Намерение.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

highspirit
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 3:40 pm
Откуда: Из сна

Намерение.

Непрочитанное сообщение highspirit »

Привет всем практикам.
Столкнулся с такой проблемой, что просыпаясь утром по будильнику мне не хочется вставать... Просто дико! Я же ещё могу поспать. И как итого отложный метод не работает. Как это "перебороть"? У меня даже получалось, раз 5 наверное, потом я бодрствовал минут 10 - 15, ложился спать и не было микропробуждений т.к. я оч сильно хотел спать...
Дайте совет какой нибудь, хочется побольше ОСов, а то они 1 раз в 3 недели порой.. Мало.
p.s. практикую 4 года
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Намерение.

Непрочитанное сообщение shan »

Если положить будильник подальше, то по-любому придется встать, чтобы его выключить.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Намерение.

Непрочитанное сообщение Malva »

Здратути, товарищ!
Ежели Вам прочесть 26 стр раздела "Задать вопрос практикам" + 5 стр "Техники входа в фазу", то Ви могете найти даже больше, чем Вас интересует))
пс
Чтобы утром встать, нуно попить чего-нибудь п\д сном(воды, молока, и тд.), тогда будет НЕОБХОДИМОСТЬ встать)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Намерение.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Возможно когда вы просыпаетесь по отложенному сознание черезчур сонное, а нужно иметь не большую невыспанность, а у вас она сильнее чем нужно..
Попробуйте спать немного дольше обычного..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»