ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Никос писал(а):
Продублирую ещё раз, эту статью)
Трудно придумать более бесхитростную пропаганду. Критикуют - значит врут, а значит завидуют и унижаются. Логика:))
Никос писал(а):у тебя карбофос уже давно гАндон натянутый на дихлофос...)

ВАЙТМАН, всё правильно сказал, и по Шойгу, и по российскому вооружению, которого у других нет.

Еще раз повторю, не важно кто был Шойгу раньше, и кем не был, это всё тухлые высеры либерастии.

Важно какая сейчас стала российская армия!
Мы видим результаты, и это главное!
Изображение
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

карбофос писал(а):
Никос писал(а):
Продублирую ещё раз, эту статью)
Трудно придумать более бесхитростную пропаганду. Критикуют - значит врут, а значит завидуют и унижаются. Логика:))
Никос писал(а):у тебя карбофос уже давно гАндон натянутый на дихлофос...)

ВАЙТМАН, всё правильно сказал, и по Шойгу, и по российскому вооружению, которого у других нет.

Еще раз повторю, не важно кто был Шойгу раньше, и кем не был, это всё тухлые высеры либерастии.

Важно какая сейчас стала российская армия!
Мы видим результаты, и это главное!
Изображение
карбофос
Вот тебя бомбануло)))

Изображение

Вот тебе успокоительное))).

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):Вот отличная новость!!

правда пуканы у кастрюле-русофобно-либерастической гильдии будет рвать...)

Строительство моста через Керченский пролив с высоты птичьего полёта


А это в продолжение радости).
Очень интересно расказывает
Арарат Геворгович Кещян



карбофос
А ты говоришь что пропаганда).
Тут факты.

Тебе ещё домашнее задание)))
Вникни в историю.
Там всё чётко расписано.
Никому и никогда не удалось....)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

карбофос, вот например флот России. Видно же какого оснащения корабли. И тот же авианосец не дымит.

Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):карбофос, вот например флот России. Видно же какого оснащения корабли. И тот же авианосец не дымит.

ВАЙТМАН БРАТ
ТЫ ЕГО ЭТИМ НЕ УБЕДИШЬ))).
Я думаю это крепкий орэшик.
Как Сакай), а может карбофос это Сакай????
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да БРАТ VORON! И по поводу индейцев я его не убедил. (((( :D
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а):
карбофос писал(а):Вы старательно натягиваете сову на глобус. Предприниматель и министр обороны - вещи разного порядка, не? Шойгу обычный чиновник, и зарекомендовал он себя в первую очередь тем, что защищал демократию в 91м. Плечом к плечу с ЕБН, да. МЧС.. Да, МЧС придумал. Какой ещё министр сумел придумать себе министерство?)
у тебя карбофос уже давно гАндон натянутый на дихлофос...)

ВАЙТМАН, всё правильно сказал, и по Шойгу, и по российскому вооружению, которого у других нет.

Еще раз повторю, не важно кто был Шойгу раньше, и кем не был, это всё тухлые высеры либерастии.

Важно какая сейчас стала российская армия!
Мы видим результаты, и это главное!


Продублирую ещё раз, эту статью)

Минобороны РФ заставляет мир завистливо унижаться ...... Получается, что своим развитием Минобороны РФ заставляет мир завистливо унижаться.
Смотри Карбофокс, навместо западник Путин во главе России встанет патриот как Шойгу или Кадыров и тогда СТАЛИН покажется Европе мальчик из детского сада. Руские слишком добрые и милые люди. А вот каквой то КАВКАЗЕЦ или СИБИРЯК во главе России то тогда ..... Запад взвоет .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение карбофос »

ВАЙТМАН писал(а):карбофос, вот например флот России. Видно же какого оснащения корабли. И тот же авианосец не дымит.
А что конкретно вам видно? Я, например, не эксперт, и понять, чем это лучше, например этого:
Изображение
мне крайне затруднительно. Думаю, вы в аналогичном положении. Я, кстати, не отрицал ниличия в армии РФ всяческих вундервафель. Но вот их количество мне неизвестно. Сомневаюсь, что оно известно вам. Также как и неизвестно количество подобных вещей в армии США, или, к примеру, Китая. А уж о характеристиках может с уверенностью рассуждать только весьма узкий круг специалистов. Но не это главное. Ну не определяется боеспособность ни красочными роликами под пафосную музычку, ни количеством разнообразных железяк, неважно ржавые они или суперсовременные. В т.н. Шестидневной войне хитрые жиды эпично опомоили арабов, превосходивших их по количеству танчиков и самолетиков раза в три, как минимум. Очень надеюсь, что у нас до подобной проверки дело таки не дойдёт.
ВАЙТМАН писал(а):Да БРАТ VORON! И по поводу индейцев я его не убедил. (((( :D
Я вам достаточно доходчиво изложил, почему вы были неубедительны. Статейку то хоть потрудились прочесть? Ежели с чем то не согласны, то с чем конкретно?
Dor писал(а):Смотри Карбофокс, навместо западник Путин во главе России встанет патриот как Шойгу или Кадыров и тогда СТАЛИН покажется Европе мальчик из детского сада. Руские слишком добрые и милые люди. А вот каквой то КАВКАЗЕЦ или СИБИРЯК во главе России то тогда ..... Запад взвоет .
Нравиццо Кадыров? Ну дык гоу нах ПМЖ в Чеченскую республику, чего сидите в загнивающих Европах?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

карбофос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):карбофос, вот например флот России. Видно же какого оснащения корабли. И тот же авианосец не дымит.
А что конкретно вам видно? Я, например, не эксперт, и понять, чем это лучше, например этого
мне крайне затруднительно. Но не это главное. Ну не определяется боеспособность ни красочными роликами под пафосную музычку, ни количеством разнообразных железяк, неважно ржавые они или суперсовременные.
карбофос
Ты мне по началу показался экспертом политических дискусий,
А сейчас прикидываешься, что не понимаешь и что не видишь тех фактов и отличий Российского флота и Флота Америки.
Ты что дествительно прикидываешься)))???

Вот тут дядька хорошо поясняет про флот России и флот Америки.
Тут он конкретно даёт понять что и где лучше).
А так же речь идёт о боеспособности кораблей,
А насчёт пафосной музыки,
Я так думаю ты погорячился?
Или тебе музыка не понравилась?




А тут Путин поясняет что к чему.



А тут так же о морском флоте России говорится.

https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А чо, Россия с Америкой собрались в море на флотах воевать?
Америка не будет сама воевать с Россией. Американцы вообще хитрые. Они сами не воюют (ну очень редко воюют). Они вооружают каких-нить врагов того государства, которое хотят повоевать, и те уже и сражаются. А американцы берегут шкуры. Так что скорее уж Украина будет воевать с Россией американским оружием, чем сами солдаты США попрутся через все моря-океаны.

Но американцы не хотят развала России. Потому что тогда на территории бывшей России будет домен Хаоса, куда даже простые солдаты будут бояться совать нос, не говоря о туристах, а шайки разных махновцев и анархистов будут перестреливаться бесхозными ядерными боеголовками). А рядом с Доменом Хаоса будет амбициозная Новая Речь Посполитая (Польша+Украина+Белоруссия), которая будет претендовать на ведущую роль в Европе и опять-таки соперничать с США. А США хотят, чтобы все страны были, но они бы были ослабленными, борющимися друг с другом и США над всеми гордо возвышались) Вот такой примерно мировой порядок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение карбофос »

voron писал(а):карбофос
Ты мне по началу показался экспертом политических дискусий,
А сейчас прикидываешься, что не понимаешь и что не видишь тех фактов и отличий Российского флота и Флота Америки.
Ты что дествительно прикидываешься)))???
Нет, не прикидываюсь. Моего образования явно не хватает, чтобы рассуждать о характеристиках современных вооружений. Очень сомневаюсь, что хватает вашего.
voron писал(а):Вот тут дядька хорошо поясняет про флот России и флот Америки.
Тут он конкретно даёт понять что и где лучше).
Плохо дядька поясняет, а конкретно он даёт понять лишь то, что одни факты он замечать готов, а другие, не слишком вписывающиеся в его теорию, с лёгкость игнорирует. Он, например, сравнивает "гарпуны" с "калибрами", хотя даже мне ясно, что это разные типы вооружений. Кроме того, г-н иксперд видимо не в курсе, что с "единственного в мире авианосца без катапульты" самолетики не могут взлетать с полной боевой нагрузкой, а также, что в ходе сирийской операции "Кузя" уронил пару штук таки) Остальное вообще детский сад - мультики какие-то, название, которое вообще ни к селу ни к городу, но паафосное) Кстати, этот дядька автор фильмоты под названием «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа». У человека тяжёлая форма параноидального психоза.
voron писал(а):А насчёт пафосной музыки,
Я так думаю ты погорячился?
Или тебе музыка не понравилась?
Не, не погорячился. Музыка действительно пафосная.
voron писал(а):А тут так же о морском флоте России говорится.
Ещё один параноик. Стратегия глобального удара)) Обамачмо каждый год своего президентства сокращал военные расходы. Куда он ударять собирался таким образом?)
Остальное не буду смотреть, сил нет на эту билеберду..
Аирнокс писал(а):А чо, Россия с Америкой собрались в море на флотах воевать?
Америка не будет сама воевать с Россией.
Тут согласен. Вообще США нет никакого смысла нападать на РФ.
Аирнокс писал(а):Так что скорее уж Украина будет воевать с Россией американским оружием, чем сами солдаты США попрутся через все моря-океаны.
А тут нет. Во-первых, воевалка у Украины не выросла. Во-вторых, не дают пиндосы хохлам оружие. В-третьих Петька и Путька всегда сумеют договориться, они это с блеском демонстрируют уже не первый год.
Аирнокс писал(а):Но американцы не хотят развала России. Потому что тогда на территории бывшей России будет домен Хаоса, куда даже простые солдаты будут бояться совать нос, не говоря о туристах, а шайки разных махновцев и анархистов будут перестреливаться бесхозными ядерными боеголовками). А рядом с Доменом Хаоса будет амбициозная Новая Речь Посполитая (Польша+Украина+Белоруссия), которая будет претендовать на ведущую роль в Европе и опять-таки соперничать с США. А США хотят, чтобы все страны были, но они бы были ослабленными, борющимися друг с другом и США над всеми гордо возвышались) Вот такой примерно мировой порядок.
Вполне похоже на правду.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а):мех на палочки. С таким успехом я могу быть кандидатом в президента Тойоты, Газпрома или Дженерал Моторс.
Газпрома вряд ли, там уже есть неэффективный директор, так что если ты не дружишь с Путиным - то в пролёте.
Dor писал(а):Идиот и кретин.
Ну-ну, ничего содержательно, впрочем ничего нового, от человека с промытыми мозгами что-то внятное прочитать сложно)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Ну-ну, ничего содержательно, впрочем ничего нового, от человека с промытыми мозгами что-то внятное прочитать сложно)))
Ты что ли содержательное тут кидаешь?)

Одно голимую либерастическую пропаганду, мотивированную своим личным нытьём.

Дор, вполне доходчиво объясняет, это не только я говорю, тебе Латео это уже как то говорила, и ты схавал это, но тупо продолжаешь дешёво провоцировать Дора, тролль то ли?)
А Дор красафчег, не ведётся на твои беспонтовые вбросы)

Ты выискиваешь всё антироссийское, русофобское, и радуешься любым неудачам России.
На кого ты похож после этого, тебе рассказать?
или может преподнести статью которую я недавно тут постил, как распознать либераста?

Я всё ещё помню о Пальмире, с каким злорадством ты тут делился инфой как Россия с Сирией просрала Пальмиру террам...

Ну а когда Сирия при поддержки России вернули Пальмиру (вот недавно) ты конечно же тут тишину поймал)

Дор правильно говорит, Путин мягок слишком, Сталина на вас либерастов нету со столыпинскими вагонами идущими далеко на север...)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Соотечественники!

А всё-таки согласитесь, что приятно постоянно выслушивать в этой ветке объяснения в любви и сладкозвучный дружный хор дифирамб в наш адрес со стороны иностранных товарищей. Мы им скромненько так: "Ну нет, мы не совсем уж такие идеальные, имеются и у нас ещё кое-какие отдельные недостатки". А они нам на это: "Что вы, что вы?! Вы само совершенство, вы даже сами не осознаёте какие вы прекрасные!".
А может, и правда, им со стороны виднее, и у нас просто головокружение от успехов, ну вот мы и начинаем выискивать у самих себя отдельные недостатки и тёмные пятнышки?

Прочитав эту ветку от начала до конца (если, конечно, терпения хватит), можно придти к приятному выводу, что за рубежом нас недолюбливают разве что только в Белоруссии, а всё остальное зарубежье нас боготворит. Но очень хочется, надеяться, что представители названной страны в ближайшее время пересмотрят свои взгляды и тоже будут объяснятся нам в любви как и все остальные иностранные товарищи.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение shan »

Крымский мост в деталях. С технической точки зрения – это инженерное чудо.

Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

карбофос писал(а): Плохо дядька поясняет, а конкретно он даёт понять лишь то, что одни факты он замечать готов, а другие, не слишком вписывающиеся в его теорию, с лёгкость игнорирует.
А о каких конкретно фактах, ты можешь поведать???
карбофос писал(а): Он, например, сравнивает "гарпуны" с "калибрами", хотя даже мне ясно, что это разные типы вооружений.

А говорил что:
карбофос писал(а): Нет, не прикидываюсь. Моего образования явно не хватает, чтобы рассуждать о характеристиках современных вооружений.
Ну так расскажи мне карбофос ИКСПЕДР.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

карбофос писал(а): Нет, не прикидываюсь. Моего образования явно не хватает, чтобы рассуждать о характеристиках современных вооружений. Очень сомневаюсь, что хватает вашего.
карбофос писал(а): A13,
Чёрный дым есть признак образования сажи, т.е. неполного сгорания топлива. За такие "фишки" дизелистов надо сажать на губу. Подымить ради прикола конечно можно, но когда дым из трубы валит перманентно - это признак серьезной неисправности, в самом дизеле, либо в головах обслуживающего его персонала.
карбофос
Ты сам себе противоречишь,
Тут, ты так красиво написал, что даже я был впечатлён).
Откуда такие познания в области техники???


Насколько я хорошо разбираюсь в технике, ну тут ты меня удивил)
Даже, ещё и обслуживающий персонал придурками в переносном смысле обозвал и на губу бы посадил.

А тут тебе дядька не угодил.
карбофос писал(а): Плохо дядька поясняет,
У человека тяжёлая форма параноидального психоза.
карбофос писал(а):Ещё один параноик.
А тут, ты уже двоих в параноики определил?

Откуда в тебе столько ненависти то?

карбофос
Ты там попу от стульчика своего оторви и иди пробздись, да свежим воздухом подыши))).
А то у тебя какой-то сплошной дефицит аргументов и одни сплошные не обоснованые противоречия.!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Тиллерсон: Терпение США по отношению к КНДР кончилось

https://charter97.org/ru/news/2017/3/17/244074/


PS____________ Трамп походу президент решительный. Эдак у него и по отношению к России терпение кончится:)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

карбофос писал(а): А что конкретно вам видно? Я, например, не эксперт, и понять, чем это лучше, например этого:
мне крайне затруднительно. Думаю, вы в аналогичном положении. Я, кстати, не отрицал наличия в армии РФ всяческих вундервафель. Но вот их количество мне неизвестно. Сомневаюсь, что оно известно вам. Также как и неизвестно количество подобных вещей в армии США, или, к примеру, Китая. А уж о характеристиках может с уверенностью рассуждать только весьма узкий круг специалистов.
Соглашусь с Вами.
карбофос писал(а): Но не это главное. Ну не определяется боеспособность ни красочными роликами под пафосную музычку, ни количеством разнообразных железяк, неважно ржавые они или суперсовременные.
Боеспособность - это практика и тренировка организации войск. То что постоянно делает Шойгу, который так Вам не нравится. Проводит учения, выявляет недочёты и исправляет их впоследствии. Вы согласны со мной?
карбофос писал(а): В т.н. Шестидневной войне хитрые жиды эпично опомоили арабов, превосходивших их по количеству танчиков и самолетиков раза в три, как минимум. Очень надеюсь, что у нас до подобной проверки дело таки не дойдёт.
И действительно, израильтяне были на высоте.
карбофос писал(а): Я вам достаточно доходчиво изложил, почему вы были неубедительны. Статейку то хоть потрудились прочесть? Ежели с чем то не согласны, то с чем конкретно?
Да, прочитал статью. Спасибо, было весьма любопытно. В итоге всё это является неоднозначным. Одни трактуют геноцидом, другие - нет. Каждый формулирует свою точку зрения по фактам из прошлого того времени. Истина где-то посередине
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): PS____________ Трамп походу президент решительный. Эдак у него и по отношению к России терпение кончится:)
А какое отношение США имеет к России? Всё сферу влияния поделить не может? Хочется всего и сразу?
Как говорится - и одного мира мало.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а):
Дор правильно говорит, Путин мягок слишком, Сталина на вас либерастов нету со столыпинскими вагонами идущими далеко на север...)))
Да надо их нагрузит в голубом вагоне и к ЗЕКами.

Скатертью скатертью дальний путь стелится
И упирается прямо в небосклон
Каждому каждому в лучшее верится
Катится катится голубой вагон

Я бы какие то так называемые либералы оставил для ПРИВИВКИ народу.
Организм нуждается от ОСЛАБЛЕНЫХ бактерий и микробов туберкулеза, желтухи, чумы, оспы, холеры, полиомелита и прочие гадости, что бы приобрел ИМУНИТЕТА .
Вот и так наз. руские либералы должны остаться как эти ослабленые бактерии туберкулеза, желтухи, чумы, оспы, холеры, полиомелита, что бы Россия имела имунитет и не повторла ошибки Николая 2 или Горбатого с пятном или Е Б Натого.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Dor писал(а): Я бы какие то так называемые либералы оставил для ПРИВИВКИ народу.
Организм нуждается от ОСЛАБЛЕНЫХ бактерий и микробов туберкулеза, желтухи, чумы, оспы, холеры, полиомелита и прочие гадости, что бы приобрел ИМУНИТЕТА .
Вот и так наз. руские либералы должны остаться как эти ослабленые бактерии туберкулеза, желтухи, чумы, оспы, холеры, полиомелита, что бы Россия имела имунитет и не повторла ошибки Николая 2 или Горбатого с пятном или Е Б Натого.
Dor... мужииик... такой крутой... харизматичный:)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):Соотечественники!

А всё-таки согласитесь, что приятно постоянно выслушивать в этой ветке объяснения в любви и сладкозвучный дружный хор дифирамб в наш адрес со стороны иностранных товарищей. Мы им скромненько так: "Ну нет, мы не совсем уж такие идеальные, имеются и у нас ещё кое-какие отдельные недостатки". А они нам на это: "Что вы, что вы?! Вы само совершенство, вы даже сами не осознаёте какие вы прекрасные!".
А может, и правда, им со стороны виднее, и у нас просто головокружение от успехов, ну вот мы и начинаем выискивать у самих себя отдельные недостатки и тёмные пятнышки?

Прочитав эту ветку от начала до конца (если, конечно, терпения хватит), можно придти к приятному выводу, что за рубежом нас недолюбливают разве что только в Белоруссии, а всё остальное зарубежье нас боготворит. Но очень хочется, надеяться, что представители названной страны в ближайшее время пересмотрят свои взгляды и тоже будут объяснятся нам в любви как и все остальные иностранные товарищи.
ВОРД, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ его не остановит !
Про страны БРИКС - где живет 60 % население мира говорит не буду, они вместе с России.
Про Евроазийского Союза тоже говорит не буду, там все ясно.
Про то как Реджеп Тапир ЕРДОГАН с улыбкой шире своего лица называл Влади Мира Влади Мировича своим другом в Санкт Петербурге, Москвы, Сочи, Стамбуль и Анкару !Видели улыбку Ердогана ?
Сейчас даже Америка Трампа набивается в друзья России.
Шинтаро Аббе из Японии тоже хиторо улыбается и умыляется и с удовольствием встечается с Путиным. Хотя ему эти острова не видать как не видать свои уши без зеркале.
Не надо спешит ВОРД, не надо бежать быстрее поезда. Все наладится. Россия медленно запрягает быстро едет.

Кстати Ердоган назвал половина страны ЕС банановыми республиками, фашистами и расистами и обещал религиозные войны в Европре и сказал что каждая турецкая женщина в Европе должна родить 5 детей и ЕС будет част Турции.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Тиллерсон: Терпение США по отношению к КНДР кончилось

https://charter97.org/ru/news/2017/3/17/244074/


PS____________ Трамп походу президент решительный. Эдак у него и по отношению к России терпение кончится:)
Трамп хитрый мужик. Он разозлит КНДР , та ударит Ю. Корею и САМСУНГУ , LG , КИА - звездец. Айпл и прочие американчкие компании займут место уничтоженой Ю. Кореи ! Вся корея будет КНДР и не будет уже конкурент США !
Ведь Трамп агент Путина и хакеры Путина положили Трампа у власти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):Да БРАТ VORON! И по поводу индейцев я его не убедил. (((( :D
ВАЙТМАН
Да ты такого как он не убедишь).
ВАЙТМАН писал(а):
карбофос писал(а): Я вам достаточно доходчиво изложил, почему вы были неубедительны. Статейку то хоть потрудились прочесть? Ежели с чем то не согласны, то с чем конкретно?
Да, прочитал статью. Спасибо, было весьма любопытно. В итоге всё это является неоднозначным. Одни трактуют геноцидом, другие - нет. Каждый формулирует свою точку зрения по фактам из прошлого того времени. Истина где-то посередине
ВАЙТМАН БРАТ
карбофос не умеет доходчиво обьяснять).
Статейки там всякие и я смогу написать))).

Ты вот этот ролик с 43 минуты посмотри
Там доходчиво и убедительно рассказывают про
Гавайские острова их народ индейцев.
И как США незаконно анексировали Гавайские острова и всё такое.
И как индейцы не собираются сдаваться.

А вообще в целом всё видео интересно посмотреть сначало.
Времени нет много писать извени брат ВАЙТМАН.

экперт карбофос пургамет и ты посмотри)))
Может дельное что скажешь).

https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

карбофос писал(а): ЗЫ. Стоит заметить, что никто индейцев насильно в резервации не загонял. Живут они там совершенно добровольно, в виду неистребимого человеческого инстинкта - лени и стремления к халяве. Резервации имеют кучу ништяков - всяческие льготы, необлагаемые налогами казино, туда не суется полиция, и т.д. Покидающий же резервацию индеец становится обычным гражданином США, соответственно теряет все ништяки.
ВАЙТМАН писал(а):
Это равносильно тому, чтобы придти в Вашу квартиру, в которой Вы живёте. Начать там жить и обустраивать свой быт под себя. А Вы сами в кладовую забуритесь и будете там жить. Вас ведь никто не загонял в кладовую. Так ведь?


Тут в большей степени ВАЙТМАН ТЫ ПРАВ
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение voron »

Вот видос ещё.
Во славу русского оружия.
В гонке вооружение Россию уже не догонят.).
И что такого типа технологий вооружения,
Аналогов в мире нет.

https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а):
ВАЙТМАН
Да ты такого как он не убедишь).
А вдруг? )
voron писал(а): ВАЙТМАН БРАТ
карбофос не умеет доходчиво обьяснять).
Статейки там всякие и я смогу написать))).

Ты вот этот ролик с 43 минуты посмотри
Там доходчиво и убедительно рассказывают про
Гавайские острова их народ индейцев.
И как США незаконно анексировали Гавайские острова и всё такое.
И как индейцы не собираются сдаваться.

А вообще в целом всё видео интересно посмотреть сначало.
Времени нет много писать извени брат ВАЙТМАН.
Спасибо друг voron! Я посмотрел видео.
Так американцы не в первой. И Гавайи отжали у индейцев, Аляску у русских, Техас аннексировали у Мексиканцев.
Последствия мексиканской войны (1846—1848гг) США отобрала себе Верхнюю Калифорнию и Новую Мексику, а это теперешние штаты: Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта.
В твоём видео друг voron ещё сказано, что в США теперь много где разруха, безхозяйственность. Есть такой ютуб блогер -chizhny. Он русский и живёт переь в Америке. Пропагадной русской уже не посчитаешь его. Так вот...он тоже геето и разруху снимал в своих видео.
Амеиканцам и на руку все эти тряски в мире, чтобы с этого всего питаться потом, как клещи, которые без чьей либо помощи не могут самостоятельно просуществовать. Скорее США распадётся, чем Россия. Силком своё золото у амеров не заберёшь. А китайцам вообще хотели левое золото впарить, когда те попросили выдать им их золото. Но китайцы скандал подняли и тогда привезли уже настоящее.
В Америку точно не стоит ехать жить. Ещё Австралия нормальная страна. Моей знакомой сын ездил туда. Так рассказывал, что недвижимость дороже, чем в США. Он и в США жил тоже. Теперь рассказывал, что разрешили продавать недвижимость иностранцам, так азиаты покупают. Я надеюсь не понаедут, а то засрут нормальную страну..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»