Как работает сознание. Волновая теория.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надо взять эту информацию на вооружение. Это вы в книге прочитали? :) Не слышал раньше такого.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

ВАЙТМАН писал(а):Надо взять эту информацию на вооружение. Это вы в книге прочитали? :) Не слышал раньше такого.
Фазер один умный сказал, с которым сча не общаюсь по полит. причинам.
Я вот думаю, исходя из этого, реализация желания в фазе - может исключать эту реализацию в реале.
Намерение ведь считает, что работа сделана.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Хотя, с другой стороны, Зеланд писал, что нужно прокручивать слайд реализации постоянно в голове, растворяться в нём, жить в нём, и тогда Вселенная поймёт и поможет. Фаза - это лучший слайд))
Я прокручиваю все цели перед сном, верней я в них живу. Во-первых это приятно, во-вторых они почти всегда реализуются, но не всегда как хотелось. Иногда как в твоём примере с автомобилем соседа)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наднэин писал(а): Фазер один умный сказал, с которым сча не общаюсь по полит. причинам.
Из Киева наверное Фазер..
Наднэин писал(а): Я вот думаю, исходя из этого, реализация желания в фазе - может исключать эту реализацию в реале.
Намерение ведь считает, что работа сделана.
Всё возможно, интересно было бы поговорить с таким человеком, который изучил глубинный разум вдоль и поперёк. Его привычки, работу и функционал.

Читал один опыт фазерши Antariana, как она реализовывала одну из своих мечт при помощи команды подсознанию в фазе, используя при этом фазу и персонаж фазы:
Antariana писал(а): Мой последний эксперимент с подсозннаием дал весьма хорошие результаты :) У меня была цель попробовать дать задачку на реализацию в жизни. Задачка была связана с людьми, с клиентами. То есть чтобы меня "заметили". Осознав себя во сне я оказалась на холмистой местности с низкой травой. Оглядевшись вокруг я начала звать свое подсознание. Ну как обычно "Подсознание, выходи на контакт, есть разговор!" :)

Кричала на все стороны и тут слышу сзади какой-то шорох, оборачиваюсь и вижу, что с горки на санках по траве спускается какой-то кудрявый паренек (вот в таком виде я его еще не видела). Он подехал ко мне и начал улыбаться во весь рот.
- Звала? - спросил он голосом который помимо приятного звучания выдавал еще и нотки тепла и любви. Но на всякий случай я решила уточнить:
- Ты мое подсознание?
-А ты как думаешь? - снова заулыбался он
-Ну хорошо, тогда слушай установки для реализации
И я начала рассказывать то что мне надо.
- Это всё? - спросил он , когда я замолчала
- Да, пожалуй хватит на первый раз
- Ну тогда я пошел

И я проснулась. С этого дня мне на почту и в аську стало стучаться столько народу с вопросами, сколько никогда не стучалось. Так продолжалось неделю. И всю неделю мне одновременно приходилось разговаривать с небольшой группой людей, успевая переключаться с одного на другого. :)

Источник:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=15&t=3240

Имею её ВК ещё, если что. :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

ВАЙТМАН писал(а): Из Киева наверное Фазер...
Москвич). Передаю пламенный привет, если он вдруг это прочитает, хотя он не форумный)
ВАЙТМАН писал(а):Читал один опыт фазерши Antariana, как она реализовывала одну из своих мечт при помощи команды подсознанию в фазе, используя при этом фазу и персонаж фазы
В фазе она получила - указания, но мечту реализовала в реале. Тут реальная польза от фазы наблюдается. Радуге бы такое пригодилось для статистики, он очень любит такие истории.

Вот другой пример: мечтаем о человеке. В фазе - получаем его. Вселенная вроде как и исполнила желание, всё сделано. И в реале уже намерение становиться сильно смазанным)
Думаю, всё таки, что должны быть одни специальные желания для фазы, и другие для реала )
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наднэин писал(а):Хотя, с другой стороны, Зеланд писал, что нужно прокручивать слайд реализации постоянно в голове, растворяться в нём, жить в нём, и тогда Вселенная поймёт и поможет. Фаза - это лучший слайд))
Я прокручиваю все цели перед сном, верней я в них живу. Во-первых это приятно, во-вторых они почти всегда реализуются, но не всегда как хотелось. Иногда как в твоём примере с автомобилем соседа)
Ты мне напомнила историю экстрасенса Ратнера. Он рассказывал, как в медитациях просил у высших сил. А приходит реализация, что даже бы и не подумал, с какой стороны и внезапно.

Отпускаешь просьбу и ждёшь. И может даже чудесным образом исполнится. Вселенная ведь просчитывает самый короткий путь. :)
Ну а в фазе действительно, отработаешь и уже подсознание анулирует твою просьбу. Тоже так думаю. :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Как работает сознание. Волновая теория.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ой у меня такое было, сча в личку напишу)) коротко.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»