Фаза и самосовершенствование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):
Китнисс писал(а):
Я так уже не раз бочка себе набивала)))))
:))))))) Китнисс, поосторожней, вдруг в очередной раз это будет все-таки фаза:) Только не в окно!!!
Я ни разу ещё и не выкатилась в фазу(( Поэтому окно мне не грозит))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Сообщение удалено уже((( Жаль.

Звездоцап, а может ну его, это "не дышать"??
Наверное, ощущения острее, чем в фазе. Но фаза безопаснее все же.
Ты любишь адреналин :)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Далек от мысли, что кто-нибудь это тоже полюбит.
Раньше думал что исследователи сознания поймут и примут.
А я привык к этим ощущениям и поэтому рассказываю запросто. Просто по-привычки, по ошибке.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап писал(а):Далек от мысли, что кто-нибудь это тоже полюбит.
Раньше думал что исследователи сознания поймут и примут.
А я привык к этим ощущениям и поэтому рассказываю запросто. Просто по-привычки, по ошибке.
А в ответ... тишина... поэтому. Непонятное страшит. Опасно.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Сны - подсказки... Редкие подарки подсознания)

Захватывает дух от высоты, куда забралась... Куда-то делся кусок, огромный кусище сна до того, как я повисла на стене высотки(( Это же ж в какую больную голову могла прийти мысль оказаться здесь в таком жалком и беспомощном состоянии??
Руки судорожно хватаются за бетонную перекладину, за другую, третью... Трещит по швам какая то белая плотная ткань, за которую ухватилась, думая что это надежно. Пытаюсь забросить ноги выше головы, чтобы иметь хоть какую-то опору. Вот и помощь подоспела. Мужчина пытается помочь, протягивает что-то, но его руки так слабы. Я не могу ему довериться. И женщина тоже рядом с ним. Но они уныло констатируют тот факт, что помочь невозможно. И я сдаюсь.
Вспомнила, что такое уже было в другом сне, и я уже прыгала вниз, и не разбивалась. Посмотрела вниз. Очень высоко. Так высоко я еще не прыгала. Ну и пусть, подумала. Чему быть, того не миновать. И стало все равно. Ослабила руки... странно, но страх исчез. И уже в самое последнее мгновение передумала разжимать руки. Сделала небольшое усилие и почти легко вскарабкалась на площадку высотки.

Вывод из подсказки: прежде чем сделать рывок, нужно ослабить хватку.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Какая неприятная и мрачная местность...Пустынная, холодная, с пожухлой травой. Вдали небольшой пролесок с редкими деревьями. Кажется, что это осенний день. И четкое ощущение опасности. Чччерт, где я оказалась... где мы оказались? Мы - это жалкая кучка растерянных людей, волею судеб оказавшихся в этом богом забытом месте.
Вглядываюсь вдаль, в этот редкий осенний пролесок, откуда приближается опасность. С каждым мгновением. Опасность - это всадники с жуткими средневековыми копьями. Да... это так. Каким то непостижимым образом мы оказались в прошлом , в средневековье. Как это случилось, потом разберемся. Ну а сейчас срочно прятаться.
Это полуразрушенное здание вполне подойдет, кажется. А может и нет. Слишком поздно размышлять про совсем не средневековые окна. Как в медитации смотрю на оконные шпингалеты, на старые рамы с облупленной краской. Кажется, что даже ребенок их ногой вышибет. И шкафы совсем не средневековые, а очень даже современные, только очень старые. С глухими дверцами.
Все. Решено, спасаемся в шкафах! Да хватит уже болтать про дурацкие яблоки, эй, чувак, похожий на Фоменко! Залазь уже в шкаф, скотина! И когда ты уже заткнешься? Яблоки крупные, яблоки мелкие - вот придурок...
Залезаю в следующий шкаф. Тут вроде просторно. И коробкой прикроюсь. Может повезет, если придурок не заговорит в соседнем шкафу.
Темно и тихо. Что он там про яблоню и яблоки говорил? Вижу перед мысленным взором эту яблоню, но без яблок... Кажется я заснула в шкафу своем....
...Вроде долго спала. Так долго, что глаза не открываются... А кто - то открыл шкаф, и это не ужасные всадники!!! Голоса, о чем говорят - не пойму. Расплывчато вижу белые фигуры людей. Может это медики? Женские фигуры в белых халатах. И прикосновения к лицу - к глазам, щекам, губам. Они пытаются открыть мои глаза, но как же это больно!!! Этот прибор, которым прикасаются к лицу - он холодный и мокрый. И как же больно глазам, и щекам, и губам! Они выворачивают меня наизнанку. Они пробуждают меня к жизни, да? Эти люди из будущего нашли наши древние тела в шкафах, что-ли ??
И голоса стали различимыми. И я услышала фразу:"Не бери у них надежду."
Блин, что значит " не бери"? Правильно было бы " Не забирай" или " не давай им надежды". Фраза режет слух, но она четко прозвучала именно так.
При очередном приступе боли от назойливого прибора, я наконец то впервые открыла глаза - в своей комнате. Я проснулась.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Проснулась среди ночи. Полежала, подумала: "Ээх, упустила первые секунды пробуждения, можно было выйти в астрал... А что, если сейчас попробовать, вдруг получится?" Попыталась выкатиться с дивана на пол, а пространство не пускает! Я оказывается давно уже там, просто лежу и время теряю.
Встать не удавалось, пространство не пускало и было как резиновое. Тогда я решила повернуться на бок и, уперевшись ногами о спинку дивана, оттолкнуться и выкатиться из тела. Но... на шее вдруг оказалась чья-то рука, охватив ее петлей из локтя и предплечья. Я испугалась, т. к. было темно и не видно нападавшего. Рука сжимала мою шею, было трудно дышать. Несмотря на страх, успокоилась. Поняла, что страх только усугубляет ситуацию. Как только я успокоилась и расслабилась, рука расслабилась тоже. Я поняла, что астрал в точности копирует мои эмоции. И моя сила в самообладании и в дружелюбии. По прежнему не видя того, кто за спиной, я осторожно поднесла свою руку к чужой руке и стала ее тихо снимать с шеи. Рука, поначалу твердая и агрессивная, вдруг обмякла и стала похожа на пластилиновую. Она стала удлиняться и поддаваться мне. Я наконец-то повернулась и увидела молодую женщину, но не в деталях. Т.к. было темно. И мужчину, который сидел на краю дивана и просто был отстраненным. Дальше я вела себя очень плохо. Женщине досталось. Мужчину я не трогала. Очень трудно управлять собой, особенно когда катастрофически теряется осознанность.
Не люблю вспоминать такие ситуации потом.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

В одно из ночных просыпаний сделала ленивую попытку выйти в фазу. Попытка была ну ооооочччень ленивая. Сильно хотелось спать.
Сначала попыталась выйти через падение с дивана на пол, но побоялась упасть реально. Убедилась, что я уже в фазе, когда упасть не удалось. Пространство оказалось настолько плотным и резиновым, что сил не хватило ни встать, ни взлететь. Тут я проявила решительность. Наконец таки сбросила остатки сонной лени. Подумала: "В бесконечный верх"!!!

Почувствовала движение вверх...тормоз...вверх тормоз... Как будто кто-то невидимый издевался надо мной, испытывал мое терпение :)) Как - то пролетела через потолок и все... зависла! И где ?? А т. к. мелькнула мысль, что тормоз случится , когда я буду внутри потолка, то так и произошло :))) Я застряла внутри потолка. Но это только в голове было страшно, а по сути я не ощутила ничего необычного - глаза то закрыты были. Мелькнула мысль - ну и как выбираться то? Может хоть в окно?? Почувствовала движение вбок и вниз. Открыла глаза от того, что ощутила дискомфорт. Ноги оказались выше головы почему-то:)) В окне я тоже зависла!!
Похоже, что у меня не хватает элементарной энергии для полноценного выхода. Но через окно я все же выпорхнула.

За окном было очень круто! Вместо своего участка я увидела обалденную долину, освещенную неземным светом. Как будто в полумраке были зажжено много - много свечек, которые создали атмосферу волшебства. Долина по форме напоминала чашу и простиралась до горизонта. Всюду росли то ли невысокие деревья с пушистой кроной, то ли очень высокие кустарники. Названия этой растительности я не знаю. Пейзаж был очень красивым, с яркими и сочными красками, каких не встретишь в реале!!! Сначала я парила в воздухе на приличной высоте и все это разглядывала. Меня смущало только однообразие этой красоты. Только растительность. Ни озера, ни речки. Ни одной живой души, ни птичек, ни животных, ни людей, ни даже насекомых я не увидела! Спустилась на землю. Сквозь траву пробивался яркий и сверкающий золотой песок!!! Я наклонилась потрогать песочек и траву, чтобы убедиться в реальности этого красивого, но такого пустого мира, в котором оказалась. Он был реальнее реального!!! И я запела, чтобы разрушить эту хоть и идиллию, но такую скучную и пустую! Подпрыгнув вверх, заорала: Лаааалала... ла..ла...!!! И... все потухло резкой вспышкой. Сфолила.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Выход не очень удачный. Можно сказать удручающий(((
Но нравится, что легко получается сориентироваться ночью, при просыпании. Просыпаешься, хочется встать по своим делам, но... обнаруживаешь себя в фазе.
Вот только всегда приходится бороться с пространством. Вот и в этот раз извивалась - извивалась - все же встала.
Интересный момент - только что извивалась и долбилась в эту упругость, в следующий миг - я почему-то уже стою. Бывает, что сам момент перехода ускользает.
И перестала работать техника кручения вихрем. Возможно, для вихря нужна бОльшая сила намерения с соответствующим количеством энергии.

Вот я стою и думаю( хах! я думаю в фазе!!) - а не попробовать ли мне просто побродить по квартире и поделать элементарные вещи? Например, найти в шкафу что-нибудь? Ну вот хотя бы крем для лица? С целью его нанесения на фазовое лицо, которое неплохо бы в зеркале увидеть к тому же))) Многие это делали, читала. Но мне как - то в голову не приходило. В общем пока раздумывала, видимость стала угасать и сузилось восприятие, как будто кто-то шторки по краям глаз повесил, и они болтались и мешали. Восстановила видимость с помощью смотрения на ладони. Ладошки были с четкими линиями, пространство сразу же стало ярким. А я направилась к шкафу. Шарю по полкам, а КРЕМА НЕТ!!!
Ну как же так, почему НЕТ??? На полках вообще ничего нет!!! Я пошлепала себя по ногам, в надежде обнаружить карманы. Карманы есть, но они пустые. В общем фаза меня не ждала сегодня. Сюрпризов не будет!
В общем не теряя времени ломанулась к окну! Хотя бы полетать! Вывалилась в локацию, где нет ни верха, ни низа! Пространство было из тумана желто-коричневого цвета. В общем это были клубы то-ли дыма, то ли облаков. И опять никого и ни звука. И все нестабильно, то вспыхивает, то гаснет. Меня спасали четкие линии на ладонях. Но фол не заставил себя долго ждать:))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет НатаК, а чего ты днев не заведёш, а здесь пишеш?)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Изоморф писал(а):Привет НатаК, а чего ты днев не заведёш, а здесь пишеш?)
Привет, Изоморф :) Сама не знаю. Пишу да пишу... Под настроение. Сначала писала по теме, постепенно тема переросла в дневник опять :) А я и привыкла уже здесь быть. Не в дневниках :)
А дневник у меня раньше был. Удалила.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение voron »

НатаК писал(а):
Изоморф писал(а):Привет НатаК, а чего ты днев не заведёш, а здесь пишеш?)
Привет, Изоморф :) Сама не знаю. Пишу да пишу... Под настроение. Сначала писала по теме, постепенно тема переросла в дневник опять :) А я и привыкла уже здесь быть. Не в дневниках :)
А дневник у меня раньше был. Удалила.
НатаК
У тебя классно получается и тут писать, если тебе тут комфортнее.
Я скромно на веточке сижу, наблюдаю и читаю что ты пишешь.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да я тоже не против, пускай тут пишет если хочет)))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

voron писал(а): У тебя классно получается и тут писать, если тебе тут комфортнее.
Я скромно на веточке сижу, наблюдаю и читаю что ты пишешь.
Спасибо. Приятно, что читаешь:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Изоморф писал(а):Да я тоже не против, пускай тут пишет если хочет)))
Изоморф :) Заглядывай если что :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

НатаК писал(а):Пишу да пишу... Под настроение. Сначала писала по теме, постепенно тема переросла в дневник опять :) А я и привыкла уже здесь быть. Не в дневниках :)
А дневник у меня раньше был. Удалила.
Молодец, Натак!
Так держать!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение voron »

Привет НатаК.
Я заметил в твоей теме, кое что исчезло, пропало).
Куда делись последние твои сновидения, фазы???
Почему ты всё удалила?
Там много интерестного было, обьясни пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

voron писал(а):Привет НатаК.
Я заметил в твоей теме, кое что исчезло, пропало).
Куда делись последние твои сновидения, фазы???
Почему ты всё удалила?
Там много интерестного было, обьясни пожалуйста.
Привет:)
Даже и не знаю, что сказать. Мне не нравится то, что меня сейчас поглотил негатив. Об этом и сны. И об этом не хочется писать. Потому удалила.
Возможно тому виной погружение в запретную для обычного человека тему. Возможно я слишком уж прониклась. Не хочется на других это проецировать.

Спасибо за внимательность и внимание, voron :)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

НатаК писал(а):
voron писал(а):Привет НатаК.
Я заметил в твоей теме, кое что исчезло, пропало).
Куда делись последние твои сновидения, фазы???
Почему ты всё удалила?
Там много интерестного было, обьясни пожалуйста.
Привет:)
Даже и не знаю, что сказать. Мне не нравится то, что меня сейчас поглотил негатив. Об этом и сны. И об этом не хочется писать. Потому удалила.
Возможно тому виной погружение в запретную для обычного человека тему. Возможно я слишком уж прониклась. Не хочется на других это проецировать.

Спасибо за внимательность и внимание, voron :)
Да, тоже заметил пропажу последних сообщений НатаК, и не только здесь (((
Обеспокоена чем то ...
Я тебя, НатаК, понимаю )))

Послушай легкую старинную песенку и улыбнись )))

на французком



и на русском

Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

Всё пройдет и печаль и радость
Всё пройдет - так устроен свет...

Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую

Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую

Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую

Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ajing :)))



Изображение

СПАСИБО!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

Вот и славно! )))
И мне стало хорошо и приятно!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Вдохновилась просмотром форума. Засыпала с намерением встретиться кое с кем в фазе)
Но был сон... не фаза.
Оказалась в большой темной комнате. У себя дома. Почувствовала чье-то присутствие. Обернулась - темная фигура. В уме крутится Ник, но чувствую ... не он. Или все же он??
От человека исходила очень мощная энергетика. Он был близко. Мгновение ...схватил мои руки и плечи сзади - так властно и сильно, что я вздрогнула и проснулась.
Очень впечатлила его сила. У обычных людей не бывает такой..
Так кто же ты??
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У тебя же было намерение встретиться кое с кем в фазе, значит это он и был
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Долго не писала. Дневники удаляла. Сколько их уж кануло в лету..
Нашла вот этот. Подумала, может написать чего - нибудь.

Фаз долго не было. Ну..были, конечно, единичные, но.. Не впечатлили как-то.
Почему решила написать? Не знаю. Нужно же где-нибудь писать свои сны хотя бы. Тетрадь я так и не завела. А здесь удобно.
Тем более, не возбраняется здесь уединяться для себя. Личное пространство :)) А если будут комментарии, я буду только рада.

Сон про гипнотизера. (Вчера)

Мое подсознание подталкивало меня к осознанию во сне. Из-за отсутствия регулярной практики я этого не смогла сделать, хотя и очень-очень хотела ((

Наблюдаю очень красивый, ярко-желтый кабриолет, несущийся мимо меня по дороге с бешенной скоростью и с постоянным ускорением.
Затем он взмывает в воздух и переворачивается "вверх ногами". И него вываливается человек и падает вниз с огромной высоты. Слышно звук от удара тела о землю.

У меня была очень бурная реакция, очень! Я стала искать глазами других людей, чтобы не одной переживать. Помочь то ведь было невозможно уже. Т.к. все происходило на приличном расстоянии, далеко впереди.

Увидела человека, который спокойно стоял передо мной. Я его сразу не заметила. Пристально посмотрела ему в затылок, а он спокойно повернулся и посмотрел на меня. Естественно, я стала взахлеб ему рассказывать о том, что произошло. Но он улыбнулся, прервал меня на полуслове, сказал, что этого ничего нет.

Подошел ко мне, стукнул меня по лбу!!
Еще раз улыбнулся и говорит : " Гипноз! " И пошел дальше ))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Malva »

Наточка, приветствую!
Рада тебя встретить))


Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Привет, Мальвина!
Я тоже очень рада тебя видеть! Так соскучилась вообще-то :)
Спасибо за красоту неимоверную :))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Все стерлось. Я и забыла, что так бывает, когда долго пишешь)

Раз стерлось, то и не надо значит писать.
Но подумала, что лучше уж напишу. Это же мне надо. Вдруг пригодится для анализа.

Сон про змеиную лестницу.

Снились змеи, которые опутали лестницу, по которой поднималась наверх. Лестница была деревянной, старой. А змеи были огромными. Отовсюду виднелись хвосты, но я их не замечала, когда поднималась. А сейчас всмотрелась, и меня обуяли остатки страха. Но ведь поздно уже бояться, так подумала.

Я оказалась в незнакомом помещении, которое видела очень мутно.
Увидела при внимательном рассмотрении предыдущей перекладины, что она включает в себя целый мир. Там какой-то хлам, переплетенный змеями. Все как в тумане.
И странным образом каждая перекладина была не сама по себе, а частью мутного и захламленного мира. В тумане.

Там, во сне я пыталась вызвать в себе страх, оказалось что искусственно вызываю. Зачем?

Плохо пишется. Фразы корявые, не могу передать эмоции. В таких случаях обычно стираю все, не пишу. Но сейчас оставлю. Пусть будет.
Надеюсь, удаться сегодня пофазить)
Аватара пользователя
filly69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:30 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение filly69 »

НатаК писал(а): Чт дек 10, 2015 8:17 pm
ВАЙТМАН писал(а): Видать подсознание хочет попеть песенки. :)
Если такое дикое желание одолевает Вас в фазе довольно часто, попробуйте в реале попеть.
Например в душе. Посмотрим или пропадёт потом это стремление и в фазе. :)))
ВАЙТМАН:) В спонтанных выходах действительно петь начинаю. Теряюсь видимо и делаю первое, что приходит в голову. Буду петь под душем, да! :)
Привет! Не знаю прочитаешь ли, ходишь ли на сайт. У меня был ОС в котором решил посмотреть реакцию местных "гномов" на мой вокал. Запел " Ты мне не снишься, вот уж неделю...". А дело было у входа в супермаркет. На что персонажи говорят-" А нам зазывалы не нужны, штат укомплектован. Зайди, спроси у главной." Зашёл в магазин, а там не до меня. Трубу прорвало, продавщицы мечутся, воды по колено. "Ну" говорю одной," Вам теперь в бассейн абонемент не нужен". И опять вышел на крыльцо к парню и девушке. Спрашиваю " А у зазывал какая зарплата?" Девушка говорит " Сто пятьдесят". Проснулся и думаю много это или мало?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»