Первый намеренный опыт

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ARA9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение ARA9111 »

Первый намеренный опыт

После того как я просмотрел видео материалы Михаила Радуги выход из тело за 3 дня и прочел книгу Фаза я понял что с самого детство по сей день в фазе я находился очень очень очень много раз просто не понимал этого думал что это наверное сон)

После того как я ознакомился со всем материалом и с этим феноменом я в течении недели думал об этом но боялся выйти в фазу по разным причинам) каждый день во время сна или пробуждения в течении суток несколько раз были моменты когда я чувствовал вот я выхожу в фазу но из-за страха я не выходил как только все начиналась я старался все это приостановить) причем я не знаю как это объяснить у многих проблема с выходом в фазу а у меня походу проблема с тем чтобы удержать тело и не выйти в фазу) незнаю как это объяснить но любая техника просто мгновенно на меня действует я даже бывает на сильно пытаюсь приостановить процесс) причем я не чувствую разницы в прямых техниках или непрямых для меня разница в том что в непрямых я готов к выходу мгновенно а в прямых немного нужно в себя погрузиться чтоли заснуть наверное вырубиться) вообщем стоит мне просто закрыть глаза моментальна возникает шум в голове звон к которому я стараюсь не прислушиваться потому что знаю это прямая финишная к выходу в фазу а к намеренному выходу в фазу я еще не был готов морально наверное) стоит мне просто слегка напрячь мозг как моментально возникают вибрации по всему телу и я сразу специально открываю глаза что бы это прекратить зная что это тоже ведет к выходу в фазу) фантомные раскачивание я как бы его не делал представляю не представляя вообщем моментально получаеться, такая же ситуация с образами)

Вообщем я прихожу к мнению что все техники наверное просто мне очень легко даются) Раньше я думал что это просто усталость и я вырубаюсь и это нормально эти шумы или чувство что ноги отходят от тела и тд) я например в течении недели экспериментировал только начну технику я чувствую что я готов разделиться или меня засасывает в образ или я поднимаюсь в воздух но как только я чувствую этот момент меня охватывает страх и я делаю все возможное чтобы это прекратить либо открываю глаза либо начинаю шевелиться вообщем я очень хотел попасть в фазу но у меня был страх который меня останавливал я намеренно не давал себе выйти в фазу хотя организм был к этому готов на все 100% как мне кажется) Всю эту неделю меня охватывала мысль что на самом то деле я либо расположен к этому либо просто я начитался и насмотрелся материала и теперь это все у меня в голове и мое сознание готова к таким процессам и поэтому перед сном всегда такие ощущения)

Вообщем вчера у меня был первый осознанный намеренный опыт)

Это было часов в 2 ночи я точно не помню была это прямая техника или непрямая скорее всего непрямая! Потому что я начал выход из тела после пробуждения! Почему я сомневаюсь премая или не премая потому что засыпая у меня были все признаки я засыпал под громкий звон в ушах который все сильнее и сильнее нарастал и моментами чувствовал вибрации и что ноги отходят от тела но либо боялся выйти из тела либо просто еще не был момент и наверное я все таки под эти техники уснул но пробудился буквальна минут через 10 наверное и при пробуждении у меня уже в голове был шум (звон) и вибрации в теле я и понимал что если сейчас буду это улучшать я выйду в фазу! Страха не было что странно для меня так как я очень боялся наверное потому что мозг был сонный и я начал прислушиваться к шуму и делать фантомные раскачивание все как и говорил без проблем все началось я перевернулся и вышел из тела ступнями стал(упал) на пол!
Изображение
Я сразу понял что я в фазе зрения небыло! была темно самое интересное что я все понимал я понимал что темно либо потому что у меня глаза закрыты но не открывал потому что знал открывать глаза нельзя потому что могу выйти из фазу не углубившись осознавал все либо потому что просто нет зрения и нужно углубление! Я начал все трогать пол ковер кровать и тереть руки секунд через 8-10 появилось зрение я увидел комнату но не стал впадать в подробности так ли все лежит или нет!
Изображение
чувствовал себя уверенно знал что делать так как много читал материала и смотрел! Тело своего я не видел поэтому решил подпрыгнуть до потолка что бы проверить точно ли я в фазе хотя сомнений не было особых)
Изображение
я подпрыгнул и запорил в воздухе (хоть и на картинки он видет своего тела я своего тела не видел и смотрел в потолок) решил проверить как я летаю прошел в балкон не открывая двери прошел через сквозь через двери но чувствовал что я прохожу через них не точто бы это все было прозрачно)
Изображение
я прыгнул и полетел с 4 этажа летел по району не своему скорее всего это был соседний район в г. Ташкенте где я вырос там ходили пару человек не обращав на меня внимания я взлетал метров на 50 в высоту и спускался взлетал и спускался я бы не сказал что я летел я парил все было осознано и реалистично но я бы не сказал что это гиперреалистичность наверное я не сильно был углублен) И я помню как Михаил Радуга рассказывал про космос
Изображение
и я решил закрыть глаза и телепортироваться в космос я закрыл глаза представил что лечу в космос почувствовал движения полета через пару секунд открыл глаза но я был все на том же районе просто чуть выше подлетел) вообщем потом я оказался в здании не помню как я попал в здание либо подлетел туда либо сразу попал здание типа бизнес центра и как будто где то в комнате были мои родственники я слышал вроде как они общались! я немного прошелся по зданию засыпал я голодным и пока я шел чувствовал чувство голода и по ощущениям мне как будто показалось что я жую спагетти мои любимые но как они мне в рот попали не пойму просто чувство что я ем пока я шел к двери увидел стол с сыром и брынзой решил попробовать сыр попробовал сыр как сыр)
Изображение
теперь я прихожу к двери открываю и там моя комната и я снова решил посмотреть нет ли тело нет тело не было и просто лег на то место где предположительно должно было лежать тело боялся что не ровно лягу в тело)
Изображение
как только я лег сразу же почувствовал как вошел в тело и открыл глаза! и понял вот оно я был первый раз намеренно в фазе и знал что я был в фазе втал попил водички поразмышлял и лег спать)

P.S. Прошу прощения за грамматические ошибки так как я не очень хорошо знаю грамматику русского языка)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ARA9111
Ну чтож, если у вас техники так легко работают, значит склонность к фазе большая. Удачно для фазенья.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ARA9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение ARA9111 »

Аирнокс писал(а):ARA9111
Ну чтож, если у вас техники так легко работают, значит склонность к фазе большая. Удачно для фазенья.
Пока я чувствую что это так не смотря на то что я думаю что они хорошо даются конкретно опыт именно намеренный был всего один раз вчера и скажем так я к нему очень был подготовлен в психическом плане я приблизительно знал чего ожидать и как действовать так как прочел в книге сотни историй практиков)

Меня очень интересует вся эта тематика и я бы очень хотел развить себя в этой области дабы пользоваться этим в повседневной жизни преследуя свои мотивы) но останавливает страх того что я точно не знаю с чем имею дело и как это может отразиться) Хотя говорят что это не опасно многие говорят что можно там застрять что через тебя может вселиться бес и многие другие истории это меня и останавливает и дает собраться духом... (

Я думаю буду глубже изучать этот феномен и стараться теперь чаще выходить в фазу) какраз проверю расположен ли я к выходу в действительности или это просто были ощущения)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Катинка с сыром огромная, из-за нее страничка плохо грузится. Нельзя ли ее заменить на меньшую?
Аватара пользователя
ARA9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение ARA9111 »

Azzaro писал(а):Катинка с сыром огромная, из-за нее страничка плохо грузится. Нельзя ли ее заменить на меньшую?
Так нормально?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можете на первый раз выполнить в фазе простенький план, который советовал Радуга: посмотреться в зеркало, выпить стакан воды...Вроде от этого бесы не заведутся!

Azzaro
Вот ведь,сразу вам что-то не то( Морфеяну мы уже затроллили, ну уж из-за сыра то не придирайтесь!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Теперь ок!)
Аватара пользователя
ARA9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение ARA9111 »

Аирнокс писал(а):Можете на первый раз выполнить в фазе простенький план, который советовал Радуга: посмотреться в зеркало, выпить стакан воды...Вроде от этого бесы не заведутся!

Azzaro
Вот ведь,сразу вам что-то не то( Морфеяну мы уже затроллили, ну уж из-за сыра то не придирайтесь!

Вот бы знать грань эту) где опасно а где нет) конечно в первое время я буду стараться понимать как действовать как двигаться как перемещаться увеличивать уровень своей практики вот что пока хочу делать чтоб себя чувствовать в своей тарелки в фазе) Но вить я понимаю что этого мне будет не достаточно не интересно попить вводу и обратно в тело... Хочется много чего попробовать сделать как и с получением информации так и с поиском людей и предметов так и попробывать воздействовать на физиологию осуществлять свои фантазии и тогдалее. В процессе всего этого откуда я знаю где опасно а где нет вот этот страх у меня и стоит(
Аватара пользователя
ARA9111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение ARA9111 »

Azzaro писал(а):Теперь ок!)
Всегда к вашим услугам)
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Весьма польщена, сэр!)
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

Привет!
Ты не знаешь, обязательно ли наличие шумов в такие моменты? У меня нет вообще шумов, а вот страх выхода есть, постоянный страх, я не могу с ним справится, мне страшно покидать свое тело...я прерываю процесс, начинаю будить себя.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Olien »

Выход совсем не обязательно сопровождается шумом. У всех по-разному. Страх, как правило, бывает в начале практики ВТО (чаще во время спонтанных разделений. Если начнете практиковать намерено, он, скорее всего, совсем исчезнет.
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Первый намеренный опыт

Непрочитанное сообщение Malva »

Lena Letuchaya писал(а):Привет!
Ты не знаешь, обязательно ли наличие шумов в такие моменты? У меня нет вообще шумов, а вот страх выхода есть, постоянный страх, я не могу с ним справится, мне страшно покидать свое тело...я прерываю процесс, начинаю будить себя.
У меня тоже в первых выходах был в точности такой момент.
Но тогда я решила сказать своей жизни "Гуд Бай!"
Типа:помру,так помру,не вернусь,так не вернусь.
Размышляла так: на форуме тысячи практиков,и все (вроде) возвращаются,значит и я по всей вероятности вернусь.
Но заранее с телом и жизнью в нем(теле) распрощалась,хотя у меня семья и дети,и люблю я их всех.
Просто любопытство и жажда исследовать что-то за пределами физического существования пересилила во мне страх смертельный.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»