ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Лавров уволил шеф ФРБ США - Кони !
Оболдеть !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Эта история похожа на спор двух горячих мужчин. Стоят они по разные стороны границы между Литвой и Калининградской областью России. И строят друг-другу рожи.
У нас недавно люди были из Калининграда, разговаривали о том о сём, ну и поговорили за продукты, цены... так вот, выяснилось, что продукты в Калининграде дешевле чем у нас, мясо, овощи Оо
Изобилие в магазинах, всё забито, ещё и спокойно в соседнею Польшу катаются по магазинам.

Короче, очень нравится им город, живут там где то лет 5.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот ведь Троцкий, получается, был прав, когда говорил что не может быть устойчивой система где и социализм и мелкий капитализм (НЭП, индивидуальное предпринимательство и тому подобное). Так как между ними возникает конкуренция за избытки производства, которые нужны и партийной элите -чтобы "хорошо жить", и мелким капиталистам -чтобы дальше развивать бизнес и иметь прибыль. В результате начинается борьба, где одни давят политическими мерами, а другие экономическими. И мелкие капиталисты не желают оставаться под контролем социалистических "верхов", а добиваются полной реставрации капитализма. Собственно так с СССР тоже и произошло, одна из экономических причин его крушения. Когда Горбачев объявил "перестройку" и опять таки разрешил отход к мелкому капитализму, к "индивидуально-трудовой деятельности", как он ее назвал. Ну а потом постепенно эта "индивидуально-трудовая деятельность" разрослась и начала реставрировать капитализм, как Троцкий и предсказывал. НЭП-то Сталин задушил репрессиями, а у Горбачева это уже никак не могло получиться с его либерализмом. Такие вот причины. А то некоторые все шпионов ищут, которые развалили СССР. Можно конечно Горбачева считать шпионом). Главный разваливатель социализму.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Эта история похожа на спор двух горячих мужчин. Стоят они по разные стороны границы между Литвой и Калининградской областью России. И строят друг-другу рожи.
У нас недавно люди были из Калининграда, разговаривали о том о сём, ну и поговорили за продукты, цены... так вот, выяснилось, что продукты в Калининграде дешевле чем у нас, мясо, овощи Оо
Изобилие в магазинах, всё забито, ещё и спокойно в соседнею Польшу катаются по магазинам.

Короче, очень нравится им город, живут там где то лет 5.
В Калининграде люди живут отлично, у них там кризиса нет! можно и на БМВ завод устроиться и в Янтарном местечко себе поуютнее найти. Наши литовцы за продуктами в Польшу ездят, включая нашего премьера, которого там встретил один журналист при закупках. Литовцы посчитали, что наши в Польше расплачиваясь кредиткой оставили 300 млн. евро, это больше одного миллиарда злот. А кто ещё и налом расплачивался...прибавь сюда ещё половину этой суммы.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):В Калининграде люди живут отлично, у них там кризиса нет! можно и на БМВ завод устроиться и в Янтарном местечко себе поуютнее найти. Наши литовцы за продуктами в Польшу ездят, включая нашего премьера, которого там встретил один журналист при закупках. Литовцы посчитали, что наши в Польше расплачиваясь кредиткой оставили 300 млн. евро, это больше одного миллиарда злот. А кто ещё и налом расплачивался...прибавь сюда ещё половину этой суммы.
Недавно выяснилось, что наш Ворон, оказывается какое то время жил в Калининграде Оо
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):В Калининграде люди живут отлично, у них там кризиса нет! можно и на БМВ завод устроиться и в Янтарном местечко себе поуютнее найти. Наши литовцы за продуктами в Польшу ездят, включая нашего премьера, которого там встретил один журналист при закупках. Литовцы посчитали, что наши в Польше расплачиваясь кредиткой оставили 300 млн. евро, это больше одного миллиарда злот. А кто ещё и налом расплачивался...прибавь сюда ещё половину этой суммы.
Недавно выяснилось, что наш Ворон, оказывается какое то время жил в Калининграде Оо
Да было такое в 2001 году.
Шесть месяцев в Волгограде и шесть месяцев в Калининграде.
Оба города очень красивые по своему.
С Волгограда ехал на машине в Калининград.
Поездка была очень живописная, через множество разных посёлков и множество красивых городов, не буду перечислять каких, их было много.
Почти всю Калининградскую область на машине обьехал и на море был.
Очень понравились городки: Черняховск, Советск, Нестеров, Гусев, Балтийск, Неман, Пионерский и Светлогорск.
О достопримечательностях и о легендах, я писать не буду, так как их много и о янтарной комнате и о русалках и моряки расказывали как в доль берега видели разных призраков.
Кароче много всего интересного, как рассказывать начнут, мураши огромные по коже бегать начинают))).
Жил в съёмной квартире, в двухэтажном доме ещё немецкой постройки, обстреленном, с пулевыми отверстиями и с немецкой контромаркой, как бы не контромарка, а большая русская печка отделанная черной плиткой.
С надписью над входом, 1918 года и что-то на немецком было написано.
Через границу ездили на машине, за обшивкой сигареты и всё такое перевозили, в то время был хороший заработок.
Поразило то, что очень многонациональная область эта.
Цигане, узбеки, поляки, немцы, руские, таджики, литовцы, белорусы, афроамериканцы, украинцы, киргизы и наших там очень много Джамбульских).
А когда я карту путеводитель открыл и увидел в центре города Калининграда улицу Джамбула, ну я вообще загордился)))).
Кароче классно там и ещё кое какие понятия там существуют, как у нас Никос в 90-е))).

Потом мне сообщили, что отец умер и мне пришлось вернуться, мама была жива и я как-то потом у же не рыпался куда-то.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Ворон, Джамбульские и в Москве и в Питере даже есть ;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Вместо оборонных грантов Украина сможет получить от США лишь кредиты

Летальное оружие от США для Украины - в кредит бумеранги реэкспортом из Австралии через Польшу. Всё НАТО при деле и в интересе...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Dor писал(а):Вместо оборонных грантов Украина сможет получить от США лишь кредиты Летальное оружие от США для Украины - в кредит бумеранги реэкспортом из Австралии через Польшу. Всё НАТО при деле и в интересе...
Да уж, пролетели с халявой, а они так надеялись)

и это правильно, зачем свидомым помогать безвозмездно, если можно помогать... возмездно ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Порошенко сбежал от толпы под крики «Брехло!» и «Позор!»

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос, президент вор и хапуга, а из-за этого страдает народ...

P.S.:
Война после войны. Литва против СССР
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот просматривая это видео вспомнил, как и у нас подобное было, закупая для армии ложечки и прочее...Глядя на отчёт закупки, цены были в 10 раз превосходящие рыночные.


Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Я лично не верю Навальному ни одному его слову.
Он себя уже неоднократно скомпрометировал, то есть уже не раз обосрался со своими обвинениями)

Начиная с генерального прокурора России, Чайкой.
Швейцарская прокуратура не подтвердила то, о чём с таким упоением он также пел, как типа в твоём видео.
Разумеется с официальном запросом в прокуратуру Швейцарии.

И заканчивая всем известным Алишером Усмановым:

Навальный vs Алишер Усманов: «Моська облаяла Слона» и села в лужу
http://politikus.ru/v-rossii/94693-alis ... luzhu.html


Он же не за просто так лает)

«Врет в ритме дыхания»: Навальный спалился на присвоении пожертвований для «болотников»
http://politikus.ru/v-rossii/94105-vret ... nikov.html

Сколько на самом деле получают внесистемщики
http://politikus.ru/events/94128-skolko ... chiki.html


Понятно же почему его поддерживают бандеровско-майдауное отродье

и российские либерасты, в том числе, обиженные, нытики и всёПропальщики)

Бандеровцы - за Навального

Вчера в эфире телеканала 112 нацист и, что уж стесняться, просто бандит, один из командиров батальона «Днепр-1», а ныне подполковник МВД Украины Владимир Шилов сообщил, что будет поддерживать Алексея Навального на выборах президента России в следующем году. Не знаю, слышал ли Навальный о Шилове и рад ли такой поддержке, но бандеровцам он нравится.

Владимир Шилов прославился вовсе не активным участием в операции по подавлению несогласных, живущих в Донбассе. Хотя он активно участвовал. Донбасская кампания, как известно, закончилась котлами — те, кто пришел с оружием, были окружены и уничтожены. На недоуменные вопросы «А нас за шо?» им никто так и не ответил.

Но Владимир Шилов, конечно, выжил. А каратели возглавляемого им тербата, не зная, чем развлечься в условиях относительно мирного времени, занялись разбоями и убийствами. То есть, продолжили охоту на «сепаров», ради которой они и приехали.

В конце января 2015 года четверо бойцов батальона «Днепр-1» во главе с командиром одной из рот, то есть, прямым подчиненным Владимира Шилова, остановили MercedesBenz S500 вице-мэра Славянска Владимира Кульматицкого и предъявили чиновнику обвинение в связях с ДНР. Потом вывезли его в лесополосу под дулами автоматов, где и убили вместе с водителем. Дорогостоящую машину отогнали в Павлоград Днепропетровской области.

Бандитов за это двойное убийство, которым сопровождался банальный грабеж, строго наказали: дали по четыре года, одному из них условно. Причастность к такому странному приговору «героя АТО» Шилова не доказана, но подозрения остались.

И вот эта, мягко говоря, неоднозначная персона объявляет о поддержке такого же неоднозначного российского оппозиционера. Что, как по мне, неудивительно. Алексей Навальный тоже националист, хотя и в прошлом. Но что-то я сомневаюсь, что он поменял свои взгляды на нацвопрос.

Морально — это здорово. Хотя деньгами все же лучше, на Украине об этом знают как нигде.

Правда, мне с трудом верится, что нэнька способна вкладывать в кого-то деньги — она привыкла, наоборот, получать и пилить. С другой стороны, наскрести миллион – другой долларов страна, конечно, может. Ввести налог на поддержку оппозиции в России. Заставить скинуться население, поставив перед выбором: газ или кошелек. Вырученные деньги передать Навальному. С откатом, разумеется. Иначе никак.

Да мало ли вариантов. Выход из положения найти всегда можно, даже если нет денег. Было бы желание. А желание поменять власть в России, как мы видим, имеется. Горячее.

Как националист националиста Навальный поймет Шилова, считает каратель. Но на всякий случай намекнул, что у него длинные руки. «В России у меня много ребят, с которыми я в армии служил, много родственников, много друзей. Довольно много уехало с Донецка в Москву в свое время, еще до начала всех этих событий. И поддержка Украины в России немаленькая», — сказал он журналисту. И мне почему-то кажется, тем самым дал понять далекому Навальному, что за своими деньгами, переданными в поддержку президентских амбиций лидера оппозиции, Украина внимательно проследит. Все же отрывает от себя.

То есть, Навальный должен тратить полученные средства не на круизы и джипы, как он привык, а только на политическую борьбу. Организовать Майдан на Красной площади. Купить палатки и биотуалеты. Построить сцену с красивым задником. Пригласить певцов и ораторов.

А если всего этого не будет, то к нему приедут ребята Шилова, с которыми он в армии служил, и потребуют составить авансовый отчет. Приложить чеки и командировочные удостоверения. А потом они, надо полагать, заберут сдачу. В воюющей неизвестно с кем нэньке каждый доллар на счету.

При этом я не уверен, что Алексей Навальный не поддастся искушению, несмотря на эти грозные предупреждения. Потому что у него тоже каждый доллар на счету. И липовые чеки печатать он наверняка умеет.

Так что если наш оппозиционер в недалеком будущем вдруг всем сердцем полюбит Украину, знайте, что его контакт с бандеровцами состоялся. И они поговорили по душам и нашли общую тему для совместной борьбы.

Догадываетесь, какую именно?


Источник: http://pavel-shipilin.livejournal.com/693176.html
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

А ещё за джинсы и за жвачку! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Друзья кто ПОДСКАЖЕТ ?
Какую незалежную , процветающую, европейскую страну имеет в виду эта госпожа ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Друзья кто ПОДСКАЖЕТ ?
Какую незалежную , процветающую, европейскую страну имеет в виду эта госпожа ?
Дор, ну если именно ты загадываешь нам эту загадку, значит, наверняка, либо Болгарию, либо Австрию :)
Третьего, как говорится, не дано :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Dor писал(а):Изображение
И наша президентша в кадр попала гляжу. ))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Вайтман успел первым)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а):Вайтман успел первым)
Агась. Смотри-кось Усманов как занервничал....На чистую воду вывели его!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»