А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Призыв но47 самый лучший из всех твоих призывов. Надо его распечатать и возле женского общежития повесить. ))
Шутка!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Праздники для тебя не праздники, потому что ты дома сидишь) если бы работала, то они бы отличались от других дней.

Не знаю, может твоя "жирненькая душа" кому и нужная:) А моя нафиг никому не сдалась. Окромя меня самого)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): А моя нафиг никому не сдалась. Окромя меня самого)
Да неужели?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Призыв № 78 "СВЯЗАНЫ"

На фоне всеобщего бурного безудержного веселья выдвину очередную свою вумную мыслю:

При мыследвигательной активности, мы порождаем мыслеволны, которые распространяются на окружающих нас товарищей. Как грицца "лови волну!"))
Ну пусть это будут некие эфирные, али электромагнитные колебания, продуцируемые нашим моском(у кого он есть, ибо есть товарищи, которые норм так и без мозкофф живуть(ну они жруть, трахаюца, че-нить покупают в супирмаркитах).
Так вот эти колебания распространяюцца повсюду и на всех.

Вот подумали мы позитив, порадовались, и ,как следствие, сгенерили волшебную, добрую, красивую волну, которая умчалась прочь распространятся на окружающих, и те поимали её и стало так хорошо"на душе" у товарищей. И наоборот, злыдень мрачный какой (а если группа, то ууух((( довай думать негатифф пакостный, и листики аш вянут на цветочках, а нашему брату, даже подальше отбежать от такого м*дака хоцца поскорее.

Т.е. связаны мы, товарищи воедино своими мыслительными процессами.

Призываю вас,друзья мои, радоваться, да по-чаще, желательно групповойно,извергать добрые позитивные мысли, а с негативной мысле волной бороться нещадно.

Ибо чем больше человек начнет мыслить позитивно, тем вероятнее и быстрее вся окружающая действенность меняецо в рай(ну если проще говоря), ну и наеборот соответственно.
Сразу кажу, сделать это трудно, ибо черви в москах, т.е. прошито сознание наше((
Не дадуть нам шипко-то поменяцоо. Но ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ СЕБЯ ПОЗИТИФФ ПО-МАКСИМУМУ, ЕСЛИ ПОЛУЧИЦО КАНЕШ))))

Ну и в кач-ве иллюстрации - одна из моих любимейших песенных композиций))):



Мыслите позитивно, думайте обо всех только хорошо, либо воздержитесь думать о ком-то,излучайте спокойствие и внутреннюю красоту!
Найдите её в себе!
Подтверждаю мысли материализуются.
По крайней мере квантовая физика подтверждает, если кто не верит.
А вот тут, важно контролировать мысли игнорируя негативные. Тогда вся жизнь изменится - поймет тот кто попробует.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):Праздники для тебя не праздники, потому что ты дома сидишь) если бы работала, то они бы отличались от других дней.
А потом люфу шампанским залить и потравиться? Нет уж, не надо нашей Мальве такого счастья.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, ой, хороший твой последний призыв про позитиффчик! Только мы-то тебя понимаем, а как быть тем, кто никак не видит и не ощущает эти связи, о которых ты упомянула, хде ж им взять мотивацию-то на генерирование позитиффчика, ведь оне привыкли поглощать, а генерирование позитиффчика - это яньская практика, к которой нужно ой как долго привыкать. Надо в политику такие идеи продвигать, да на международном уровне, эх, заживем тогда! Шутю я. Настроение сегодня игривое)).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Как бы "смех без причины -признак дурачины"(С) говорят в народе) если позитива вокруг мало, то откуда ему и внутри взяться. Если у человека все плохо, то с каких фигов ему радоваться то?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Старый ворчунишка Аирнокс, ты все в своем репертуаре (старый- это я не про возраст:)). Просто пофамильярничать захотелось немного, соскучилась. Причем здесь смех, можно ведь просто "тихая радость". Я не понимаю человека: если у него никто не умер, нет каких-то серьезных психологических травм, почему он выбирает сам пребывание в негативных эмоциях. Люди привыкли хавать эмоции снаружи, но можно хавать их изнутри, точнее сначала генерировать, а потом хавать.)) Я могу это делать даже когда у меня что-то болит (то есть, каждый день). Только когда умирал кот, тогда я была в трауре, но при обычном раскладе дел, когда все живы, зачем выбирать тоску и хандру? Моя не понимайт:).
Просто глядя на ель или на птичку испытываешь кайф, от того, что они есть. Солнышко светит, или снежок порошит - уже счастье, че еще надо-то? Ты просто есть, сам у себя, прекрасный такой, чего ж еще желать? Я понимаю, если человек от голода корчится или кричит при онкологии, тогда да, нужно нечто особенное, какой-то неимоверный внутренний стержень, чтобы в таком состоянии суметь генерировать счастье, но когда жалуются обычные люди у которых нет особых проблем, не понимаю.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, я тебе елочку в СТОП-кадр скинула, сходи, полюбуйся, настроение подними)). Правда, как-то криво скинулось, открывается почему-то с сайтом вместе)), разучилась я что ли картинки кидать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Да ладно, я же ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ, можно сказать смиренный! Так что старым, толстым, лысым меня обзывать можно, сестра меня приучила и мене не обидно. Хотя похудеть я стараюсь конечно.

Вспомнилось как в "Отечнике" ("Утешник", сборник монастырских рассказов про монахов и для монахов, православная книга) рассказывалось про какого-то авву, Антония чтоли. Как решили его братия проверить, насколько он смиренный). Вот пришли они к нему и говорят:
-Брат Антоний, а мы ведь знаем, какой ты скверный человек! Ты гневливый, унылый, злой, бьешь братьев, пьяница, жадина, сребролюбец! А все это от твоей неудовлетворенной похоти, потому что главное -ты очень сладострастен!
-Да,да! -смиренно ответил авва Антоний, -Я такой и есть, все правильно! Простите меня, братия, молитесь за меня!
-А еще, -сказали братия, -ты, авва Антоний, еретик!
-Чего?! -разозлился брат Антоний, -Да вы кого еретиком обозвали, балбесы! Счас покажу вам "еретика", навек запомните!
:)))

так и я. Меня довольно трудно зацепить, но если зацепить я конечно сильно будут ругаться) Но это нужно постараться, хотя у некоторых автоматом выходит))) Хы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Хорошо, слушай. Моими самыми дорогими людьми были моя младшая сестра и младший брат. Я вообще думал, что мне незачем общаться с другими людьми, раз они у меня есть. Сначала судьба отобрала у меня брата -он погиб. Тогда я, не будь дyрак, наложил на свою сестру мощнейшее заклятие, которое не даст ей умереть до старости (или до конца света, если он все-таки будет раньше). Демоны, которые старались меня как можно больнее уесть, разозлились, но сказали: "ладно, мы все равно отберем у тебя и сестру тоже!". Я над ними посмеялся, потому что мы были очень дружны. Практически все мои позитивные мысли и эмоции были связаны с сестрой и общением с ней. Так как я вообще-то здорово необщительный и мрачный тип. Ну и вот, сестра сбежала в Москву, поссорилась со мной и отказалась общаться вообще. Понятно? Это был очень жестокий удар, по самому и единственному уязвимому месту. Теперь мне не с кем посмеяться, посмотреть фильм и т.д. Я остался в почти беспросветном мраке. Четыре года она не общается и отказывается мириться. Остальное можем поговорить в личке, если тебе еще что-то непонятно. А так прикинь, когда мне говорят что надо радоваться в таких условиях, мне это напоминает "Кин-Дза-Дзу": "Всем надеть ошейники И РАДОВАТЬСЯ!"
Мир у меня все поотбирал а я тут должен кричать "Ура-ура!" Чтоли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Ну и вот, сестра сбежала в Москву, поссорилась со мной и отказалась общаться вообще.Четыре года она не общается и отказывается мириться.
Надо в фазе спросить, что нужно сделать, чтобы она захотела помириться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс,
Нет. В твоей ситуации радоваться сложно. Человек не может быть один вообще. Тут выхода два. Первый - искать просветления, практиковать, тогда есть шанс выйти на состояние, когда и одному хорошо.
Второй - бороться за отношения, что-то ДЕЛАТЬ на тонком плане. Пытаться как-то примириться, ну или молиться, хотя ты не будешь, молиться, конечно, но надо пробовать разные способы и они должны быть "чистые", типа "на гармонизацию отношений", но не с подоплекой "моя и всё". Не надо чернухи, она всегда дает откат. Вайт тоже совет хороший дал, не отступай, борись.
Я понимаю, что друзья и родственники не заменят близкого Духа, но они все же дают минимальную подпитку, встречайся в реале с ними чуть чаще, чем тебе этого хочется. На днях рождениях хотя бы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Я кстати спрашивал в фазе у одного персонажа, как нам помириться? Он сказал "никак". :) Очень оптимистично. Кстати это существо часто являлось сестре во снах. У нее тоже были яркие сложные мистические сны с продолжениями. И вот этот демон постоянно там с ней общался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Видишь ли, Обливиошка, фишка в том что я считаю что ей без меня тоже плохо. Что если она со мной не помирится, то просто сделает карьеру бомжа. Если бы я считал действительно, что она там и сама нормально проживет -ну и фигу, меня жалеть никто не собирается, кроме Натив, это то я знаю) Так что один я там или нет -всем "успешным людям" пофигу. Но тут абсурдность-то в том, что я то хочу ей помочь, а она-то отказывается. Представь что ты бы поссорилась со своей мамой, удрала например в Екатеринбург и пыталась тут "сделать карьеру", без квартиры и без всего. Было бы от чего твоей маме переживать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, у меня тоже иногда перс говорит либо "не знаю", либо мямлит что-то, тогда я его схватываю, встряхиваю, строжусь так, говорю "а ну-ка, соберись с мыслями!" И тогда он уже что-то более-менее внятное начинает отвечать.))
Дак ты когда спрашивал, обстоятельства меняются каждую минуту.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс я хотела смыться по молодости в загранку, но мама сказала, что без меня она умрет, я и не поехала. Раньше ведь никаких скайпов не было, сложно было видеться, сейчас в этом плане проще.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну тут он конкретно сказал, что никак и всё) Одна надежда что врет все-таки. Но на самом деле непонятно. Тем более для меня, с моими проблемами в общении. Но у нее-то этих проблем еще больше. Ладно, счас зафлудим Мальву)

Oblivion
Видишь как хорошо что ты с ней не поссорилась) А то бы ничего не сказала, вылупила шары и убежала) Хотя наверное тогда твоя мама заявила бы о пропаже человека. И тебя начали искать с собаками)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): счас зафлудим Мальву)
Мальва много раз говорила, что рада, когда у неё в теме развиваются другие темы)

Моя сестра, закончив школу, летом сбежала к геологам, романтики захотелось, мечты свои решила воплотить. В 90-х. Мама страшно переживала, мобильных тогда не было. Но она таки страх перед наказанием поборола, написала письмо, что маму от переживаний не избавило. Но сестра, вернувшись, поступила в политехнический институт, получать геологическое образование, выскочила там замуж и уехала по нашим меркам (не отъезжающих далеко от дома) к чёрту на кулички, жила там с мужем в семейном общежитии и доучивалась заочно, потом муж квартиру получил, приезжала на время сессии погостить. Но состоялась) Хотя перестройка политической системы страны и разрушила кое-что, геологи стали не в почёте. Да и там, "у чёрта на куличках" муж запретил ей ездить с партиями, пришлось делать карьеру в лабораториях.
Я к тому, что не всегда самостоятельность и настырность приводят к плохому. И жить на расстоянии можно, не все же бомжуют.
Но, конечно плохо, когда из-за амбиций рушат родственные связи, тем более находясь на расстоянии от близких... Близкие кровные родственники - это те, кому мы нужны и дороги, несмотря ни на что. Надо быть добрее и думать не только о себе, но и о них.
Но у меня советов нет, как исправить ситуацию... Как-то бы надо найти "заблудшую" и достучаться до чувств, которые не могут не сохраниться где-то внутри.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):ВАЙТМАН
Я кстати спрашивал в фазе у одного персонажа, как нам помириться? Он сказал "никак". :) Очень оптимистично. Кстати это существо часто являлось сестре во снах. У нее тоже были яркие сложные мистические сны с продолжениями. И вот этот демон постоянно там с ней общался.
Дистанционно точно проблему не решить. Надо ехать в Москву и перехватить её там. Только не в съемной квартире, просто дверью хлопнет перед носом. Либо по пути домой перехватить, либо дождаться, когда работу закончит, и ухватить ее, чтобы выслушала наконец. Ибо выслушать она не хочет Аирнокса. Про демона я читал, после этого появилась тема с коробкой на форуме. У демона про предметы спрашивала сестра.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Где она живет-никто не знает. Работает она на дому (по ее версии). Если вообще работает(по моему подозрению). Так что все плохо. Если она не хочет со мной общаться так, тем более не захочет и вживую. Некоторым людям легче общаться по интернету, чем обсудить важные вопросы вживую, там нервы сдавать начинают.
А Москва с тех пор для меня прОклятый город, который стягивает всякую шваль. Вообще не желаю там появляться, даже проездом.

Как я понял, граждане (в частности Обливион и Вайтман) плохо представляют, что означает "убежать от родственников":) Они думают, что это с помпой переехать на всем известную усадьбу в другом городе, разослав всем адреса, визитки и пригласив в гости. А также указав место учебы\работы и контакты друзей.

На самом деле сбегают к неизвестным чокнутым подружкам, с которыми познакомились по интернету, втихушку, скрывая все адреса-явки-пароли. Например я так мог бы сбежать к Натив))) Мои родители вообще не знают, какая такая "Натив" и где меня можно увидеть если я к ней сбегу) не говоря о Фатумбатум и Африке)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще наша власть (мэрия Москвы) не хочет навести порядок у себя в хлеву. Выгнать ко всем чертям всех понаехавших из других регионов, которые вообще-то не имеют права там торчать. Нет же, они там...Вообще не знаю что делают. Ни хаоса, ни порядка, ни гармонии -хрень какая-то. Вот и копятся у них всякие бездомные панки, хиппи, фурри, нарутовцы и другая ересь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да уж. Как оказалось, всё не так просто, как мне кажется. Может одумается ещё.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): Так вот, расскажу:
Сегодня ночью,в 2.30 просыпаюсь от музыки(играла в детской), а я с детьми в другой комнате спала, мужа нет,он на смене как обычно).
Не поленилась встала,вкл свет. Играл игрушечный тел, но лежал на кроватке кнопками вверх.
На всякий случай достала из ящика все другие муз игрушки с кнопками, во избежание случайного надавливания на кнопки.
Легла. Опять заиграл.
Вновь встала, зашла, опять играл тел(вот че, днем ему самому по себе не играется???)
Взяла его потрогала, положила. Опять пошла спать.
Но нет же, сцуко, он заиграл опять, как только я уснула!((Твоюжкапустузаногу((
Больше не стала вставать.
Так он играл раз 5.
Под утро уснула нервноистощенная, когда муж пришел со смены.
Привет-Malva!-да интересная история. но электроника всегда глючит -это могло произойти из за глюка в телефончике?-хотя да почему не днем а именно ночью. может домовой? если у него хватило сил нажать на кнопки-значит он проявил себя. а это предупреждение-будь осторожна. я не шучу.
Аватара пользователя
Лёвушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 11:18 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Лёвушка »

BUER писал(а):
Malva писал(а): Так вот, расскажу:
Сегодня ночью,в 2.30 просыпаюсь от музыки(играла в детской), а я с детьми в другой комнате спала, мужа нет,он на смене как обычно).
Не поленилась встала,вкл свет. Играл игрушечный тел, но лежал на кроватке кнопками вверх.
На всякий случай достала из ящика все другие муз игрушки с кнопками, во избежание случайного надавливания на кнопки.
Легла. Опять заиграл.
Вновь встала, зашла, опять играл тел(вот че, днем ему самому по себе не играется???)
Взяла его потрогала, положила. Опять пошла спать.
Но нет же, сцуко, он заиграл опять, как только я уснула!((Твоюжкапустузаногу((
Больше не стала вставать.
Так он играл раз 5.
Под утро уснула нервноистощенная, когда муж пришел со смены.
Привет-Malva!-да интересная история. но электроника всегда глючит -это могло произойти из за глюка в телефончике?-хотя да почему не днем а именно ночью. может домовой? если у него хватило сил нажать на кнопки-значит он проявил себя. а это предупреждение-будь осторожна. я не шучу.
МОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Введение.

Наверное практически все задумываются в определенный период своей жизни над вопросами: "Кто я на земле?", "В чем смысл моей жизни?", "Откуда все взялось?". И каждый находит или не находит свой ответ по своему.
Данный текст просто отражает мое видение мира в настоящий момент. Оно может меняться под влиянием событий и художественных произведений, как и у каждого человека на нашей планете.

Как все есть.

В целом все, что нас окружает первоначально было энергией и ею и является, но в скрытой форме. Достаточно вспомнить знаменитую формулу Эйнштейна. Все вокруг нас пронизано энергией, причем эта энергия может изменятся по интенсивности. Твердый материальный мир в мире энергии является средним уровнем мощности, но это не значит, что у энергетической шкалы есть пределы. Просто при приближении к энергетическим границам происходят изменения и трансформации энергии из одного вида в другой.
Энергия сама по себе не является ни доброй, ни злой. Как следствие все процессы не могут являться в чистом виде добрыми или злыми. Любое доброе действие несет частицу зла и наоборот.
Желания людей тоже являются энергетическими пакетами. При достаточной силе желания окружающая среда старается помочь в достижении цели.
Возможный эксперимент для проверки:
В центр открытой площадки помещается закрытый непрозрачный ящик в который помещают кусочек равномерно освещенного черного картона. Напротив картонного кусочка устанавливается фотометр, фиксирующий показания на ленте. Об истинном цвете помещенного в ящик картона должно знать как можно меньше людей, чтоб не мешать эксперименту. Большой группе людей (желательно большое воинское подразделение в 8-10 тысяч человек) показывают белый кусочек картона и предлагают его представить находящимся в экспериментальном ящике. В случае эффективности желаний людей фотометр зафиксирует увеличение отражающей способности экспериментального кусочка картона или выйдет из строя контрольное оборудование.


Смысл жизни.

Все люди рождаются для того, чтоб изучить те возможности, что дают человеческие эмоции. Наиболее качественно проживают жизнь те, что пережили наибольшее разнообразие чувств.

Сон.

Сон является процессом обучения человеческой души. Во время сна моделируются различные ситуации, которые пока не реализовались или вообще не могут реализоваться в обычном мире и дается человеку возможность ощутить эмоции и проиграть варианты реагирования на ситуацию.

После смерти

Накопленные за время жизней знания требуются энергетическим телам для самосовершенствования и умения контролировать и управлять окружающим миром и входящими в его состав энергиями.

Откуда все взялось.

Земля и все обитатели на ней появились как пробное усилие ума, какой-то энергетической сущности с целью создать своеобразный тренировочный центр.

Аномальные явления интересные для изучения.

Потенциальные проявления инопланетного вмешательства
- неопознанные летающие объекты
- контакты с "пришельцами"
Связанные с проявлением психофизических сил не связанных с человеком:
- полтергейст
- приведения
Проявления неизученных физических сил
- аномальные местности
- эффект полостных структур (пирамиды, решетки)
Связанные со способностями человека
- телепатия
- телекинез
- ясновидение
- порча, сглаз
- влияние человека на скорость времени
Материалы в необычном состоянии и с необычными свойствами
- шаровая молния
...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я еще так думаю :)
Сон фаза - это мир менее плотный чем наш текущий и является следующей ступенькой развития человека.
И возможно скоро все мы (ну после смерти) будем жить в фазе на как щас тут живем. Т.е поднимемся на след ступеньку развития.
Классно если бы это было так :)

Ну и получается что мы какбы обучаемся во сне жить на том уровне сознания.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Лёвушка писал(а): МОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Введение.

Наверное практически все задумываются в определенный период своей жизни над вопросами: "Кто я на земле?", "В чем смысл моей жизни?", "Откуда все взялось?". И каждый находит или не находит свой ответ по своему.
Данный текст просто отражает мое видение мира в настоящий момент. Оно может меняться под влиянием событий и художественных произведений, как и у каждого человека на нашей планете.

Как все есть.

В целом все, что нас окружает первоначально было энергией и ею и является, но в скрытой форме. Достаточно вспомнить знаменитую формулу Эйнштейна. Все вокруг нас пронизано энергией, причем эта энергия может изменятся по интенсивности. Твердый материальный мир в мире энергии является средним уровнем мощности, но это не значит, что у энергетической шкалы есть пределы. Просто при приближении к энергетическим границам происходят изменения и трансформации энергии из одного вида в другой.
Энергия сама по себе не является ни доброй, ни злой. Как следствие все процессы не могут являться в чистом виде добрыми или злыми. Любое доброе действие несет частицу зла и наоборот.
Желания людей тоже являются энергетическими пакетами. При достаточной силе желания окружающая среда старается помочь в достижении цели.
Возможный эксперимент для проверки:
В центр открытой площадки помещается закрытый непрозрачный ящик в который помещают кусочек равномерно освещенного черного картона. Напротив картонного кусочка устанавливается фотометр, фиксирующий показания на ленте. Об истинном цвете помещенного в ящик картона должно знать как можно меньше людей, чтоб не мешать эксперименту. Большой группе людей (желательно большое воинское подразделение в 8-10 тысяч человек) показывают белый кусочек картона и предлагают его представить находящимся в экспериментальном ящике. В случае эффективности желаний людей фотометр зафиксирует увеличение отражающей способности экспериментального кусочка картона или выйдет из строя контрольное оборудование.


Смысл жизни.

Все люди рождаются для того, чтоб изучить те возможности, что дают человеческие эмоции. Наиболее качественно проживают жизнь те, что пережили наибольшее разнообразие чувств.

Сон.

Сон является процессом обучения человеческой души. Во время сна моделируются различные ситуации, которые пока не реализовались или вообще не могут реализоваться в обычном мире и дается человеку возможность ощутить эмоции и проиграть варианты реагирования на ситуацию.

После смерти

Накопленные за время жизней знания требуются энергетическим телам для самосовершенствования и умения контролировать и управлять окружающим миром и входящими в его состав энергиями.

Откуда все взялось.

Земля и все обитатели на ней появились как пробное усилие ума, какой-то энергетической сущности с целью создать своеобразный тренировочный центр.

Аномальные явления интересные для изучения.

Потенциальные проявления инопланетного вмешательства
- неопознанные летающие объекты
- контакты с "пришельцами"
Связанные с проявлением психофизических сил не связанных с человеком:
- полтергейст
- приведения
Проявления неизученных физических сил
- аномальные местности
- эффект полостных структур (пирамиды, решетки)
Связанные со способностями человека
- телепатия
- телекинез
- ясновидение
- порча, сглаз
- влияние человека на скорость времени
Материалы в необычном состоянии и с необычными свойствами
- шаровая молния
Сколько времени у тебя ушло чтобы сложилось такое мировозрение?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

BUER писал(а):
Malva писал(а): Так вот, расскажу:
Сегодня ночью,в 2.30 просыпаюсь от музыки(играла в детской), а я с детьми в другой комнате спала, мужа нет,он на смене как обычно).
Не поленилась встала,вкл свет. Играл игрушечный тел, но лежал на кроватке кнопками вверх.
На всякий случай достала из ящика все другие муз игрушки с кнопками, во избежание случайного надавливания на кнопки.
Легла. Опять заиграл.
Вновь встала, зашла, опять играл тел(вот че, днем ему самому по себе не играется???)
Взяла его потрогала, положила. Опять пошла спать.
Но нет же, сцуко, он заиграл опять, как только я уснула!((Твоюжкапустузаногу((
Больше не стала вставать.
Так он играл раз 5.
Под утро уснула нервноистощенная, когда муж пришел со смены.
Привет-Malva!-да интересная история. но электроника всегда глючит -это могло произойти из за глюка в телефончике?-хотя да почему не днем а именно ночью. может домовой? если у него хватило сил нажать на кнопки-значит он проявил себя. а это предупреждение-будь осторожна. я не шучу.
У нас тоже по ночам в ящике с детскими игрушками время от времени начинают сами заводиться машинки) то сирена гуднёт и замолчит, то моторчик начинает работать и отключается. Объясняю это тем, что игрушка осталась включенной, а батарейка села, но время от времени пытается завести игрушечную технику на остаточной мощности.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а):А я еще так думаю :)
Сон фаза - это мир менее плотный чем наш текущий и является следующей ступенькой развития человека.
И возможно скоро все мы (ну после смерти) будем жить в фазе на как щас тут живем. Т.е поднимемся на след ступеньку развития.
Классно если бы это было так :)

Ну и получается что мы как бы обучаемся во сне жить на том уровне сознания.
Тоже такие же мысли посещали и я согласен с тобой - было бы здорово!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»