Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Его вмешательство всегда оживляет форум. :) Ну очень креативный товарищ, но и правда - быстро перегорает. Но сдвиги положительные заметны - то обычно к концу в ругань со всеми скатывался, а теперь всё "чинно-благородно". Уверена, что там идей в мозгу ещё немерено.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Валери Первая писал(а):Его вмешательство всегда оживляет форум. :) Ну очень креативный товарищ, но и правда - быстро перегорает. Но сдвиги положительные заметны - то обычно к концу в ругань со всеми скатывался, а теперь всё "чинно-благородно". Уверена, что там идей в мозгу ещё немерено.
Ну тогда пожелаем удачного воплощения немеренных идей!

Эээх!!! Не успела я в прошлое - в детство сигануть - для рейтинга! А теперь что-то не хочется, мотивации нет :(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

НатаК писал(а):Эээх!!! Не успела я в прошлое - в детство сигануть - для рейтинга! А теперь что-то не хочется, мотивации нет :(
Ната, да сигани просто для себя, это даже важнее левого рейтинга.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Изоморф писал(а):
НатаК писал(а):Эээх!!! Не успела я в прошлое - в детство сигануть - для рейтинга! А теперь что-то не хочется, мотивации нет :(
Ната, да сигани просто для себя, это даже важнее левого рейтинга.
Конечно же, это так, Изоморф! Хоть и в шуточной форме рейтинг проводился, но ведь, действительно, человек тратил свое личное время, читая нашу писанину. А а его никто так и не поблагодарил.

А в прошлое, да, конечно же сигану ;) Спасибо Полу за идею.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Пол Тейлор писал(а):Ладно... уговорили... агентство закрывается)
Большое спасибо добрый человек за проделанную работу!
Рейтинги можно было бы заменить голосованием, но для этого надо немного переделать сам движок форума.
Вообще слышал, что Радуга хотел поменять как-то форум, правда есть ли в его планах рейтинги я не знаю.
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Уважаемые!
Пароль и авантюра под кого - то косить нам не к чему.
Хочь та рациональное зерно можно увидеть и отстойных подходах.
Пока попробую….
повернуть в правильном, развивающим форум, направлении. Без этой соревновательной чепухи.
Мы с Мальвой возглавим дело. Если она согласиться. (но вы уж постарайтесь ее уговорить). И поработаем на общее благо, без оценочной херни, создающей тормоза и недоумение у неучтенных соратников.
Если вы доверитесь нам с моей Леди, то не пожалеете. (но сначала надо чтоб она согласилась на такой большой труд бесплатно….так как мой кошель пуст)
Ну я, конечно, скучный товарищ, зато моя боевая подруга очень даже ничего! А педант тожеть сгодиться для правильной формы темы.
Думаю обустроить избранные не многочисленные, но очень развивающие квесты. И сюдыть писать, о полученных результатах. Оценки будут дружескими. Всем участникам:
1.Спасиба за участие! У вас впереди полная удача.
2.Молодца.
3.И очень молодца.
Участники будут записываться на месяц вперед.
А сейчас оставим задумку на выходные до понедельника. Дабы, уважаемые подумали над предложением и обсудили. Все демократично. Если будут высказывания против такого мероприятия, то забьем. :)
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Соревновательный дух - один из основных двигателей прогресса (до прихода в процесс прогресса Б-гомерзких копирайтов, запрещающих совершенствование идеи во имя рубки на ней бабла владельца-монополиста), как, в принципе, и лень. Считать его чепухой нежелательно.
А так рейтинги, особенно в вышеописанном плане, вряд ли будут интересны. Сiя тема же, походу, была интересна по большей частью её создателем и его манерой письма.
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Мнение спецагента R с Сириуса для меня чрезвычайно важно! Тока внесу некоторые пояснения. А в целом я с высказанным очень согласный. :)
Sirius-R писал(а):Соревновательный дух - один из основных двигателей прогресса (до прихода в процесс прогресса Б-гомерзких копирайтов, запрещающих совершенствование идеи во имя рубки на ней бабла владельца-монополиста), как, в принципе, и лень. Считать его чепухой нежелательно.
Мной было сказано - без соревновательной чепухи и без оценочной херни. То есть высказывание не против соревновательного духа, а против отстойного в нем элемента. А оценки (три) я предложил. Кроме того по Мальве в конкретной теме были другие оценки. Именно не прелые. Соревноваться надо прежде всего с самим собой...в постоянном росте над собой. А не как зомби клювать на глупоту в квестах. (хрень какая, например - поцеловалась не знамя с ком и уже лучшая любовница. А где же ощущение не земного кайфа от поцелуя?)))))
А так рейтинги, особенно в вышеописанном плане, вряд ли будут интересны. Сiя тема же, походу, была интересна по большей частью её создателем и его манерой письма.
По большей части согласен с высказыванием. Хотя несколько человек высказывались, что это их заводит. И также что дело стоящее.
Да мне то все это по фигу. Будем считать тему конченой. Мы с Мальвой будем по Гурджиеву...помалкивать...и заниматься делом без огласки. )
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вы сперва создайте список" кто хочет учавствовать"?
Что бы не было недоразумений.
Многие просто не пишут свои фазы и все.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Думаю не стоит загонять себя в какие-либо рамки с какими-либо обязательствами,чтобы потом не было разочарований.
Все должно литься свободно,как ручей по весне))
Если и придумывать какие-либо темы,то без обещаний и сроков)
Иначе автор скорее устанет,нежели получит удовольствие от нового мероприятия))
Аватара пользователя
Натан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 11:50 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Натан »

Вот эта тема! Какой грандиозный труд! Мотивация для форумчан нехилая!
Вот только автор что-то потерялся, может платили мало в этом рейтинговом агенстве?)
Американцы жмоты стали.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Натан писал(а):Вот эта тема! Какой грандиозный труд! Мотивация для форумчан нехилая!
Вот только автор что-то потерялся, может платили мало в этом рейтинговом агенстве?)
Американцы жмоты стали.
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит))
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Подумал не пропадать же теме раз ее забросили хозяева.
Предлагаю всем писать сюда опыт какого практика ему больше понравился за прошедший день. Можно просто проставить ник, а можно прокомментировать свой выбор. То есть получится такой коллегиальный рейтинг в свободной манере по итогам дня.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

За 10 октября мне больше всех понравились опыты Lюdmilkи и Gluckа.
viewtopic.php?f=5&t=12320&p=281980#p281907
viewtopic.php?f=5&t=12273&p=281954#p281954
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

СлАвИк писал(а):Подумал не пропадать же теме раз ее забросили хозяева.
Предлагаю всем писать сюда опыт какого практика ему больше понравился за прошедший день. Можно просто проставить ник, а можно прокомментировать свой выбор. То есть получится такой коллегиальный рейтинг в свободной манере по итогам дня.
Считаю сравнивание опытов в корне не имеющим смысла.
Как можно свой абсолютно разный внутренний мир,не поддающийся никаким схемам и стандартам оценивать?
По какой шкале?
Считаю все искренне-честные опыты-уникальными и заслуживающими уважения и ценного ознакомления внутри нашего тесного круга.
И спасибо всем фазерам,поделившимся опытом своей бесценной и уникальной фазы.
Славик,мне кажется,тут твой подход неуместен)
ИМХО
Не обижайся,я ничего плохого против тебя не имею ввиду)
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Мальва, ваше мнение очень важно для меня:) Только у вас есть дурная манера все превращать во флуд.
Несмотря на "разный внутренний мир" большинство людей без особых проблем выделяют красивые и не красивые вещи, красивых и не красивых людей ... ну и так далее. Это относится и фазовому опыту. Ну например я могу со стопроцентной увереностью сказать что ваши опыты вряд ли кому-либо понравятся:) Если они у вас вообще есть:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

СлАвИк писал(а):Мальва, ваше мнение очень важно для меня:) Только у вас есть дурная манера все превращать во флуд.
Несмотря на "разный внутренний мир" большинство людей без особых проблем выделяют красивые и не красивые вещи, красивых и не красивых людей ... ну и так далее. Это относится и фазовому опыту. Ну например я могу со стопроцентной увереностью сказать что ваши опыты вряд ли кому-либо понравятся:) Если они у вас вообще есть:)
Как фазовые опыты вообще могут оцениваться по принципу:"Нравятся-Не нравятся"?
Можешь объяснить?
Неужели чья-то Фаза может быть "лучше" чьей-то другой фазы?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мальвина. Покажите своим мальчикам.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 6g_0M73pOA
А фазы это .....ГМО)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а): Как фазовые опыты вообще могут оцениваться по принципу:"Нравятся-Не нравятся"?
Можешь объяснить?
Неужели чья-то Фаза может быть "лучше" чьей-то другой фазы?
Могу. На вашем примере. Вот вы допустим мне совсем не нравитесь, потому что вы пустая флудерша и трепачка-пустозвонка, которая непонятно что делает на этом специализированном форуме.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а):Как фазовые опыты вообще могут оцениваться по принципу:"Нравятся-Не нравятся"?
Можешь объяснить?
Неужели чья-то Фаза может быть "лучше" чьей-то другой фазы?

Учитывая что вы Мальва "взрослый ребенок" и похоже человек совершенно неприспособленный к жизни, так и быть объясню еще раз.
Итак версия 2:
Malva писал(а): Считаю сравнивание опытов в корне не имеющим смысла.
Как можно свой абсолютно разный внутренний мир,не поддающийся никаким схемам и стандартам оценивать?
По какой шкале?
Считаю все искренне-честные опыты-уникальными и заслуживающими уважения и ценного ознакомления внутри нашего тесного круга.
viewtopic.php?f=1&t=13838#p276816

Вот в этом диалоге с Sirius-R вы выступали как профессионал в своем деле и несмотря на то что все люди более-менее умеют говорить по английски, и каждый человек говорящий по английски "является уникальным и заслуживающим уважения и ценного ознакомления", тем не менее вы почему-то оценили свое знание английского языка как более лучшее, чем "уникальное и заслуживающее уважения и ценного ознакомления" знание господина Sirius-R:-)
Если теперь вышеприведенную мною ситуацию перенести на фазовый опыт, то надеюсь вы поймете как можно считать что "чья-то Фаза может быть "лучше" чьей-то другой фазы", несмотря на то что каждая из них является "уникальной и заслуживающей уважения и ценного ознакомления"
Надеюсь в версии 2 я достаточно доходчиво вам все объяснил?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Славик,я долго думала над вашими словами и поняла,что поступила эгоистично со своими заявлениями относительно вашей темы и прошу меня за это простить.Нет,я от своих слов не отказываюсь,но,таки,хорошенько подумав,считаю,что каждый имеет свое право на свою тему-идею.И вы со своей темой в том числе.(Вот только мне кажется,что она изначально была вашей)))И вы,кстате,намного приятнее Пола Тейлора)))
И вообще,вы мне симпатичны, и ответные оскорбления в ваш адрес я не собираюсь отправлять))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А я бы со своим ЧСВ вообще бы не Оскарблялся)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Лучшие опыты за 11 октября:
COHЯ - viewtopic.php?f=5&t=7238&p=282131#p282112
Таню - viewtopic.php?f=5&t=13847&p=282090#p282041
diserel - viewtopic.php?f=5&t=12784&p=282061#p282055
Gluck - viewtopic.php?f=5&t=12273&p=282043#p282043
Злодейка - viewtopic.php?f=5&t=13872&p=282142#p282139
Больше всех понравился опыт СОНИ, он самый осознанный.
У diserel опыт самый техничный.
Лучше всех мне нравится ТанЮ... у нее ник самый прикольный:-)
Злодейка что-то мне немного кажется подозрительной...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

По части Злодейки согласна.. чем-то Ирбид мне напомнила.. тем что прям при нулевых усилиях ее в фазу само собой выкидывает.. даже до конца не дочитала, ну думаю, опять сказки..
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Lюdmilka писал(а):По части Злодейки согласна.. чем-то Ирбид мне напомнила.. тем что прям при нулевых усилиях ее в фазу само собой выкидывает.. даже до конца не дочитала, ну думаю, опять сказки..
Посмотрим что это за Злодейка такая:)
А с Ирбид вы же вроде как подружились даже? Я не в курсе про Ирбид, можно вкратце ваше мнение?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Никос »

ЗдорОво, оборотень :)
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Никос писал(а):ЗдорОво, оборотень :)
Привет, страшный волк:)
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Опытов на 12 октября не густо.
На этом фоне лучший опыт конечно у Pylinkи.
viewtopic.php?f=5&t=12931&p=282196#p282196
Хотя мне очень понравился промежуточный опыт sprutnetа.
viewtopic.php?f=5&t=12584&p=282199#p282199
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Славик,а что у тебя в руках?Свечки что-ле?
Хоть бы объяснил что на бумажке было написано и сейчас чаво)?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):Славик,а что у тебя в руках?Свечки что-ле?
Хоть бы объяснил что на бумажке было написано и сейчас чаво)?
Золотыми слитками жанглирует.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»