Жизнь в гармонии.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Жизнь в гармонии.

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Возможно самое правильное состояние сознания - наслаждаться осознавая себя в Здесь и Сейчас. Принимая всё таким как оно есть. И действуя в соответствии со своими желаниями.

Ощущать себя в Здесь и Сейчас. Наслаждаться этим самым моментом и быть в Тут))) не убегая мыслями в различные мысли. Тем более что они иллюзорны.

Всегда можно найти причины для печали, беспокойства, сожаления. Но все эти причины МЫСЛИТЕЛЬНЫ, то есть - иллюзорны.

Есть лишь Объективная Реальность. Нейтральная. Она просто есть.

И, либо ты это принимаешь таким как оно есть. Либо ты что-то делаешь с этим в вновь принимаешь это таким как есть. И в том и в другом случае Иллюзорные Мыслительные Мыслеформы в виде различных Разочарований, Расстройств, Сожалений и тому подобное, не обязательны и являются лишь "бесплатным дополнением" к объективному бытию. И дополнением не эффективным и вредоносным.

По этому, берем и убираем все эти не нужные в Здесь и в Сейчас Мыслеформы, а наслаждаемся настоящим моментом и своей жизнью и своим творчеством, даже если оно заключается лишь в Созерцании Объективной Действительности.
Тренируем начальные навыки.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»