Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а): Золотыми слитками жанглирует.
У него бы не было тогда такое грустное выражение физиогномии)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
ВАЙТМАН писал(а): Золотыми слитками жанглирует.
У него бы не было тогда такое грустное выражение физиогномии)))
Человек сконцентрирован. Оно и понятно. :) Не каждый день доверят пожанглировать золотыми слитками.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Думаю,это-нунчаки)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я раньше работал с нунчаку. Если только вверх подбрасывает левой рукой вертушку. Но в таком помещении не развернуться :(
Чёт на нунчаку не похоже. )) Свечи скорее всего, церковные. Как ты и говорила. :) Проходит сеанс экзорцизма.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

О!
Может это 2 песцовых хвоста??!!))
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а):Славик,а что у тебя в руках?Свечки что-ле?
Изображение
Malva писал(а):Хоть бы объяснил что на бумажке было написано?
Изображение

Это репродукция вот этого снимка:

Изображение
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Лучшие опыты за 13 октября:
Tor - viewtopic.php?f=5&t=7469&p=282376#p282376
diserel - viewtopic.php?f=5&t=12784&p=282349#p282333
Похуже у:
Соф - viewtopic.php?f=5&t=6897&p=282343#p282293
Злодейка - viewtopic.php?f=5&t=13872&p=282326#p282326

PS:__________________ Вот что-то не нравится мне эта Злодейка. Такое ощущение что это грамотно придуманный опыт.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

СлАвИк писал(а):PS:__________________ Вот что-то не нравится мне эта Злодейка. Такое ощущение что это грамотно придуманный опыт.
Оставляет впечатление, что опыты настоящие, но отсутствуют подробности возможно из-за слабого осознания или потому, что опыт был давно. Я не понимаю зачем кому-то тратить время на придумывание чего-то, тем более, что ничего сверх-особенного в опытах нету.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да не придумывание, а преувеличение и утрирование.. когда на самом деле опыт гораздо скромнее, а расписывают того чего не было... есть же люди, которым нравиться сочинять сказки...
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Gluck писал(а): Я не понимаю зачем кому-то тратить время на придумывание чего-то, тем более, что ничего сверх-особенного в опытах нету.
Я тоже не понимаю зачем, но ведь появляются периодически любители по придумывать(Роберт Монро) или просто скопировать чужой опыт и присвоить его себе(Малина).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина да, вообще загадочное в плане психологии существо. Бесплатно работала копипастером, не общалась и не отвечала практически на комменты -зачем она енто делала... Загадошный факт.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Аирнокс писал(а):Малина да, вообще загадочное в плане психологии существо. Бесплатно работала копипастером, не общалась и не отвечала практически на комменты -зачем она енто делала... Загадошный факт.
Да еще программой просмотры себе зачем-то накручивала. Малина не просто загадочное, а можно даже сказать уникальное в плане психологии существо. Хотя чего и кого только не бывает в различных мирах)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

СлАвИк писал(а):
Аирнокс писал(а):Малина да, вообще загадочное в плане психологии существо. Бесплатно работала копипастером, не общалась и не отвечала практически на комменты -зачем она енто делала... Загадошный факт.
Да еще программой просмотры себе зачем-то накручивала. Малина не просто загадочное, а можно даже сказать уникальное в плане психологии существо. Хотя чего и кого только не бывает в различных мирах)
Ой,Славик,а ты тут ну ни в чем не был подозрительном зомечен?)
Невинен,яка слеза младенца)
Да все тут не без греха.
...Кроме меня,канешна.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Никос »

СлАвИк писал(а):Это репродукция вот этого снимка:

Изображение
Я даже знаю кто это, но озвучивать не буду :-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Похожа на путану)):)
И на меня))
Хи))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я даже знаю кто это, но озвучивать не буду :-)
Это секс-6ом6. Соф.
Фазерам - фига.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Ойболит писал(а):
Я даже знаю кто это, но озвучивать не буду :-)
Это секс-6ом6. Соф.
Фазерам - фига.
А мне муж не розрешает такого рода фотки на форуме выставлять))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

И это правильно)) Ценные музейные экспонаты не для показа публике.
Настоящие ценители искусства сами приходют в гости . ВТП .
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Никос писал(а):
Изображение
Я даже знаю кто это, но озвучивать не буду :-)
А что там озвучивать, там на листке бумаги по моему и так все написано... кто владелец тела:)
Вон Ойболит все прочитал... и вынес свой вердикт:)
Ойболит писал(а):Это секс-6ом6. Соф.
https://www.youtube.com/watch?v=7FhqReCXIS0

А кого голова с лицом интересует смотрите на здоровье... в свободном доступе:
viewtopic.php?f=1&t=1027&p=279927#p279800
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а):Похожа на путану)):)
Мальва, зависть это плохое чувство.
Malva писал(а):И на меня)) Хи))
Ой ли? Это голословное заявление. Где доказательства?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Славик,и как тильки ты не выманивал мои фотки))
Ну ничего,недолго тебе терпеть осталось))
Хде-то в ноябре-декабре туто появится моя фотка отяп))
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Ну лучшие опыты сегодня 14 октября похоже у:
Lюdmilkи - viewtopic.php?f=5&t=12320&p=282496#p282437
и
Gluckа - viewtopic.php?f=5&t=12273&p=282446#p282446
и
у "бездомного" Аирнокса хороший энергонасыщенный ОС - viewtopic.php?f=5&t=11228&p=282444#p282440
и
у новичка Крюкова из Перми неплохой "выход" - viewtopic.php?f=5&t=13876&p=282600#p282593
и
у СноТворца более-менее ничего получалось девушек обнимать, пока их "черная тень" не позабирала:) Но больше всего в его "ОСе 3 (сегодня)" меня заинтересовала его техника с глазами. Надо будет сегодня ее опробовать. - viewtopic.php?f=5&t=13854&p=282466#p282466

PS_____________________________ Вот сколько раньше уже писал про эту глупость от Радуги про "разделение" с телом( у Крюкова имеет место). Нет никакого разделения. Это все предрассудок вбитый вам в головы в учебниках Радуги и не только им. Если вы чувствуете любое "реальное" движение или действие в фазовом теле, то вы уже "разделились", точнее вы уже находитесь в фазе и никаких дополнительных "разделений" делать не надо, так как это только создает ненужное напряжение в уме тонкого тела, типа надо разделяться, а то иначе втянет в тело. Бред это все. Нужно каленым железом выжечь из умственных настроек эту чушь. Почувствовали "реальное" движение фазового тела, значит просто начинайте спокойно заниматься своими делами в фазе и все. Другое дело "углубляться". В этом есть смысл. Но опять же не стоит это "мистифицировать". Делать углубление как правило стоит только при всяких разновидностях "прямого выхода", когда оба тела чаще всего еще находятся в состоянии сонливости. Тогда нужно просто вести себя как можно активнее, чтобы избавиться в фазе от сонливости перешедшей туда от тела реала. Это также как и в реале. Если ты сонлив в реале, то просто некоторое время ведешь себя активно(прыгаешь, умываешься холодной водой и так далее) и таким образом вводишь себя в нормальное бодрствующее состояние. В фазе нужно вести себя точно также... и ни каких заумных мистификаций. Если же ты осознался в ходе сна и нормально себя чувствуешь, то никаких "углублений" делать не надо... это тоже бред и вредное "суеверие", создающее ненужное напряжение в уме тонкого тела, типа если не начну углубляться, то втянет в тело или потеряю осознанность. Выбросьте из головы эту чушь и все будет в порядке. Вас втягивает как раз по тому что вы начитались этой херни от Радуги. А вот если опыт был длинный и вы устали, то упражнения на углубление можно попробовать использовать для еще большего продления фазы. Но если тело фазы по настоящему устало от долгого пребывания в мире фазы, то вряд ли углубление вам очень поможет... усталость она и есть усталость и ничего с этой бедой не поделаешь... кроме отдыха, ну в смысле возвращения в тело реала.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

СлАвИк писал(а):PS_____________________________ Вот сколько раньше уже писал про эту глупость от Радуги про "разделение" с телом( у Крюкова имеет место). Нет никакого разделения. Это все предрассудок вбитый вам в головы в учебниках Радуги и не только им. Если вы чувствуете любое "реальное" движение или действие в фазовом теле, то вы уже "разделились", точнее вы уже находитесь в фазе и никаких дополнительных "разделений" делать не надо, так как это только создает ненужное напряжение в уме тонкого тела, типа надо разделяться, а то иначе втянет в тело. Бред это все. Нужно каленым железом выжечь из умственных настроек эту чушь. Почувствовали "реальное" движение фазового тела, значит просто начинайте спокойно заниматься своими делами в фазе и все. Другое дело "углубляться". В этом есть смысл. Но опять же не стоит это "мистифицировать". Делать углубление как правило стоит только при всяких разновидностях "прямого выхода", когда оба тела чаще всего еще находятся в состоянии сонливости. Тогда нужно просто вести себя как можно активнее, чтобы избавиться в фазе от сонливости перешедшей туда от тела реала. Это также как и в реале. Если ты сонлив в реале, то просто некоторое время ведешь себя активно(прыгаешь, умываешься холодной водой и так далее) и таким образом вводишь себя в нормальное бодрствующее состояние. В фазе нужно вести себя точно также... и ни каких заумных мистификаций. Если же ты осознался в ходе сна и нормально себя чувствуешь, то никаких "углублений" делать не надо... это тоже бред и вредное "суеверие", создающее ненужное напряжение в уме тонкого тела, типа если не начну углубляться, то втянет в тело или потеряю осознанность. Выбросьте из головы эту чушь и все будет в порядке. Вас втягивает как раз по тому что вы начитались этой херни от Радуги. А вот если опыт был длинный и вы устали, то упражнения на углубление можно попробовать использовать для еще большего продления фазы. Но если тело фазы по настоящему устало от долгого пребывания в мире фазы, то вряд ли углубление вам очень поможет... усталость она и есть усталость и ничего с этой бедой не поделаешь... кроме отдыха, ну в смысле возвращения в тело реала.
На самом деле как раз Радуга не настаивает на "разделении". Это просто одна из техник. Некоторые приходят к фазе с определенными убеждениями и вместо того, чтобы с этими убеждениями бороться, была описана техника "фантомного раскачивания", которая без проблем ложилась на понимание новичка. Я как раз с нее начинал и вскоре заметил, что осознаюсь с поднятыми руками при ее выполнении. Т.е. второе тело просто следовало моему намерению поднять руки. Тогда я понял, что разделения никакого и не нужно. Далее это понимание с опытом только укрепилось.
Углублением же никто и не занимается всерьез :) Потому что это очень напряжно. Совет от Радуги добиваться всегда гиперреалистичности я делал только в начале опытов, пока не понял, что на это трачу все свое время. Кроме того реалистичность может появиться и сама. Но зато опыты в углублении дали определенные навыки, которые можно применить, если что-то идет не так.
Советы Радуги очень важны именно для новичков, у которых не наработан еще навык попадания в фазу и закрепления там.
Каждому уровню опыта соответствуют свои концепции.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Лучший опыт на мой взгляд у Torа. - viewtopic.php?f=5&t=7469&p=282819#p282819
Потом наверное у Злодейки - viewtopic.php?f=5&t=13872&p=282872#p282785
Потом у Home - viewtopic.php?f=5&t=12852&p=282646#p282644
Опыт Oblivion относится к разряду так называемых субъективно энергонасыщенных, по моей классификации - viewtopic.php?f=5&t=4357&p=282607#p282606. Подобные опыты оказывают очень сильное впечатление и воздействие на тех кто их видит. Тем не менее для окружающих подобные опыты могут быть как более-менее интересны, так и совсем не интересны. Но абсолютно точно что на окружающих подобные опыты не оказывают сколько нибудь сильного воздействия. То есть субъективно энергонасыщенные опыты потому так и называются мной, что в полной мере их может оценить только сам субъект переживающий подобный опыт. Пример такого опыта имел место вчера у Аирнокса .
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

О, в рейтинг попала! Прикольно:).
СлАвИк писал(а): Опыт Oblivion относится к разряду так называемых субъективно энергонасыщенных... для окружающих подобные опыты могут быть как более-менее интересны, так и совсем не интересны. ... в полной мере их может оценить только сам субъект переживающий подобный опыт.
Неправда! Отец "ребенка" этот опыт оценил, а это для меня самое главное. (Жаль, что это были не вы=)). Но за комментарий все равно спасибо, ваше мнение очень ценно для нас=).
p.s. Самое интересное происходит всегда за кадром.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Oblivion писал(а): Но за комментарий все равно спасибо, ваше мнение очень ценно для нас=).
Я очень этому рад)
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

СлАвИк писал(а):Только у вас есть дурная манера все превращать во флуд.
СлАвИк писал(а):вы пустая флудерша и трепачка-пустозвонка, которая непонятно что делает на этом специализированном форуме.
Кто бы говорил...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Awd »

Изображение
Софочка секси)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Никос »

Конечно :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»