Как успехи народ ?))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dmitry_
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:06 pm

Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Dmitry_ »

Друзья как у вас дела? Как с фазой ? Чего нового ?! Одиноко тут !!!(((
Давайте как нибудь общение наладим ?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Для этого есть Болтовня (флуд) - 2
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Malva »

Dmitry_ писал(а):Друзья как у вас дела? Как с фазой ? Чего нового ?! Одиноко тут !!!(((
Давайте как нибудь общение наладим ?
Довай!
Есть предложения?!))
Dmitry_
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:06 pm

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Dmitry_ »

Ну есть приложения , можно же как нибудь создать какую нибудь группу или что то Типа этого ))
Изоморф тебе дело ? Не интересно не отвечай!!! Я создал тему для тех кому интересно будет общаться в режиме онлайн а не заходить на сайт. Тем самым поддерживать общение и возможно улучшать техники. Мне например неудобно заходить на сайт и листать странички и темы. Можно было бы просто взять и написать тому кто в сети или что то подобное.
И ещё какая такая болтовня ?!))
Вот и сиди там раз это для тебя флуд.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Malva »

Dmitry_ писал(а):Ну есть приложения , можно же как нибудь создать какую нибудь группу или что то Типа этого ))
Изоморф тебе дело ? Не интересно не отвечай!!! Я создал тему для тех кому интересно будет общаться в режиме онлайн а не заходить на сайт. Тем самым поддерживать общение и возможно улучшать техники. Мне например неудобно заходить на сайт и листать странички и темы. Можно было бы просто взять и написать тому кто в сети или что то подобное.
И ещё какая такая болтовня ?!))
Вот и сиди там раз это для тебя флуд.
Правильно,Товарищ!
Вот я согласна с Вами.
И по поводу Изоморфа согласна,он вообще часто нос задирает))
пс
По-подробнее про режим онлайн расскажите плииз))
Dmitry_
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:06 pm

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Dmitry_ »

Ну я не предлагаю создать приложение для общения интересующихся ВТО, хотя и можно по идее но это сложно, по крайней мере для меня, как альтернативу можно предложить всем известные вконтакте Вайбер icq watsapp , создать какую нибудь закрытую группу и нормально общаться с теми кто в сети или оставлять сообщения, для меня интерфейс данного сайта понятен спасибо Михаилу за его проделанную работу!!! Но лично для меня не удобно каждый раз заходить на сайт и искать новые ответы на темы. Ну хотя если задуматься , главное что эта информация уже имеется только сиди и читай ))
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Liska »

Dmitry_ Таких групп/чатов достаточно и так, например, если ты есть вк, то найди группу "Фаза", там ребята отсюда и не только. Добавляйся, общайся. Не помню, закрытая она или нет
Еще есть скайп-чат, и другие сообщества.
Если же тебе только инфа нужна, на форуме все практически есть. Все равно твою собственную практику и твои собственные усилия никто не заменит. А для общения здесь тоже целый раздел предусмотрен, хоть чатика и нет, к сожалению
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dmitry_ писал(а): Изоморф тебе дело ? Не интересно не отвечай!!!
И ещё какая такая болтовня ?!))
Вот и сиди там раз это для тебя флуд.
Че такой нервный? Тише будь и эмоции держи в узде - пригодится в жизни!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как успехи народ ?))

Непрочитанное сообщение Liska »

Он просто не понял, о чем Изоморф ему сказал, так как новенький.
Dmitry_ , Изоморф тебе назвал топик, где все форумчане общаются обо всем подряд: viewtopic.php?f=1&t=6817
Раздел "Свободное общение практиков" - viewforum.php?f=1
Вообще поизучай форум, тут много интересного и полезного
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»