ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:43 pm Подростки с промытыми мозгами и последними айфонами которым в Европе подросткам и не снились ходят на митинги вора Навального.
Как Навальный промывает детям мозги? Я вот пока что вижу как промывают мозги детям по тв, угрожают в школах, вербуют в юнармию. Прям все с айфонами ходят, да? \
Dor писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:43 pm Они еще маленкие воришки, мелкие дилеры но от родителей воров знают что надо воровать с детстве.
Это ты про детишек чиновников написал, да?) Которые учатся за границей, а их родители поют о том как прекрасна Россия.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 2:14 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 3:14 am есть вырожение " От учителя я научился многому , а от учеников ещё большему " , как ты думаешь , в чём суть этого вырожения ?
ну не знаю?-может чем больше ты вложил что то в учеников то -это вернется тебе троекратно-ну типа кинул в землю зернышко а вырос целый колос?.
Ну , первое что я вижу , в какой сфере знаний человек находиться , чего он ещё непонимает , что его уводит в ложную сторону ( заключений , выводов ) .
Но самое главное , я их расскрываю в себе ( ну , я тоже был когдато на их уровни знаний ) , ( примерно так расскрываеться Свет Милосердия ) .
Тут , я больше рабботаю с собой , - ответ то прост ( если знаешь тему ) , . Я видел перевоплощение людей , - ещё пару секунд назад , человек всеми силами доказывал одно , а после " просветления " , он всеми силами утверждает , мол , ну немог он такова говарить ( стераеться даже память , какбудто новое знание сним было всегда ) .
Я несобираю мешочик с камишками " добрых дел " , одна только мысль об этом , ( ощущение лицемерия ) , кому я буду этот мешочек показывать ? Это наверное некоторые " Попы " для входа в Рай ... .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Сб ноя 10, 2018 1:52 pm
Katerina Rosinka писал(а): Сб ноя 10, 2018 10:31 am Юля,это про "обнять и плакать" )) Ничего не изменить ,мы обречены,к сожалению.Их большинство .
Катерина, да нет тут никого на форуме. Так кучка жуликов массовость разыгрывают. Но если в широком смысле понимать ваши слова, то да их большинство. Но я допустим научилась прекрасно использовать этот недостаток в свою пользу. В общем это звучит примерно так: чем больше "большинства", тем больше Анастасии от них удовольствия))) Просто нужно немножко поработать над собой и внести определенные коррекции в ваши восприятия и реакции на окружающее. А потом наступает Рай)))
Ты попросту зря тратьшь своё драгоценное время , " Лож , иллюзия " имеют очень короткую жизнь и оссобенно с той силой с которой ты её продвегаешь , ты быстпро посидеешь ( как твой кумир на Аватарке ) . Если уж ты прешла в эту жизнь " Женщиной " , так раскрой всю красату женственности , мягкости , любви , - она тебе ещё понадобиться ( тыже хочешь быть Мамой ? - я уже сомниваюсь ) . Девизы феменистов , для борьбы , - а ты с кем воевать собралась ? Дух война , обращает на одиночиство . ( ты воюещь со всеми - " и сосвоими близкими ? " ) - Этот Дух , только так ощущаеть вкус Жизни . Задумайся !...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Данная тема - еще одно подтверждение тому, что "фаза" сама по себе не повышает уровень осознанности человека на сколько-нибудь значимый процент. Сколько жертв пропаганды в теме, что диву даешься... Люди, ау! Займите свой мозг чем-то более полезным. Вы же тут мозги развиваете, а по итогу - жертвы дешевой пропаганды.

ЗЫ: говорю, разумеется, не про всех, но блин... граждане вы чего? Опомнитесь. Быть правде и добру ;)
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

M_S писал(а): Сб ноя 10, 2018 5:22 pm Данная тема - еще одно подтверждение тому, что "фаза" сама по себе не повышает уровень осознанности человека на сколько-нибудь значимый процент. Сколько жертв пропаганды в теме, что диву даешься... Люди, ау! Займите свой мозг чем-то более полезным. Вы же тут мозги развиваете, а по итогу - жертвы дешовой пропаганды.

ЗЫ: говорю, разумеется, не про всех, но блин... граждане вы чего? Опомнитесь. Быть правде и добру ;)
Только , за !!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 4:34 pm Я несобираю мешочик с камишками " добрых дел " , одна только мысль об этом , ( ощущение лицемерия )
я понял твою мысль.я просто не вникал ни когда в каббалу-мне всегда казалось что это какое то магическое учение связанное с символами и цифрами.тоесть наука познания этих терминов и умения ими владеть в совершенстве.только одного не понял?-для какой цели ты расскрываешь кого то в себе.разве тому кого ты расрыл есть какой то прок и благо от твоего раскрывания его в себе?-и каким образом он должен ощутить на себе твое раскрывание его в тебе?-не для себя ли любимого ты раскрываешь его в себе?-вот что не понятно
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

M_S писал(а): Сб ноя 10, 2018 5:22 pm Данная тема - еще одно подтверждение тому, что "фаза" сама по себе не повышает уровень осознанности человека на сколько-нибудь значимый процент. Сколько жертв пропаганды в теме, что диву даешься... Люди, ау! Займите свой мозг чем-то более полезным. Вы же тут мозги развиваете, а по итогу - жертвы дешовой пропаганды.

ЗЫ: говорю, разумеется, не про всех, но блин... граждане вы чего? Опомнитесь. Быть правде и добру ;)
:)-уникальное явление-все клоны славика собрались в одной теме и беседуют между собой-:).-хотя нет не все наверное?-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгения я не имел ввиду гг-я про юлию катерину и мэ сэ
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 6:07 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 4:34 pm Я несобираю мешочик с камишками " добрых дел " , одна только мысль об этом , ( ощущение лицемерия )
я понял твою мысль.я просто не вникал ни когда в каббалу-мне всегда казалось что это какое то магическое учение связанное с символами и цифрами.тоесть наука познания этих терминов и умения ими владеть в совершенстве.только одного не понял?-для какой цели ты расскрываешь кого то в себе.разве тому кого ты расрыл есть какой то прок и благо от твоего раскрывания его в себе?-и каким образом он должен ощутить на себе твое раскрывание его в тебе?-не для себя ли любимого ты раскрываешь его в себе?-вот что не понятно
Каббала - Коментарии на Библию .
Когда необходимо описать высший мир, неощущаемое пространство, каббалисты используют для описания слова нашего мира. Потому что в высшем мире нет названий. Но поскольку оттуда, как из корня ветви, нисходят силы, рождающие в нашем мире объекты и действия, то для отображения корней, объектов и сил высшего мира, применяются названия ветвей, их следствий, объектов и действий нашего мира. Такой язык называется «язык ветвей». На нем написаны Пятикнижие, Пророки, Святые писания – вся Библия и многие другие книги. Все они описывают высший мир, а не историю еврейского народа, как может показаться из буквального понимания текста.

(((-для какой цели ты расскрываешь кого то в себе.разве тому кого ты расрыл есть какой то прок и благо от твоего раскрывания его в себе? )))

Эта техника преминяеться ( для начинающих ) , чтоб увидеть наше Единство , ( ну все такие как ты - все - только на разных уровнях развития - как разница между младенцем и взрослым ) . Увидев это , ты видешь всех людей с наруже , что они это ты . --- Обяснить это трудно , - а если видешь себя везде , то какое отношение у тебя поевляеться к Миру ? ( мыже все из одного источьника - братья и сёстры ) . Это техника , своего рода ступенчитое саморазвития , восприятие Мира , взросление . И ещё убеждаешься , что это так , а несамовнушение . Это наука о Мироздании .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ни вкоем случае мы не из одного источника-думаю это ошибочное заключение и в этом суть.и с чего ты взял что знания накапливаются с каждым нашим перевоплощением?-типа мы их накапливаем с каждым разом при каждом нашем перевоплощении?знания нельзя переносить у них свое место ими можно лишь только научится пользоватся.-тем более для каждого воплощения актуальны только определенные знания -иногда в корне и координально отличающиеся друг от друга.-нет смысла их накапливать ибо они тебе уже не понадобятся после смерти-мне так кажется
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 6:50 pm (((-для какой цели ты расскрываешь кого то в себе.разве тому кого ты расрыл есть какой то прок и благо от твоего раскрывания его в себе? )))

Эта техника преминяеться ( для начинающих ) , чтоб увидеть наше Единство
ну-и?-я вот про то и спрашиваю?-как видит это Единство раскрытый в тебе?-я пока из твоих слов вижу что только ты видешь это единство с раскрытым а раскрытый то ни чего и не подозревает об этом.-о твоем единстве с раскрытым-как же это?-ты же по сути используешь раскрытого в своих интересах.не отдав ему ничего в замен.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 7:25 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 6:50 pm (((-для какой цели ты расскрываешь кого то в себе.разве тому кого ты расрыл есть какой то прок и благо от твоего раскрывания его в себе? )))

Эта техника преминяеться ( для начинающих ) , чтоб увидеть наше Единство
ну-и?-я вот про то и спрашиваю?-как видит это Единство раскрытый в тебе?-я пока из твоих слов вижу что только ты видешь это единство с раскрытым а раскрытый то ни чего и не подозревает об этом.-о твоем единстве с раскрытым-как же это?-ты же по сути используешь раскрытого в своих интересах.не отдав ему ничего в замен.
Из Библии - " "И все познают Меня, от мала и до велика " . Так каждый должен ( будет ) воспренимать Мир . ( В своё время и ты ) . Такое развитие природы Эгоизма , человечество уже стоит у двери на следующию ступень развития и очень громко стучиться . Самая совершенная ступень развития в социальной жизни , это в прероде " муровьи , пчёлы ,,, " ( а их природа совершенствовала по дольше чем человека ) . Наше преднозначение на земле , зделать здесь Рай . ( и это в наших силах ) . А человек ещё и высоким разумом одарён . --- Духовне Мудрецы расскрыли эти законы пророды уже много тысачь лет назад , написали много книг - Читай , учись , жеви по " строгим " законам природы .
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 6:19 pm :)-уникальное явление-все клоны славика собрались в одной теме и беседуют между собой-:).-хотя нет не все наверное?-гг
Не уникальное явление, когда у человека развивается паранойя :) Особенно на почве пропаганды или веры в теории заговора :)
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Женя-что ты вот начинаешь сразу прикрываться библией?-на все библии в этом мире я хер ложил.а законы природы я знаю -верней ощущаю.-ну и к чему тогда твои знания?если ты не можешь ответить на мой простой вопрос.задумайся.и не накапливай их больше гг
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:11 pm Женя-что ты вот начинаешь сразу прикрываться библией?-на все библии в этом мире я хер ложил.а законы природы я знаю -верней ощущаю.-ну и к чему тогда твои знания?если ты не можешь ответить на мой простой вопрос.задумайся.и не накапливай их больше гг
Вроде понятно ответил , ладно , обясню по другому .
Ты любишь Папу , Маму или когонебудь ? Очень ? Вот так будут любить все люди на земле друг друга ( и ты будешь испытывать это ощущение любви ко всем - в своё время ) - Это состояние Любви , наша следующие ступень развития .
И прежде чем чтото на чтото ложить - хотябы вникни и задайся вопросом - почему рилигии проявились в нашем мире , а если и ещё сравнишь со своим внутренним миром , увидешь что всё что ты есть , эта Книга уже давно написала и куда ведут твои пути , как в эго , так и обратно в Душу .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тем более-когда эта книга уже давно написана?-есть ли смысл листать ее страницы?-а положил я не до того как вник а после того как вник.и думаю это было правильное решение
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну вот например-разве природа руководствуется постулатами библии -думаю ей ровно.это человек только руководствуется этим чтоб оправдать свою слабость перед обстоятельствами -перед природой гг.-
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:36 pm тем более-когда эта книга уже давно написана?-есть ли смысл листать ее страницы?-а положил я не до того как вник а после того как вник.и думаю это было правильное решение
Понимаешь , нами всеми движет " Дух " , Библия же описывает обсалютно все какие только есть движения Духов , их порождение , раббота с ними , ( как на крыльях они несу человека , при правельном использованье Их ) , строение Мироздания , Души , - Это наука о человека , а не бесмысленные истории .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:30 pm И прежде чем чтото на чтото ложить - хотябы вникни и задайся вопросом - почему рилигии проявились в нашем мире ,
думаю и младенцу понятно почему религии появились в мире гг.-чтоб иметь в своем рабстве таких как ты .-или ты думаешь там найти истину???-запомни истина только в вине.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Женя-я представляю что такое древние тексты.я прекрасно знаю что они писались в нескольких ключах не думай что я лох в этом деле.имея один ключ от текста ты поймешь его относительно первого.имея второй прочтешь его по другому имея третий прочтеш его совсем по другому-гг.но ни кто тебе никогда не даст последний самый главный ключ.по тому что они тебя зделали рабом этого текста-своим рабом.и как бы ты не метался и не бегал как белка в колесе-ты будешь всегда рабом этого текста.и не получишь этот ключ-я это понял-ну вот собственно по чему я и положил на эти тексты кое что
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

лан надо завязывать-тут тема политики .-не правильно поймут гг
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:50 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Сб ноя 10, 2018 8:30 pm И прежде чем чтото на чтото ложить - хотябы вникни и задайся вопросом - почему рилигии проявились в нашем мире ,
думаю и младенцу понятно почему религии появились в мире гг.-чтоб иметь в своем рабстве таких как ты .-или ты думаешь там найти истину???-запомни истина только в вине.
Высоцкий

Высоцкий - песня про Джинна



"Все не так ребята!"



«Песня спившегося снайпера»



Ой, где был я вчера...



Песня конченного человека



Владимир Высоцкий - Две судьбы

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

лучше мультфильм вспомни-про раба лампы.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну я имею ввиду разговор алладина с джином-про раба и друга
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 9:24 pm лучше мультфильм вспомни-про раба лампы.
Вот , тебе поставил " Высоцкого " , а сам уже по несколько раз прослушиваю Его " . Я во 2 - ром классе , Его все песни с пластинке в тетрадь записал . И сам в кругах с мужиками засижеваюсь . И прошол этап этот . " Господа , пути неиповедимы " . Так что , всё будет пучьком !
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а): Сб ноя 10, 2018 3:05 pm
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Всё правильно, что 8 лет дали, за онанизм при ребёнке. Это ещё гуманно.
Почитай само дело, вникни в суть... Вкратце: ребёнок просто сидел рядом с тренером, который журнал заполнял, на них смотрела камера, вокруг ходили люди, НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА виновности данного человека НЕТ. кроме показаний самой девочки, которой подсказывала мама. А вот отец этой девочки, сюрприз, владелец соседнего фитнес клуба. то есть прямой конкурент.
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Страны ЕС, и США, это далеко не все страны, хотя и с ЕС, не так всё однозначно.
Ну я же написал, что цивилизованными.
Никос писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:22 pm Взять хотя бы строительство "Северный поток 2" в Германию.
Ага, это, конечно, круто, но Европа взяла курс на альтернативную энергетику. В долгосрочном плане посмотрим что из этого выйдет.
Ты хочеш сказать что Путину мешает фитнес клуб онаниста ? Причем тут Путин ? Какой то онанист или может не онанист . Прчем тут Путин либераст спрашиваю ? Путин что ли судья ?

Путин президент страны на не полицейский и не судья и не врач.

А вот в США в застенках тюрмы девушка Бутина и над ней издеваются спать не дают . Тоже Виктора Бута мучают уже много лет. Без доступа к врачакми .

В Украине посешли на САМОЕ СВЯТОЕ ! ГЕРОИНЯ Украины НАДiЯ СВАЧЕНКО гниет в ТЮРМАХ Украины !
Неслыханое дело - ХЕРОЙ СТРАНЫ ЖЕНЩИНА В ТЮРМЕ !

Изображение

ПОЗОР садистам из АТО которые издеваются над ХЕРОЯ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 12:03 am " Господа , пути неиповедимы " . Так что , всё будет пучьком !
гг-и я в это верю всегда!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а вообще мне нравттся очень песня про таможню где шманали уругвайца и ггде один шпион цикнув зубом с с дыркой-сплюнул и уехал в вашингтон.а вообще для меня вышка-это его песня-где я был вчера ну где он балкон уронил гг
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Вс ноя 11, 2018 2:03 am а вообще мне нравттся очень песня про таможню где шманали уругвайца и ггде один шпион цикнув зубом с с дыркой-сплюнул и уехал в вашингтон.а вообще для меня вышка-это его песня-где я был вчера ну где он балкон уронил гг
А моя юность похоже на эту песпю .

Скажи спаисибо , что живой .

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

M_S писал(а): Сб ноя 10, 2018 5:22 pm Данная тема - еще одно подтверждение тому, что "фаза" сама по себе не повышает уровень осознанности человека на сколько-нибудь значимый процент. Сколько жертв пропаганды в теме, что диву даешься... Люди, ау! Займите свой мозг чем-то более полезным. Вы же тут мозги развиваете, а по итогу - жертвы дешовой пропаганды.

ЗЫ: говорю, разумеется, не про всех, но блин... граждане вы чего? Опомнитесь. Быть правде и добру ;)
Видите ли Михаил, пропаганда - это оружие, оружие информационных войн, или инструменты этих самых войн если угодно.
Таковы сегодняшние реалии, и это нормально.
Было бы странно, если бы пропаганда была бы с какой либо одной стороны, но так не бывает, пропаганда везде есть, и со стороны Украины с западом, и естественно со стороны России.

Маленький пример, украинской пропаганды прошлых лет.

"Моста не будет" :)

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»