Если бы я проснулся в реальности...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Что бы ты сделал если бы осознался в реальности как во сне?

1. Разматерилизовал бы весь мир и себя.
0
Голосов нет
2. Постарался бы сохранить весь мир не изменным.
3
30%
3. Менял бы мир под себя. (а ниже опишите как именно)
6
60%
4. Я бы подошел к людям и сказал бы им:"Вы всего лишь проекции моего сознания. Все ваши воспоминания ложны. Вас ни когда не было на самом деле. Вы не вещественны.
0
Голосов нет
5. Я бы даже ни чего им не стал говорить, понимая что они иллюзии. Глупо говорить с иллюзией.
1
10%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Что было бы если бы человек мог осознаться в реальности так же как он это может сделать во сне?

Как бы дальше события развивались?)))

Если бы это был я, то, наверное, я постарался бы сохранить эту реальность и людей.
Хотел бы что бы люди не болели, были бы счастливы.

Путешествовал бы по разным мирам.

Вообще, сложно ответить на этот вопрос...

Может у кого-то найдется подходящий универсальный сценарий?)))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение azrahal »

А то есть в этой реальности стать Всесильным?
Я бы тогда переформатировал все СМИ, объяснил бы людям, что мы все - единый организм и влияем друг на друга и сейчас это влияние отрицательное. Поэтому мы просто своим отношением и мыслями убиваем друг друга, а надо прийти к единству и ровно противоположному влиянию. Для этого надо работать со своим эгоизмом и стремиться к отдаче. Школьную бы программу тоже изменил, по примерно тем же настройкам, исцелил бы людей физически и психически, чтобы они могли реализовать все это на себе. Ждал бы результата, если не поможет - уничтожил бы всех, чтоб не мучились и меня не мучили. Себя бы тоже пришлось устранить вместе со всеми. И небытие..
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

azrahal писал(а):А то есть в этой реальности стать Всесильным?
Я бы тогда переформатировал все СМИ, объяснил бы людям, что мы все - единый организм и влияем друг на друга и сейчас это влияние отрицательное. Поэтому мы просто своим отношением и мыслями убиваем друг друга, а надо прийти к единству и ровно противоположному влиянию. Для этого надо работать со своим эгоизмом и стремиться к отдаче. Школьную бы программу тоже изменил, по примерно тем же настройкам, исцелил бы людей физически и психически, чтобы они могли реализовать все это на себе. Ждал бы результата, если не поможет - уничтожил бы всех, чтоб не мучились и меня не мучили. Себя бы тоже пришлось устранить вместе со всеми. И небытие..
)))))) Принято!)))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

А ещё можно представить что ты уже в такой фазе, только она очень плотная и ты ни чего здесь сделать не можешь..))
Как бы "застрял" в этой реальности..))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Tor »

в каждой фазе есть место для фола =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Правильней бы вопрос звучал так: Что было бы если бы человек мог управлять реальным миром как в фазе. Думаю что был хаос и из людей остался бы кто то один, кого ещё не успели трансформировать.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Изоморф писал(а):Правильней бы вопрос звучал так: Что было бы если бы человек мог управлять реальным миром как в фазе. Думаю что был хаос и из людей остался бы кто то один, кого ещё не успели трансформировать.
В том то и вопрос, что это была бы твоя фаза (мир). Ты бы осознал что мир такая же твоя фаза.
Что тогда ты бы делал?...)))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Tor писал(а):в каждой фазе есть место для фола =))))
Тогда куда бы был этот фол?...)))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Мой сценарий.

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Ну вот у меня родился некоторый сценарий моего варианта "просыпания" в реальности.)))

1. Первым делом я бы вылечил маму, и она стала бы жить счастливой полноценной жизнью, так как она мечтает.)))

2. Я бы Создал для своей хорошей знакомой "вечную" пластиковую карту на которой всё время есть столько денег сколько бы ей нужно было на любые покупки. И, естественно, ей ни кому и ни чего не пришлось бы ни когда возвращать. Глупо в сновидении платить проценты в банк за полученные деньги.))))))

3. Мне бы вообще такой карты не надо было бы.))) А зачем?))) Еды у меня было бы всегда сколько угодно и любой в своём холодильнике или в шкафу, стоит только пожелать и открыть дверцу, вот оно, бери что хочешь, кушай на здоровье.)))

Одежды тоже любые, только пожелай и ты уже одет во что хочешь.

Компьютер, телефон мне не нужны. Любую информацию я получаю мгновенно. Общаюсь с кем хочу в любое время. Ну разве что для удобства можно было бы пользоваться образами телефона и компьютера.))))

Билеты для путешествий тоже не нужны. Стоит пожелать и открыть любую дверь и перед тобой то место куда ты хочешь попасть. Можно из спальни попасть на Канары, или в Космос, или в "параллельные" любые миры.

Ну и конечно же, счастливая Личная жизнь.))) Это значит что тебя любят все, что ты можешь быть с кем захочешь, когда захочешь и сколько захочешь.

Я спокойненько ходил бы и в Рай и в Ад. В Раю я бы общался с его обитателями. Спрашивал бы их: "Как им там поживается? Какие есть проблемы?". Помогал бы им. А к Высшему Сознанию (Чистой Любви) ходил бы для отдыха. Понежиться в ЕЁ лучах и в Свете.)))))

В нисших мирах я бы тоже спрашивал бы их обитателей о их проблемах, помогал бы им самосовершенствоваться и переходить в высшие миры.))))) Прекрасно понимая, что это всё мои иллюзии.))) Ну и что.)) Интересно же поиграть таким образом будучи самому иллюзией с другими иллюзиями.)))))

И много, много путешествовал бы.... И по Земле и по Космосу и по Другим мирам отличным от нашего.

А потом, я бы пожелал бы всем живым существам Свободу Воли. И помогал бы кому мог.
Пожелал бы Гармоничного закона развития в своём этом мире.

Вот ещё не придумал ответ на вопрос: А что бы я делал с теми обитателями своего мира которые вели бы себя плохо?...)))) И которые бы не слушали моих "наставлений" на путь истинный?...))))

Они бы делали что-то плохое, а я бы их всё равно Любил, как "детей не разумных, заблудших"...))))

Что мог бы исправлял. Воскрешал бы тех кто погибает. Исцелял бы тех кто болеет.

Интересно, а мог бы мой мир быть совершенным?... Что бы в нем все были бы Счастливы?...
Тогда это какой-то Рай получается...))))))

Короче, есть ещё над чем подумать.))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Если б я был султан
Я б имел мопед,
Мотоцикл "Урал"
и Велосипед!" (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

andrey1736 писал(а):В том то и вопрос, что это была бы твоя фаза (мир). Ты бы осознал что мир такая же твоя фаза.
Что тогда ты бы делал?...)))
Всё что мы делаем в своих фазах - вот ответ на твой вопрос. Твоя тема - это продолжение моей темы, где стоял вопрос Остаться в фазе навсегда или нет и вот чел остался в фазе и меняет мир под себя.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение АМ »

Tor писал(а):в каждой фазе есть место для фола =))))
Хорошо сказал) Еще можно так: в каждой реальности есть место для фола)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение АМ »

Теоретический, Иисус осознался в реальности, но всё же не полностью достиг "режима бога".
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Macross »

На этот вопрос неплохо ответила Макс Фрай в своих книгах. Каждая книга о приключениях главного героя в других мирах в которые он попадает во время сна.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проголосовал за пп.3+5.
А делал бы то, что сейчас в ОСах делаю + включил чит на постоянное пополнение до 9999999 монет + перестал спасть, болеть, работать, и жить в 1 месте.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

AstralHacker писал(а):Проголосовал за пп.3+5.
А делал бы то, что сейчас в ОСах делаю + включил чит на постоянное пополнение до 9999999 монет + перестал спасть, болеть, работать, и жить в 1 месте.
Что такое "чит"? И как и чем он пополняется?
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Не пойму почему сравнивается вопрос в топике с обычным ОСом?...
Наверное мне это не понятно потому, что у меня редко ОСы бывают..))))
Наверное если ОСы частые как у некоторых форумчан, тогда для них грань между ОСом и Реальностью стирается...

А вот интересно, если бы в одном ОСе (в реальности) встретились бы два сновидящих осознанных, то кто бы из них победил?)))) Я имею в виду не в драке а в постройке мира.))) Допустим один хочет по своему этот мир устроить а другой по своему.))))

А если бы их было не два а 10, 1000, миллион!?)))))

Кто бы из сновидящих победил? Чей мир? Если бы каждый пытался бы его построить по своему.))))))
И если бы все это было без возможности перейти в другой параллельный мир.))))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

andrey1736 писал(а): Кто бы из сновидящих победил? Чей мир? Если бы каждый пытался бы его построить по своему.))))))
И если бы все это было без возможности перейти в другой параллельный мир.))))))
Я уже ответил выше, остался бы кто то один, кого не успели трансформировать.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Изоморф писал(а):Я уже ответил выше, остался бы кто то один, кого не успели трансформировать.
Про какое трансформирование речь?
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Если бы я проснулся в реальности...

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Изоморф писал(а):Думаю что был хаос и из людей остался бы кто то один, кого ещё не успели трансформировать.
Думаю, что все бы были живы и все бы жили в мире и гармонии.))))
Вначале может и повоевали бы немного. Но когда поняли бы что ни кто ни кому ни чего не может сделать, то все бы успокоились и жили бы в мире наподобие того который описал Монро Роберт когда писал о своих астральных путешествиях в будущее.))))
Тренируем начальные навыки.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»