Как справиться со страхами

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Как справиться со страхами

Непрочитанное сообщение zorro »

Я новичёк) но опыт около 30 выходов и то неуспешных из-за всякой хре*и. При попадании в фазу когда я начинаю создавать вибрации и уже отделяюсь от тела почти всегда появляются то страшные морды перед моим взором то ещё что-нибудь из страшилок.... В последний раз помню при выходе из тела когда были уже довольно таки устойчивые вибрации появился силуэт лица с ярко-голубыми светяшимися глазами и пастью я начал думать что эта хр**ь может сделать со мной ?? В итоге я таким образом пробыл в неопределённости около 1 минуты отделившись от тела совсем на чуток в итоге я назад залез в тело и проснулся...Потом пол вечера думал что я дурак не воспользовался возможностью выйти из тела испугавшись какое то лицо... но постить на форуме сейчас это одно...) а когда совершенно один в комнате да ешё ночью и все эти ужастики перед тобою когда ты пытаешься выйти...(
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Непрочитанное сообщение whitik »

Сходи в церкевь и причестись, в комнате ладан пожги
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

ты что смеёшься?((
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Как справиться со страхами

Непрочитанное сообщение Angel »

Извини что разочаровываю, но у тебя не было физического отделения от тела. Если бы это было, ты бы находился в астральном "состоянии" сознания. А это значит, что ты бы не испытывал страха, в традиционном его понимании.
zorro, может тебе попробовать заняться практикой транса? Думаю, это будет гораздо полезнее для тебя. Так ты сможешь разобраться, откуда у тебя появляются все эти "страшилки", и сможешь навести порядок в своих сознаниях.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вот тут написано о страхе http://psyplanet.ru/culture/articles/fear.shtml
Если скажешь, что много читать, тогда мог не создавать топик =-)
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Re: Как справиться со страхами

Непрочитанное сообщение zorro »

Angel писал(а):Извини что разочаровываю, но у тебя не было физического отделения от тела. Если бы это было, ты бы находился в астральном "состоянии" сознания. А это значит, что ты бы не испытывал страха, в традиционном его понимании.
zorro, может тебе попробовать заняться практикой транса? Думаю, это будет гораздо полезнее для тебя. Так ты сможешь разобраться, откуда у тебя появляются все эти "страшилки", и сможешь навести порядок в своих сознаниях.

гдето тут я уже постил , - что с недавнего времени стал практиковать метод транса ) прямой метод входа перед сном)
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Re: Как справиться со страхами

Непрочитанное сообщение AndyAN »

zorro писал(а):
Angel писал(а):Извини что разочаровываю, но у тебя не было физического отделения от тела. Если бы это было, ты бы находился в астральном "состоянии" сознания. А это значит, что ты бы не испытывал страха, в традиционном его понимании.
zorro, может тебе попробовать заняться практикой транса? Думаю, это будет гораздо полезнее для тебя. Так ты сможешь разобраться, откуда у тебя появляются все эти "страшилки", и сможешь навести порядок в своих сознаниях.

гдето тут я уже постил , - что с недавнего времени стал практиковать метод транса ) прямой метод входа перед сном)
Вход через транс является ОС, и в большинстве того что ты там увидеш всяких чудиков с рогами и капытами, это только мысленный образы тоесть менталы. И большинство того что ты там захочеш увидеть может быть не правдой. А Глюком :-)
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Чтот я вас всех не допонимаю...

недавно начал успешно практиковать: после трудового дня прихожу, ем, делаю все дела и ложусь с большим намерением выйти из тела) уже даже автоматом сам себя запрограммировал что: всегда после работы буду выходить. Ложусь на диван и начинаю расслаблять всё тело во время этого занятия чувствую что части тела постепенно как бы пропадают ( перестаю чувствовать ) Что касаеться мыслей то особенно не о чём не думаю - очищаю разум, всматриваюсь в темноту закрытыми глазами. Самое последнее обычное чувство: руки становяться тяжелыми и я прекращаю их чувствовать... потом обычно через минуту происходит как бы хлопок с вспышкой и появляеться в ушах приятный звук я как бы ими начинаю лучше слышать...у меня возникает такое сильное чувство что я могу выкатиться появляються вибрации но в самый последний момент меня постоянно обламывают домашние то маман зайдет в комнату то ещё что...
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

У меня тоже иногда бывают такие ,,чудеса,, перед самым выходом во время вибраций, то рожи какие нибудь то голоса повторяют какие-то слова, или просто орут в ухо , чаще женские или вообще непонятные какие-то, но главное перетерпеть эту хрень.Не всегда получается конечно но возможно.Иногда это просто бесит!
Zorro А у тебя это каждый раз когда выходишь?
Skyer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:05 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Skyer »

На сколько я знаю, при выходе ни одна сущьность не может нанести вреда. Единственный вред, психологический, ты можешь нанести себе сам. Поэтому нужно внушить себе, что ты сильнее всех, а они несчастные существа без физического тела и прочее. Тогда страх отходит. У меня тоже часто бывает страх. Поправьте если ошибаюсь.
Где-то я читал, о том что страх бывает только в момент выхода. Вроде как это подсознательная память о смерти из прошлых воплощений делает свое гнусное дело. Процесс-то практически одинаковый. С разницей в состоянии серебряной нити.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»