Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Этим вопросом задается все человечество, мужчины и женщины, как мужчине удовлетворить женщину, а женщине мужчину. И все, что говорят сексологи и прочие умники - одна сплошная ложь. И я разобью все стереотипы разом! Выбью всю дурь с тех, про меня прочитает и услышит!
Проблема нашего мира в том, что все видят только тела, только наши животные тела, а душу даже исследовать не хотят и это вызывает ярость! Поэтому смотря на наших животных(тела) и начинают думать как животные какие бы умники они не были.
Давайте разберем все по порядку, что там они считают залогом успешного секса, который удовлетворит обоих партнеров. "Все претензии к мужчинам"
1.Сильная эрекция - это очень важно.
2.Размер полового органа, его длина и толщина - это очень важно.
3.Умения мужчины - поэтому камасутры и все прочее - это очень важно.
4.Длительность полового акта, умения мужчины удовлетворять женщину как можно дольше времени, может час, два подряд?Или сколько?
5.Умения мужчины делать раз за разом - 10 раз за ночь - это очень важно.
Если собрать все это воедино то получится Мега Альфа Самец, который просто Демон секса.
И все это ложь, все - 1,2,3,4,5. Ложь поэтому ничего подобного в мире и не происходит.

Для начала надо понять, что секс это слияние не двух животных тел, а двух душ, мужской и женской. Женская душа хочет наполниться через мужскую душу духовной энергией и информацией. В этом весь "секрет" И если душа мужчина опустошена, то чем ему ее наполнить? Поэтому ну размер 20 см, и что дальше, женскую душу ты не наполнишь и будет лишь маленькой наслаждение телесное и все. Если бы размер был так важен, то все женщины побежали бы в ближайшие сексшопы и купили там дилд по 20 и 30 см и занимались бы сексом сами. Глупости все это.
Сильная эрекция - это хорошо, но что толку если ты просто трешь и трешь, а наполнить душу не можешь.
Длительность - ну и что если никакого слияния душ не происходит, что толку ну давай 2 часа подряд помучаемся.
Умения, всякие супер позы и техники тоже не помогут если ты опустошен душевно, ну покрутись на голове во время полового акта, можешь сальто еще сделать в придачу. Ничего не даст все равно.
Я могу по пятнадцать раз за день - ну молодец, истощаешь свой организм и все.

Секрет хорошего секса прост, нужно, чтобы душа мужчины была наполнена духовной энергией и все. И можно иметь средний размер, средний стояк, заниматься сексом по обычному без всяких техник и даже длительность можно иметь и 5 минут, какая разница, за эти 5 минут вы можете наполнить женскую душу намного больше чем ваш сосед за 2 часа.
Есть ли в вас - духовный заряд, заряд души? Вот что главное.
В нас его нет. Почему? Потому что мы оставили Бога, только он может нам его дать, наполнить своей энергией нашу душу. Поэтому нужно просто читать и изучать духовную литературу, наполнять ей душу, не литературу мозга, ее сейчас развилось очень много, и ничего кроме умности она не даст, да и вся эта умность по своей сути глупость. Нужна литературы души и тогда дело выпрямится и в сексе и в жизни и во всем.
Тот, кто просит у Бога сил - получает их!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Всё правильно сказано! Поддерживаю.
А то озверели уже, как кролики чпокаются и никакого прогресса в плане духовности!
Пишут везде 18+, а на деле дети 12 лет уже давно размагничены. :D
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Вайтман, это происходит еще и по тому, что в мире много умников, которые много времени уделяют мозгу, а на свою душу не обращают внимания, от этого так много страданий в мире. У меня есть друг, который недавно переехал в Россию, так вот он был просто гениальным умником, прочел столько книг, что не знаю вообще другого, кто бы столько прочел. Мы часто беседовали с ним у него дома о жизни, о вещах непростых для обычных людей, и он все время меня атаковал своим разумом, он прекрасно видел, что перед ним тоже непростой парень, но все равно, чтобы я
ему не говорил, он смотрел на меня свысока, с позиции своего большого и развитого разума, при этом я видел как он душевно опустошен, но все, что я ему говорил, он отбрасывал, не потому что не слушал, наоборот, он случал меня очень внимательно, и как только выслушает, опять включает свой разум и начинает опровергать меня, все мой доводы. А переходить с ним на диалог ума я не мог, потому что был гораздо слабее его, да я и никогда не тянулся к уму, я считал, что надо больше внимания уделять душе человека и ее исследовать, до самых глубин, ибо она очень глубока. Вся его проблема, при том, что он хороший парень заключалась в том, что он не придавал внимания практике, мало ей пользовался, а пользовался чужим мнением, не проверенным на своем личном опыте. И я видел, что успеха с ним мы не добились, просто болталогией занимались и все.
Почему мне нравится именно этот форум? Потому что здесь почти все практики, а это много стоит и неважно говорит он правильные вещи или нет, практика есть практика, так он ощутил в ходе своего поиска, и ты даже сам не можешь быть до конца уверенным, что он ошибается.

Здесь на этом форуме надо создать когорту бойцов, которые идут вперед вместе, куда идут? Ищут себя, этого достаточно.
Один мудрейший человек своего времени сказал по поводу своего пути жизненного - надо просто идти, идти искать учителя, идти искать книги, идти искать единомышленников и все! Тогда сам путь становится ему оплатой
По крайней мере ты в конце жизни скажешь себе - я искал и не нашел! А может будет - нашел!
Мы еще молоды, много времени у нас на поиски и на совместное движение вперед, так стоит ли останавливаться? Нет! Никогда! Остановишься - будет еще хуже - разуверешься в мире, людях, друзьях, знакомых и твоя жизнь станет мелкой и ничтожной, мир любит движение, поэтому те кто находятся в нем - выиграют уже только своим участием и проживут эту жизнь не зря!"
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а):
Секрет хорошего секса прост, нужно, чтобы душа мужчины была наполнена духовной энергией и все. И можно иметь средний размер, средний стояк, заниматься сексом по обычному без всяких техник и даже длительность можно иметь и 5 минут, какая разница, за эти 5 минут вы можете наполнить женскую душу намного больше чем ваш сосед за 2 часа.
Есть ли в вас - духовный заряд, заряд души? Вот что главное.

В нас его нет. Почему? Потому что мы оставили Бога, только он может нам его дать, наполнить своей энергией нашу душу. Поэтому нужно просто читать и изучать духовную литературу, наполнять ей душу, не литературу мозга, ее сейчас развилось очень много, и ничего кроме умности она не даст, да и вся эта умность по своей сути глупость. Нужна литературы души и тогда дело выпрямится и в сексе и в жизни и во всем.
Тот, кто просит у Бога сил - получает их!
Ну оооочень правильно изложено!
Категорически согласна, особенно про 2 часа))5-15 мин-макс, дальше зевать начинаю)))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Хочу подметить тот факт, что как на идеалистические взгляды оказывает большое внушение коммерция. Например мне много на почту сыпалось спама, а также много видел баннеров, на тему таблеток и хирургии по увеличению полового члена. Складывается впечатление, что длинный член обеспечивает полноценную жизнь. Однако это всего лишь проделки продавцов. На практике, лично проверив ситуацию, констатировал, что нужен именно средний член:
1) При среднем члене в позе раком будешь шлепать своим низом живота по попе противоположного пола, наблюдая романтичесике раскаты бёдер и расслабляясь под ритм шлепков. Для девушек ростом 150 см средний член до конца уже не влазит. А короткий видимо будет не доставать до дырочки у пышных высоких дам.
2) В обычной жизни длинный член будет только мешаться в штанах.

P.S. Этим летом разлетелась научная статья по новостным сайтам, что средний нормальный член = 14 см в эрегированном состоянии.

Вот так вот продавцы диктуют моду...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Pastor »

а у меня всё гораздо проще, подрочил и всё, особенно мне нравятся девочки до 18 на изображениях, кто ищет в гугле тот найдёт
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Pastor писал(а):а у меня всё гораздо проще, подрочил и всё, особенно мне нравятся девочки до 18 на изображениях, кто ищет в гугле тот найдёт
Не делай так, онанизм вприносит огромный вред мужскому организму, огромный, если нет девушки, а секса охота - ну придумай что-нибудь вместо этого, эта проблема, причем большая, в душ холодный окунись когда охота онанировать, общайся с девушками на форуме - так твое желание секса поубавится, просто из-за того, что ты войдешь с женщиной в энергоинформационный обмен. Делай, что хочешь - но не дрочи! Не разрушай себя, это очень мощное разрушение!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

AstralHacker писал(а):
P.S. Этим летом разлетелась научная статья по новостным сайтам, что средний нормальный член = 14 см в эрегированном состоянии.

Вот так вот продавцы диктуют моду...
Средний я думаю 16.
Но не суть важно и 14 хватит - механика проста - ты своим животным органом входишь в другой животный орган(женский) и все! НЕ важно на какую глубину! Важно твое намерение в сексе - вошел и все и держи мысленное намерение наполнить женщину, насладить ее, доставить ей удовольствие, если есть духовный заряд пусть даже небольшой - его хватит - все определяется твоим намерением! Концентрируйся на душе женщины и на том как ее насладить, ори например мысленно при занятии сексом - Я хочу доставить тебе огромное удовольствие! И так далее, увидишь это лучше работает чем просто быстро дергаться и хлестать ее по по попе!
В принципе можно просто вставить и не двигаться вообще! Если есть сильное намерение насладить женщину, то она насладится от твоего намерения. Но это все работает когда мы духовно заряжены, если наша душа опустошено, то ничего не получится, секс будет песполезным и лучше вообще им не заниматься, зачем все это!"?
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Pastor »

azrahal писал(а):
Pastor писал(а):а у меня всё гораздо проще, подрочил и всё, особенно мне нравятся девочки до 18 на изображениях, кто ищет в гугле тот найдёт
Не делай так, онанизм вприносит огромный вред мужскому организму, огромный, если нет девушки, а секса охота - ну придумай что-нибудь вместо этого, эта проблема, причем большая, в душ холодный окунись когда охота онанировать, общайся с девушками на форуме - так твое желание секса поубавится, просто из-за того, что ты войдешь с женщиной в энергоинформационный обмен. Делай, что хочешь - но не дрочи! Не разрушай себя, это очень мощное разрушение!
твоё сообщение относительно меня является атакой чтобы вызвать дисбаланс во мне, но нет такой трюк не пройдёт
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Pastor писал(а):твоё сообщение относительно меня является атакой чтобы вызвать дисбаланс во мне, но нет такой трюк не пройдёт
Я тебе просто говорю, что онанизм разрушает тебя и если не остановишь его, будешь поколечен и душей и телом! А дальше делай свои выводы и разбирайся с собой сам! Я тебе не Господь Бог, чтобы тебя спасать! Помоги себе сам! Делай что угодно, чтобы выкорчевать из себя эту мерзость!
А если ты еще не осознал, что это мерзость, так ты просто глупец и не о чем мне с тобой говорить!
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение THEN »

Pastor писал(а):
azrahal писал(а):
Pastor писал(а):а у меня всё гораздо проще, подрочил и всё, особенно мне нравятся девочки до 18 на изображениях, кто ищет в гугле тот найдёт
Не делай так, онанизм вприносит огромный вред мужскому организму, огромный, если нет девушки, а секса охота - ну придумай что-нибудь вместо этого, эта проблема, причем большая, в душ холодный окунись когда охота онанировать, общайся с девушками на форуме - так твое желание секса поубавится, просто из-за того, что ты войдешь с женщиной в энергоинформационный обмен. Делай, что хочешь - но не дрочи! Не разрушай себя, это очень мощное разрушение!
твоё сообщение относительно меня является атакой чтобы вызвать дисбаланс во мне, но нет такой трюк не пройдёт
Ну это не всегда верное решение.Воздержание оно хоть и полезно для силы воли,но семя производиться на протяжении всей жизни и ему нужен выход.Вернее ему он не нужен,просто лучше не допускать застоя,так-же чем дольше семя находиться в мошонке тем больше вероятность повреждения днк,а это уже не очень хорошо для зачатия.
Вот отрывок -Израильские ученые, исследовав сперму нескольких тысяч мужчин, пришли к выводу, что воздержание более недели значительно увеличивает объем спермы, но резко ухудшает ее качество. Особенно это важно при проведении вспомогательных репродуктивных технологий, где важно качество, а не количество эякулята. Ученые сделали вывод, что ранее практиковавшееся воздержание перед сдачей спермы не оправдало себя.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

azrahal писал(а):И так далее, увидишь это лучше работает чем просто быстро дергаться и хлестать ее по по попе!
В принципе можно просто вставить и не двигаться вообще!
Тут не совсем согласен. Иногда душевная встреча происходит при музыке, иногда в тишине. Хлестание по попе в нашем случае - музыка, ритм. Что-то одно является лишь отдельным случаем. В общем-то секс и есть как музыка - кому RAMMSTEIN, кому Руки Вверх, кому скрипка, кому шелест листьев.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
new
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:43 pm

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение new »

Ой, блин ну и тему подняли )))
1. Женщина за 5-15 минут не сможет наполнить свою сущность мужской "душой". Она не мужик, чтобы быстро встало и быстро упало. Вот 2 часа это реально нравится девушкам, проверено.
2. Воздержание вредно. Онанизм это естественный способ для выплеска накопляющейся энергии. Делаю так минимум 3 раза в день уже много лет и чувствую себя прекрасно. А те, кто нет - начинают сходить с ума от спермотоксикоза.
3. Все дураки, кроме нового пророка.
Жестко написано, сорри) но это следствие причины.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение THEN »

new писал(а): Воздержание вредно. Онанизм это естественный способ для выплеска накопляющейся энергии. Делаю так минимум 3 раза в день уже много лет и чувствую себя прекрасно. А те, кто нет - начинают сходить с ума от спермотоксикоза.
3 раза в день!?Вы не перепутали слово день и неделя?Или это вы так всех по ложному пути ведете а сами тем временем делаете все наоборот)))Шучу но жду ответа)
А пророк это вы?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Онанизм разрушает душу, причем мужскую очень сильно! Женскую меньше.
Те, кто думают иначе - просто не осознали всю глубину этой мерзости.
У мужчины есть назовем ее биологическая энергия в организме также как у женщины женская. При сексе идет взаимный энергообмен и это допустимо. При онанизме ты всю мощь своей энергии когда кончаешь выбрасываешь наружу и ударяешь ей своей силой самого себя (Так как некому принять твой выплеск), затем происходит более тяжелое общение с девушками - ты их начинаешь сторониться и избегать. Они тебе уже не нужны. Ты можешь и сам реализовать свое наслаждение, но оно губительно для тебя, причем очень сильно, те, кто не заметил этого сейчас - заметят позже.
Но я думаю, что все онанисты знают, что это губительно и нет сил справится с этой дрянью и оправдываются всякими отговорками типо если 2 раза в неделю это нормально а вот если каждый день это вредно и т.д. Надо вырывать решительно из своей души эту дрянь! Книги не помогут - только действия! Захотел подрочить - облей себя холодной водой! Снова захотел - снова облил, не знаю на что каждый способен, чтобы это вырвать из себя, возьми нож - и разрешь ладошки, чтобы было больно прикосаться руками к своему органу!
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Pastor »

azrahal писал(а):Онанизм разрушает душу, причем мужскую очень сильно! Женскую меньше.
Те, кто думают иначе - просто не осознали всю глубину этой мерзости.
У мужчины есть назовем ее биологическая энергия в организме также как у женщины женская. При сексе идет взаимный энергообмен и это допустимо. При онанизме ты всю мощь своей энергии когда кончаешь выбрасываешь наружу и ударяешь ей своей силой самого себя (Так как некому принять твой выплеск), затем происходит более тяжелое общение с девушками - ты их начинаешь сторониться и избегать. Они тебе уже не нужны. Ты можешь и сам реализовать свое наслаждение, но оно губительно для тебя, причем очень сильно, те, кто не заметил этого сейчас - заметят позже.
Но я думаю, что все онанисты знают, что это губительно и нет сил справится с этой дрянью и оправдываются всякими отговорками типо если 2 раза в неделю это нормально а вот если каждый день это вредно и т.д. Надо вырывать решительно из своей души эту дрянь! Книги не помогут - только действия! Захотел подрочить - облей себя холодной водой! Снова захотел - снова облил, не знаю на что каждый способен, чтобы это вырвать из себя, возьми нож - и разрешь ладошки, чтобы было больно прикосаться руками к своему органу!
так я тебе могу дать пососать мой орнан, сразу получишь заряд энергии
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А оральный секс с девушкой? Или грязный в *опу?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А вообще до топикстартера были и другие пророки, они масштабно проповедовали миссионерскую позу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8F
Первые европейские миссионеры, появившиеся среди племён тихоокеанских островов, обратили внимание, что туземцы при сексе используют неортодоксальные позы. Шокированные миссионеры заявили, что только позиция «лицом к лицу, мужчина сверху» приемлема для христиан, а прочие, «заимствованные от зверей» — греховны.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а): мужчины есть назовем ее биологическая энергия в организме также как у женщины женская. При сексе идет взаимный энергообмен и это допустимо. При онанизме ты всю мощь своей энергии когда кончаешь выбрасываешь наружу и ударяешь ей своей силой самого себя (Так как некому принять твой выплеск)
А если девушка тебе онанирует?))) А презерватив энергию эту задерживает?)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я вот думаю, что бредни про даоссоф которые кончают после 5000 толчков бред!
И почти вся эзотерическая макулатура высоссанна из члена Ки Чен Ы.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение shan »

Все это тонкое дело. Спецы даоса/тантры утверждают, что главное – не эакулировать и использовать оргазм на благо, а какое – это уж каждый сам решает. Сексуальная энергия очень непростая и неоднозначная штука.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Pastor писал(а): так я тебе могу дать пососать мой орнан, сразу получишь заряд энергии
Тебя просто надо башкой об стену долбануть, чтобы все твои глупости посыпались разом!
Единственное лечение для тебя!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): А если девушка тебе онанирует?))) А презерватив энергию эту задерживает?)))
Да, лучше, контакт же с ней идет. Подняла тебе рукой и пошли в бой :))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

shan писал(а):Все это тонкое дело. Спецы даоса/тантры утверждают, что главное – не эакулировать и использовать оргазм на благо, а какое – это уж каждый сам решает. Сексуальная энергия очень непростая и неоднозначная штука.
Но вот видишь и даосы не так просты, понимаю, что секс - штука сложная и нам надо учиться как им заниматься!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

azrahal писал(а):
shan писал(а):Все это тонкое дело. Спецы даоса/тантры утверждают, что главное – не эакулировать и использовать оргазм на благо, а какое – это уж каждый сам решает. Сексуальная энергия очень непростая и неоднозначная штука.
Но вот видишь и даосы не так просты, понимаю, что секс - штука сложная и нам надо учиться как им заниматься!
А Вы их видели вблизи -даоссоф? За свои 26 долгих лет? Врядли.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

:) Ага, ищу партнёра для тантры, ищу долго...
В книге "Бесседы с Богом" (Уолша), бог говорил, что общество сделало секс чем-то запретным, и слишком личным, хотя это самое естественное, что может быть с двумя людьми. Он не призывал заниматься любовью публично, в общественных местах, но просил делать это при детях, чтобы дать им понять что нет в этом греха с младенчества. Любопытно да?).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Вот за что я вас полюбил Надя, так это за бухгалтер на распашку!:)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение shan »

Наднэин писал(а):делать это при детях, чтобы дать им понять что нет в этом греха
Дети – это невинная гупка, взрослеющая и затем невольно подражающая своим учителям.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Средний я думаю 16.
Но не суть важно и 14 хватит - механика проста - ты своим животным органом входишь в другой животный орган(женский) и все! НЕ важно на какую глубину! Важно твое намерение в сексе - вошел и все и держи мысленное намерение наполнить женщину, насладить ее, доставить ей удовольствие, если есть духовный заряд пусть даже небольшой - его хватит - все определяется твоим намерением! Концентрируйся на душе женщины и на том как ее насладить, ори например мысленно при занятии сексом - Я хочу доставить тебе огромное удовольствие! И так далее, увидишь это лучше работает чем просто быстро дергаться и хлестать ее по по попе!
В принципе можно просто вставить и не двигаться вообще! Если есть сильное намерение насладить женщину, то она насладится от твоего намерения. Но это все работает когда мы духовно заряжены, если наша душа опустошено, то ничего не получится, секс будет песполезным и лучше вообще им не заниматься, зачем все это!"?
Азрахал))
Вот это твое сообщение подействовало не меня крайне возбуждающе)))Я его перечитала раз 10)) и получила огромное удовольствие)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Лживый, лживый мир, что они понапредумывали о сексе?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А я в этой простой механике ничего не понял - от слова совсем!))
Это как заправить машину на бензозаправке. Вставить шланг в бензобак?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»