Фаза и самосовершенствование

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Раскрутилась намерением и, в крутящемся состоянии, затаив дыхание от предвкушения, понеслась в темноте на берег лазурного моря с горячим песочком!!!
Приземлилась, чувствуя ступнями песок, но... холодный и колючий, блин ((

Открыла глаза. Ну и где я?? Моря нет и в помине!
Вокруг серая холодная местность, покрытая огромными серыми валунами. Сделанными из серого песка. Песок очень крупный. А ногам колюче и прохладно. Я ведь босиком.
Что ли я на Луне? - подумала. Но Луну не хочу, была же уже там, только ночью.

Обхожу огромный песчаный серый камень слева... Это все же не Луна. Это кладбище. Огромные кресты и каменные плиты, а я уменьшилась в размерах на их фоне. Портреты мужчин и женщин характерной внешности. Это портреты цыган. Вот цыганский барон. Надписи не увидела, но интуитивно поняла, что это их барон. Стояла как в стране великанов на гигантском цыганском кладбище. В тоскливом жутком одиночестве. И песок был крупный именно потому, что я уменьшилась в размерах. И еще... было очень тихо...
Но как оказалось, я была не одна. Всмотревшись вправо, увидела вдали маленькие фигурки женщин в длинный пышных юбках - цыганок. Они уходили.

Надо и мне валить отсюда. Но как? Закрыла глаза. Интуиция подсказала мне, что нужно раскрутиться в обратную сторону - против часовой стрелки и вернуться назад. Раскрутилась и понеслась обратно. Время немного замедлилось, так, что я даже ловила какие-то мысли. Например, думала о том, почему у меня на ногах по прежнему ощущается колючий песок. Он забился между пальцев ног и было неприятно, что песок кладбищенский. Вернулась в свою комнату с песком между пальцев. Фола так и не произошло. Я провалилась в сон, потом в другой...

Неприятный осадок от фазы остался. Из за эмоциональной встряски даже не запомнила последующие сны.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Изображение

Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.

Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.

От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?

Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы.

Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

То что выше написала - это про меня!
Прошла ТЕСТ.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):То что выше написала - это про меня!
Прошла ТЕСТ.
НатаК , а что за тест?
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Тест на самом деле простенький. Но название интригующее - "Какая ты женщина мечты". Вот ссылка.

http://www.wmj.ru/node/24861/take/?quiz ... 5eea0d37b0
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):Тест на самом деле простенький. Но название интригующее - "Какая ты женщина мечты". Вот ссылка.

http://www.wmj.ru/node/24861/take/?quiz ... 5eea0d37b0
Спасибо:-)

Вот это про меня))))))

Изображение

Ты – воинствующая амазонка, женщина-огонь. Томный взгляд или «глаза долу» – это не про тебя: стремительный орлиный взор заприметившей добычу бесстрашной воительницы.
В твоих жестах – сила и власть, в твоих жилах – горячая кровь, в твоей голове – холодный разум, в твоем сердце – мудрость и величие. Ведь ты – кошка, которая гуляет сама по себе: сама хозяйка своей судьбы и создательница жизненных правил.
Неукротимая, энергичная, готовая ревностно биться за победу: рядом с тобой может быть только Тезей – равный тебе по силе, уму и амбициям. «Домашним» мальчикам просьба не беспокоить – ты же не магистр темных сил и великий алхимик, чтобы коллекционировать тени!
Впрочем, как любая кошка, иногда все же и ты готова позволить гладить тебя по спинке, но не дай бог против шерстки: колчан и стрелы всегда с тобой!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Китнисс, класс!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):Китнисс, класс!!!
Сама удивилась, настолько похоже!!! И даже аватарке подыгрывает)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Действительно, очень похоже - даже со стороны заметно - по энергетике.

А я дала прочитать результаты теста про меня своему любимому.
Он сказал: "Ага, так и есть, все про тебя". И добавил... "Белая ворона"...
Вот же ж блин!!!
Он никогда не умел говорить комплименты ((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):Действительно, очень похоже - даже со стороны заметно - по энергетике.

А я дала прочитать результаты теста про меня своему любимому.
Он сказал: "Ага, так и есть, все про тебя". И добавил... "Белая ворона"...
Вот же ж блин!!!
Он никогда не умел говорить комплименты ((
Белая ворона - это комплимент!!!!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК
В наше время необычность - довольно необычно)))))))))) Со школы все подражают друг другу....... политики, как отштампованные, редко кто-то по настоящему выделяются, артисты и певцы современные, девушки в основном, как на одно лицо.......... Есть конечно штучные экземпляры, без них было бы скучно.... А из середины масс мало кто выделяется не только из-за непохожести, а из-за отсутствия возможностей показать себя....... слишком много надо денежных вложений, чтобы тебя увидели...... не все же могут быть супер-стервами))))) в хорошем смысле))) которые по головам дойдут до вершин, что все увидят их индивидуальность.... Может быть я упрощённо и непонятно высказалась, поздно, мозги не варят)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Китнисс писал(а):НатаК
В наше время необычность - довольно необычно)))))))))) Со школы все подражают друг другу....... политики, как отштампованные, редко кто-то по настоящему выделяются, артисты и певцы современные, девушки в основном, как на одно лицо.......... Есть конечно штучные экземпляры, без них было бы скучно.... А из середины масс мало кто выделяется не только из-за непохожести, а из-за отсутствия возможностей показать себя....... слишком много надо денежных вложений, чтобы тебя увидели...... не все же могут быть супер-стервами))))) в хорошем смысле))) которые по головам дойдут до вершин, что все увидят их индивидуальность.... Может быть я упрощённо и непонятно высказалась, поздно, мозги не варят)))))
Согласна с тобой на все 100%. Собой быть непросто. А не собой - глупо.
Муж мой в интонации проявил недовольство. Из чего я и сделала вывод, что это не комплимент. Несладко жить мужчине с "белой вороной", видимо :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спонтанно проснувшись среди ночи сразу же стала проверять реальность. Пошевелила рукой - фаза. Надо вставать.
Пытаюсь приподняться, но на мне неимоверно тяжелая туша лежит(((
Зрения нет почти, только иногда вспышками яркий свет из фазы пробивается. А в основном - белая пелена. Пытаюсь руками потрогать тушу. Похоже на крупного мужчину. Он что-то говорит и не только. Лапает меня, скотина(( А я ничего не могу поделать, т. к. вязкость мешает его оттолкнуть. Самозащита сработала и я нырнула в свой реал. Или в сон. Т. к. проснулась уже утром.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):Спонтанно проснувшись среди ночи сразу же стала проверять реальность. Пошевелила рукой - фаза. Надо вставать.
Пытаюсь приподняться, но на мне неимоверно тяжелая туша лежит(((
Ну надо же!!! Не обязательно даже вставать и выкатываться!!! Фаза и на кровати найдёт тебя)))))))
Интересный опыт))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Китнисс писал(а):
Ну надо же!!! Не обязательно даже вставать и выкатываться!!! Фаза и на кровати найдёт тебя)))))))
Интересный опыт))))
Это действительно не сложно, Китнис! Просто в тот момент когда проснешься, нужно быстро сориентироваться. Именно в первые секунды!
У всех так, и у тебя тоже)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):
Это действительно не сложно, Китнис! Просто в тот момент когда проснешься, нужно быстро сориентироваться. Именно в первые секунды!
У всех так, и у тебя тоже)))
У меня ещё нет нужной внимательности. Никак с телом не справлюсь: стоит проснуться, как я передвигаю ноги.... Один раз только получилось воздержаться........
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Slyer »

НатаК писал(а):
Китнисс писал(а):
Ну надо же!!! Не обязательно даже вставать и выкатываться!!! Фаза и на кровати найдёт тебя)))))))
Интересный опыт))))
Это действительно не сложно, Китнис! Просто в тот момент когда проснешься, нужно быстро сориентироваться. Именно в первые секунды!
У всех так, и у тебя тоже)))
А может доли секунды? И главное когда еще не вышел из окончательной фазы сна?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Slyer писал(а):
А может доли секунды?
Не считала))))))
В общем 3-5 секунд.
Я раньше усиленно делала техники, уже находясь в фазе)) Вот балда!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Olien »

НатаК писал(а):Изображение

Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.

Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.

От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?

Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы.

Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.
У меня тест показал то же самое.) Причем прошла несколько раз, отвечая и так и эдак. Трижды из 4 раз - я вот эта самая ведьма, и только 1 раз из четырех - идеальная жена и хранительница очага.) Значит не раз в столетие мы рождаемся, нас уже две на одно столетие.)
Изображение
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Так может быть вы с НатаК потерявшиеся в детстве блезняшки? ;)
А я потыкал на обум "рукой судьбы" и такая из меня дама получилась:
ИзображениеИзображение

Да в коменте, что- то типа не предсказуема как ветер.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Olien писал(а): У меня тест показал то же самое.) Причем прошла несколько раз, отвечая и так и эдак. Трижды из 4 раз - я вот эта самая ведьма, и только 1 раз из четырех - идеальная жена и хранительница очага.) Значит не раз в столетие мы рождаемся, нас уже две на одно столетие.)
Ну вот, притянулись на форуме похожие души. Подтянулись все, кто есть) Но не афишируют наверное)))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Горец Д писал(а):Так может быть вы с НатаК потерявшиеся в детстве блезняшки? ;)
А я потыкал на обум "рукой судьбы" и такая из меня дама получилась:
ИзображениеИзображение

Да в коменте, что- то типа не предсказуема как ветер.
На Олиен похожа :)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Olien »

Ну, если меня сравнивают с такими сексуальными женщинами, это хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Не хотела описывать выход в фазу с субботы на воскресенье, т. к. испугалась. Испугалась своего бессилия и незащищенности.

Мой творческий подход к фазе привел к тому, что я проснулась ночью от множества рук, которые плотно обхватили лицо и шею. Мне показалось, что было три пары рук... и темнота... И один только Бог знает, чьи это были руки, каких существ или даже чудищ??
Как же я орала, вырывалась, извивалась, изгибалась, визжала!!!!!!! Звала мужа, а он лежал рядом и ничего не предпринимал. Как то изогнувшись, я умудрилась переместиться поперек кровати и стала головой долбить мужа в живот. Но он не реагировал. Но в какой то момент - бац, и сфолила... для того, чтобы снова оказаться в мертвой хватке из этих же самых рук!
Так было два раза. А на третий раз поняла, что нужно расслабиться и получать удовольствие:) Руки сразу слегка ослабили хватку. Одна из рук стала нежно водить по шее пальцами. Стало очень щекотно.
И я подумала : Ну все, капец. Умру от щекотки теперь!
Но не умерла, сфолила наконец-то по настоящему!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Olien писал(а):Ну, если меня сравнивают с такими сексуальными женщинами, это хорошо.
Я просто видела твое фото:)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ну вот, теперь то я поняла, для чего нужен план в фазе! Вот ну прям таки необходим!!!
Просто я получила еще один опыт - скучную и никудышную фазу, которая прям моделирование - моделирование. А моделировать то особо не хватало фантазии. Не подготовилась. И если бы не было других, более правдоподобных фаз, то я могла бы стать прагматиком.
Мысль - получай, еще хочешь - на еще!!! Из всего что получила - самое достойное - маленькая белобрысая лохматая собачка. Вислоухая. Сфолило от скуки, вовремя, а то чуть не согрешила, дура.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

Оффигеть, я сама себя обозвала дурой, а в тексте читаю "лапочка". Себя тоже нельзя ругать?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):
Вот это про меня))))))
И про меня. 2 женщины-кошки на форуме:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение НатаК »

diserel писал(а):
И про меня. 2 женщины-кошки на форуме:))
2 кошки и 2 ведьмы :))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фаза и самосовершенствование

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а):
Вот это про меня))))))
И про меня. 2 женщины-кошки на форуме:))
diserel , то-то меня к вам притягивает))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»