А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Oblivion писал(а):Хочу выложить два ролика (надеюсь, Мальва не будет против). В них выражены идеи, которых я стараюсь придерживаться ежедневно и которые нашла эффективными, может, кому-то тоже будет с пользой.
Во втором ролике говорится про Яньское счастье (с 7:30 минуты), на мой взгляд - очень полезная вещь, хотя поначалу тяжело, но потом привыкаешь. Это вещи, которые реально помогают. (Кстати, не обязательно становиться шаманом, здесь главное- понять сам принцип "яньского счастья".)
Обливионочка,ты можешь выладывать всё, что тебе вздумается))
я тебе доверяю и совсем не против))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Neferpitou писал(а):Oblivion, спасибо! Очень нужная информация. Всё в наших силах.
Ссомневаюсь в этом((
более того, уверена в том, шта мы куклы, ведомые кукловодом
но,возможно, тот кукловод, это тоже мы, но более развитый, типа из будущего что-ле
но это так, фантазии мои))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):прими его душой и боль прекратиться. крокодильчик не зло тебе принес-гг!
привет, дружище))
однако я не мого принять душой вторженца(((
он даже не постучался, прежде чем войти в мой храм((
как к себе домой, ешкин кот((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):Аирнокс что у тебя за странный аватар? смотря на него у меня начинает чесаться спина. такое ощущение складывается что тебя в спину укусило какое то насекомое? а ты в виду несовершенства своего экзоскелета не в состоянии дотянуться до места укуса и почесать его?я просто вижу твои безуспешные попытки. и такое ощущение возникает что у меня тоже начинает чесаться спина.
Ги)ги))
И у мене биль такой чввиво, шта Нокся хочет спину почесать, но из-за длинных конченостей не могет))
Смешная аватарка))
Хиии)),Нокся, смешно)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну так хорошо же, что моя авка дарит смех и радость:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 76 "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!"

Товаришшы, я допускаю токую мысль, шта ви от мене вшоки, но так или иначе, я призываю вас меньше жрать!
Чудицо мне, чо человак может обходиться смалым кол-вом писчи, нежели оне в себе втюхивает.
Более того, чудицо мне, шта енто в него втюхивают поначалу, а потом он уже и "подсел" на "жратву"((
Ибо, подозреваю, шта добовляют чавой-то в продухты питания, чоба ми покупали и жрали енто хрючево втригорла(уж ви пардоньте мене, товарищи)
Карочи, для началу, умерьте свой аппетит, а потом начните розбираться в том , чо в рот запихиваете
Ибо, все наше нутро обозначается жратвой.
И я уверяю вас, шта чел, питающийся свининой, бараниной, колбасой, тортами, булками, газировкой и маршмеллоWW будет ОООсеня Сильна отличаться от товарища, поглощающего овощи, фрукты, орехи, мед,воду,траву(травяной чай))))

Следите, что поглощаете, ибо то, что снаружи, то и внутри!
Следите за количеством писчи!
Ибо достаточно одной таблэтки)))
Да, достаточно съедать объем в кулак (ваш кулак),это объем вашего желудка и так раза 3-5 в день, чоба чввать себя зашибись )))

Вон, видели, даже наш Тор и то, початок вялой капустки достанет из холодильничка поОМММкает а него и вот у него фазы пруть как из шланга))
Хоть с него пример берите, товаришши!
Желаю вам приятной легкости в желудках, милые мои!
И не ведитесь на гребаный американский фастфуд, засоряющий ваше нутро.
Ви просто не видите, чо творится в ваших кишках, вот и жрете чёпапала, а .."темныесилы"пользуются вашей "слепотой" и втюхивают вам фсякую (я ругаюсь матом), которую ви жрёте, ибо там добавлены вва, вызывающие привыкание....((
Остановитесь!
Распробуйте морковь, горох, капусты и имбирь...и прочие натуральные радости!
Откройте для себя путь свежести и легкости!

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Хороший призыв! Мне тогда и бегать не придется! Буду ходить и костями греметь, как Кащей.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):Хороший призыв! Мне тогда и бегать не придется! Буду ходить и костями греметь, как Кащей.
Благодарю,Тигруня!
А бегать придется, ежели хош усилить эффэкт))
Ну я про лестницу развития говору)))
Так то, милый мой)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
Да, достаточно съедать объем в кулак (ваш кулак),это объем вашего желудка и так раза 3-5 в день, чоба чввать себя зашибись )))
Хорошая идея. При таком объеме блюд с кулак и пуза не будет, да и второго подбородка как у Пеликана не появится никогда в жисти.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И надобно иметь в наличии свой участок, да и свой огородик. И тогда ниодин ГМО не будет сниться тебе по ночам. Так-то!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а):
BUER писал(а):прими его душой и боль прекратиться. крокодильчик не зло тебе принес-гг!
привет, дружище))
однако я не мого принять душой вторженца(((
он даже не постучался, прежде чем войти в мой храм((
как к себе домой, ешкин кот((
как то прочитал книгу. называется она-как я стал шаманом-америкозовская конечно но почувствовал я не ложь. один человек описывает свою жизнь среди индейцев которые его приняли но не доверяли некоторое время. а потом поверили.-ну вобщем он описывает как впервые выпил сок лианы смерти.и как вся деревня готовилась к этому и как он сам готовился.-в общем часть его прихода состояла в видении прошлого.он описывал как с неба спустилась целая тьма каких то маленьких черных животных стоящих на двух ногах и с хвостами-они прятались от какой то вселенской погони которая их хотела уничтожить. и они быстро создали образы и поселились в них что бы замаскироваться.-просто я понял из этого -мы маскировка для них.он потом рассказал это кат.свящ.-и тот был в ужасе.-это описание есть ветх.з.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

по моему путь шамана называлась.-не помню точно.-но думаю не проблема ее отыскать
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а):Призыв № 76 "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!"
класс!!!.я б еще б кинул пять своих копеек в мысль!-чем больше мы жрем тем больше похожи на дождевых червей. которыми движет лишь впуско-выпускная философия.-да в принципе имею ввиду- и некоторых двуногих для которых это уже даже не философия а суть жизни.-фуу
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а):[И я уверяю вас, шта чел, питающийся свининой, бараниной, колбасой, тортами, булками, газировкой и маршмеллоWW будет ОООсеня Сильна отличаться от товарища, поглощающего овощи, фрукты, орехи, мед,воду,траву(травяной чай))))
Это чушь голимая)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Никос писал(а): Это чушь голимая)
нет-Братуха-ты не прав.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

BUER писал(а):
Никос писал(а): Это чушь голимая)
нет-Братуха-ты не прав.
Ты кто такой вообще??
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

я понимаю обиду повара профессионала-но не хлебом насущным сыт человек.-хорошие слова -можно сказать это единственно умные слова которые я принял от него.я и веганством занимался тоже но фигня это было -поклонение. потом я придумал собственную систему и не пропагандирую ее.-я понял что не надо подражать веганам а нужно есть только ту пищу которая не является следствием чьей то смерти и вот тогда только наступит здоровье.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Никос писал(а):
BUER писал(а):
Никос писал(а): Это чушь голимая)
нет-Братуха-ты не прав.
Ты кто такой вообще??
х.-с бугра
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

BUER писал(а):х.-с бугра
ты х. не с бугра, ты х. с клопа.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Никос писал(а):
BUER писал(а):х.-с бугра
ты х. не с бугра, ты х. с клопа.
нет я не любимый мой с клопа.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

не парься!-друг
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

да .-очень интересный момент.-почему моя фраза-х.клопа обозначилась админами-как -любимый мой.-крайне интересная взаимосвязь?-верней не админами.-а форуменнами.-не правильно просто высказался.-извиняюсь
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а):
Malva писал(а):[И я уверяю вас, шта чел, питающийся свининой, бараниной, колбасой, тортами, булками, газировкой и маршмеллоWW будет ОООсеня Сильна отличаться от товарища, поглощающего овощи, фрукты, орехи, мед,воду,траву(травяной чай))))
Это чушь голимая)
Нет, Никосончик, это не чушь, это-цветочки))
А ягодки будут впереди(следующий Призыв)))Ги-ги))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):я понимаю обиду повара профессионала-но не хлебом насущным сыт человек.-хорошие слова -можно сказать это единственно умные слова которые я принял от него.я и веганством занимался тоже но фигня это было -поклонение. потом я придумал собственную систему и не пропагандирую ее.-я понял что не надо подражать веганам а нужно есть только ту пищу которая не является следствием чьей то смерти и вот тогда только наступит здоровье.
Браво!
Аплодисменты!
Бурные овации!!!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Об чём следующий призыв? Заспойлеришь может?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстате одна из самых холиварных тем- спор веганов с мясоедами))
Но жизнь и смерть тесно связаны. Даже вот от хищников есть польза. Ученые разводили как-то карпов в пруду. И карпов было дофига, но они все были мелкие и практически не росли. Ловить такие скелеты никакого интереса не было. Тогда ученые запустили в пруд пару щук. И сразу карпы стали быстро расти, набирать вес и жиреть) Потому что половину карпов щуки сожрали, но для другой половины корма стало вдвое больше, они стали радоваться жисти и быстро расти) А до того им всем по братски перепадало по чуть-чуть, так что они голодали. Такая вот штука. Не самим же карпам было жрать друг друга, они пацифисты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 77 "Когда-нибудь вы перестанете жрать мясо"(нодеюсь)))

Мое пищевое поведение, как и всех прочих товарищей длительное время было обусловлено семейными традициями.
В моей семье всегда все ели мясо и меня им кормили.
Тогда я не могла выбирать и не понимала откеда берется данный продухт.
А вот теперь я большая дивачка, и я сделала свой выбор в пользу отказа от мяса и мясных продуктов.
Чего и вам всем желаю!)))

Лично мне воопще непанятно зочем употреблядь убиенных животных, ежели имеется много альтернатив?
Ну, понимаю там, в условиях выживания, но ради самого вкуса...извините!..(((
Нехай они мирно пасутся в стадах и умирают от старости, как и мы.

Да, при отказе от мяса у меня произошли некоторые изменения(если кому интересно),как-то: своего рода легкость в теле, приятный запах тела,присутствие отсутствия кошмарных снов, более быстрая соображалка, появилась выносливость,требуется меньше времени для сна, ясность ума,улучшилось пищеварение, ну и прочие радости))))

Мой отказ от мяса произошел по идеологическим убеждениям: уверена, чтобы насытить себя не нужно кого-то убивать, как пральна сказал наш товарищ, напоминающий Пифона по всем направлениям)))
Пусть все будут живы, и волки целы и мы сыты)))

Призываю вас ,товарищи, завязать с мясом!
Уверена, шта это непременно произойдет с вами, пусть не в этой жизни, так в какой из следующих обязательно!))_)


пс
Вряд-ли Никосу пондравицо данный призыв, но мы как дипломатичные личности с уважением отнесемся к мировоззрениям друг-друга))))

Здоровья Всем Вам, друзья мои!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
У меня как-то была неделя наверное поста без мяса и с минимумом вообще жравы, этакая разгрузочная. У меня тогда на ура читалась такая сложная книжка, как Рамаяна в переводе на русский. Прямо я везде видел идеомы, аллегории и прямо понимал чего хотят сказать неведомые авторы, т.е. читал ее весьма так сказать "в духе". Но в то время я не работал (отпуск вроде был чтоле). А вот когда нервничаю и работаю, у меня плохо получается сидеть на диетах. Хотя в основном я ем рыбу, а не мясо. Но оно сытное, а всякая трава не шибко( От фасоли и стручковой и такой -метеоризм (живот раздувается). а голодание дополнительно бьет по нервам. Такие вот дела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстате интересно, если спросить свинью, что ей больше нравится-чтобы ее кормили, поили и согревали в хлеву, а потом раз -и убили-съели, или чтобы она была свободной свиньей , которая сама себе добывает еду, которую никто не будет лечить,которую все равно могут сожрать, но после честной борьбы, какие-нить тигры, медведи или волки) А до старости ей все равно трудно дожить будет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А растения ведь тоже живые организмы. Но их вегетаны едят почему-то.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»