, создала мандалу опек, в которой я прописала, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Кто знает, может как раз моя капля энергии оказалась нужной для осуществления их планов, а может, это просто совпадение.))) Вообще, политика – это не мое. Мне надо решать насущные проблемы с блоками, единственное, что удалось сделать, они стали вместо нержавейки золотыми, но смысла я особого в этом пока не вижу.

А вот вчерашний случай был: это была тоже я или Богиня? У меня нерв защемило сильно, в таких случаях никакой самогипноз не помогает, и я обычно помаюсь-помаюсь и пью таблетку. Я попросила Богиню Лакшми помочь мне расщемить нерв, а то уже по всей ноге пошло ущемление. И буквально за пять минут все мои мышцы расслабились и ущемление прошло. Я просто не верила в это до самого утра. Здесь прикол еще в чем: защемление происходит из за гиперактивности мозга, а у меня активность осталась, а тело стало будто само по себе и расщемилось. Так кто это был, Богиня или я сама?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А у нас во дворе какое-то чернокотье.)) Это наблюдается с начала апреля. Куда бы я ни шла, я вижу только черных котов, штуки по три в день. За все 20 дней я видела на выгуле только одного мраморного котика.)). А эти черные коты все время стараются перебежать мне дорогу. И я вообще не пойму, куда делись остальные коты или их всех перекрасили)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Возвращаясь к каузальному телу, мне кажется, здесь важны не столь техники, сколько истинное желание, умение "поставить" свой ментал в определенную позицию и умение удерживать ее, сила Притяжения Императрицы, ну и опыт. Вот это все обязательно нужно держать постоянно в центре внимания и развивать, а техники вторичны.
Я сначала связывала "подарки Вселенной" с действием канала Удачи, и не рассматривала с позиции каузального тела, но теперь понимаю, что такое описание более выгодное, есть что развивать, есть перспективы, в отличие от канала Удачи, который не обладает стабильностью и является менее высокочастотным.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, а что ты скажешь по теме? У тебя бывают такие интересные нестандартные мысли, что хотелось бы послушать, если, конечно, тебе интересна сама тема.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Oblivion писал(а):А вот вчерашний случай был: это была тоже я или Богиня? У меня нерв защемило сильно, в таких случаях никакой самогипноз не помогает, и я обычно помаюсь-помаюсь и пью таблетку. Я попросила Богиню Лакшми помочь мне расщемить нерв, а то уже по всей ноге пошло ущемление. И буквально за пять минут все мои мышцы расслабились и ущемление прошло. Я просто не верила в это до самого утра. Здесь прикол еще в чем: защемление происходит из за гиперактивности мозга, а у меня активность осталась, а тело стало будто само по себе и расщемилось. Так кто это был, Богиня или я сама?
Это была Ты(Душа), которая манипулировала образами своего Ума. Это моя установка на реальность. Но поскольку никакой реальности не существует, кроме той в которую Мы(Души) верим, то Ты можешь с таким же успехом верить что это была Богиня Лакшми:) Только в этом случае есть один недостаток: зачем отдавать "Богине Лакшми" Свои достижения и результаты. Я не даром написал тебя с большой буквы, так как в данном конкретном случае твои мышцы расслабило твое подсознание, так как ты сама похоже не умеешь расслабить ущемленную мышцу. Такое расслабление может выполнить хорошо тренированный спортсмен или человек долго и регулярно занимающийся спортом и неоднократно сталкивавшийся с травмами(я например).
Oblivion писал(а):А у нас во дворе какое-то чернокотье.)) Это наблюдается с начала апреля. Куда бы я ни шла, я вижу только черных котов, штуки по три в день. За все 20 дней я видела на выгуле только одного мраморного котика.)). А эти черные коты все время стараются перебежать мне дорогу. И я вообще не пойму, куда делись остальные коты или их всех перекрасили)).
Аня мне сложно комментировать этот твой случай, для этого нужно хорошо тебя знать. Ну вот если бы я жил вместе с тобой, тогда было проще. Возможно что ты можешь видеть то что "не существует" и не умеешь отличить "реальность от нереальности". Хотя скорее всего у тебя во дворе живет несколько черных котов, которых ты не отличаешь друг от друга и ты их "притягиваешь" к себе свой силой. Поясню на собственном примере. Я человек достаточно вспыльчивый и терпеть не могу когда возле меня в магазине трутся всякие бабушки-дедушки, мужики "алкаши", толстые тетки-девки и большинство детей. Так вот я их просто притягиваю своей силой. Часто стоит мне немного постоять на одном месте, как вокруг меня собирается куча всякого "сброда":) Я даже могу их водить за собой в самом прямом смысле этого слова. В раздраженном состоянии от их присутствия, я ухожу от них и мысленно зову их за собой и многие таскаются за мной кругами как зомби. При этом я вижу что они полностью лишены какой либо осознанности и просто спят в реале и это их нормальное состояние... спать и быть зомби:) Я вижу их почти как роботов с заложенными в них определенными установками: то нужно делать так, а это эдак... на это нужно реагировать так, а на это эдак, что позволяет ими манипулировать в широком диапазоне.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Oblivion писал(а):Возвращаясь к каузальному телу, мне кажется, здесь важны не столь техники, сколько истинное желание, умение "поставить" свой ментал в определенную позицию и умение удерживать ее, сила Притяжения Императрицы, ну и опыт. Вот это все обязательно нужно держать постоянно в центре внимания и развивать, а техники вторичны.
Я сначала связывала "подарки Вселенной" с действием канала Удачи, и не рассматривала с позиции каузального тела, но теперь понимаю, что такое описание более выгодное, есть что развивать, есть перспективы, в отличие от канала Удачи, который не обладает стабильностью и является менее высокочастотным.
Неплохо!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Мальвинушка, а что ты скажешь по теме? У тебя бывают такие интересные нестандартные мысли, что хотелось бы послушать, если, конечно, тебе интересна сама тема.
Спасибо, милая Обливион, мне приятно слышать такие слова, особенно от тебя))
И вообще, отдельно тебе спасибо, что периодически заходишь ко мне в тему поболтать.
Со мной редко кто обменивается мыслями)), в-основном только Нокся не гнушается, да Славик)))
Новерно, уж слишком у меня "нестандартные мысли"))))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва:) Я тоже читаю твои нестандартные мысли) но мои нестандартные мысли чуток в другом направлении) поэтому порой и хотела бы включиться в беседу, но часто ощущаю себя несмышлёнышем) чтобы дискутировать на равных. Ты стала почаще заходить, так что надеюсь, что смогу как-нибудь подключиться к интересным беседам. Я точно не гнушаюсь и всегда рада неординарным людям на форуме!:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Мальвинушка, ты меня не так поняла)), я не это имела в виду, не контакт с тонкоматериальными объектами с ощущениями, а контакт с ними же, но через материальные объекты. Никаких сверх чувств, я имела в виду какой-то опыт, ну вот идешь ты, например, думаешь: все деньги истратила, на фрукты не осталось, а тебе вдруг Вселенная посылает яблоко, банан, мандарин и козинак.)) Ты вдруг оказываешься в нужное время в нужном месте. Вот типа о таких взаимодействиях с тобой Вселенной я и хотела услышать, мне нравится делиться простыми чудесами.

Слав, а Дух кто создал? Ты ничего про это не написал.
Мальва, насчет дыхательного горла полностью согласна))))))
Про взаимодействие со Вселенной ,как ни странно, больше читала, нежели испытывала на себе))
И, кстате, у меня есть что сказать по этому поводу)))
Чаще всего(ну то есть я это уже как какое-то чудо не воспринимаю), у меня "исполняется" взаимодействие с людьми на мой лад-заказ, т.е. я, допустим, по какой-то причине не хочу контактировать \встретиться с человеком\ми, ну, допустим, тупо спать хочу, а встреча назначена. Тогда товарищ мне сам звонит и отменяет\переносит встречу. Это уже лет так несколько. Сначала удивлялась, теперь уже отношусь к этому как к норме))

А вот с предметами(типа захотела козинак-нашла),-такого нет))) Может потому,что Вселенная не успевает это сделать, прежде чем я это куплю))И вокруг дома моего просто кишит супермаркетами, а у меня всегда есть деньги на любой мой гастрономический запрос, который, как правило, весьма и весьма скромен)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва:) Я тоже читаю твои нестандартные мысли) но мои нестандартные мысли чуток в другом направлении) поэтому порой и хотела бы включиться в беседу, но часто ощущаю себя несмышлёнышем) чтобы дискутировать на равных. Ты стала почаще заходить, так что надеюсь, что смогу как-нибудь подключиться к интересным беседам. Я точно не гнушаюсь и всегда рада неординарным людям на форуме!:)
Привет, Натив! Спасибо и тебе на добром слове))
Однако я чввала, что ты именно по причине своей скромной застенчивости порой воздерживаешься от того, чтобы оставить свое мнение.
Ну и здря! Прошу тебя не стесняйся, ведь я не обижаюсь на мнение, отличное от моего, а наоборот-даже интереснее так)))
Ты не представляешь каким я себя порой несмышленышем ощущаю, когда генерирую какую-нить свою нестандартную мыслишку. А ведь поначалу я была тааак далека от этого. Жутко стеснялась, смущалась и могла только читать форум. А потом "сломала" себя и разрешила себе быть собой и говорить все, что я думаю. Теперь делаю это с удовольствием, ибо дома совсем мало у меня собеседников)))
Так что пиши свои мысли какие хочешь и когда хочешь, я буду только рада))))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а): Однако я чввала, что ты именно по причине своей скромной застенчивости порой воздерживаешься от того, чтобы оставить свое мнение.
Ну и здря! Прошу тебя не стесняйся, ведь я не обижаюсь на мнение, отличное от моего, а наоборот-даже интереснее так)))
Ты не представляешь каким я себя порой несмышленышем ощущаю, когда генерирую какую-нить свою нестандартную мыслишку. А ведь поначалу я была тааак далека от этого. Жутко стеснялась, смущалась и могла только читать форум. А потом "сломала" себя и разрешила себе быть собой и говорить все, что я думаю. Теперь делаю это с удовольствием, ибо дома совсем мало у меня собеседников)))
Так что пиши свои мысли какие хочешь и когда хочешь, я буду только рада))))
Вот-вот, Мальва, в самую точку! Я сейчас стараюсь сломать свою излишнюю стеснительность (или как там её называть?)) но порой бывает, что просто заболеваю от того, что пошутила, а шутку не заметили, или не поддержали, или вообще не приняли за шутку:) Так что я пока на стадии жуткого смущения и стеснения:) но потихоньку выбираюсь. Буду брать с тебя пример:) раз уж это не только у меня такое)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Спасибо. Про Симорон я знаю, в последний раз преднамеренно применяла какой-то из их методов, чтобы среди учебного года (что почти невероятно, так как все уже устроены) найти для маман квартирантов-студентов. Там что-то было в виде прикольного стишка. Магия Хаоса мне тоже кажется, полезна в этом плане.
Мне в фазе на мои запросы о каналах сказали, что у меня есть два каузальных канала, первый и нулевой и что я могу работать с причинно-следственными связями, но я тогда была совсем далека от этого. Техниками и не нужно делиться, мне кажется, это как раз тот вариант, где ты сам экспериментируешь и подстраиваешь что-то под себя. Думаю, что каузальное, как и другие тела просто нуждаются в постоянной "прокачке". Сначала ведь "чудеса" были редкие, потом стали входить чаще в обиход. В политику я один раз сунулась, создала мандалу опек, в которой я прописала, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Кто знает, может как раз моя капля энергии оказалась нужной для осуществления их планов, а может, это просто совпадение.))) Вообще, политика – это не мое. Мне надо решать насущные проблемы с блоками, единственное, что удалось сделать, они стали вместо нержавейки золотыми, но смысла я особого в этом пока не вижу.

А вот вчерашний случай был: это была тоже я или Богиня? У меня нерв защемило сильно, в таких случаях никакой самогипноз не помогает, и я обычно помаюсь-помаюсь и пью таблетку. Я попросила Богиню Лакшми помочь мне расщемить нерв, а то уже по всей ноге пошло ущемление. И буквально за пять минут все мои мышцы расслабились и ущемление прошло. Я просто не верила в это до самого утра. Здесь прикол еще в чем: защемление происходит из за гиперактивности мозга, а у меня активность осталась, а тело стало будто само по себе и расщемилось. Так кто это был, Богиня или я сама?
Про симоронщиков много читала опять-таки.И вот что я думаю про них:
Сначала мне жутко захотелось влиться в это течение(секту, как пральна Пушистик их обозначил))), но потом я наткнулась в и-нете(не в радужных книжках) на форумах отзывы их корифеев, такскать. Они все твердили об "откатах". Причем страшных откатах.
Т.е. им за все исполнившиеся желания пришлось "платить", да не копейкой, а по-страшнее, пусть порой не сразу, а гораздо потом, после реализации желания.. И они лихорадочно забрасывали эту симоронскую тему.

Вообще существует ведь куча методик исполнения желаний: симорон, по зеланду, карта желаний, укралвыпилвтюрьму, на худой конец))) Но ведь закон Равновесия во Вселенной еще никто не отменял. Поэтому, когда мы у нее, матушки, чего-то просим, надо быть готовым к тому, что маятник качнется рано или поздно в другую сторону, и нам придется расплатиться за свое желание. И чем круче желание, тем больше придется отдать за него. Об этом надо всегда помнить, прежде чем попросить о чем-нибудь у неё.

Так воот, я пришла к такому выводу, что нужно жить ВООБЩЕ БЕЗ каких-либо желаний! Да-да!
Довольствоваться тем, что имеешь(вот у меня руки, ноги, мозги на месте(ну почти), и рада)))). Если Вселенная сама решит что-то мне подарить-Спасибо ей, а нет, так и не надо и так проживу, без этого)))
Поэтому я стараюсь ничего не хотеть(даже выздороветь, когда болею. Просто смиряюсь с заболеванием, и даже не ною).
Иногда, конечно, ничего человеческое мне не чуждо, и я вдруг неожиданно чего-нить захочу, но я зометила, что это происходит все реже и реже. Думаю когд-нить я СОВСЕМ избавлюсь ото всех желаний))
Так и жить прошшше: и куча времени тебе свободного, и куча свободной энергии)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а):
Про симоронщиков много читала опять-таки.И вот что я думаю про них:
Сначала мне жутко захотелось влиться в это течение(секту, как пральна Пушистик их обозначил))), но потом я наткнулась в и-нете(не в радужных книжках) на форумах отзывы их корифеев, такскать. Они все твердили об "откатах". Причем страшных откатах.
Т.е. им за все исполнившиеся желания пришлось "платить", да не копейкой, а по-страшнее, пусть порой не сразу, а гораздо потом, после реализации желания.. И они лихорадочно забрасывали эту симоронскую тему.

Вообще существует ведь куча методик исполнения желаний: симорон, по зеланду, карта желаний, укралвыпилвтюрьму, на худой конец))) Но ведь закон Равновесия во Вселенной еще никто не отменял. Поэтому, когда мы у нее, матушки, чего-то просим, надо быть готовым к тому, что маятник качнется рано или поздно в другую сторону, и нам придется расплатиться за свое желание. И чем круче желание, тем больше придется отдать за него. Об этом надо всегда помнить, прежде чем попросить о чем-нибудь у неё.

Так воот, я пришла к такому выводу, что нужно жить ВООБЩЕ БЕЗ каких-либо желаний! Да-да!
Довольствоваться тем, что имеешь(вот у меня руки, ноги, мозги на месте(ну почти), и рада)))). Если Вселенная сама решит что-то мне подарить-Спасибо ей, а нет, так и не недо и так проживу, без этого)))
Поэтому я стараюсь ничего не хотеть(даже выздороветь, когда болею. Просто смиряюсь с заболеванием, и даже не ною).
Иногда, конечно, ничего человеческое мне не чуждо, и я вдруг неожиданно чего-нить захочу, но я зометила, что это происходит все реже и реже. Думаю когд-нить я СОВСЕМ избавлюсь ото всех желаний))
Так и жить прошшше: и куча времени тебе свободного, и куча свободной энергии)))
Вот как раз про симорон я и хотела вставить свои 5 копеек. Увлекалась я этим-самым симороном) и даже себе на пользу, как морально, так и материально (был у меня серьёзный выигрыш)... Но потом, вместо того, чтобы развивать в себе способности к удаче, я резко бросила это увлечение.
Много раз после думала - а почему? может что-то свыше дало мне небольшую кучку "благ" и сиюминутных радостей, и как будто отворотило мои мысли в сторону...

После я и книжки покупала от создателей парадоксальной эзотерической системы, попутно догадалась, что создатели друг с дружкою переругались( и каждый оторвал себе по кусочку "симорона" и охаивает своих бывших друзей. Вот это меня отвратило и наверное насовсем, хотя и посидела несколько месяцев на форуме самой находчивой и пробивной "компаньонки", которая запатентовала "свою" систему "Оксюморон"... и тоже поняла, что "не всё ладно в Датском королевстве"... привирает мадам...

К чему пишу. У меня откатов точно не было, подарила Вселенная кусочек счастья и забрала желание хотеть ещё) поэтому наказывать не стала:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):
Вот-вот, Мальва, в самую точку! Я сейчас стараюсь сломать свою излишнюю стеснительность (или как там её называть?)) но порой бывает, что просто заболеваю от того, что пошутила, а шутку не заметили, или не поддержали, или вообще не приняли за шутку:) Так что я пока на стадии жуткого смущения и стеснения:) но потихоньку выбираюсь. Буду брать с тебя пример:) раз уж это не только у меня такое)
Ооо))
У меня поначалу так было с неотмеченными и неоткомментенными Призывами)))Хи-хи))
Я жутко мучалась, ныла мужу:"Ну как так? Я целый месяц генерировала свой Призыв, а никто даже слова не сказал(((("
Он всегда меня успокаивал:"Да забей! Никто не обязан. Тем более на твои Призывы порой нечего сказать, кроме как внутри согласиться. Начинай генерить следующий!"))
Вот так я брала себя в руки и сочиняла следующий. А потом и вовсе перестала расстраиваться по поводу того, что никто никак его не откомментировал))). Но поначалу, да, было стремно и неловко даже))))

В-любом случае, скажу тебе, что ты должна быть прежде всего САМОЙ СОБОЙ: стеснительной или нет, такой, какой ТЕБЕ быть комфортно и ндравится, а не какой ты КОМУ-ТО будешь нравится)) Так шта прислушайся к своим очучениям, прежде чем меняться))
(Ну это так, вольный дружеский совет от Мальвы))))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»