ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а):Никос, Май Дарлинг!))

Ну я ,таки,ни в коем случае не подписываюсь))
Более того, Лично Я,знаю кто я есть на самом деле и фсе про себя знаю,поэтому любые "определения" меня будут вызывать у меня улыбку (с последующей дерзостью в ответ)).
Это все-равно,как если бы меня нозвали "зеброй"))
Ну я -то точно знаю,что я-не зебра)),так и прочие эпитеты мне индифферентны)

Тут речь о другом:
Мне кажется,что слово "троль" уж слишком часто фигурирует на данном форуме(интересном и содержательном)
Хотя я считаю,что это словцо подразумевает оскорбление личности любого пользователя на этом пр-ве.
Как если бы мы отрицали чей-то внутренний Мир,утверждая что он хуже,чем чей-то другой.
Ибо ведь бывают общительные люди(ну вот я-болтушка еще та)))),+ оне со своими особенностями, и им есть что сказать)
И ведь здорово,что кто-то новый пришел поделиться своим мировоззрением:значит ему НДРАВИТСЯ именно это место))Иначе можно и с самим собой потрындеть))
Со своим подсознанием например))Весьма интересный собеседник,кстате))
Но ежели чел пришел сюды и что-то говорить,значит ему интересны(прежде всего) его(форума) обитатели.
А тут сразу штамп-Троль!
Вот Кора Пейн пишет,а его=сумасшествие(( Некрасиво.
У него свой взгляд на фазу и фсе дела,а его оскорблять((
Пичаль((
пс
Это я к чему?))
Никос,мне кажется нам нужно научаться быть терпимее друг к другу)))
Ты мне зубы то не заговаривай, лучше про барашка на новый год не забывай)))
А гадкий и мелко-пакостный тролль в разных "обёртках" сам выкупится со временем, такова натура)
В принципе уже выкупился, хоть я и бываю тут не каждый день.

пс. Только не надо мне больше говорить, как нужно быть терпимее к троллю)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Никос:
Да уж,Никос
Тут сейчас я с тобой соглашусь..
Вот веришь в кого-то,любишь,а оне...
пс
Пичаль...((((

ппс
Борашка,тибе,мой Друг,на НГ ОБЕСПЕЧЕН))
В луччем виде)))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать.

Они умеют красиво говорить... Они умеют красиво ухаживать... Они умеют красиво обманывать... Так красиво, что пройдет время — и тебе снова захочется поверить в очередную красивую сказку...

Уважение — это когда ты вытаскиваешь оба наушника что бы поприветствовать человека. А когда выключаешь плеер то это уже любовь....

Хм... любовь? Душа — в психушке, Тело — в кровати, Сердце — на больничном, а мозг вообще в шоке...

Он — самое дорогое, чего у меня нет.

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Милочка,мне так неудобно,что вчирась немного нафлужила в твоей темке...))
Хотя я,например,достаточно спокойно отношусь к тому,что,допустим,пишут в моей теме.
Нодеюсь и ты не обидчивая))

И сегодня я подобрала очередную партию своих любимых высказываний,ежели ти не протифф))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а):Милочка,мне так неудобно,что вчирась немного нафлужила в твоей темке...))
Хотя я,например,достаточно спокойно отношусь к тому,что,допустим,пишут в моей теме.
Нодеюсь и ты не обидчивая))

И сегодня я подобрала очередную партию своих любимых высказываний,ежели ти не протифф))
Я не обидчивая. Вообще я тут подумала и решила что общество всегда делает правильный выбор: поэтому пусть это будет тема умного флуда с применением цитат и афоризмов)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Итагг:

1)Богатство-блевотина судьбы.(Моним)

2)Мы любим тех,кто нас не любит,
Теряем тех,кто любит нас.

3) Где любят нас - лишь там очаг родимый.(Байрон)
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Если судить людей, то нe останется времени на то, чтoбы их любить.

Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo друзья.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ревность — сестра Любви… Так же, как Люцифер — брат всех Ангелов.
— Станислас де Буффлер
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Привет,Милочка!))

Из твоих мне пондравились вторая и последняя.
Теперь мои:

* Да лобзает он меня лобзанием губ своих! Ибо ласки твои лучше вина.(Песнь)

*Если нет узла,связывающего людей воедино,они будут поставлены рядом друг с другом,а не связаны м\у собой. (Экзюпери)

* То,что сделало прекрасной мою жизнь,сделает и прекрасной мою смерть.(Чжуан-Цзы)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Если судить людей, то нe останется времени на то, чтoбы их любить.

Когда ты поднимаешься, друзья узнaют, кто ты. Когда ты падaешь, ты узнаешь, ктo друзья.
Милочка,таки и еще мене здеся вот данные экземпляры приглянулись))
А вообще,про Вас нельзя сказать,чта ви лицо,не обременённое интеллектом))
Данные цитаты говорят о Вас красноречиво.

Но,таки,как веселый человек,хотелось бы Вас рассмешить сегодня,а то ви токая серьёзная))

Смешное:

*А теперь закрой рот и скажи,где ты был?

* И я там был,мёд,пиво пил,по усам текло, а в рот компот.

*Ходил за грибами.Потом они за мной.))

*Непредвиденные обстоятельства,предсказуемые сказуемые.

*Работаю за спасибо центру за это.

* Люблю доставать людей.Акушер со стажем.

Этта смешно тебе?))
Хотя вряд-ли)) Тута фсе такие сурьезные))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

- Если тебе дали линованную бумагу пиши поперёк. (Бредбери)
- чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (Пушкин)
- Служить бы рад, прислуживаться тошно. (Грибоедов)
- Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. (Народ)
- Кто оседлает зеленую пони, тот научится летать (с)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Liska »

2Дик, Вы по памяти написали?
Цитата из Бредбери искажена, а из Пушкина - совсем перековеркана :(
Уж лучше пишите статусы из "Одноклассников", как некоторые, чем так :(
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Liska писал(а):2Дик, Вы по памяти написали?
Цитата из Бредбери искажена, а из Пушкина - совсем перековеркана :(
Уж лучше пишите статусы из "Одноклассников", как некоторые, чем так :(
Да, по памяти. Принимаю поправку насчет Пушкина, но мне не хотелось обижать дам, раз разоблачен то чо там:
-
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
А насчет Бредбери вы не правы. Перевод бывает разным. У меня такой...но что по смыслу точен, никто не сможет отрицать..
Касательно "некоторых" вооще не понял? Кто такие и где напортачили? Не надо иносказаниями, тут все имеют свои четкие ники (славики испарились...)
Но мне главное было всучить свою пословиц... авось и общефорумной аинговой станет. Мальва учит мэне шутить. А то я дюжь угрюм. )))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Liska »

Неграмотность убивает культуру.

Если Вы хотите развить свое чувство юмора, читайте больше хороших авторов: Твена, О'Генри, Джерома. Читайте Жванецкого, Губермана. Успехов Вам
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лиска пришла -порядок навела.

Вроде хорошая поговорка)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Liska писал(а):Неграмотность убивает культуру.

Побеждает тот, кто побеждает себя. (с)
Спасибо, Вам, что направили мой взгляд с неожиданной стороны. Действительно рыцарь даже в отставке, остается им. Культура – это главная виртуальная Дама Цивилизации (с)….и буду стараться ее теперь защищать. :)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Пришла я заступиться за своего Дикки))))

2 Liska:

Лиска, мне кажется,что сие(момент с исковеркаными цитатами) была вольная интерпретация Дикки данных цитат, то бишь вольный перевод))
Он наложил свой отпечаток на чужие мысли,где,вероятно,имело место быть проявление личного осторожного чвва юмара))
Это фси-равно,что исправлять мои ашипки))
Ибо понятно ведь,что я НАМЕРЕННО искажаю слова. Это-моя игра с Великим и Могучим))
А ведь у меня врожденная грамотность,которая за время долгих учеб мне порядком поднадоела. И теперича я с превеликим удовольствием применяю всяческие экзерсисы к языку,что меня порядком веселит,и накладывает легкий оттенок иронии на мою речь))
Таким образом мой Дикки соизволил осторожно шуткануть,а ви повели себя в манере учителя,резко его исправив,как будто он в школе находится,и при этом продемонстрировали на фоне него свое превосходство в знании Литературы)))
Ну мы ж не на экзамене,ей-Богу!))

пс
Лиска,ничего личного)))

ппс

Чтобы воспитать в себе чвво юмара,нуно ешшо прочесть данный экземпляр,как некоторая Личность советовали))))):)))):

Изображение

2 Дикки:

А прикольную ты придумал афоризму пра зиленую Пони))
Мне пндравилось)))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Спасибо, Мой Ангел за защиту. Но я хочу сказать в пользу Лизы, что она искренне помогает мне увидеть в языке красоту грамотности. И я на полном серьезе буду теперь защищать культуру языка. Когда оскорбляют, например, форумчан. Плохими словами.
Но я не отрицаю твое шутливое искажение языка. Когда это юморно. Хотя против таких слов, что могут обидеть. Ш.К. я перевел как Ши-Карная. Но вот другое направление трактовки по Аирноксу – обидно и не должно иметь место.
Теперь о поправке на Пушкина. Я очень долго думал над этой фразой…несколько лет. Само собой что знаю эту цитату. Так вот правильное цитирование, дает смысл, как мне кажется не тот что хотел бы выразить Пушкин. Не истину. Хотя, каюсь, цитировать нужно точно.
Когда, чем меньше женщину любишь, то это не соответствует тому, что будешь ей легче нравиться…логика ведет к тому , что полное отсутствие любви к даме приведет к самому полному «понравлеванию» (легкой победе).
А вот если «легче» любишь, а это не значит меньше, но без суровых нажимов, а мило, изящно в поведении, то точно будешь ей больше нравиться.
Итак, дамы и господа, мы все по своему правы…и чмоки- чмоки друг дружке. ;)
PS А ошибки я часто делаю, Лиза права. К сожалению по русскому у меня только "хорошо", чего не скажешь о математике. ))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

2Дик писал(а):Спасибо, Мой Ангел за защиту. Но я хочу сказать в пользу Лизы, что она искренне помогает мне увидеть в языке красоту грамотности. И я на полном серьезе буду теперь защищать культуру языка. Когда оскорбляют, например, форумчан. Плохими словами.
Но я не отрицаю твое шутливое искажение языка. Когда это юморно. Хотя против таких слов, что могут обидеть. Ш.К. я перевел как Ши-Карная. Но вот другое направление трактовки по Аирноксу – обидно и не должно иметь место.
Теперь о поправке на Пушкина. Я очень долго думал над этой фразой…несколько лет. Само собой что знаю эту цитату. Так вот правильное цитирование, дает смысл, как мне кажется не тот что хотел бы выразить Пушкин. Не истину. Хотя, каюсь, цитировать нужно точно.
Когда, чем меньше женщину любишь, то это не соответствует тому, что будешь ей легче нравиться…логика ведет к тому , что полное отсутствие любви к даме приведет к самому полному «понравлеванию» (легкой победе).
А вот если «легче» любишь, а это не значит меньше, но без суровых нажимов, а мило, изящно в поведении, то точно будешь ей больше нравиться.
Итак, дамы и господа, мы все по своему правы…и чмоки- чмоки друг дружке. ;)
PS А ошибки я часто делаю, Лиза права. К сожалению по русскому у меня только "хорошо", чего не скажешь о математике. ))

Хоссспидя,Дикки!!))
Ну ты чо такоой дооообрый!?))
Ну нельзя же уж до такой -то степени)))
Хотя это-твоя характерная особенность, и от нее не отвертеться))

Варианты интерпретации Ш.К.:

*Шаловливая Краля
*Швейцарская Конфетка
*Шкодливая Красотка
*Шоколадная Киска
*Шикарная Кокетка
и т.д.))
Могу ешшо кучу варивантофф выдать))
Но данные интерпретации(речь ,конечно же, о Лиске)) только по причине нашего перемирия (временного или нет,-время покажет))

А по поводу любви, и когда там как-то кто-то женщину полюбляйт,то скажу относительно себя:
Любовь-это костёр.И если долго дровишек не подкидывать,то оне потухаить.))
Но! Потухать может годами)))))
А вот больше-меньше ее(женщину)любить,так енто личное дело каждого)) У каждого свой почерк любви)

Более всего цитата про Любовь,мне ндравится у Н.К.Рериха:

"Любить-значит прощать.
Прощать-значит понять.
Понять-значит знать.
Знать-значит приблизиться
к порогу мудрости.")))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Liska »

:)
Пушкин знал, что говорит, я считаю, 2Дик. Ну, в любом случае, приятно было пообщаться, тем более о любви.
Поговорка получиласьзабавная, хоть и немного двусмысленная, на мой взгляд. :)
У Аирнокса тоже хорошо получилось)
Приятно, что столько творческих людей на белом свете. :)
Malva, ошибки надо по возможности исправлять, поэтому ничего плохого не вижу в моем замечании о цитате. Захотела, да и написала, как мне, опять же, захотелось.)
У Вас такая манера общения, у меня такая. Все люди разные. Так что все нормально, вроде... :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

1. Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.

2. Свобода открывает свои объятия человеку в тот момент, когда он перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было.

3. Жизнь - всего лишь мимолётный миг, если дни её не наполнены мечтой.

4. Настоящие друзья как алмазы - дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья - они повсюду.

5. Вспыльчивость очень скоро сделает из тебя дурака.

6. Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

7. Когда я смотрю вокруг, я всегда чему-то учусь, и все это для того, чтобы всегда быть самим собой, выражать себя и верить в себя. Не ищите успешной личности, чтобы подражать ей.

Брюс Ли

Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Liska писал(а)::)
Пушкин знал, что говорит, я считаю, 2Дик. Ну, в любом случае, приятно было пообщаться, тем более о любви.
Поговорка получиласьзабавная, хоть и немного двусмысленная, на мой взгляд. :)
У Аирнокса тоже хорошо получилось)
Приятно, что столько творческих людей на белом свете. :)
Malva, ошибки надо по возможности исправлять, поэтому ничего плохого не вижу в моем замечании о цитате. Захотела, да и написала, как мне, опять же, захотелось.)
У Вас такая манера общения, у меня такая. Все люди разные. Так что все нормально, вроде.
.. :)
Ну никак не мого проигнорировать Ваш ответ))

Выделенные мной Ваши слова мне нравятся,и я согласна с такой постановой))
Но,у мене напрашивается вопрос: а почему Ви не имели данную точку здрения вначале нашего с Вами обсчения?))

Фсё течёт,фсё из меня...)) Как я люблю говорить после секаса))))
Рада,чта все поменялось в лучшую сторону))
пс
Хотя,признаюсь: мне очень будет нехватать Ваших сочинений на тему: "Как я вижу Мальву, и всем советую."))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

[quote="Изоморф"]1. Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.

2. Свобода открывает свои объятия человеку в тот момент, когда он перестает заботиться о том, какое впечатление он производит или может произвести на кого бы то ни было.

3. Жизнь - всего лишь мимолётный миг, если дни её не наполнены мечтой.

4. Настоящие друзья как алмазы - дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья - они повсюду.

5. Вспыльчивость очень скоро сделает из тебя дурака.

6. Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

7. Когда я смотрю вокруг, я всегда чему-то учусь, и все это для того, чтобы всегда быть самим собой, выражать себя и верить в себя. Не ищите успешной личности, чтобы подражать ей.

Брюс Ли

Изображение[/quote]

2 Изоморф:
Похоже,цитата намбер ван была зомечена тов. Зеландом,кою мысль оне развил в свое течение,и маладесс парниша!))
А истоки,оказывается,шли от мистера Ли.))

пс
А Лично Мене пондравилось вторая цитата!))
В переводе на Рус.Яз.= мне п*хн*х,что говорят обо мне другие)))):)))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

Люди, проживая свoю жизнь, в большинстве случаев не очень-тo понимают, что они ее проживaют.

Никогда не опускай свою плaнку из-за того, что кто-тo не может до нее пoдняться!

Если все сложилось не тaк, как вы ожидали, не расстрaивайтесь. Божьи планы всегда лучше нaших.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Глубокая река даже не замeчает, что в нее кинули кaмень.
Так же и человeк. Если человек раздражается, то он нe река, а лужа.

Жизнь - не зебра из чeрных и белых полос, а шaхматная доска. Здесь все зависит oт твоего хода.

Не смейтесь над человеком, делaющим шаг назад. Возможно, он бeрёт разбег.

Нет смысла в поиске мeста, где вам будет хорошо. Eсть смысл научится создавать это "хорoшо" в любом месте.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Милушка писал(а):Если все сложилось не тaк, как вы ожидали, не расстрaивайтесь. Божьи планы всегда лучше нaших.
Или как мы привыкли говорить, Что бог не делает, всё к лудшему.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Любимый мой Славик:

Любовь способна низкое прощать,
И в доблести пороки превращать,
И не глазами - Сердцем выбирать;
За то её слепой изображают.

(Shakespeare)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну и пошлячка же ты) иногда. Под настроение) про "все течет" я имею в виду.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Научись уходить от тех, ктo тебя не держит. Научись отпускaть всех тех, кто рeшил уйти.

Имей смелость иметь свое мнениe. Имей мудрость скрывать егo.

Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.

Любое из состояний — мысль. Нe нравится состояние? Помeняй мысль!

Зарубите себе на носу: всe жалеют слабых, зависть же нужнo заработать!

Можно дружить со многими, дoверять единицам, но верить нужно толькo себе.

Куда бы вы не стрeмились, начните оттуда, где вы нахoдитесь.

Не навязывайтесь людям. Лучшe быть в одиночестве, чем с тeм, кому ты не нужeн.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну и пошлячка же ты) иногда. Под настроение) про "все течет" я имею в виду.
Нокся))
Это всего-лишь физическая составляющая близости грубых тел реалии))):)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»