Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ай, Аиронокс, зашла на страничку - полюбовалась волком с медведем и чуть ли в обморок не упала немного подняв посты повыше.
Ну будьте другом, смените аватарку. Очень даже запомню это как благородный жест. Ну нет для меня мерзее существа на свете чем это. Аж ладошки вспотели, убегаю пока, даже читать ничего не стану.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ойболит писал(а):AM, покажите текст письма.

Статья 129 УК РФ. Клевета.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Где ты клевету увидел, неуч?
Сначала докажи, а потом кукарекай.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Дик писал(а):Раз уж пошли разборки я выражу свое объективное мнение...
Хочу сказать, что здесь все зарегившиеся участники бывали в фазе.
И в большей или меньшей степени, но маги.
Так как опыт пребывания в фазе и есть чистая магия….все остальное что про магию – пустобрёхство.
А с магами надо держаться уважительно.
И прежде предложить желающим учувствовать в таком мероприятии.
Составить список заранее.
И тогда не будет проблем с взаимопониманием.
Хорошо как сказано!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Malva »

Ajing писал(а):
Дик писал(а):Раз уж пошли разборки я выражу свое объективное мнение...
Хочу сказать, что здесь все зарегившиеся участники бывали в фазе.
И в большей или меньшей степени, но маги.
Так как опыт пребывания в фазе и есть чистая магия….все остальное что про магию – пустобрёхство.
А с магами надо держаться уважительно.
И прежде предложить желающим учувствовать в таком мероприятии.
Составить список заранее.
И тогда не будет проблем с взаимопониманием.
Хорошо как сказано!
Мой прекрасный Рыцарь,Дик!
Я горжусь тобой.
Ты-только мой)))
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
13 сентября.

1) AAA - Lюdmilka.
viewtopic.php?f=5&t=12320&p=277932#p277913

2) AA - Мефодий.
viewtopic.php?f=5&t=13825&p=277992#p277923

3) A - Вовьчик. Павел Крутой.
viewtopic.php?f=5&t=13750&p=277944#p277944
viewtopic.php?f=5&t=13801&start=90#p277931

4) BBB - diserel.
viewtopic.php?f=5&t=12784&p=277936#p277936


Дополнительные рейтинги: viewtopic.php?f=1&t=13838&p=277905#p277862
Начнем фиксировать со следующей недели.

1) Самая длинная фаза.

2) Трюкачество.

3) Путешествие во времени.

4) Музыка и искусство.

5) Лучший любовник(ца).



Комментарий дня: Сегодня все опыты так себе, кроме Людмилки.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Валютой для награждения за прошедшую неделю будет еще одна очень уважаемая в современном мире денежная единица: швейцарский франк.

Изображение
Итак по итогам недели:

1) AAA - diserel.(2) Tor.(2) Gluck. Lюdmilka. Left. Орион. Все эти практики имели по одному первому месту. Все получают по 1000 швейцарских франков. Tor и diserel дважды получали первые места, соответственно получают по 2000 франков.

Изображение

2) AA - *Astra*.(2) Мефодий. shan. Таню. Primusx. RoHS. Все эти практики имели по одному второму месту. Получает 200 швейцарских франков. *Astra* дважды добивалась второго места, соответственно ее доля равна 400 франков.

Изображение

3) A - Одиночка Катя. Spays. Вовьчик. Павел Крутой. Каждый из этих практиков имеет на своем счету по одному 3 месту в течении недели. Все получают по 100 швейцарских франков.

Изображение

4) BBB - Изоморф. Hasbeen. Лефчик. sprutnet. Тоже все имеют по одному 4 месту за неделю. Получают все по 80 швейцарских франков.

Изображение

Изображение

Изображение

Самой активной на прошедшей неделе была diserel - два 1 места два 4 места. Получает переходящий приз за активность.

Изображение

Абсолютным победителям на этой неделе стал: Tor. Он имеет лучший общий результат за неделю: два 1 места и одно третье. diserel тоже имеет два 1 места но 2 четвертых.
Победитель недели награждается почетным золотым кубком.

Изображение
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Дик »

Malva писал(а):

Ты-только мой)))
Само собой! )))
Ты, моя бесценная волюта
Ты мой свет в ночи...
Я ж мотылек. ))

Пусть здесь тоже голову поломают.


КОАН
Тело – моя тюрьма.
Мальва всегда верна.
Яблок пропащих тьма.
Девственность сорвана!
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Задание на неделю будет состоять из двух частей:
1) Задание на связь с реалом: вспомнить в фазе точную дату своего рождения - день, месяц, год.
2) Выполнение определенного действия в мире фазы: Попить пивка.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Существует такая практика как картографирование сновидений. Честно говоря мы плохо понимаем по какому принципу то или иное место в мире сна ставится в соотношение к той или иной стороне света. Было бы интересно послушать мнения тех кто имел или имеет отношения к этой практике. Мы подумываем каким образов можно эту методику привязать к нашим рейтингам?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Хм... Где мои швейцарские франки? :)
Я так понимаю стороны света определяются исходя из соответствия знакомых мест в реальности. Далее практик сознательно может расширять границы двигаясь в определенную сторону сознательно, тем самым дорисовывая свою карту.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

у меня в основном всё происходит в моём городе, но бываю и на незнакомых территориях, хотел заняться этой темой, но потом передумал
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мр. Пол Тайлер прислушался к пожеланиям фантазеров.
Призы в долларах янки увеличились.
50 фунтов это почти 80 баксов.
1000 франков это даже страшно произнести - 1000 (таузенд) долларс!!! Йес!!!







Truly yours
Mr. Oybolit.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит писал(а):Мр. Пол Тайлер прислушался к пожеланиям фантазеров.
Призы в долларах янки увеличились.
50 фунтов это почти 80 баксов.
1000 франков это даже страшно произнести - 1000 (таузенд) долларс!!! Йес!!!
Ойболит, мы стремимся показать все купюры данной валюты которые имеют хождение на данный момент. Поэтому их долларовый эквивалент будет постоянно колебаться как в одну, так и в другую сторону)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Gluck писал(а):Хм... Где мои швейцарские франки? :)
Gluck у вас 1 первое место и 1 второе место за неделю. Мы суммировали количество мест по каждой позиции и у кого больше результатов в этой позиции, тот и побеждает. То есть получается что вы у нас проходите по двум позициям: 1 и 2 места. На этой неделе по этим позициям: 1 место - у Torа и diserel по 2 первых места за неделю, 2 место - у *Astrы* 2 вторых места. Получается что вы ничего не получаете. Хотя может это и не совсем правильная система. Но если скажем ставить на первое место всех тех кто имел хотя бы одно первое место за неделю, то тогда не имеет смысла стремиться набирать как можно большее количество первых мест. Но тогда получается что обидно тем кто все таки имел хотя бы одно первое место, как в вашем случае. Ладно отныне мы будем ставить на позицию все тех кто имел хотя одно место в этой позиции. Те кто награжден за более высшее место уже не претендует на более низкие места, даже если у них есть результаты по этим местам. То есть мы будем фиксировать только лучшее место практика за неделю. Это более мягкая система, но зато более демократичная. Мы переделали свой рейтинг.

viewtopic.php?f=1&t=13838&p=278099#p277995

Так что можете забрать свои швейцарские франки:)
Gluck писал(а):Я так понимаю стороны света определяются исходя из соответствия знакомых мест в реальности. Далее практик сознательно может расширять границы двигаясь в определенную сторону сознательно, тем самым дорисовывая свою карту.
Спасибо за комментарий.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Пол Тейлор писал(а):
Ойболит писал(а):Мр. Пол Тайлер прислушался к пожеланиям фантазеров.
Призы в долларах янки увеличились.
50 фунтов это почти 80 баксов.
1000 франков это даже страшно произнести - 1000 (таузенд) долларс!!! Йес!!!
Ойболит, мы стремимся показать все купюры данной валюты которые имеют хождение на данный момент. Поэтому их долларовый эквивалент будет постоянно колебаться как в одну, так и в другую сторону)
Я фсё понимаю. Но ви мене скажите где ми живем, там или здесь?
Зачем нам заморские фантики, когда мы маемо твердую валюту - гривну?
Изображение
А это что за фунты?
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ойболит, мы рейтинговое агентство, а не нумизматическое общество. Поэтому не сможем ответить на ваш вопрос)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
14 сентября.

1) AAA - Tor.
viewtopic.php?f=5&t=7469&p=278017#p278006


2) AA - никого.


3) A - никого.



4) BBB - Hasbeen. Фазой мы это посчитали с натяжкой.
viewtopic.php?f=5&t=7586&p=278004#p278004



Дополнительные рейтинги: viewtopic.php?f=1&t=13838&p=277905#p277862


1) Самая длинная фаза. - никого.

2) Трюкачество.- никого.

3) Путешествие во времени.- никого.

4) Музыка и искусство. - никого.

5) Лучший любовник(ца).- никого.

6)Задание не выполнил никто: viewtopic.php?f=1&t=13838&p=278101#p278025



Комментарий дня: Понедельник день тяжелый)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Не претендовал на первое место, просто я думал, что вы обо мне забыли :)

Вообще же проблема в том, что рейтинги которые используют для оценки компаний, не совсем подходят для нашего случая. Нам больше подходит бальная система. Скажем 1 место за день - 10 балов, 2 место - 8 балов, 3 место 6 балов, 4 место - 4 бала. По сумме балов в конце недели можно легко посчитать недельный рейтинг также как и месячный, если поделить примерно на 4 равные части(AAA,AA,A,BBB) разницу между самым меленькой суммой балов и самой большой.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Уважаемый Пол Тейлор! Чтобы получить приз в 5ой номинации это нужно прям подробненько сам процессик описать?
Эээ....у меня получится прям пошлятина-припошлятина, да и как-то стыдно ведь..
Это вон мужчины ничего зазорного в описании интима не видят, а у женщин как-то не заведено так..
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Как есть так и пиши. И про удержание в фазе упомянуть не забудь. А то редко пишут, как при этом удерживаются, чтобы не сфолить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Можно же красиво попробовать описать, типа как в стиле Оскара Уайта. С иносказаниями, везде вставлять гиацинты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Ну Lюdmilkе уже ответили ВАЙТМАН с Аирноксом. Мы думаем примерно так же как они.

Что касается предложений Gluckа, то мы думаем что стоит оставить все как есть. Если бы мы платили реальные деньги, то думаю что тогда все сидели бы с калькуляторами и пересчитывали за нами каждое свое очко, чтобы упаси бог мы их не обсчитали. Но поскольку деньги у нас виртуальные, то вряд ли кто-то будет сильно вдаваться в подробности расчета. Для большинства главное не столько победа, сколько сам факт участия. И для этого большинства главное чтобы про их опыты не забывали и чтобы они могли видеть себя любимых в рейтинге. К тому же если использовать бальную систему подсчета, то постоянно будет повторяться история имевшее место с вами, Gluck, когда практик имеющий в своем активе хорошие места в дневных рейтингах, не обнаружит себя в недельном рейтинге и решит что про него забыли или что либо в этом духе. Поэтому спасибо вам, Gluck, за то что вы своим примером в очередной раз помогли нам усовершенствовать нашу систему оценок и спасибо за то что постоянно помогаете нам своими советами!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Изображение
15 сентября.

1) AAA - Lюdmilka.
viewtopic.php?f=5&t=12320&p=278231#p278107

2) AA - Trollochka. Gluck.
viewtopic.php?f=5&t=6599&start=600#p278109
viewtopic.php?f=5&t=12273&start=630#p278115

3) A - чЕловАк.
viewtopic.php?f=5&t=13842&p=278117#p278105

4) BBB - Изоморф.
viewtopic.php?f=5&t=13667&p=278269#p278269


Дополнительные рейтинги: viewtopic.php?f=1&t=13838&p=277905#p277862


1) Самая длинная фаза. - никого.

2) Трюкачество.- Lюdmilka.( проход через стену.) Trollochka. (короткая левитация.)

3) Путешествие во времени.- никого.

4) Музыка и искусство. - никого.

5) Лучший любовник(ца).- никого.

6)Задание: viewtopic.php?f=1&t=13838&p=278101#p278025

Gluck. (Без проблем выполнил первую часть нашего задания, вспомнив полную дату своего рождения. Со второй частью почти справился.)
Lюdmilka.(Успешно попила пивка, тем самым выполнила вторую часть нашего задания.)



Комментарий дня: Опыт Феникса13 мы не взяли в рейтинг, так как не поняли когда он имел место быть. Повторюсь, что в дневном рейтинге мы отображаем только фазы случившиеся за последнюю ночь.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Немного поясню свое предложение. Например, за неделю "фазер 1" получил один раз рейтинг BBB(т.е. минимум из возможного), значит у него очков - 4. Другой "фазер 2" 3 раза получил рейтинг AAA(и это было максимальным результатом за неделю), значит у него 30 очков. Тогда подсчет недельного рейтинга может выглядеть примерно следующим образом:
BBB<=10
10<А<=18
18<AA<=24
24<AAA
Плюс такой системы в том, что в этом случае действительно никто никогда не будет забыт. Кроме того есть вариант фазить каждый день, но опыты при этом будут менее качественные. Тогда по сумме балов можно набрать 4*7=28 - а это уже рейтинг AAA за неделю :) Т.е. это способно мотивировать почаще описывать свои опыты, даже если они совсем короткие. Считать тут тоже очень просто. В конце недели один раз составляется табличка и фазеры легко расставляются по балам.
Хотя тут конечно зависит от того что для вас является более важным - частые попытки или качество опыта. В принципе можно фазить редко, но метко, раз в неделю или месяц описывая свои опыты, зато с длинной качественной фазой. Другое дело, что при таком режиме(особенно раз в месяц) о выполнении какого-то плана врядли может идти речь и сама фаза это уже награда и подарок, без всяких рейтингов :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дело не в том, что при плате реальных денег все бы сидели с калькуляторами и подсчитывали, а просто тогда бы появились мошенники, выдумывающие фазы ради денег:) Пока таких фейковых фаз мало было, но тут бы они все заполнили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Малой в первый класс пошёл, оценки не ставят, а дают наклейки с картинками - каждое изображение эквивалентно "отлично", "хорошо", "удовлетворительно". Сколько печали их отсутствие и радости при раздачи они вызывают у детей. (и ведь хоть вывернись, а ничем её эту сраную наклейку ребёнку дома не заменишь для утешения).
А в советские времена - за переходящий вымпел (кусочек синтетической тряпочки) пионерские отряды готовы были костьми ложиться ... :)

Вот вам и пожалуйста - как подать награду.

(хотя я сколько себя помню прагматично-цинично ко всему этому относилась и всякие беспонтовые фантики меня мало вдохновляли и я чаще увиливала от бесполезной траты энергии)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Gluck писал(а):Кроме того есть вариант фазить каждый день, но опыты при этом будут менее качественные.(стоит ли гнаться за количеством в ущерб качеству.)

Тогда по сумме балов можно набрать 4*7=28 - а это уже рейтинг AAA за неделю :)(получается что это будет искусственный рейтинг ААА, полученный по очкам, а это может обидеть тех кто заработал натуральный рейтинг ААА.)

Другое дело, что при таком режиме(особенно раз в месяц) о выполнении какого-то плана врядли может идти речь и сама фаза это уже награда и подарок, без всяких рейтингов :)
Ну вот видите, Gluck, всякая система подсчета имеет свои преимущества и свои недостатки. К тому же я уверен что большинство никакие подсчеты вести не будет, им это нафиг не нужно. Так что я думаю что пока мы совместно нашли оптимальную систему удовлетворяющую интересам большинства практиков. Еще раз спасибо вам!
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Аирнокс писал(а):Дело не в том, что при плате реальных денег все бы сидели с калькуляторами и подсчитывали, а просто тогда бы появились мошенники, выдумывающие фазы ради денег:) Пока таких фейковых фаз мало было, но тут бы они все заполнили.
Совершенно верно. Мы уже писали про это, когда Мальвина требовала оплаты реальными деньгами.
Malva писал(а):Гражданин Тейлор,
Еслиф ви изволите выдавать поощричленные презы настоящими денгами,то количество фазящих увеличится в разы.
Пол Тейлор писал(а):Мы в этом нисколько не сомневаемся) Думаю что вы Мальвина будете в первых рядах, да еще сразу всех своих родственников в фазеры запишете)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Валери Первая писал(а):Малой в первый класс пошёл, оценки не ставят, а дают наклейки с картинками - каждое изображение эквивалентно "отлично", "хорошо", "удовлетворительно".
Ну у нас дело обстоит получше... мы "даем наклейки с картинками" мировых денежных единиц)
Аватара пользователя
Пол Тейлор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Непрочитанное сообщение Пол Тейлор »

Пол Тейлор писал(а):В Америк гризли тоже бывает ходит по наши города, но гризли не умейт играть на балалайка. Ваши медведь есть очень умный медведь.
http://lenta.ru/news/2015/08/17/bear/

http://lenta.ru/news/2015/08/19/littlebear/

http://lenta.ru/news/2015/09/15/bear/
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»