Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Malva писал(а): Я фсе Дику расскажу,шта ты обзываешься. И Сириусу. Или даже Тору,ибо мои паранормальные способности говорят мне,что и он тоже любит меня неподецки,втайне ото фсех))
Кто-то сказал "мяу"? Страшно то как!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):
Malva писал(а): Я фсе Дику расскажу,шта ты обзываешься. И Сириусу. Или даже Тору,ибо мои паранормальные способности говорят мне,что и он тоже любит меня неподецки,втайне ото фсех))
Кто-то сказал "мяу"? Страшно то как!
Да лан,не боись)
Я-добрая и великодушная))
Учись))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Malva писал(а):
Наднэин писал(а):
Malva писал(а): Я фсе Дику расскажу,шта ты обзываешься. И Сириусу. Или даже Тору,ибо мои паранормальные способности говорят мне,что и он тоже любит меня неподецки,втайне ото фсех))
Кто-то сказал "мяу"? Страшно то как!
Да лан,не боись)
Я-добрая и великодушная))
Учись))
А я не добрая и не великодушная. Конечно, научиться всегда есть чему, даже у неуверенного в себе подростка. Но не буду, пока кто-то не научится контролировать свою словесную диарею.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Никос »

Мальва, одно - другому не мешает, и даже дополняет :)
Начни Оку делать, и шпили-вили заиграют новыми красками :)
Смотри, только не улети к чертям собачим Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а): А я не добрая и не великодушная. Конечно, научиться всегда есть чему, даже у неуверенного в себе подростка. Но не буду, пока кто-то не научится контролировать свою словесную диарею.
Подростки тоже-люди,вот и Ойболит не даст соврать))
Мне,между прочим,скоро ЕГЭ сдавать,а вы,девушка,меня своими отделами головного мозга путаете))
2 Никос:
Только из любви к чтению и предрекания тобой фейеричного оргазма ознакомлюсь с Окой)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Malva писал(а):
Наднэин писал(а): А я не добрая и не великодушная. Конечно, научиться всегда есть чему, даже у неуверенного в себе подростка. Но не буду, пока кто-то не научится контролировать свою словесную диарею.
Подростки тоже-люди,вот и Ойболит не даст соврать))
Мне,между прочим,скоро ЕГЭ сдавать,а вы,девушка,меня своими отделами головного мозга путаете))
Всё вы вечно кого-то приписываете: Тора, Сириуса, Дика. Сча Ойболита приписали. При чём тут он? Я о вашей психической неприспособленности писала. Или поддержку ищите? самой чё слабо?
Вы испуганная какая-то, вас что в школе били другие ребята?
Общаясь с вами у меня возникает чувство вины, как будто бью лежачего.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Дик »

Наднэин писал(а):
Malva писал(а): У меня так:тоже большой приток крови к этим органам,но правда упражнение называется шпиливили,но мышцы те же включаются,что и у вас,милая девушка.Попробуйте.
Вам бы ещё наладить кровообращение в моцке, и тогда вообще проблем в жизни не будет. А то впечатление, что когда вы пишите работают совсем не те полушария. Тут вам шпиливили не помогут. А вот око, очень может быть. Гармонии у вас нет в теле, а значит и в мыслях. Вы слишком громко кричите о своих сексуальных проблемах, скромнее нужно быть.

Жаль, такую приличную тему испоганили своей неудовлетворенностью.
Наднэин! Мальва вам не сказала ничего плохого. Просто в шутливой форме сообщила, что делает "шпиливили", видимо так называет она свою практику движений, как я понял тазобедренных суставов. Можно было бы порасспросить ее о конкретных сериях движений. И обсудить чем упражнения родственны, в чем отличие?
Только и всего. Эффект большей частью зависит от умения человека проникнуться конкретной техникой. Как я уже сообщал в лабораторной N1 - техник для тренировки позвоночных отделов и суставов множество. Замки- бандхи тоже не плохое подспорье в сочетании с задержками дыхания. Я например при ритмическом дыхании при задержке на выдохе делаю нижнюю, а при задежке на вдохе - брюшную. Это при правильном исполнении полезно. Хотя с дыханием надо быть очень осторожным. Палку не перегибать. Иначе вместо пользы можно подпортить и легкие и сердце.
Так что приходите к Мальве на огонек. Она занималась хатха-йогой и вам будет о чем побеседовать и приятно провести время.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Наднэин! Мальва вам не сказала ничего плохого. Просто в шутливой форме сообщила, что делает "шпиливили", видимо так называет она свою практику движений, как я понял тазобедренных суставов.
Дик, а что я? Озвучила правду. А в правде не может быть ничего плохого. Мальва кричит в своих постах о своих проблемах, странно как вы это не видите. Я же ей помочь хотела, а сюсюканьем вряд ли бы получилось, а она всё равно прячется за скобочками. Ну раз нравиться роль жертвы, пусть играет. Эксперимент признаю неудачным. Печалька.
А в её тему,тем более мне нет смысла заходить. А то опять совесть замучает, за то, что обижаю итак, обиженного жизнью, человека. Я уже и прощения у Мальвы просила один или два раза,мне не помогает. Я пишу не со зла, это - игра, которая иногда слишком затягивает меня в трудовые будни.
***
Ребят, тему запоганили, простите.
Мальва, если есть что сказать го в ЛС, ну или в своей теме пиши, тебе же без внимания никак.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Дик »

Мне на самом деле Мальва очень нравиться. Но видеться одно и то же явление по разному...Тут оказывает влияние и личный опыт, и разные от природы комбинации нейронных мозговых систем. Не даром пословица - на вкус и цвет товарищей нет.
Я имел ввиду только корректные выражения пусть и порицающие что-то в человеке.
Мальва, я желаю тебе достичь долинного оргазма через данную технику. :) Буду ждать твоего возвращения на форум.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Еще ссылки
для мальчиков
https://www.youtube.com/watch?v=HtokR5EHchI
для девочек
https://www.youtube.com/watch?v=2Q5Ul29cLrY
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Наднэин, после вращения перед вторым упражнением, я советую делать такие упражнения как на ролике.
Лучче всего это видно когда двигается правая нога.
Я сам делаю. Очень приятные ОСщущения. Шпили:вили от Ойболита.
https://www.youtube.com/watch?v=fkUuM5ma5Tg
Да и итальянский выучите заодно. Чао)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Еще для прекрасных Дам!

https://www.youtube.com/watch?v=gIfptIlX3d0
https://www.youtube.com/watch?v=e0ArPFS9KsE

Мужчины и женщины разные во всем – мы отличаемся биологически, у нас разный внутренний мир и неодинаковые взгляды на окружающий мир. Не зря же говорят, что мужчины и женщины – с разных планет! С этим согласны биологи, врачи, психологи и, конечно же, восточные практики, в том числе и йога. Только специальная женская йога(которая также получила название йоготерапия) способна учитывать все особенности женского организма и психики, и позволяет достичь результата, который невозможен в рамках обычных «мужских» практик.
Чем же женский организм отличается от мужского? Если говорить кратко, то женщина имеет волновую природу – функционирование ее организма и психическая сфера подвержены постоянным изменениям, она циклическая и делится на несколько фаз. Даже каждому мужчине это известно: сегодня женщина может быть жизнерадостной, полной сил и энергии, а уже завтра она в упадке и ничего не хочет. Изменение желаний, настроений, физического и психического состояния – нормальное состояние женщины, и это необходимо всегда учитывать.
И йога для женского здоровья должна строиться на принципах волновой природы женщины, учитывать особенности женского организма и ее психологии. Только так йога, асаны для женского здоровья будут приносить настоящую пользу и работать с максимальной эффективностью.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Для девушек , которые захотят фазить - упражнения
https://www.youtube.com/watch?v=dtgLhacSVq0
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Или девушек на форуме мало , или они ленивые.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Ойболит писал(а):Для девушек , которые захотят фазить - упражнения
https://www.youtube.com/watch?v=dtgLhacSVq0
Я вот только не понял - почему она говорит ребята? Наверное тоже
не ест мяса как Наднэин?
А так бы я её вылизал от пяток до ушей)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ойболит писал(а):
Ойболит писал(а):Для девушек , которые захотят фазить - упражнения
https://www.youtube.com/watch?v=dtgLhacSVq0
Я вот только не понял - почему она говорит ребята? Наверное тоже
не ест мяса как Наднэин?
А так бы я её вылизал от пяток до ушей)))
Кого ты там вылизывать собрался?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Ролик посмотрите, дядя.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Те упражнения, что скидывал Ойболит, я делала когда-то. Мне нравиться как Таня преподносит. Я даже гантели купила. Но от некоторых таких упражнений мышцы становятся более жёсткими, и сложнее растягиваются. В итоге я остановилась на йоге.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Наивное дитя - Я. О, Наднэин! Вы Йони, а я Лингам!!!
Вы наверное научились ногами гантели поднимать?
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):Те упражнения, что скидывал Ойболит, я делала когда-то. Мне нравиться как Таня преподносит. Я даже гантели купила. Но от некоторых таких упражнений мышцы становятся более жёсткими, и сложнее растягиваются. В итоге я остановилась на йоге.
У меня тоже кода-то был порыв заниматься гантелями,но потягав их с месц,я поняла,что железо,таки,не для леди))
Все-таки девушка должна быть слаба и изящна,без груды мышцафф на теле.Чоба у мужчины регулярно появлялось желание...глядя на нее...ее защищать и носить на руках))
Но при этом,дух ее должен быть как стальной канат))) Можно даже сильнее,чем у ее мужчины,но тело-ни в коем случае)))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Две гантельки весом по 1 кг каждая, не превратят девушку в качка, а лишь укрепят. Меня всегда привлекали мышцы, как в парнях, так в девушках, но всё хорошо в меру. Силовые упражнения мне тоже не приносят удовольствия.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):Две гантельки весом по 1 кг каждая, не превратят девушку в качка, а лишь укрепят. Меня всегда привлекали мышцы, как в парнях, так в девушках, но всё хорошо в меру. Силовые упражнения мне тоже не приносят удовольствия.
Да,но если бросить занятия с гантелями,то задействованые мышцы махом покрываются жирам((
Так чта,нада либа фсю жизнь яко Ждейн Фонда,либо уж без них как-то обходиться)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мальвина тут я с вами не соглашуся. Фсю жизнь нуно прожить сначала.
А потом давать советы на фсю жизнь. Вы ведь девушка еще хоть куда?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Ойболит писал(а):Мальвина тут я с вами не соглашуся. Фсю жизнь нуно прожить сначала.
А потом давать советы на фсю жизнь. Вы ведь девушка еще хоть куда?
Я еще хоть туда,хоть сюда)),хоть обратно
И мне всегда приятна))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»