Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Книга «Око возрождения» была написана П. Кэлдером до Второй мировой войны. Это повесть об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета. В 1994 г. «София» опубликовала «Око возрождения» Питера Кэлдера. Тираж разошелся мгновенно. И в течение 11 лет звучали многочисленные просьбы о переиздании именно Питера Кэлдера.
Описанные в этой книге 6 простых начальных упражнений для омоложения оказались очень действенными, и книга даже рекомендуется в качестве учебного пособия многими эзотерическими (и не только) школами страны. Советы, приведенные в этой говорящей книге, доступны практически каждому, от бизнесмена до пенсионера. «Око возрождения» — не только описание секретной в недалеком прошлом практики тибетских лам, приводящей к обращению внутреннего потока времени, развитию личной силы, сохранению и восстановлению здоровья и молодости тела, но в изложении А. Сидерского книга выглядит увлекательным художественным произведением.
От переводчика
Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад еще не был готов принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического знания промчался над планетой, принеся фантастические откровения и раскрыв новую страницу в истории человеческой мысли, возникла настоятельная необходимость от теории и философии перейти к практике, выбирая самые эффективные и самые неординарные методы. С каждым днем приподнимается завеса тайны над всё новыми и новыми аспектами эзотерического знания, с каждым новым шагом в этом направлении перед человечеством раскрываются все более и более грандиозные перспективы покорения пространства и времени. Поэтому отнюдь не удивительно, что книга Питера Кэлдера вновь возникла из небытия забвения — ее время настало.
Почему? Что в ней особенного? Ведь практики, описанные на ее страницах, не производят впечатления сколько-нибудь сложных, да и сам автор утверждает, что они доступны любому человеку.
В чем же дело, отчего нам потребовалось столько лет на то, чтобы принять такие, казалось бы, простые и очевидные вещи?
Все дело в том, что речь идет не просто об оздоровительных упражнениях, а о ритуальных действиях, обращающих вспять течение внутреннего времени. Даже сейчас, после всех виденных нами чудес, это не укладывается в сознании. Но, тем не менее, факт остается фактом — метод работает и работает именно таким образом! За счет чего? Непостижимо! Такие элементарные вещи. Не может быть!
Однако давайте не будем спешить с заключениями, ведь сакраментальное «все гениальное — просто» еще никем не было отменено. И единственным критерием истины в данном случае (впрочем, как и в любом другом) может быть только практика. Тот, кто попробует, убедится сам — метод работает. И так ли уж важно, за счет чего?* (* Впрочем, тот, кто жаждет знать всю подноготную, — в выигрыше, поскольку ему предоставляется великолепный шанс исследовать все на собственном опыте и, возможно, — кто знает — сказать свое слово в становлении нового взгляда человечества на реальность мироздания.)
Бесценное сокровище древних открыто каждому из нас. Абсолютно безвредное. Доступное любому. Непостижимо загадочное в своей предельной простоте. Достаточно протянуть руку и взять. Каждый день. По десять-двадцать минут. И все. Разве это так уж сложно?
И вряд ли важно, был полковник Брэдфорд лицом реальным или Питер Кэлдер сочинил всю эту историю для того, чтобы в увлекательной форме рассказать нам об уникальной практике, переданной ему его тибетским учителем. Конечно, мы благодарны автору за те несколько приятных часов, проведенных за чтением его повести, однако эта благодарность не может идти ни в какое сравнение с той глубочайшей признательностью, которую мы испытываем по отношению к нему за его дар — практическую информацию об «Оке возрождения» — неистощимом источнике молодости и жизненной силы, который стал нам доступен благодаря его книге.


http://fast-bit.org/torrent/98159

http://www.f-kotler.narod.ru/download/o ... hdenia.pdf

http://goraknig.org/audio_chelovek_i_ps ... MTYxMzY5Mg__


https://www.youtube.com/watch?v=jeKTFrJgBPU

https://www.youtube.com/watch?v=9P2WXf-8eeA

https://www.youtube.com/watch?v=3iUMuMb6cZc

https://www.youtube.com/watch?v=vcGG9R9ig5g



Желаю всем здоровья, счастья и долгих лет жизни!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Macross »

Практиковал три года, еще до фазы. Потом забил из-за отсутствия каких либо эффектов. Хотя почувствовать эффект долголетия затруднительно, если тебе не за 80.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross писал(а):Практиковал три года, еще до фазы. Потом забил из-за отсутствия каких либо эффектов. Хотя почувствовать эффект долголетия затруднительно, если тебе не за 80.
Любое восточное учение окутано мистицизмом и тайной. Тайна данных упражнений заключается в том что они являются вспомогательными при активации энергии кундалини которая является источником вечной молодости согласно восточным учениям, кроме этого они способны поддерживать человека в прекрасной физической форме. Выглядят упражнения легкими, но это только на вид, я 2 недели пытался набрать форму чтобы делать каждое упражнение по 21 раз. Это замечательные упражнения чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, я их делаю сейчас вместо утренней зарядки, на весь комплекс у меня уходит 8-9 минут.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

ROMANTIC, а как тебе это...
https://www.youtube.com/watch?v=YOkt9tQVvWQ
Упражнения для позвоночника. Попробуй .
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Ойболит писал(а):ROMANTIC, а как тебе это...
https://www.youtube.com/watch?v=YOkt9tQVvWQ
Упражнения для позвоночника. Попробуй .
Да не, спасибо. Мне наша тема как то больше по душе)

https://www.youtube.com/watch?v=FHCYHldJi_g
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Око, это " Пять тибетских жемчужин"? Если да, то я больше года делаю по утрам. Искала простой полезный комплекс минут на 15, и 5 тибетцев подошли идеально. Не могу сказать, что что-то резко поменялось, т.к. и без него чувствовала себя хорошо. Но, был месяц, когда было лень вставать на работу, и практику забросила. Спала до последнего будильника. Чувствую, что телу чего-то не хватает. Завтра думаю восстановить занятия.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Никос »

Macross писал(а):Практиковал три года, еще до фазы. Потом забил из-за отсутствия каких либо эффектов. Хотя почувствовать эффект долголетия затруднительно, если тебе не за 80.
Значит неправильно практиковал, чисто механически делал, поэтому и нету никаких ощутимых эффектов.
И я не говорю за эффект долголетия, ибо глупо за него сейчас говорить.

Практикую уже несколько лет эту систему, но не так чтобы очень регулярно.
Периодами бросал, по некоторым причинам, но всегда возобновлял, и по любому - эффекты чувствуются.
Повышается физическая выносливость, а главное - психическая уравновешенность и ясный ум, на порядок выше, нежели чем без этой практики.

Но делать надо по Зеланду.
http://sir35.narod.ru/Ze/Tr_703.htm
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ajing »

Романтику огромное спасибо за тему.
Замечательные упражнения.
А я и не знал...
Занимаюсь неделю уже.
Эффект потрясающий с первых занятий.
От первого упражнения особенно улетаю )))
Супер!
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Существует версия,что это изобретение Сидерского.Те же малые солнечные кольца,только зацикленные не по кругу,а на повторах.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Никос писал(а):
Macross писал(а):Практиковал три года, еще до фазы. Потом забил из-за отсутствия каких либо эффектов. Хотя почувствовать эффект долголетия затруднительно, если тебе не за 80.

Но делать надо по Зеланду.
http://sir35.narod.ru/Ze/Tr_703.htm
http://www.koob.ru/levin_p/eye_revival
Вот главное раскрытие и дополнение.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

+11
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Ajing писал(а):Романтику огромное спасибо за тему.
Замечательные упражнения.
А я и не знал...
Занимаюсь неделю уже.
Эффект потрясающий с первых занятий.
От первого упражнения особенно улетаю )))
Супер!
Ajing, вообще то это меня Никос надоумил, он несколько раз как то упомянул про эту систему и наткнувшись на нее в ютубе решил поближе с ней ознакомиться. Комплекс в цел хорош, самое главное тут это не забывать правильно чередовать вдохи и выдохи иначе эффект будет низкий, есть масса видиков в ютубе на данную тему, так что книгу даже можно и не читать если не охота, лично от себя я добавил в комплекс одно упражнение, после того как все сделаю, после последнего упражнения, посидев чуть чуть на полу я ложусь на спину и выгибаюсь в мостик на 20-30 секунд, очень хорошее упражнение что бы держать позвоночник в хорошем состоянии. Все это можно делать как утром так и вечером, кому как удобно, с утра честно сказать не всегда получается. особенно если не выспался.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ajing »

ROMANTIС писал(а):
Ajing писал(а):Романтику огромное спасибо за тему.
Замечательные упражнения.
Ajing, вообще то это меня Никос надоумил, он несколько раз как то упомянул про эту систему и наткнувшись на нее в ютубе решил поближе с ней ознакомиться.
Тогда и Никосу спасибо!
И спасибо всем кто внес свою лепту в этой теме.

Вот сегодня занимался и поймал себя на мысли: - если Никос это делает сейчас те же упражнения и Романтик тоже, то значит мы одной крови!
Значит у нас одни и те же эманации задействованы )))
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Ajing писал(а):
ROMANTIС писал(а):
Ajing писал(а):Романтику огромное спасибо за тему.
Замечательные упражнения.
Ajing, вообще то это меня Никос надоумил, он несколько раз как то упомянул про эту систему и наткнувшись на нее в ютубе решил поближе с ней ознакомиться.
Тогда и Никосу спасибо!
И спасибо всем кто внес свою лепту в этой теме.

Вот сегодня занимался и поймал себя на мысли: - если Никос это делает сейчас те же упражнения и Романтик тоже, то значит мы одной крови!
Значит у нас одни и те же эманации задействованы )))
Если выразиться более точнее, наверное мы родственные души, а кровь, плоть, национальность, раса, религии, ко всему этому мы имеем временное отношение, когда срок земной истечет, все это потеряют для нас всех свою былую значимость, как коммунизм например)) но что то останется, это любовь и дружба и именно этих людей, людей которых мы любили и которыми мы дорожили мы будем ждать после смерти что бы воссоединится с ними так же как ждут нас те кто уже перешел на ту сторону бытия.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение НатаК »

Don Alex писал(а):Существует версия,что это изобретение Сидерского.Те же малые солнечные кольца,только зацикленные не по кругу,а на повторах.
Очень удивилась, когда это прочитала. Была уверена, что Сидерский всего лишь перевел первоисточник - Питера Келдера на русский язык. Стала искать в интернете, и что же?? Оказывается Сидерский и здесь уже (до этого йогу многовековую усовершенствовать решил) приложил свой талант по усовершенствованию всего и вся. Напишу выдержки из статьи, прям таки распирает меня подписаться под каждым словом:

Книгу Питера Келдера постигла интересная судьба. Она выдержала много изданий и сменила несколько названий, и с каждым разом усердные «улучшатели» туда что-нибудь добавляли из разного рода побуждений. Оригинальная книжка была написана простым языком, с чёткими инструкциями и минимальным налётом мистицизма. Последующие издания изрядно усложнили упражнения, добавив туда йоговскую систему дыхания (улучшатели ошибочно полагали, что это этот комплекс упражнений являлся прообразом йоги, что неверно).
Но круче всех разошёлся Андрей Сидерский, известный йог и переводчик «The Eye of Revelation» на русский язык. По-видимому, в издательстве решили, что в книге слишком мало мистики, поэтому переводчик подключил свою фантазию и оттянулся от души. Например, один абзац оригинального издания, смысл которого сводится к тому, что полковник приехал в Тибет, стал искать монастырь и, наконец, нашёл его, в русской версии превратился в несколькостраничную эпопею, в результате которой на полковника вышел лама Кы, трёхсот или более лет от роду. А когда полковник произнёс в конце книги: «Несгибаемое намерение и настойчивая практика способны творить чудеса. Ибо все мы — воистину дивные существа, которым под силу любые взлеты.», словно он не бывший британский военослужащий, а переодетый Дон Хуан, то тогда у меня в первый раз и возникло подозрение, что с русским переводом не всё чисто, а после сравнения его с оригинальным изданием я на некоторое время был шокирован количеством расхождений.

Стоит отметить, что хотя таких масштабных заявок на бессмертие в изначальной версии нет, есть обещание омоложения (для тех, кто уже достиг определённого возраста) и намёк на долгожительство (упоминается некий европеец, живший в том же монастыре, что и полковник, и выглядевший на 35 лет при том, что ему было больше ста).

Главный вывод, который имеет смысл сделать из всего этого, что читать надо либо оригинал 1939 года, либо его перевод на русский язык, но никак не последующие англоязычные издания и не перевод Сидерского.

http://www.oneiron.ru/escritos/57/oko-v ... snovidenii
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ajing »

Наташа, а ты сама пробовала делать эти пять упражнений?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ajing писал(а):Наташа, а ты сама пробовала делать эти пять упражнений?
Раньше делала, почему-то бросила :) Только йога. Но благодаря этой теме у Романтика, неделю уже делаю их :) Начала сразу с 7 повторений, т. к. чувствую, что могу и больше. Но не буду нарушать правила :))
Энергетику поддерживает, однозначно. А вихри я увидела уже сейчас, когда сделала эти упражнения и расслабилась на коврике. Перед закрытыми глазами образовалась крутящаяся воронка. И по телу интересные ощущения. А самый главный - шестой ритуал. На него не каждый осмелится. Мало кто откажется от сексуальной жизни даже ради того, чтобы повернуть время вспять. Но даже пять ритуалов - все равно круто.

Так что я с вами тоже одной крови:))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Никос »

Ajing писал(а): .

Вот сегодня занимался и поймал себя на мысли: - если Никос это делает сейчас те же упражнения и Романтик тоже, то значит мы одной крови!
Значит у нас одни и те же эманации задействованы )))
Согласен. На одной волне же движемся, и про души Романтик всё правильно сказал.


По теме топика.
Заметил, если после пяти упражнений тибетской практики, делать сразу прогонку энергетических потоков, как советует господин Зеланд, то эффект от данной практики значительно повышается.
http://vland.in.ua/ru/energeticheskaja_gimnastika.html

Потом крылья вырастают, и хочется улететь куда-нибудь :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я делаю давно, про правильное дыхание прочла тут. Иногда забываю открывать рот при выдохе. Мне сложно дышать по каким-то правилам. А ещё, я очень люблю второе упражнение и пятое, я от них возбуждаюсь, особенно после второго, очень приятные ощущения в теле. Моё любимое. Делаю все 21 раз. Осанка выравнивается, кубы на прессе вырисовываются. Минусов нет, разве что встать на 20 минут раньше. Я бы всем сотрудникам офиса, которые жалуются на спину порекомендовала бы. Но все же ленятся, им проще и приятней пойти на массаж или просто постоянно ныть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А ещё, я очень люблю второе упражнение и пятое, я от них возбуждаюсь, особенно после второго, очень приятные ощущения в теле. Моё любимое. Делаю все 21 раз. Осанка выравнивается, кубы на прессе вырисовываются.
Как эротично. Когда буду делать, обязательно буду вспоминать об этом)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ойболит писал(а): Как эротично. Когда буду делать, обязательно буду вспоминать об этом)))
Эротично и логично. Я ещё мула бандху иногда включаю во все. В работу включаются нижние мышцы живота и таза. Идёт большой приток крови к репродуктивным органам (ну или энергии, кому как нравиться), как при сексуальном возбуждении. У кого ещё так?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У кого есть видео Ока именно с дыхательными разъяснениями, скиньте плиз?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Ойболит »

viewtopic.php?f=1&t=13790&p=277183#p274614
Это читали?
Наднэин, как вы оцениваете фигуру девушки?
https://www.youtube.com/watch?v=YOkt9tQVvWQ
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ойболит писал(а): Наднэин, как вы оцениваете фигуру девушки?
https://www.youtube.com/watch?v=YOkt9tQVvWQ
Фигура зачётная. По вашей пятибалльной системе, я бы поставила 4+. Пятёрка для меня более округлые формы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):
Ойболит писал(а): Как эротично. Когда буду делать, обязательно буду вспоминать об этом)))
Эротично и логично. Я ещё мула бандху иногда включаю во все. В работу включаются нижние мышцы живота и таза. Идёт большой приток крови к репродуктивным органам (ну или энергии, кому как нравиться), как при сексуальном возбуждении. У кого ещё так?
У меня так:тоже большой приток крови к этим органам,но правда упражнение называется шпиливили,но мышцы те же включаются,что и у вас,милая девушка.Попробуйте.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Начали за здравие, а кончили за упокой. началось с грандиозных перспектив -закончилось напряжением мышц таза. Мда)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Начали за здравие, а кончили за упокой. началось с грандиозных перспектив -закончилось напряжением мышц таза. Мда)
Нокс,да ты попробуй-тебе наверняка понравится))
Я тоже поначалу стеснялась,теперь ниче так,укрепила мышцы таза как нада))
Правда моя сердечная мышца по-прежнему остается самой сильной в организме,впрочем как и у всех вас)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет уж. Я, конечно, понимаю, чем связаны око и попа -"из попы волосок выдернуть -из глаз слезы побегут", но к таким практикам у меня душа не лежит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Malva писал(а): У меня так:тоже большой приток крови к этим органам,но правда упражнение называется шпиливили,но мышцы те же включаются,что и у вас,милая девушка.Попробуйте.
Вам бы ещё наладить кровообращение в моцке, и тогда вообще проблем в жизни не будет. А то впечатление, что когда вы пишите работают совсем не те полушария. Тут вам шпиливили не помогут. А вот око, очень может быть. Гармонии у вас нет в теле, а значит и в мыслях. Вы слишком громко кричите о своих сексуальных проблемах, скромнее нужно быть.

Жаль, такую приличную тему испоганили своей неудовлетворенностью.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Око возрождения. Древняя практика тибетских лам

Непрочитанное сообщение Malva »

Наднэин писал(а):
Malva писал(а): У меня так:тоже большой приток крови к этим органам,но правда упражнение называется шпиливили,но мышцы те же включаются,что и у вас,милая девушка.Попробуйте.
Вам бы ещё наладить кровообращение в моцке, и тогда вообще проблем в жизни не будет. А то впечатление, что когда вы пишите работают совсем не те полушария. Тут вам шпиливили не помогут. А вот око, очень может быть. Гармонии у вас нет в теле, а значит и в мыслях. Вы слишком громко кричите о своих сексуальных проблемах, скромнее нужно быть.

Жаль, такую приличную тему испоганили своей неудовлетворенностью.
Я фсе Дику расскажу,шта ты обзываешься. И Сириусу. Или даже Тору,ибо мои паранормальные способности говорят мне,что и он тоже любит меня неподецки,втайне ото фсех))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»