Фаза и самосовершенствование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

как житуха?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

... :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Лондо »

НатаК, котики после наркоза. Девушка - под веществами, или это пародия-постановка на аналогичные старые видео, тут нечего блочить.;) Разве что тема не про то.)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Malva »

Звездоцап писал(а):как житуха?
Да ничё так, норм.
А ты чо, как сам?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

ничо,
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап, Привет:)) Извини... Хочешь...я тебе составлю гороскоп??
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Чччерт...черт...черт...опять не могла войти в свой аккаунт. Кто-то ошибочно пытался...хм... ввести (!!!) пароль. Радует, что так и не ввели!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Не осозналась...
Мелькают панорамные картинки событий, жизней чьих то, и моей тоже. Я как кино смотрю, почему - то лежа на боку на краю глубокого бассейна! :))) Но я не одна лежу, есть и другие лежащие :))
В голове занозой мысль точит, что ВСЕ, пора уже, надо собираться. Эта мысль доставляет мне удовольствие, и я оттягиваю этот момент, наслаждаюсь предстоящим переменам. Закончился какой-то цикл в моей жизни, и я должна просто нырнуть в этот бассейн, поставив точку. Медленно поднимаюсь, краем глаза наблюдаю за кем-то, наблюдающим за мной... Подхожу к краю бассейна и прыгаю вниз! Но бассейн превратился в бездонный колодец, узкий и глубокий. Вода холодная и прозрачная. Вижу пузырьки воздуха, морские водоросли. Меня тянет вниз со страшной силой, вопреки моим ожиданиям. Я то думала, что просто окунусь и вынырну в новой локации. Но вода все же не страшит меня, удивляет бешенная скорость, с которой меня в тащит вниз. Но я слышу взволнованные голоса о том, что это неправильно, что рано мне, и вообще нужно срочно наверх подниматься. И кто-то невидиммый прекратил мое падение, и я поднималась наверх, отстраненно, не принимая участия.
А дальше ... белиберда.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Иногда мы уходим по ту сторону тумана в фазах... И это не моделирование.
Хотя, возможно, не все туда попадают.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ты про что писательница?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап писал(а):Ты про что писательница?
Звездоцап :)))))) Но я не писательница - а мечтательница )))

Просто подумала, что наш мир и тонкий мир разделяет некое пространство. Буферная зона из тумана. Вот мы и шастаем туда - сюда. Уходим по ту сторону тумана.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

а почему туда не все попадают?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Мое понимание темы

Ты действуешь по алгоритму, по удобной для тебя программе. Все хорошо и понятно.
и вдруг с тобой происходит то на что ты не привыкла реагировать, НЕЧТО
Когда ты в это попадаешь - ты испытываешь провалы в памяти, взгляд не фокусируется, спазмы в теле, страх.

Такое с тобой бывало во снах кошмарах. Там темнота.. И она настоящая,,, не моделируемая


Это может случится где угодно. Ты даже не поймешь что входишь в туман. Это будет настоящий туман
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап писал(а):Мое понимание темы

Ты действуешь по алгоритму, по удобной для тебя программе. Все хорошо и понятно.
и вдруг с тобой происходит то на что ты не привыкла реагировать, НЕЧТО
Когда ты в это попадаешь - ты испытываешь провалы в памяти, взгляд не фокусируется, спазмы в теле, страх.

Такое с тобой бывало во снах кошмарах. Там темнота.. И она настоящая,,, не моделируемая


Это может случится где угодно. Ты даже не поймешь что входишь в туман. Это будет настоящий туман
Звездоцап, мне это не знакомо, а потому не понятно до конца. Но описал очень убедительно, до мурашек даже.
Страх, да...знакомое чувство...в кошмарных в фазах.
Мой туман - все же аллегория.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Lюdmilka писал(а):а почему туда не все попадают?
Людмилка :) Может не хотят? Не все же верят в тонкий мир.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Мечтательница
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап писал(а):Мечтательница
;))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

НатаК писал(а):
Звездоцап писал(а):
Это я не серьезно.
:))

...Обычная квартира в обычной многоэтажке с подьездами, лестничными пролетами. Здесь живет какой-то доктор, и я у него в гостях. Прошла в комнату, села на диван, достала зеркальце, крашу губы.
В маленькое зеркальце вижу...блин, помада размазалась по всему лицу, губы опухли...ччерт...стали гореть. Что я здесь делаю? Ааааа...пришла за какими-то лекциями. Смотрю на коленки, а они голые. Голые ноги в сапогах)) Встала, поправила платье, прошла к приоткрытой двери.
Доктор стоит... раздетый...в боксерах, наливает что-то из графина! Придурок, он что себе позволяет, думаю. Как бы мне уйти так, чтобы не обидеть. Ищу глазами пальто. Вдруг дверь открывается, доктор в костюмчике строгом, как не бывало. Торопит меня, мол завтра продолжим, а сегодня мы мешаем жильцам(??). Бросает мне связку ключей ( я их ловко поймала !), уходит.

Я остаюсь одна и чувствую тревогу. В пространстве что-то сдвинулось (как в "Матрице"), я поняла, что сейчас оно другое, и что-то произойдет. Мне стало страшновато, но... из другой комнаты вышла веселая девочка, симпатичная, черненькая, с толстыми щечками. Мы поболтали с ней, и я пошла в гардеробную за пальто. Ощущение тревоги все же не проходило. Протянула руку к вешалке, в темноте и пустоте почувствовала чью-то руку на моей руке... сердце оборвалось от страха. Хозяйкой руки оказалась молодая симпатичная девушка, улыбается приветливо.
"Это моя мама"- сказала девочка, и прижалась к ней лицом - щека к щеке. Я подумала, что не может быть она ее мамой, слишком уж небольшая разница в возрасте у них. "А она умерла давно уже" - говорит девочка.
Ушат холодной воды (боюсь я мертвых все же).
-А ты как это с ней живешь, с мертвой?- (делаю вид, что спокойна).
-Так я тоже...умерла - говорит девочка и мило улыбается!

Я понеслась вниз по лестнице, начисто забыв о правилах приличия! А девочка кричит вслед - "Пока-пока, до сегодняшнего вечера!!!"
- Почему... до вечера?? - я даже обернулась.
- Ты забыла - на пороге перед входной дверью лежат мои очки. Пришлось вернуться. Схватила очки и понеслась, как угорелая.
- Ну тогда не до вечера, а до завтра! И вот еще держи - кричит вдогонку и бросает блок "постиков". Я удивительно ловко поймала его.

То ключи всю ночь ловлю, то "постики"!)))
серьезные у тебя сны-НатаК-верней сновидения-случайно вчера прочитал-очень замороченные похожи на мои-классно
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спасибо за внимание, очень приятно, Пифон :)

Обычные сны на самом деле гораздо ярче и информативней, чем осознанные (у меня - так точно). Подумалось вдруг, что они все же из подсознания - эти сны неосознанные. А значит именно там подсказки и ответы могут быть, без интерпретации нашего взбаламошного и эгоистичного, ну ооооччень субьективного сознания:)
А почему ты не ведешь свой дневник? Было бы интересно почитать твои сны, мудрый и таинственный Пифон :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Напишу интересное наблюдение, правда не по теме :) Ну да ладно, вдруг кому пригодится.

Насмотрелась я в интернете аварий на дороге - жуть. Пешеходы просто как листочки в воздухе летали. Когда увидела про детей, расплакалась даже. Ну и автомобили между собой - взрывы, огонь, трупы. Мужик заживо горел, орал до последнего, не могли его вытащить.
В общем насмотрелась ужастиков из реальной жизни, а вечером в 9 часов - пробежка на велосипеде.
Началось все с того, что наступив на педаль, я сорвалась вниз (педаль отвалилась), перелетела через падающий велосипед, содрала колени, руку ушибла. Благо не успела отъехать от дома. Муж спас, педаль укрепил. Я все же поехала, с разодранными коленками, рука вроде прошла. Не люблю менять планы:)
И что же? В этот вечер меня просто атаковали автомобили. Дорожек нет приличных для пешеходов, поэтому ехала по проезжей дороге (впрочем как и всегда). Но несколько раз были почти аварийные ситуации в моем присутствии. Там где я, там столпотворение машин!!! А в конце на перекрестке, который обычно безлюден ( окраина города) с четырех сторон авто, и все гудят друг другу ( светофора нет), требуют пропустить. Ну и я тут же стою, жду, когда рассосется все.
И жертва все же была. Раздавленный голубь :(
Я приехала домой мокрая от дождя, злая от машин, усталая от того, что так долго добиралась до дома. Притянула негатив из интернета.

ВЫВОД: К негативной информации относиться с осторожностью. Уж во всяком случае не подпускать ее близко к своей психике. Побольше позитива, красоты, яркости, светлости, любви!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Tor »

Молодчинка =) в наше время в ютуб даже безопасно стало не войти =)))
Чинись, лечись, смотрите позитивные видео =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Tor писал(а):Молодчинка =)
Спасибо :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение shan »

Ну да. Согласно трансерфингу реальности (одна из лучших моделей), когда много уделяешь внимания чему-то, то переходишь на соседние линии жизни, в которых это встречается чаще.
А сми нам как раз и подсовывают негатив. Большинство смотрит, а потом недоумевают, как так – что же все так плохо-то?
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Ajing »

НатаК писал(а):Насмотрелась я в интернете аварий на дороге - жуть. Пешеходы просто как листочки в воздухе летали. Когда увидела про детей, расплакалась даже. Ну и автомобили между собой - взрывы, огонь, трупы. Мужик заживо горел, орал до последнего, не могли его вытащить.
В общем насмотрелась ужастиков из реальной жизни, а вечером в 9 часов - пробежка на велосипеде.
Началось все с того, что наступив на педаль, я сорвалась вниз (педаль отвалилась), перелетела через падающий велосипед, содрала колени, руку ушибла. Благо не успела отъехать от дома. Муж спас, педаль укрепил. Я все же поехала, с разодранными коленками, рука вроде прошла...
Если долго вглядываешься в бездну, то скоро бездна начинает вглядываться в тебя...
НатаК писал(а):К негативной информации надо относиться с осторожностью. Уж во всяком случае не подпускать ее близко к своей психике. Побольше позитива, красоты, яркости, светлости, любви!
А у самой получается?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ajing писал(а): Если долго вглядываешься в бездну, то скоро бездна начинает вглядываться в тебя...
Да...
НатаК писал(а):
Ajing писал(а):К негативной информации надо относиться с осторожностью. Уж во всяком случае не подпускать ее близко к своей психике. Побольше позитива, красоты, яркости, светлости, любви!
А у самой получается?
Нет, конечно! Но я стараюсь )
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

shan писал(а):Ну да. Согласно трансерфингу реальности (одна из лучших моделей), когда много уделяешь внимания чему-то, то переходишь на соседние линии жизни, в которых это встречается чаще.
А сми нам как раз и подсовывают негатив. Большинство смотрит, а потом недоумевают, как так – что же все так плохо-то?
Теперь нужно как-то перейти на другую линию, на этой не очень комфортно :)
Сигану-ка я сегодня с дивана после работы! В другую реальность :))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

А однажды будет так: Весь окружающий мир и сама ты это напряжение мышцы. А потом она расслабится. Небытие. А потом первое что ты видишь это маленький жук спешащий по дорожке. Ты зришь и зрила всегда. Становится понятным.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Звездоцап писал(а):А однажды будет так: Весь окружающий мир и сама ты это напряжение мышцы. А потом она расслабится. Небытие. А потом первое что ты видишь это маленький жук спешащий по дорожке. Ты зришь и зрила всегда. Становится понятным.
:) Красиво. Очень.
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Slav »

Блин, с этим трансферингом реальности и увлечением фазой. Начитался как-то пару лет назад так перестал пить практически, курить вообще, новости плохие максимально стараюсь не смотреть, аварии разные вообще не смотрю (сам водитель), фильмы ужасов, триллеры вообще не смотрю (раньше были любимые жанры), стараюсь никого не обманывать (только безобидные шутки), плохого никому не делать (даже в мыслях), по возможности помогать (без перебора конечно) и т.п. А всё потому, что вбил себе в голову, что это плохо скажеться на моей фазовой практике ).
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Slav писал(а):Блин, с этим трансферингом реальности и увлечением фазой. Начитался как-то пару лет назад так перестал пить практически, курить вообще, новости плохие максимально стараюсь не смотреть, аварии разные вообще не смотрю (сам водитель), фильмы ужасов, триллеры вообще не смотрю (раньше были любимые жанры), стараюсь никого не обманывать (только безобидные шутки), плохого никому не делать (даже в мыслях), по возможности помогать (без перебора конечно) и т.п. А всё потому, что вбил себе в голову, что это плохо скажеться на моей фазовой практике ).
Хоть польза от практики есть:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»