Я знаю что вы врёте.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

Я знаю что либерал, либер, вежливый Михаил Радуга, если только пожелает то может в своей обычной жизни, делать всё то же самое что он делает в фазе. Но он старательно делает вид, что его обычная жизнь в этом смысле отличается от фазы, и что между его обычной жизнью и фазой в этом смысле огромная разница. Вопрос. Зачем он и такие как он, так врут?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Диола »

В смысле?что именно он может делать в обычной жизни?летать? проходить сквозь стены?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Диола писал(а):В смысле?что именно он может делать в обычной жизни?летать? проходить сквозь стены?)
А что он в реале не может сквозь стены пройти? :O
Телепортироваться то может хоть?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Диола »

Да вот у Ани надо спросить, ей виднее))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Аня 13 писал(а):Я знаю что либерал, либер, вежливый Михаил Радуга, если только пожелает то может в своей обычной жизни, делать всё то же самое что он делает в фазе. Но он старательно делает вид, что его обычная жизнь в этом смысле отличается от фазы, и что между его обычной жизнью и фазой в этом смысле огромная разница. Вопрос. Зачем он и такие как он, так врут?
Заинтересовало.
В чем и почему враньё?
Либерал?
Старательно делает вид, что обычная жизнь отличается от фазы.
А на самом деле разницы нет.
Так зачем врать?

Так и не понял суть вопроса.
Аня, что ты хочешь? Как бы ты сама ответила на свой вопрос.
Зачем он и такие как он, лгут?
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Liska »

Анечка в субботу хорошо погулеванила)
Ну бывает)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аня 13
Откуда ты это можешь знать, о дитя?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение АМ »

Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение new phaser »

Вообще вопрос не понял? Где Радуга врет то? Как понять что в жизни он может все то что и в фазе? В реальности уже можно летать? Или в космосе находиться? Динозавров увидеть в реальности я думаю тоже нельзя.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Tor »

я тоже умею летать в реале =) и сквозь стены проходит - а вы что не умеете что ли? =) шутка
единственное за что тут смог зацепиться мозг - что в реальности можно представить то что делаешь в фазе, но именно сделать нельзя - в этом плане везёт тем кто обладает очень сильной визуализацией - тем кто может очень просто представить всё что ему надо и в реале, есть такие люди, они якобы могут даже представить что пошупали то что создали - но опять же это очень сильная визуализация
а вот фаза - для тех кто по проще и не обладает такими навыками, и хочет не просто представить что увидел или представить что пощупал, а всё это сделать как в реальности со максимальнейшей реалистичностью
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение new phaser »

Аня 13 просто там еще не была никогда.
Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

Да просто вы уже умерли и видите то, что называется осознанными сновидениями. Разве не так? Ну, про бардо тхёдол слышали?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Malva »

Как умерли?
Насовсем что-ле??
Я не хочу умирать..))
Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

Такие фильмы как "матрица" и фильм "затерянное шоссе" Дэвида Линча, вам на что-нибудь намекают? Фильм "матрица" это про посмертное, после смертное существование. Есть ещё повесть Гоголя "Портрет". Там один человек видел очень яркий сон, проснулся, а потом ещё раз проснулся, и ещё раз проснулся и ещё раз проснулся. Короче просыпался он внутри сна, а проснуться как обычно не мог. Вот и вы, из фазы выходите в фазу, из фазы входите в фазу, а потом из фазы выходите в фазу. Попробуйте взлететь. Но, только, без вранья самому себе.

Так зачем же вы врёте? Ведь вы находитесь в бардо осознанных сновидений.
Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

Malva писал(а):Как умерли?
Насовсем что-ле??
Я не хочу умирать..))

Именно. Именно. Вероятно страх смерти и заставляет Радугу врать. Причём врать отчаянно, не задумываясь о том, нравственно или безнравственно это, врать.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Malva »

Анечка,у меня конечно были версии о том,что мы все,якобы,спим сейчас. О том что мы сейчас мертвы,я слышала версию,но не часто.
Хотелось бы подробнее узнать вашу точку зрения.Ибо все мы тут искатели правды жизни и хотим разобраться что к чему))
Поэтому,если вам не сложно напишите что вы думаете по этому поводу,но по-понятнее.А то у вас слишком кратко все))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Tor »

Мальва смирись , ты уже умерла, и я умер, и видимо все остальные, и всё что мы видим это устойчивый ОС
Книгу Мертвых не читал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Tor »

Аня телепортнись ко мне как в фазе, могу адрес сказать , хотя обычно это не нужно , не обманывая себя и здесь вдвоем мы напишем пост что действительно все врут
и всё это сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Tor »

зерно в этом всём есть, как сказано По вере вашей да будет вам
и если есть хоть крупица веры в вас, всё сделаете
так вот не врать самому себе не надо , а видимо верить надо, отбросить все шаблоны этого мира и просто поверить что всё возможно - это и является целью всех практики и религий - разве нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Liska »

Tor писал(а):Мальва смирись , ты уже умерла, и я умер, и видимо все остальные, и всё что мы видим это устойчивый ОС
Книгу Мертвых не читал
Почитайте, с точки зрения фазера, очень интересно.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

АМ писал(а):Изображение

Я вижу в этом сообщении некое хамство. Это означает что у меня галлюцинации? А может быть это означает что существо так, хамством, отреагировало на моё сообщение именно потому, что в нём содержалась правда?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А в чем проблема-то. Умерли так умерли, тогда есть вообще смысл, врёт кто-то или нет?:)
"-А что если мы умрём?
-Ну тогда мы заплачем!"(С)

"Кажется, я жив! – решил зловещий господин Ау.- И слава богу. Если бы я умер, я бы взбесился от злости и все бы здесь разворотил. Им просто повезло! На этот раз!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аня 13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 6:13 pm

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аня 13 »

Tor писал(а):зерно в этом всём есть, как сказано По вере вашей да будет вам
и если есть хоть крупица веры в вас, всё сделаете
так вот не врать самому себе не надо , а видимо верить надо, отбросить все шаблоны этого мира и просто поверить что всё возможно - это и является целью всех практики и религий - разве нет

так вера действует только в фазе. там захочешь полетишь, захочешь город атомной бомбой взорвёшь.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение АМ »

Аня 13 писал(а):
АМ писал(а):Изображение

Я вижу в этом сообщении некое хамство. Это означает что у меня галлюцинации? А может быть это означает что существо так, хамством, отреагировало на моё сообщение именно потому, что в нём содержалась правда?
Не хамство, просто я ваше сообщение обобщил, извините если что не так;)
Я существо?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аня,вы высказали очень интересную мысль,но не объяснили вашу позицию.Конечно,многие шутники решили как-то отреагировать,но думаю,не стоит обижаться,а если вы все-таки решили вести конструктивный диалог с нами,то вам бы объяснить по-лучше свою позицию))
Лично я очень заинтересована вашей темой,ибо не всё так просто как кажется иногда))
Поэтому,милая Аня,будьте с нами и объясните своё виденье ситуации.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ане не нужно было ставить свой возраст в нике:) Кто же будет серьезно разгонять про астралы с ребенком. Ну кроме зеленой пони:) Может с ней бы Ойболиту поговорить, сколько ему там?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Malva »

19 вроде бы))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А почему тогда Аня 13??? Вот сама же и врёт(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аня мож чё интересное хотела сказать...
И как теперь узнать?,,,((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я знаю что вы врёте.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
она уже все сказала: "Вы все в сеттинге Мир Тьмы Призраки: Забвение, а Радуга патологический лжец -ему совершенно незачем, а он все врет и врет!".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»