Интерес спецслужб к данному сайту

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение work »

Цитата:

РГ | У нас чекисты еще и оккультизмом занимались?

Ратников | Ничего парадоксального в том, что в поле зрения органов безопасности находилась такая тематика, нет. С древнейших времен человечество интересовалось тем, что из себя представляет сознание. Сильные мира сего использовали самые различные технологии воздействия на психику.

В ХХ веке магическая практика древних жрецов вышла на научный уровень исследований, которые сразу оказались в поле зрения спецслужб. Особое внимание этой проблеме уделялось в Великобритании, Германии и Советском Союзе. В нашей стране, к примеру, практически все люди, обладавшие сверхъестественными способностями, контролировались органами ГБ.

Вы даже не представляете, какая война мозгов развернулась на этом поприще в первой половине прошлого века. Я вряд ли преувеличу, если скажу, что порой велись настоящие "астральные" битвы. И все это было засекречено и закамуфлировано, наверное, не меньше, чем ядерный проект.

http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasn ... nanie.html
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Malva »

to work:
Старый баян про Ратникова)))
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение iperov »

у президента своя группа фазеров для защиты
собеседование с ними возможно только в самой фазе
есессно, как только приблизитесь к ним, вас уже запеленгуют
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Malva »

Мы в куRRсе, rrебята))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Gluck »

Хех, если техника от Морфены будет сложнее выполнима чем техники Радуги, то тухлые помидоры обеспечены, ибо мало кто ее оценит ;)
В любом случае интересно будет почитать, также как и описание самих опытов.
Кстати дневник - хорошая защита от помидоров - если что можно почистить. К тому же у совсем рьяных скептиков на дневники аллергия :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Tor »

ну что, еще никого не повязали ? можно тут писать ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Хочешь быть первым?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Tor »

не достоин я =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ну ну. Вы Фазер от Бога! ))) А если шутку сказать, то нашу секту если и повяжут, то люди в белых халатах )))))

А если по теме, то насколько я слышал, спец службы любят использовать слиперов. Погружают людей в транс и выуживают там нужную информацию. :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):
А если по теме, то насколько я слышал, спец службы любят использовать слиперов. Погружают людей в транс и выуживают там нужную информацию. :)
Ага! Вот только они очень мало живут(((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
Ага! Вот только они очень мало живут(((
Нееее. В живых их оставляют. Ещё рассказывали, что чем больше раз погружают слипера в транс, потом со временем он не слушается и идёт делать свои дела там, решать свои проблемы. Короче говоря для себя фазит. Но если мы говорим о секретной информации, то при выводе человека из транса проговаривается команда, что он всё забудет, что было с ним в трансе и не будет помнить этот опыт. Поэтому они не так опасны для спецслужб и нет причин их устранять. :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Лично я в наши спецслужбы хочу верить. Я патриот. И даже как-то обидно если интереса к данной тематике у них нету. Космические войска есть, информационные тоже, так почему же не должно существовать астральных войск?))).
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Астральный спецназ ))))
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Trollochka »

А еще есть астральные бандюки. Сидела вот вчерась в одном эзо-чате, зашел туда чувачок один и давай хвастацца! Мол только что мужика прикончил через астрал... Мол типа астральный воин и мир от всяких гадов очищает, и все в таком духе...
Чат тихо вымер от таких откровений...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бонд своего мужа убивала в фазе. Тока ему ничо не сделалось в реальности вроде как!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение shan »

Trollochka писал(а):Мол типа астральный воин и мир от всяких гадов очищает
Имхо, это бесполезно, даже если и возможно. Всякие гады (зло) – это концентрированная негативная энергия от всего населения Земли. Она собирается со всех по чуть-чуть и уплотняется в виде отдельных структур. Наподобие образования грозовых туч от поднимающегося воздуха. Уничтожая гада, сам выделяешь негатив. В итоге его становится еще больше, и рождается или становится им новый “избранный” чел. Или стихийные бедствия начинаются. Я вот так считаю, может все и гораздо сложнее.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):Бонд своего мужа убивала в фазе. Тока ему ничо не сделалось в реальности вроде как!
Привет, Аирнокс! :)
Да вроде как то "чудовперьях" из чата вовсе и не через фазу воздействует. Как то "напрямую" настраивается, однако... Может (утверждает, что может) настроиться без всякого фото, просто по сообщениям в чате на любого участника разговора... И вроде это не совсем даже шиза... Поскольку кое кому из того чата он демонстрировал свои способности, было так сказать некоторое подтверждение... Хотя... это может быть и коллективная шиза... :)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Trollochka
Ну тогда енто ваапще не по теме! А я насылал Турингвэтиль на БВО и АнгелОКа, и теперь их совсем нету на форуме:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение АМ »

Trollochka писал(а):А еще есть астральные бандюки. Сидела вот вчерась в одном эзо-чате, зашел туда чувачок один и давай хвастацца! Мол только что мужика прикончил через астрал... Мол типа астральный воин и мир от всяких гадов очищает, и все в таком духе...
Чат тихо вымер от таких откровений...
Че за чат?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Трендите вы тут все чушь всякую: и Irbid и Мальвина и Морфеяна. Дреам вообще тупая(правда не безнадежно).
Фаза это и есть астрал, а то что вы недоразвитые и тупые и поэтому не в состоянии различать объективные и субъективные факторы и вещи в том мире(как впрочем и в этом), то это ваши проблемы.
Мною были отмечены всего две интересных мысли в этой теме: 1) то что люди владеющие какими-то серьезным умениями в этой области никогда не станут раскрываться миру, в частности на этом форуме(особенно с учетом теперешнего статуса-кво в Рашке). 2) и то что отдел в организации Астрального Недоразумения действительно расформировали "и всех перекинули на борьбу с антироссийской агитацией по Крыму"( а куда их еще таких тупых можно перекинуть). А остальное все понты голимые Морфеяны энд Компани.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Аирнокс писал(а):А я насылал Турингвэтиль на БВО и АнгелОКа, и теперь их совсем нету на форуме:)))
О, точно! Вспомнила! Та самая мыш! )))
А по поводу по теме оно или не по теме... Сама вот в раздумьях щас...))) Темы то близкие... Ведь с чего все эти товарисчи себя "астральными воинами" величають? Почему не по другому как нибудь, типа "телепатический боксёр", например?... Ан нет... слово "астрал" какое то прям универсальное... А вот слово "фаза" не покрывает всей этой глубины, походу...
АМ писал(а):Че за чат?
Чат на форуме "живой эзотерики"
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Trollochka
Ну а почему начали называть "сущами" фазовых спрайтов? Вы потому что так назвали, а всем понравилось. Вот и там, кто-то придумал "астральный воин" , и пошло-поехало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Trollochka писал(а): Да вроде как то "чудовперьях" из чата вовсе и не через фазу воздействует. Как то "напрямую" настраивается, однако... Может (утверждает, что может) настроиться без всякого фото, просто по сообщениям в чате на любого участника разговора... И вроде это не совсем даже шиза... Поскольку кое кому из того чата он демонстрировал свои способности, было так сказать некоторое подтверждение... Хотя... это может быть и коллективная шиза... :)
Слышал от магов, что они могут настраиваться по аве. Но насколько это правда я не знаю. Но исключать этого нельзя. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Счас представил, как сидит какой-нить несчастный рядовой ФСб-шник и читает по долгу службы Флуд-2 , Мираму и Дневник Мальвы:)))))))))))) Тут три варианта -либо он сойдет с ума и начнет слышать голоса из астрала, либо решит, что ФСБ окончательно сошло с ума и подаст рапорт об увольнении, либо (если этот чел не совсем тупой), он начинает только делать вид, что читает, а сам просто отчитываться что "в Багдаде все спокойно, чокнутые сектанты продолжают нести шизофренический бред далекий от политики и военных тайн и вообще от реальности":))))))))))

Но так как у ФСБ бюджет не резиновый, а даже такому рядовому сотруднику нада платить, то мониторить аинг просто экномически нецелесообразно. А романтиков в спецслужбах не держат, это оччень опасно.

А вот какие-нить психиатры может и могли бы просматривать форум, пытаясь определить тяжесть пациентов))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да, вот кстати, а где наши психиатры ? Почему нас тут не изучают - заходили бы, наводящие вопросы задавали ... эх ...

А вот на одном из форумов (там ужас какие все нормальные) был как то случай - внедрился один чел и давай воду мутить, всех перессорил, забыли главное направление, а потом в результате сообщил что он де диссертацию пишет ... :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение kassandra »

АМ писал(а):
hanterr писал(а):Фаза и вто обно и тоже. Все происходит внутри мозга. Никто никуда не выходит.
Докажи

https://www.youtube.com/watch?v=UgpWrJr3s2o
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение azrahal »

Морфеяна писал(а):Я думаю они пристально следят за такими вот "выходцами", ведь вычислить человека для них весьма просто.
Очень точно написали, правда следят не спецслужбы :)
А вообще женщины в фазе и мужчины - разные явления, женщины никому особо не нужны, они мало что могут вытащить из фазы, у мужчин проблемы часто возникают.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal писал(а):женщины никому особо не нужны, они мало что могут вытащить из фазы,
Дискриминация ))) Обидятся потом.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а):
azrahal писал(а):женщины никому особо не нужны, они мало что могут вытащить из фазы,
Дискриминация ))) Обидятся потом.
Ну тут правда надо еще кое-что проверить, например бывает после астрала опустошаешься, а бывает наполняешься, опрос бы провести у женщин как у них с этим это происходит, чего больше. А уже потом делать выводы более точные.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Интерес спецслужб к данному сайту

Непрочитанное сообщение Olien »

ВАЙТМАН писал(а):
azrahal писал(а):женщины никому особо не нужны, они мало что могут вытащить из фазы,
Дискриминация ))) Обидятся потом.
Да-а-а, сколько еще шовинизма в мальчишеских умах. А, ну Азрахал из Казахстана - все понятно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»