Фаза и самосовершенствование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение diserel »

НатаК писал(а):
2 кошки и 2 ведьмы :))
Отличная команда:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): diserel , то-то меня к вам притягивает))))
Китнисс, взаимно:). Собираем стаю:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а): diserel , то-то меня к вам притягивает))))
Китнисс, взаимно:). Собираем стаю:))
Хоть бы еще кто-нибудь сознался в том что он ведьма или кошка:)))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Горец Д »

НатаК писал(а):Оффигеть, я сама себя обозвала дурой, а в тексте читаю "лапочка". Себя тоже нельзя ругать?
Мне стало просто Жутко! ;) )))))
Когда я назвал в тексте себя дураком, проявилось "солнышко".
Вдумайтесь!!!
Мы влезли в живую разумную систему, прикрывающуюся инетом. Это все инопланетяне.
Попались на факте. Они различают пол!!! Девочки, четко оборачиваются вместо дурочек - лапочками. Мальчики - солнышками.
О, кошмар твое имя!
Зы.
Жаль, что в вашу команду барсики не принимаются. Я ведь мальчик. (((
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Горец Д писал(а): Мне стало просто Жутко! ;) )))))
Когда я назвал в тексте себя дураком, проявилось "солнышко".
Вдумайтесь!!!
Мы влезли в живую разумную систему, прикрывающуюся инетом. Это все инопланетяне.
Попались на факте. Они различают пол!!! Девочки, четко оборачиваются вместо дурочек - лапочками. Мальчики - солнышками.
О, кошмар твое имя!

Зы.
Жаль, что в вашу команду барсики не принимаются. Я ведь мальчик. (((
Ужас ужасный преужасный!!!!!!!! Но... программисты бы объяснили это иначе))))))))

А меня больше удивляет другое. Форумное общение в каком месте пространства происходит?? Ну вот где оно физически происходит - место общения физическое - где оно??!
Ах да! Вот она живая разумная система, прикрывающаяся инетом! А кто такой ИНЕТ? Это мальчик или девочка?:)))))))

А Барсика можно принять, но команда маленькая. И Барсику стало бы скучно(((
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Горец Д »

НатаК писал(а):
Ужас ужасный преужасный!!!!!!!! Но... программисты бы объяснили это иначе))))))))
Все программисты агенты инопланетян. )
А меня больше удивляет другое. Форумное общение в каком месте пространства происходит?? Ну вот где оно физически происходит - место общения физическое - где оно??!
Ах да! Вот она живая разумная система, прикрывающаяся инетом! А кто такой ИНЕТ? Это мальчик или девочка?:)))))))
Сергей Ковалев сказал, что это нижний астрал. ))

А Барсика можно принять, но команда маленькая. И Барсику стало бы скучно(((
Вот так всегда, только разгонишься, а по тебе уж плачут. )))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение diserel »

НатаК писал(а):[
А меня больше удивляет другое. Форумное общение в каком месте пространства происходит?? Ну вот где оно физически происходит - место общения физическое - где оно??!
Ах да! Вот она живая разумная система, прикрывающаяся инетом! А кто такой ИНЕТ? Это мальчик или девочка?:)))))))
Натак, я тоже частенько о таком думаю:) Кто такой интернет и где он находиться? Всемирная паутина, довольно туманно. Может интернет вездесущ, он находится везде. И даже у нас под кроватью:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Native »

НатаК, красивая новая ава :)
Но - грустная...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Native писал(а):НатаК, красивая новая ава :)
Но - грустная...
Native, действительно грустная:) Я и не подумала. Поддалась настроению, захотелось поменять:) А дождь очень люблю. Эта моя старая аватарка. Немного погрущу и поменяюсь:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

diserel писал(а):
Натак, я тоже частенько о таком думаю:) Кто такой интернет и где он находиться? Всемирная паутина, довольно туманно. Может интернет вездесущ, он находится везде. И даже у нас под кроватью:))
:))))))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интернет физически находится в больших жирных серверах в нескольких пунктах по земному шару. Которые создают главные домены, области интернета. А от них идут всякие кабели, потому он и "сеть" или "паутина". С ними связаны всякие поменьше серверы а потом и компы. По идее, если подорвать главные сервера тринитротолуолом, то интернет накроется медным тазом. Некоторые страны стараются создать свои сети, чтобы они не были связаны с этими серверами (поскольку сервера по большей части в Америке, и шпионам интернет просто очень помогает). Иран, например. Такой себе "экстранет", внутреннюю сеть только для Ирана. С другой стороны, шпионы есть не только в США, поэтому считается, что китайские хакеры воруют у Америки важные данные через интернет. То есть он в обе стороны работает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня кстати временами ностальгия по временам, когда не было никакого интернета. Всё было как-то естественнее в общении. Люди писали друг другу настоящие письма, на бумаге, а не электронные. Никто ничего не мог взломать и хакнуть, взломать можно было тока замок или сейф. Деньги тоже были настоящие, набитые в кошелек. Не было никаких сайтов знакомств, и всяким геям и лесбиянкам было трудно себе найти пару, им приходилось становиться гетеросексуалами:)

Но, конечно, нельзя было скачать фильмы и игры, а также опубликовать какое-нить свое творчество чтобы все смотрели-читали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс писал(а): А от них идут всякие кабели, потому он и "сеть" или "паутина". ..
А как же беспроводной интернет? Он где? Наверно все таки под кроватью:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Native »

diserel писал(а):
Аирнокс писал(а): А от них идут всякие кабели, потому он и "сеть" или "паутина". ..
А как же беспроводной интернет? Он где? Наверно все таки под кроватью:))
Мне тоже часто кажется, что инет опутал всю землю, очень верное второе название - сеть... как паучья сеть, кругом, мы её не видим, а она обволакивает нас, где бы мы ни находились) и под кроватью, конечно, тоже:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Native »

Прошла тест. Оказывается я тоже – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна))
Какой-то подвох в этом тесте... Было пару моментов, когда я колебалась, какой пункт выбрать... Пройти ещё раз? немножко ведьмой я конечно себя ощущаю)) Но я точно не демоническая и не роковая) Насчёт роковой ещё подумать надо, вполне возможно))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Native »

Ну вот. Прошла ещё раз, изменив те два пункта, и я уже женщина-огонь и женщина-кошка)) Но я согласна, что во мне половина ведьмы и половина "кошки" вместо демонической сущности))
И всё-таки странно, что среди женщин нет других вариантов...
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Лапуля »

мой результат: Ты – воинствующая амазонка, женщина-огонь.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Native »

Лапуля писал(а):мой результат: Ты – воинствующая амазонка, женщина-огонь.
:)) Вот-вот, я о том же писала, что только 2 характеристики востребованы - ведьма и "огонь", тест слишком мало вариантов ответов содержит, похоже...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Тыкала наобум. Натыкала))) Но похоже, что действительно выбор небольшой! И все женщины без исключения - КОРОЛЕВЫ!!! Ну а как иначе?


Изображение

Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.
Найти такую, как ты, – настоящая удача: покоривший твое сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.
Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Ты, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, ты не тень – ты владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто твоя мудрость, твоя нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Ты – само воплощение женщины-мечты.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

А вот еще вариант))) Еще одна королева!!!

Изображение

Ты – искательница приключений, подруга вольного ветра, парусник, несущийся в бесконечную даль. Ни дня без происшествия – тысяча и одна счастливая случайность, миллион встреч, миллиард идей, постоянные поиски своего места под солнцем и себя в прилагаемых обстоятельствах.
Поклонники, новая работа, увлечения, хобби – тебе некогда грустить. И если ты и даешь иногда слабинку, то, скорее всего, это просто способ попробовать новое амплуа или насладиться очередным прекрасным мгновением.
Твоя жизнь – водоворот неожиданностей, да и сама ты – непредсказуемая Фортуна: если в чем-то и можно быть уверенным рядом с тобой, так это в том, что скучно не будет. «Тихие семейства» и спокойная старость не для тебя. Потому что ты, словно московская погода, не поддаешься предсказаниям оракулов и метеопрогнозам. Ведь ты – самое удивительное и невероятное бесконечное путешествие длиною в жизнь.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Просто на форуме собрались одни кошки и ведьмы))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Tor »

Смотрю тут собрались лапочки и солнышки =))) уже поняли вижу что такие слова выскакивают вместо вами желаемых - уж извините =) так веселее.

странный тест =)))))) такие вопросы что был в смятении , неужели женщины на них могут ответить вообще в принципе

я – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.
Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.
От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?
Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы. Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.

Шутка я не женщина =) возможно в тесте есть только два варианта просто ответов =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Tor писал(а): Шутка я не женщина =) возможно в тесте есть только два варианта просто ответов =)
:))) Вариантов 4 вроде. Да... маловато.
Очень понравились лапочки и солнышки. Гораздо веселее, чем дуры))) Вот спасибо за приобщение к правилам хорошего тона!))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А я сама считаю себя кошкой, но подружки говорят, что я ведьма.. Вот и тест это же показал, со стороны виднее, похоже))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Tor писал(а):Смотрю тут собрались лапочки и солнышки =))) уже поняли вижу что такие слова выскакивают вместо вами желаемых - уж извините =) так веселее.
Что я говорил. Не поверили? Тор инопланетянин! Сфоткали его спецы Фазы.



ИзображениеИзображение
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Диола »

По этому тесту я тоже ведьма))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

А я сегодня с кровати навернулась на пол :) С фазой перепутала:)))))) Хорошо, что не в окно.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):А я сегодня с кровати навернулась на пол :) С фазой перепутала:)))))) Хорошо, что не в окно.
Я так уже не раз бочка себе набивала)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Китнисс писал(а):
Я так уже не раз бочка себе набивала)))))
:))))))) Китнисс, поосторожней, вдруг в очередной раз это будет все-таки фаза:) Только не в окно!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»