двое...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Дикки:

Послушай дикий Горец, как ты мне надоел!
Просто достал меня!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Такие вот они, бывшие рыцари) еще хужее чем бывшие мужья)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Время всех рассудит, кто друг, кто враг, а кто так...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Аирнокс!
Что за хрень вы несете насчет оценок. Типа, что загадочная я душа, типа, то лед, то пламень, или плюс и минус на одно явление.
Всякое явление имеет плюс и минус. Но освоив этот простой урок можно летать. А иначе или леденеть или сгорать.
Просили искренности, я искренность дал. Но никого не считаю плохим. Какой то детсад в вашем не легком возрасте.))) Плохой, хороший…чушь.
А друг, лишь тот, кто приемлет критику. Что она то как раз полезна. А не приторные восхваления.
И опять на Славика накат со стороны, что он второе пришествие Иисуса. Да он просто иронизировал, уменьшал иронией на себя значимость своей особы. Он, думаю, отнюдь не считает себя святым и форум имеет этому доказательства.
Аирнокс, думайте, а не то стреляете по воробьям из такой громадной пушки. ))))
Молчишь плохо (лицемер), скажешь правду – потеряешь друга. (ну настоящего не потеряешь)
Вся моя загадочность укладывается в три положения от Иисуса. И на мой взгляд излишне напускать туману. Работают только самые простые техники, также и на духовном плане. (на небе как и на земле)
Возлюби Бога.
Возлюби ближнего как самого себя.
Возлюби врагов своих.
Первые два мне и ранее были понятны. Над нами и под нами Божественный Мир. Мы в нем. Как можно его не ценить, не любить? Только потому, что он испытывает нас? Так это для нашего роста. И это я принимаю и прохожу Школу Мира.
Ближнего тоже не трудно любить. Если умеешь любить себя. Он ведь не зря ближний. Общность взаимопомощи, взаимо существования, естественно приложенные делают такую любовь вполне доступной, если не выпячивать свое эго.
А вот третий пункт – спотыкач. )))
Тут ломают копья самые крутые! Руководители государств, а не то что там мелкие бандиты и проповедники.
Животную природу не так легко подчинить. Вернее не возможно. И встают главные бабуины от ранговости друг против друга, кто сильней? И кто то бывает всегда сильней. А на этого сильного еще более сильный вызреет и вызверится со временем. (вон у вас авка какая – мощный бабуин!))))
И сказал один из сильных бабуинов (реальный). : - Ребята – любить врагов! ))))))))))) Да что вы!!! )))))
Если серьезно это для нас не возможно. Поэтому слухай меня как повысить свое бабуинство и трахать всех соперников. И какие техники для этого подходящие. -
И вот когда он говорил, что для нас это не возможно, он обмолвился о том, для кого это возможно. А возможно это только для такой Силы Духа в Человеке, для кого вражеские наскоки будут не более чем писк комариков. И ведь правду сказал один из ведущих бабуинов.
Проповедник любит врага только на словах. И даже друга не любит, который ему во всем не поддакивает.
Так что мои отношения со Славиком – не загадочность души, а естественный рост в сторону третьего пункта. А писк комариный меня не трогает после взятия этого трамплина. Типа, взмыл в воздух и больше не реагирую на агонию злости и не понимания в людях.
Лиска не даст соврать. Я и ранее сообщал что пока не готов к третьему пункту. А теперь готов. Ибо состязание бабуинов – точно не мое. Там банальный и примитивный мордобой. И все это во всех слоях общества и в целых политиках государств. Ну это естественно – государство элемент принуждения и, пока такой раздрай в гомосапиенсах, необходимо.
Но фаза – не государство. А настоящая белая магия и благословение Господне. Ибо без Силы и Гармонии личность не в состоянии по настоящему владеть и пользоваться ею. А уродливые формы сами себя разрушат.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Долог был путь
К цели заветной,
Тёмная суть
Магии светлой!"(С). группа "Эпидемия", "Час испытания".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Malva »

Горец Д писал(а):Аирнокс!
Что за хрень вы несете насчет оценок. Типа, что загадочная я душа, типа, то лед, то пламень, или плюс и минус на одно явление.
Всякое явление имеет плюс и минус. Но освоив этот простой урок можно летать. А иначе или леденеть или сгорать.
Просили искренности, я искренность дал. Но никого не считаю плохим. Какой то детсад в вашем не легком возрасте.))) Плохой, хороший…чушь.
А друг, лишь тот, кто приемлет критику. Что она то как раз полезна. А не приторные восхваления.
И опять на Славика накат со стороны, что он второе пришествие Иисуса. Да он просто иронизировал, уменьшал иронией на себя значимость своей особы. Он, думаю, отнюдь не считает себя святым и форум имеет этому доказательства.
Аирнокс, думайте, а не то стреляете по воробьям из такой громадной пушки. ))))
Молчишь плохо (лицемер), скажешь правду – потеряешь друга. (ну настоящего не потеряешь)
Вся моя загадочность укладывается в три положения от Иисуса. .
Да ты сам какую хрень несешь?!))
Хоть читаешь свою бредятину?
И уже достало твое тошнотворное лизоблюдство, направленное на Славика. Подхалим, епти),возомнивший себя святошей)):)))
пс
И аватарка у тебя стремная) Какой-то франкенштейн с оторванной головой))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: двое...

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Аирнокс!
Где есть свет, там нет тьмы. )

https://www.youtube.com/watch?v=BMERRe3tjXk
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»