Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Дамы и господа! Теперь по поводу вашего таинственного и неуловимого Славика. Мне конечно очень жаль вас всех разочаровывать, но к сожалению ни господин Пол Тейлор, ни наше агентство не имеют к нему никакого отношения.

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=277087#p277087
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а):
я могу выложить сюда свое селфи вместо господина Пола Тейлора. .
Юленька, и кофточку можно поменее оляпистей, а то ж в глазах уже рябит от вашей красоты, или это униформа вашей компании?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а):Дамы и господа! Теперь по поводу вашего таинственного и неуловимого Славика. Мне конечно очень жаль вас всех разочаровывать, но к сожалению ни господин Пол Тейлор, ни наше агентство не имеют к нему никакого отношения.

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=277087#p277087
О нет !!! Не лишайте надежды. Грош цена всему вашему агентству, если вы не имеете отношения к нашему Славику. Или немедленно его поимейте или вам тут нечего тогда делать.
Анализировать свои фазы мы и без сопливых умеем, но доверяем это только нашему Славику.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Валери Первая писал(а): Юленька, и кофточку можно поменее оляпистей, а то ж в глазах уже рябит от вашей красоты, или это униформа вашей компании?
Валери не завидуйте) Вы тоже симпатичная женщина.
Валери Первая писал(а):О нет !!! Не лишайте надежды. Грош цена всему вашему агентству, если вы не имеете отношения к нашему Славику. Или немедленно его поимейте или вам тут нечего тогда делать.
Анализировать свои фазы мы и без сопливых умеем, но доверяем это только нашему Славику.
Исполнять пожелание клиентов наша прямая обязанность. Мы начнем работать в этом направлении)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а):Исполнять пожелание клиентов наша прямая обязанность. Мы начнем работать в этом направлении)
Вот сразу две радостных новости. Во-первых оказывается я ни с хрена собачьего (это как всегда по немецки) чего то вдруг являюсь клиенткой ентой организации, а во-вторых нас обещано обеспечить "славиками". Учтите, подделка не прокатит. Нам нужен настоящий , наш Славик - многогранный и многоликий.

ЗЫ. А вы все пожелания исполняете, а то у меня их тут до хрена (по немецки как обычно) накопилось, а Фея и Хотабыч не успевают ...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а): Вы тоже симпатичная женщина.
Вот .. и на комплимент напросилась.



Не подлизывайтесь, я за вами наблюдаю.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Валери Первая писал(а):Вот сразу две радостных новости. Во-первых оказывается я ни с хрена собачьего (это как всегда по немецки) чего то вдруг являюсь клиенткой ентой организации, а во-вторых нас обещано обеспечить "славиками". Учтите, подделка не прокатит. Нам нужен настоящий , наш Славик - многогранный и многоликий.

ЗЫ. А вы все пожелания исполняете, а то у меня их тут до хрена (по немецки как обычно) накопилось, а Фея и Хотабыч не успевают ...
Мы солидная американская корпорация и не занимаемся подделками. Но задачу вы нам поставили непростую, поэтому на ее решение потребуется некоторое время.
Вообще мы стараемся исполнять все пожелания наших клиентов. Но поскольку вы отказались состоять в рядах клиентов "ентой организации", то мы выполним лишь то ваше пожелание, которое уже обещали исполнить вам)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
5 сентября.

1) AAA - Орион.
2) AA - diserel. Опыт без особых изысков, зато с очень четким осознанием.
3) A - Tor. Насколько мы поняли осознанность была очень короткой. А "развлекался по полной в общем" Юрий уже в неосознанном состоянии. Правда в осознании были события типа "по пути творить всякую хрень, типа там бахну салют, там что то натворю", но это как-то неопределенно. Хотелось бы знать что именно "натворил" Юрий. Если Юрий скажет что развлекался в осознании, то мы пересмотрим его рейтинг на высший.
4) BBB - Ойболит. Очень короткий ОС. Но как говориться лучше что-то, чем вообще ничего) Правда использовать ненормативную лексику мы бы Ойболиту не рекомендовали, все таки ваш дневник люди читают и мы думаем что большинству вряд ли придутся по душе ваши бравадные словечки. Русский язык богат, можно было написать "страшновато".

Дополнительный комментарий: Опыт Соф мы не приняли в дневной рейтинг так как он "позавчера случился", а мы учитываем только опыты "сегодняшнего дня".
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пол Тейлор писал(а): Но поскольку вы отказались состоять в рядах клиентов
Когда это я отказалась? Наоборот выразила безумную радость, что меня без всяких напрягов и обязательств с моей стороны махом причислили в клиенты. Да теперь гнать будете - фик от меня отделаетесь при таких то бонусах с вашей стороны:
Пол Тейлор писал(а):
... мы стараемся исполнять все пожелания наших клиентов.
А с меня то чего взамен - фазить? Так я и до этого совершенно безвозмездно этим занималась, так а теперь дополнительная мотивация наклёвывается...
Но я девушка осторожная, не привыкла сразу всем на слово верить - пока только красивые обещания вижу. Вот будет нам от вас Славик - это уже серьёзный подход. А как уж там вы его добудете (подкуп, шантаж,взывание к совести ...) это уже ваше дело.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а): Уважаемый господин АМ! Если вы не против то я могу выложить сюда свое селфи вместо господина Пола Тейлора. Мы с нетерпением ждем вашего решения и ответа.
Ну ваше селфи врядли чтото может доказать или опровергнуть уважаемая Константинна. Но раз уж Полл не может, то давайте своё. Не забудьте бумажку с надписью "фаза")
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

АМ писал(а): Но раз уж Полл не может )
Ох, не серьёзно к нам товарищ хер, похоже, относится. Ради дорогих и любимых клиентов не то ж то бумажку с надписью - татуху со словом "Аинг" на видном месте набить должен и нам предоставить.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Я, кстати не рассказывала вам друзья - не помню уже? Чтот напомнило
Так вот ломится мне периодически на емейл некий господин Чарльз и сообщает, что де являемся мы наследниками внезапно умершего дядюшки (дедушки) буржуазного и бабла там оставлено немерено. И вот чего то там мы должны как то метнуться, чтоб получить всё это движемое и недвижемое в обход остальных родственников и ему отстегнуть кажись 50%. Ну мы с дочей просто поугарали пока ответы писали ...
А вот недавно увидела в инете что ходит такая разводка с вариациями вполне успешно и часто встречающаяся.
Чем мне господин Пол её напомнил - ХЗ ...
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

АМ писал(а): Ну ваше селфи врядли чтото может доказать или опровергнуть уважаемая Константинна. Но раз уж Полл не может, то давайте своё. Не забудьте бумажку с надписью "фаза")
Ладно Мальвина, будем считать что вы справились со своим первым заданием... хотя и с нашей помощью. Похоже что господин АМ все таки прочитал учебник по развитию чувства юмора)

В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...

Поскольку мы не имели удовольствия ознакомиться с вашими опытами как фазера, то соответственно не можем судить что вы представляете из себя как аинг-практик. Тем не менее мы пойдем вам на встречу и предоставим для вас возможность проявить себя именно в этой плоскости. Сегодня мы, как обычно, в конце дня опубликуем наш дневной рейтинг. Кроме того сегодня, по итогам результатов недели, мы определим победителей по итогам недели. Победили будут определяться по простой схеме: кто по итогам недели больше всех набрал первых мест, тот соответственно и получит высший рейтинг. Такая же схема будет применена и касательно более низших мест. Все победители получат виртуальные поощрительные призы.
Так вот что касается вас Мальвина. Обычно мы комментируем свои оценки. Сегодня мы просто проставим имена-ники без каких-либо своих комментариев. А прокомментировать наш рейтинг мы предоставляем возможность вам. У вас есть два варианта:1) вы можете согласиться с нашим рейтингом и прокомментировать почему именно мы расставили аингеров в такой последовательности. 2) вы можете не согласиться с нашим рейтингом и сделать ваш рейтинг со своими пояснениями почему вы поступили по своему. Все это касается только дневного рейтинга, так как недельный рейтинг является чисто математическим результатом и соответственно ни в каких комментариях не нуждается.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Юлия Константиновна, на каких еще сайтах данной тематики вы проводите аудит?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит писал(а):Юлия Константиновна, на каких еще сайтах данной тематики вы проводите аудит?
Только на лучшем... aing.ru:-)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А зарубежных ? Вы про такие хоть слышали?





Truly yours
Mr. Oybolit
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а): В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...
Давайте ваш тест, я готов!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

АМ , у вас с юмором все орднунг. Вот вот читать умный бук.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит писал(а):А зарубежных ? Вы про такие хоть слышали?
Aing.ru - best of the best!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

АМ писал(а):
Пол Тейлор писал(а): В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...
Давайте ваш тест, я готов!
Речь шла о Мальвине.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Так это юмор. Хи-Хи. Цирк уезжает...
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Пол Тейлор писал(а):
АМ писал(а): Ну ваше селфи врядли чтото может доказать или опровергнуть уважаемая Константинна. Но раз уж Полл не может, то давайте своё. Не забудьте бумажку с надписью "фаза")
Ладно Мальвина, будем считать что вы справились со своим первым заданием... хотя и с нашей помощью. Похоже что господин АМ все таки прочитал учебник по развитию чувства юмора)

В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...

Поскольку мы не имели удовольствия ознакомиться с вашими опытами как фазера, то соответственно не можем судить что вы представляете из себя как аинг-практик. Тем не менее мы пойдем вам на встречу и предоставим для вас возможность проявить себя именно в этой плоскости. Сегодня мы, как обычно, в конце дня опубликуем наш дневной рейтинг. Кроме того сегодня, по итогам результатов недели, мы определим победителей по итогам недели. Победили будут определяться по простой схеме: кто по итогам недели больше всех набрал первых мест, тот соответственно и получит высший рейтинг. Такая же схема будет применена и касательно более низших мест. Все победители получат виртуальные поощрительные призы.
Так вот что касается вас Мальвина. Обычно мы комментируем свои оценки. Сегодня мы просто проставим имена-ники без каких-либо своих комментариев. А прокомментировать наш рейтинг мы предоставляем возможность вам. У вас есть два варианта:1) вы можете согласиться с нашим рейтингом и прокомментировать почему именно мы расставили аингеров в такой последовательности. 2) вы можете не согласиться с нашим рейтингом и сделать ваш рейтинг со своими пояснениями почему вы поступили по своему. Все это касается только дневного рейтинга, так как недельный рейтинг является чисто математическим результатом и соответственно ни в каких комментариях не нуждается.
Товарищи хорошие!
Прошу великодушно простить меня за небубликование мной моих волшебных фаз,ибо я имею некоторые предрассудки по сему поводу.
Что касается моего опыта,то сама себя я могу характеризовать как начинающего спокойного исследователя.
Возможно лет так через 20 я стану великим астралонавтом и смогу сказать самому товарищу Радуге :"ФАЗА-ЭТО..."(если я конечно не трансформируюсь на одной из райских планет.Но,друзья мои,уверяю вас,если на той планете мне скажут: ты тут живи и болдежонничай и фсе,то я откажусь,ибо это не по мне,т.к. я считаю,что любое живое существо должно приносить какую-то пользу для Вселенной)
Так вот,товарищи,довайте возрадуемся тому,что я пока не ответила Радуге на самый главный его вопрос,ибо велика доля вероятности,что после того ответа,отпадет весь смысл в данном форуме и даже его исследовательском центре.
Так,что скажите мне все:Спасибо,Мальва,за то,что ты пока,что не астралонавт высшего уровня.
И еслиф ви так желаете,то я как смогу,так и прокомментирую ваш рейтинг со своей нынешней колокольни.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

т.к. я считаю,что любое живое существо должно приносить какую-то пользу для Вселенной)
Существо приносит какаю пользу Вселенной как минимум раз в день , а то и два кака.





Truly yours
Mr. Oybolit
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая
Еще есть тупая разводка "вы выиграли автомобиль, но сначала заплатите налог" -это безмозглая калька с какой-то Эфиопии, где налог платят ДО получения имущества, во всех остальных странах налог платят ПОСЛЕ, поэтому развод совершенно безграмотный,и,думаю не окупается никогда.

Но самая глупость это смс-ка "мама, кинь денег на телефон, потом все объясню"))) Кстати балбесы в почтовых рассылках однажды перепутали мой пол и все их рассылки "лично в руки" шли мне как "госпоже", что доказывало, что они вообще сами их не читают и не проверяют и плевать на адресатов хотели)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот МММ это риск, но не совсем развод. Однажды я туда запихал 25 тысяч, а вытащил 170 тысяч (через полгода). но потом я хотел довести счет до 250 тысяч и засунул все эти деньги обратно... Тут то Мавроди и объявил рестарт, то есть пфук-и все деньги пропали. Жадность фраера сгубила, надо было на 170 тыс остановиться и выйти из игры насовсем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Пол Тейлор писал(а):
АМ писал(а):
Пол Тейлор писал(а): В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...
Давайте ваш тест, я готов!
Речь шла о Мальвине.
Так я тож хочу тест.
И селфи, шнель-шнель.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Вот шутки-шутками, а я ради любопытства и чтобы оценить объективность американской корпорации, взял да и прочитал все дневники практиков за 04.09.2015 и 05.09.2015. А это я уже с полгода как последний раз делал, чтобы 100 % все дневники прочесть.
Насчет объективности - "Американца" ведь нельзя упрекнуть. Разве что в краткости оценок и лояльности суждений.

Тема то хорошая. Я сам собирался подобную тему создать под названием "Разбор Фаз", где можно было бы определять достижения, успехи и неудачи при выходах в фазу. Очень хорошо что данная тема шуточная (на шутки же не обижаются).
У меня например появился дополнительный стимул читать все дневники, все записи за день. И многое почерпнул интересного и поучительного.
Думаю, что публикуя свои дневники фазеры хотят, чтобы их опыты прочли и как то их оценили и отозвались ...

Данная тема не так легка как кажется.
Думаю американская корпорация справится со сложностями и тема оценок фаз не заглохнет скоропостижно...
Желаю Удачи сотрудникам корпорации!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Пол Тейлор писал(а):В ближайшее время вам предстоит еще пройти один наш психологический тест, но это попозже... а сейчас...
АМ писал(а):Давайте ваш тест, я готов!
Пол Тейлор писал(а):Речь шла о Мальвине.
АМ писал(а):Так я тож хочу тест.
Ладно вы будете участвовать в тестировании вместе с Мальвой, когда тест будет готов.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ajing писал(а):Желаю Удачи сотрудникам корпорации!
Спасибо Ajing!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
6 сентября.

1) AAA - Gluck.
2) AA - Орион.
3) A - Призрак. Leopold.
4) BBB - Ойболит. Tor.

Дополнительный комментарий: Опыт RoHS мы не засчитали, так как он "ОС 2 за сентябрь".
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»