НЕосознанные сны атеистов

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

НЕосознанные сны атеистов

Непрочитанное сообщение Pastor »

Начнём с того во что я верю, я верю во всё, так как космос бесконечный и всё возможно.
Я часто думаю об этом и следовательно это отражается на моих НЕосознанных снах.
Даже не смотря на то что это просто теории в бодрствовании, в моих снах они материальны.
Сегодня например мне снилось как я свободно телепортируюсь в разные места, и эта способность была магической, а не как следствие осознанности.
У меня самые разнообразные сны, даже Бог в них реален.
В моей неосознанности много плюсов, я не переношу в сновидение некоторые специфичные "рамки" осознанности, и не трачу энергию в бодрствовании на создание намерения именно для осознанности сна.
А как ваша вера отражается на ваших снах?
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: НЕосознанные сны атеистов

Непрочитанное сообщение Tor »

Есть категория снов - типа яркие сны или люцидные - там ты можешь частично догадываться что ты спишь, и если знаешь какие то сновиденные фокусы типа телепортаций, прохождений через стену и многое другое - всё это делается проще и без вопросов
Робер Монро по моему писал, что в какой то момент ему просто надоело ходить по комнатам и улицам после разделения - это как раз типа фаза, а стал больше давать свободы другому своему состоянию - сновиденному и тогда ему стало гораздо интереснее =)
с этой точки зрения фаза или очень осознанный сон менее подвержен таким спонтанным трансформациям пространства, чтобы что то сделать надо это реально всё осознать как и что надо сделать, а это как от вот не всегда получается, по этому когда мне надоедает тупить в фазах и не мочь банально просто найти человека , я специально ложусь половить люцидники - там хоть приключения и экшен полный, плюс их как любые сны можно продлевать
так что тут от целей зависит
не знаю только причем тут вера, твоя вера может только специфический окрас внести в сценарии - ну будут не люди а эльфы, или инопланетяне, или ангелы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: НЕосознанные сны атеистов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Тор, аналогично, поясню:
Моя "вера" на снах никак не отражается. Лично для меня неосознанные сны легко объяснимы:
Посмотрю перед сном очередной фантастический фильм, и возникает большая вероятность в нём побывать в сновидение. Думаю о человеке- он мне сниться. Думаю о работе - сниться работа. Т.е. обычная обработка информации, полученной за день, перенос памяти из краткосрочной в долгосрочную, с перемешиванием реальных событий за последний период с фантазиями, мечтами, страхами и мыслями о будущем, Космосе, Сознании, и т.д. При всём этом, возникают очень специфические сюжеты в голове, иногда даже интересней плана для ОС, поэтому нет смысла менять сюжет, даже если осознанаешься. Но чаще сниться полный бред, вот тогда и можно попрактиковать фазу, раз уж возникла осознанность.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: НЕосознанные сны атеистов

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

Tor писал(а):я специально ложусь половить люцидники - там хоть приключения и экшен полный
согласен, для развлечение это больше подходит, а фаза для опытов и целей, вообще когда развивается "память сновидений" ты уже не ложишься в кровать, а ложишься в реальти кинотеатр
в последний раз всю ночь прятался в подвале от маньяка с топором, который успел зарубить моего коллегу по сну, скажите треш, а мне по приколу, будто где-то на подкорке знаю что во сне и просто играюсь без страха
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»