А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Да, Ворон повытаскивал всякую мертвечину...Ну ему видать по нику полагается!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Товарищи, таки я рада, что может хоть кому-то пнравился мой последний Призыв))
А тем временем я представляю вашему вниманию свой юбилейный Призыв № 70 "Терпилы"

Призываю вас, други мои ТЕРПИМО относится к инакомыслящим, а то у нас как:"не на нашей волне, думаешь не как ми, не как фсе общащаешься, забаним тебя за это и не писай в наш горшок!"
Да пусть будут те, кто мыслят иначе, и не нужно торопиться их за это банить и ликвидировать!
Да пусть пребудет разнообразие видов в Природе!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну это конечно сложный призыв-то. Но по идее не новый.

Я вот еще чо думаю. Вот всякие лесбияны и гейки плачутся, что злые антигомики их не понимают. А сами-то они тоже не понимают злых антигомиков. Они вот не хочут меняться и становиться гетеросексуалами. А почему они хотят чтобы другие менялись и переставали быть гомоненавистниками? Они думают это проще?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну это конечно сложный призыв-то. Но по идее не новый.
Нокся, кстате,вот именно Натив меня на этот Призыв сподвигла)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну это конечно сложный призыв-то. Но по идее не новый.

Я вот еще чо думаю. Вот всякие лесбияны и гейки плачутся, что злые антигомики их не понимают. А сами-то они тоже не понимают злых антигомиков. Они вот не хочут меняться и становиться гетеросексуалами. А почему они хотят чтобы другие менялись и переставали быть гомоненавистниками? Они думают это проще?
Вот мне нравится втебе широта мысли(Пушистик, не ревнуй, плиз, всё-равно я тебя только люблю), но ты,Нокся, таки прав,хотя мне на секас-меншинства наплювать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Кстате с днем молодежи тебя! Мне доказали на работе, что мы молодежь. По критериям ВОЗ молодежью нынче считается все кому меньше 44 лет.

Ээ...как это ты его одного любишь? а твой мужжж?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Милушка »

По моему ты подруга чересчур уж неправдоподобно влюбилась в своего Пушистика:) Прямо и семью и детей готова была бросить из-за абсолютно незнакомого тебе человека:) В жизни так не бывает подруга:) И вкусы у вас прямо на редкость совпали и музыка Пушистика тебе по вкусу пришлась))) Я уж промолчу про прочие множественные нестыковки... с Аирноксом, Обливион, со всякими там Аззарами и Лисичками, с твоей любовью к Михаилу Радуге... и это при твоем то бунтарском духе)))
Теперь по поводу моего возлюбленного Аирнокса:) Аирнокс, не бывает так в жизни чтобы человек 7 лет подряд просто так настойчиво возился с новичками, изредка вставляя для примера свои опыты. У вас образ умного человека, а чтобы умный человек за 7 лет не заметил всяких нестыковок в дневниках практиков при их регулярном просмотре... так тоже не бывает:)
Ну про всяких там воронов, никосов и пифонов Пушистик уже написал... за что и получил бан. Кстати бан получил ни за что, так как никого он не тролил, а просто поймал так называемого ворона на месте его явного прокола:)
Теперь по поводу так называемого админа Юрия Тора. Пушистик давным давно знал что вы липа... ай я яй Юрий, как вам не стыдно обманывать Мальвининого Пушистика:)
Ну и в заключении хочу "со всеми" попрощаться, так как находиться на пустом форуме как то не имеет смысла, а на форуме где нельзя доверять абсолютно никому находиться глупо:) Прощай подруга, приятно было с тобой общаться:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Милушка
Так даже в жизни мало кому можно верить, а тут накось-на форуме))) Это же именно вопрос веры, Милушка. Никто никому доказать через интернет ничего не может, не обязан и не будет. Если люди верят друг другу, что это они -ну и общаются. Если не верят, но им все равно интересно трепаться -тоже общаются:) А вот если не интересно общаться -ну тогда даже если и верят, смысла то нету все равно. Тогда и нечего на форумах делать, даже если это форум "Кристалльно честные люди с фотографиями и паспортными данными, проверенными редакцией")))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
У мене впечатление, что Милушка хочет сказать, будто ты изменяешь Славику с Тором!!! Что ты падшая женщина типа!!! (крутое словосочетание, которое меня сильно развеселило, из какой-то мыльной оперы)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
У мене впечатление, что Милушка хочет сказать, будто ты изменяешь Славику с Тором!!! Что ты падшая женщина типа!!! (крутое словосочетание, которое меня сильно развеселило, из какой-то мыльной оперы)))
Так и поняла, но это ошибочное мнение, ибо, моЁ"всё, что м\у нами было" с Тором, мною имелось ввиду многочисленные распри по поводу моих банов, кои я воскресила в памяти своея вчерась ибо перечитывала модераторскую.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):По моему ты подруга чересчур уж неправдоподобно влюбилась в своего Пушистика:) Прямо и семью и детей готова была бросить из-за абсолютно незнакомого тебе человека:) В жизни так не бывает подруга:) И вкусы у вас прямо на редкость совпали и музыка Пушистика тебе по вкусу пришлась))) Я уж промолчу про прочие множественные нестыковки... с Аирноксом, Обливион, со всякими там Аззарами и Лисичками, с твоей любовью к Михаилу Радуге... и это при твоем то бунтарском духе)))
Теперь по поводу моего возлюбленного Аирнокса:) Аирнокс, не бывает так в жизни чтобы человек 7 лет подряд просто так настойчиво возился с новичками, изредка вставляя для примера свои опыты. У вас образ умного человека, а чтобы умный человек за 7 лет не заметил всяких нестыковок в дневниках практиков при их регулярном просмотре... так тоже не бывает:)
Ну про всяких там воронов, никосов и пифонов Пушистик уже написал... за что и получил бан. Кстати бан получил ни за что, так как никого он не тролил, а просто поймал так называемого ворона на месте его явного прокола:)
Теперь по поводу так называемого админа Юрия Тора. Пушистик давным давно знал что вы липа... ай я яй Юрий, как вам не стыдно обманывать Мальвининого Пушистика:)
Ну и в заключении хочу "со всеми" попрощаться, так как находиться на пустом форуме как то не имеет смысла, а на форуме где нельзя доверять абсолютно никому находиться глупо:) Прощай подруга, приятно было с тобой общаться:)
Привет, Милочка!
Ты если встретишь Пушистика, то передай ему, шта доказывать я ничего не собираюсь, ибо не вижу смысла.
Может он с годами смирится с ситуацией, а может и нет, но тем не менее я стараюсь ему сильно не докучать, а любить его спокойно и тихо.
И мужа с детьми своими я тоже люблю.
У меня сердце большое, как у теленка, способное полюбить сразу нескольких товарищей, причём БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДДО!
Level
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 5:17 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Level »

Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Мне нравится этот клоп ,и мозг и поняшка)))
И вот эту песню себе даже подарю я, в честь ликвидации форумного тухляка, во имя меня, карочи))):
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 71:

"Делиться нажитым"

БРАТВА,ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО: ДЕЛО В ТОМ, ШТА Я ПРИДУМАЛА три ПРИЗЫВА НА ДНЯХ, И ВОТ СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ: Я ЗОБЫЛА ДВА призва напрочь((
Ну как так((
В-общем, спешу обнародовать, то что пока помню (нет, так-то я оставляю записи в блокноте, но в этот раз понадеялась на память, а оно вот как вышло)))

Итак, Призыв, № 71:

Товарищи,призываю вас делиться своим благосостоянием, , и вообще делиться всем чем можете!
пс
Этот Призыв вызвал массу возмущений у моего мужа. Оне сказал, типа а пошто я обязан делиться своея квартирой с бомжами, ноя я имю в виду делиться тем, чем не жалко.
Так-то, товарищи, делитесь, пожалуста!)))
И будет вам от щедрот ваших!!))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПАРОДИЯ НА ФЛУД-3 (MADE BY MALVA):

Дизерель: Ой, кажеццо дождь начинается!)))

Натив: А я люблю дождь, и еще слушать, как поют соловьи, а еще грибы там всякие собирать:подберезовики, подосиновики,подъельники,поддубники,подивники...

Конфета: Девочки, меня комар укусил, прям в глаз!(((Как думаете:почесать нет?

Латео: увгм Аирнокс, не любите меня плз! И я вас совсем не люблю. Хватит уже!Сколько можно впще! И куда только смотрят модераторы?!

Аирнокс: Кхе-кхе, я вообще с вами никаких сношений не имею. Попахивает паранойей какой-то.

Вайтман: А давайте все дружить! Мир-дружба-жвачка!Нет Мальвы, нет веселья!)))

Пушистик: Россия-ошибка природы! Все россияне- *****! Стереть с лица земли!И Мальва разлюбила!

Мальва: Пушистик, это неправда, я лавю!Форевер!

Фатумабинту: Что мне делать? Как же так? Ненавижу жизнь! Жизнь, я люблю тебя! Нет, пойду повешусь. Нет, Нокся, скажи, ты меня любишь? Я тебя-нет! То-есть да! Ой, че-та в голове бардак(((Пожарю блины. Ой нет, все течет. Какая погода у нас!))))

Путешественник: Пойду побегаю. Пошла.Пусть все поймут, что у меня за жоппа после бега(мокрая всмысле,т.е. вспотевшая)

Мальва: Деуки! Снимайте плауки!)))

Путешественник: Вот как вообще можно любить эту хамку и хабалку, базарную дефку!? Позорище форумное! А ведь мужикам местным ведь почему-то нравится? Как такое вообще может быть? Здесь есть какой-то подвох или извращенные вкусы(((
То-ли дело мы с девочками: такие приличные и вежливые.

Мальва: Дело было не в бабине,-долбо*б сидел в кабине))))Хи-хи-хи!

Ворд: всем желаю счастья, радости! Всем хорошего дня, кто не в моей черной письке. А что, никого нет, уже все там? Ну и хорошо, зато притворяться на бублику не надо сегодня, хоть расслабиться))))

Соф: Товарищи! Купила себе новый мерс, -полет нормальный! Еду в Казахстан к Никосу!

Пушистик: Все русские и блатари из казахстана - коз**! Я сотру их с лица земли!

Никос: Брателлы! А довайте бухнём! Я проставляюсь! Вот борана зарэзал! Подтягиваемся к столу, пацаны!

Кассандра: Сегодня получилось выйти на новый уровень верховной власти))В-общем, ликвидировала, атомный взрыв, революцию и конец света. Был еще синхрон с Аззаро!

Фатумабатум: Тодд, такой милашка, и Нокся тоже, и Рейф, сдавать экзамены...

Китнисс: Так, внимание всем постам! Не забываем голосовать в теме про подписи к картинкам! Подтягиваемся, друзья!

Латео: Вот всегда меня хотят сделать начальником.Почему меня?Надоели все! увгм Аирнокс, я же кажетсо попросила меня не любить!

Аирнокс: Да я вообще самоудалился на неделю! Сколько можно уже!

Мальва: У меня была коза. Через жеппу тормоза. Я на ней дрова возил. Ч\з жеппу тормозил! Ххххи)))

Пастор: Все- пидо**СЫ!

Тор: Штааак! А ну тихо все! Ща всех забаню! Ну дети малые(((

Какой-нить новичок: Здравствуйте! Не знаю, туда-ли я пишу, но помогите мне: как все-таки войти в фазу? Ничего не получается(((

Китнисс: Для етого есть специальная темя для новичков, туда и идите.

Опять новичок: А вы не подскажете, как выйти из фазы? Никак не могу выйти.

Дополнение от Нокси:


Shimadzu : Мои кошки едят окрошку... А вокруг мужские ягодицы-ягодицы и вот, вы идете мимо потока! МИМО, это все астральные сказки! А вот мультфильм на китайском языке.

Word: Здравствуйте все без исключения дамы!

Пифон: Типа-как я понял -ты имеешь в виду- ты озабоченный?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва!:) Хорошо проехалась!) у меня бы так не получилось) давно думала, чем бы можно сообщество флудян повеселить:) Я и правда только о погоде и способна беседы поддерживать( спортом не занимаюсь, только на кухне гимнастика и в лесу пораскорячиваюсь, когда есть, что в нём собирать) встревать в личные беседы неудобно, воспитание вспоминается родительское:) фазы не особо балуют, сны тоже не все для публики...
Спасибо, от души повеселилась!:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва!:) Хорошо проехалась!) у меня бы так не получилось) давно думала, чем бы можно сообщество флудян повеселить:) Я и правда только о погоде и способна беседы поддерживать( спортом не занимаюсь, только на кухне гимнастика и в лесу пораскорячиваюсь, когда есть, что в нём собирать) встревать в личные беседы неудобно, воспитание вспоминается родительское:) фазы не особо балуют, сны тоже не все для публики...
Спасибо, от души повеселилась!:)
Привет, милая Натив!
Вот знала, что тебе понравится!))
Ты-вообще-добрая душа, очень мне нравишься, такая мягкая и пушистая)))
Хорошо, что ты пришла на наш форум, и мы любим тебя такую, какая ты есть: скромную и талантливую))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Засмущала ты меня своими комплиментами, Мальва:) и откуда ты знаешь, что я пушистая?)) правда ведь местами пушистая:)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Малвина! А как же Румпель??? Вы Румпеля забыли! Он тоже милашка ;)

А вообще, ржачно. Я ухохоталась! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva :))))
Очень смешно и остроумно) Прямо если бы я сочинял про Флуд, то было бы похоже:) Особенно мне про Фатумбатум понравилось:)

Я бы еще добавил:

Shimadzu : Мои кошки едят окрошку... А вокруг мужские ягодицы-ягодицы и вот, вы идете мимо потока! МИМО, это все астральные сказки! А вот мультфильм на китайском языке.

Word: Здравствуйте все без исключения дамы!

Пифон: Типа-как я понял -ты имеешь в виду- ты озабоченный?

)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Malva :))))
Очень смешно и остроумно) Прямо если бы я сочинял про Флуд, то было бы похоже:) Особенно мне про Фатумбатум понравилось:)
Тише, тише, Ноксик!
Госпожа услышит! ))))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
:) "А, ты ревнуешь!" (название картины Гогена)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) "А, ты ревнуешь!" (название картины Гогена)
Ну... Может и ревную... Чуточку... ;)
Тут видишь ли, какое дело выходит...
В наших с тобой виртуальных отношениях ты вроде как господин... А в ваших с Мальвиной - она госпожа...
Ну и выходит, что я у вас в самом низу "пищевой цепи"...
Ну вроде как обЫдно!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ты неправильно понимаешь) Я на самом деле защитник обездоленных, который спас Мальву от вечного бана. А она влюбленная в Пушистика ваниль (ну ферштейн, не садо маза в смысле). Кстати ты смотри не на пищевую цепь, а на иерархию в птичьей стае. Бывает иерархия линейная (Альфа клюет бету, бета клюет гамму, гамма клюет омегу, омега говорит что жизнь-боль) А бывает вообще во такая: Альфа клюет бету, бета клюет гамму, гамма клюет альфу! Шестерка берет туза) Так что все сложно на свете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Засмущала ты меня своими комплиментами, Мальва:) и откуда ты знаешь, что я пушистая?)) правда ведь местами пушистая:)
Вот твоя аватарка тебе чересчур сильно подходит, ибо там токая пушистая и смущённая прелестница))) Прям как ты вся)))
А знаю я из сердца: много чввую и доверяю ему))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а):Малвина! А как же Румпель??? Вы Румпеля забыли! Он тоже милашка ;)

А вообще, ржачно. Я ухохоталась! ))))
Мне это приятно, -смешить людей.
Не знаю почему, но нравится это зонятие.
Мне кажеццо, что в смехе есть что-то живительное, что-ле))
Рада, что вы посмеялись)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva :))))
Очень смешно и остроумно) Прямо если бы я сочинял про Флуд, то было бы похоже:) Особенно мне про Фатумбатум понравилось:)

Я бы еще добавил:

Shimadzu : Мои кошки едят окрошку... А вокруг мужские ягодицы-ягодицы и вот, вы идете мимо потока! МИМО, это все астральные сказки! А вот мультфильм на китайском языке.

Word: Здравствуйте все без исключения дамы!

Пифон: Типа-как я понял -ты имеешь в виду- ты озабоченный?

)))
Нокся, ты-молодец! прям поймал волну!))
Вот вставлю, как дополнение от тебя))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Скажи-ка это я скорее тебя тираню, чем ты меня! Вот вообще бы изнасиловал на пробежке, потому ты всегда радуешься что бегаешь далеко от мене) А то вишь, Фатумбатум думает что ты мне зарплату платишь за мои положительные комменты) наверное)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение diserel »

Мальва, мне тоже очень понравилось.:)) Классно! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Скажи-ка это я скорее тебя тираню, чем ты меня! Вот вообще бы изнасиловал на пробежке, потому ты всегда радуешься что бегаешь далеко от мене) А то вишь, Фатумбатум думает что ты мне зарплату платишь за мои положительные комменты) наверное)
Вот хочеццо пропеть: "подружки мои , не ревнуйтееее...!"
Нокся, тебе бы не удалось меня снасильничать: я бэ расслабилась...в процессе...))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»