Интерес спецслужб к данному сайту

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение azrahal »

Olien писал(а): Да-а-а, сколько еще шовинизма в мальчишеских умах. А, ну Азрахал из Казахстана - все понятно.
Мне просто не хватает женского внимания, поэтому у меня иногда проскальзывает привычка непроизвольно дернуть женский пол. Вообще да, мне стоит как то свои мысли стараться излагать более точно и корректно. Вообще не хотел обидеть никого, просто хотел сказать, что теоретически в астрале женщина может наполниться меньше чем мужчина, поэтому она менее интересна :)
По идее должен там мощно прям получать силы мужик, а потом выполнять свои функции - то есть наполнять женскую душу абсорбированной информацией в своей мужской части души. Ну это знаете - в идеале, на деле то не так происходит, на деле женщины пытаются наполнить нас, ахах :), даже если посмотреть практиков на этом форуме, то женщин намного больше опытных, та же Аматуе задвигает свои темы неплохо, еще одна девушка, забыл ее Фамилию, но думаю не обидится :), еще есть.
У мужчин Радуга - который дал только рабочие техники на 2 минуты пребывания в фазе и Гречушкин, которого никто не слушает :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Никос »

Olien писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
azrahal писал(а):женщины никому особо не нужны, они мало что могут вытащить из фазы,
Дискриминация ))) Обидятся потом.
Да-а-а, сколько еще шовинизма в мальчишеских умах. А, ну Азрахал из Казахстана - все понятно.
Ну-ка, ну-ка, поподробнее пож-та Олиен.
Если из Казахстана, то... ? :)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Olien »

Ну, в Казахстане, женщины - традиционно и исключительно хранительницы очага. Хотя, в крупных городах, думаю, тоже учатся, и реализуются в выбранной профессии (но мужской шовинизм может же присутствовать). Мы же не будем отрицать, что в некоторых странах женщины вообще не работают. Хотя, вот, в Египте, например, традиционно мусульманской стране, некоторые женщины тоже приобретают профессии врача, научного сотрудника.
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение kassandra »

С Казахстаном ты мимо:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Olien »

Может быть, ну тогда извиняюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Никос »

Олиен, наверное Вы перепутали Казахстан с Узбекистаном.
Там есть такое, мужской шовинизм, как Вы сказали :) но в меру, ни как конечно как в Пакистане и ему подобных...
Хотя "мера" понятие конечно несколько растяжимое. Как пример, узбеки не допускают женщин за одним столом, я тому сам свидетель, неоднократно был там. Не все такие, и не везде конечно, но тем не менее - такова традиция, или национальная фишка, так сказать.
Мне лично так не нравится, такая традиция - на постоянной основе, хотя мальчишники приветствую. :)
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Я еле смог всё прочесть, спец агент если кто здесь и есть то это ,,АМ,, так как он единственный откуда то знает что слидят именно фсб, а не какие та специальные спец службы.Так же он подтверждает своими сообщениями ваши догадки о том что государство пытаеться утащить вас в нутрь себя а не в наружу. И раз я вам помог то помогите мне, скиньте ссылку на дневник ,,морфеяна,, про вто. Кстате никто незнает её случайно не Яна зовут?
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Rickcross писал(а):Я еле смог всё прочесть, спец агент если кто здесь и есть то это ,,АМ,, так как он единственный откуда то знает что слидят именно фсб, а не какие та специальные спец службы.Так же он подтверждает своими сообщениями ваши догадки о том что государство пытаеться утащить вас в нутрь себя а не в наружу. И раз я вам помог то помогите мне, скиньте ссылку на дневник ,,морфеяна,, про вто. Кстате никто незнает её случайно не Яна зовут?
Вот её дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13724
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Rickcross писал(а):Я еле смог всё прочесть, спец агент если кто здесь и есть то это ,,АМ,, так как он единственный откуда то знает что слидят именно фсб, а не какие та специальные спец службы.Так же он подтверждает своими сообщениями ваши догадки о том что государство пытаеться утащить вас в нутрь себя а не в наружу. И раз я вам помог то помогите мне, скиньте ссылку на дневник ,,морфеяна,, про вто. Кстате никто незнает её случайно не Яна зовут?
Яна зовут. Ну и что?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Жаль что здесь нельзя ставить лайки, так бы поставил лайк вам Алексей Корешков и всё, а так пришлось отписываться. Большое вам спасибо за ссылку
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»