Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):
С другой стороны, даже в рамках религий можно ощутить Бога, ощутить все лучшее, что есть в этой связи.
Сомневаюсь, что в рамках религии можно ощутить Самого Бога и долго объяснять почему?
И самое главное - зачем? На этом форуме религиозных людей почти нет вообще.
Готов ли ты не на форуме, а физически отдать свою жизнь за все свои убеждения? За свои религии? Так, как отдают свои жизни исламские террористы?
Конечно нет, так как моя душа(энергоинформационная сущность, подсознание, сознание) крути как угодно не принадлежит Исламу, а если переходить на твои настройки, договор с Исламом я не подписывал :)
Также как не готовы это сделать здравомыслящие мусульмане, которых хватает. Думаю всем понятно, что террористы в Исламе - просто болезнь, которая также присутствует и в других местах и проявляет себя просто по своему.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Азрахал, сверхсознание имеет сверхвосприятие, то есть восприятие мерностей гораздо больше, чем обычные четыре, которые мы воспринимаем. Я никак не могу, даже теоретически, быть сверхсознанием=), но я к нему прикасалась.
Но твои размышления кажутся мне несколько странными:
azrahal писал(а): также как ты мне писала про видение, что у меня его нет, также я считаю, что у тебя нет сверхсознания.
То есть, получается, что у меня нет сверхсознаия только по причине того, что у тебя нет видения. Может, ты это и не имел в виду, но выглядит именно так=). Почему нельзя было написать просто, что у меня нет сверх сознания, без предварительных связей его с твоим видением:)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Если нет хорошего включения в религию, тогда почему ты берешь ее за опору? Если уж во что-то включаться, то нужно брать из этого включения по-максимуму, я так считаю.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аматуе твоя с Марса, это замечательно. Я с Ориона:). У нас орионцев другое, чем у марсиан, поэтому у меня другое, чем у Аматуе и это естественно. Можно вспомнить еще и Атлантиду. Люди делятся с тобой своим опытом, а ты жадина=), так и ни разу не написал ничего конкретного о своих практиках. Никто ж не заставляет выворачивать душу наизнанку, но какие-то практики можно было бы и описать и не чтобы "пощеголять", как ты пишешь, а поделиться опытом.
Понятно, что он будет другой. В этом и ценность. Это называется "вкусная" информация. А мировоззрения чужих людей из разных книг, лично мне это просто "не вкусно", и даже не важно, совпадает ли та информация с моими взглядами или нет, она просто ложится ненужным балластом.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Русские женщины тайно создали заговор через ЛС и повернули тему в совсем другое русло, шутка :)
Но пример личный Обливион и Диолы - подтвердили, что проблема такая существует, поэтому я самоутвердился и иду дальше :)

Не так давно видел пример из Дома-2(да я бывает смотрю его иногда, потому что нравится канал ТНТ)
Так вот там была игра в футбол между бывшими участниками телепроекта и теми, которые сейчас там участвуют. Так вот те, которые там сейчас участвуют проиграли. И одна курица дает свой комментарий - наши мужики говорит слабаки, также как в сексе кричит слабые, также и в футболе проиграли и дура смеется во всю и рядом стоят еще пару женщин и тоже улыбаются, им понравился комментарий. А эту передачу смотрят миллионы, было время когда ее вообще чуть ли не вся страна смотрела, но и сейчас телезрителей хватает. Ну и понятное дело, что это влияет на общественное мнение, а потом уже оно, это общественное мнение работает, как настроено грубо говоря и давит конечно на всех русских мужчин.

Ну а что происходит с самими мужчинами - по идее просто надо разбить это все дерьмо, но многие уже привыкли это хавать, поэтому растут комплексы, неудачи по жизни, естественно не только в сексе, просто секс бьет по мужчине сильнее, чем по другим местам. Все очень заморочены на нем. Но есть и другие ведь, то есть есть действительно русский Мужики, что говорится, которые с характером и т.д. Но а с ними что происходит когда они такое слышат?
А с ними к сожалению происходит уже другой момент, когда они слышат, что другие русские мужчины неудачники допустим в сексе, они естественно это Красавцы, не понимая, что все взаимосвязано начинаю наслаждаться неудачами других, т.е. ох ты - как много неудачников - а вот я да, у меня все путем в этих делах, я реально Мужик и он будет еще гордиться кретин тем, что он Такой мужик относительно других неудачников и естественно не пойдет отстаивать других, потому что просто не понимает, что связан и зависит от других также.
И вдруг проходит допустим 5 лет, неважно и он тоже ослабел, почему сам того не понимая.
А про эту курицу хороша пословица - не плюй в колодец, из которого будешь пить потом сама,т.к как бы они не относились к свои мужчинам а замуж то все равно большинству придется выходить за русских мужчин, потому что ментальность(подобие) тоже играет свою роль. Не всем например захочется идти замуж за турка пусть даже он говорит по-русски просо потому что потом они друг друга будут плохо понимать, иначе говоря даже общаться будет тяжело, потому что разные совсем понятия, тобиш ментальность.

Поэтому и эту тему можно сказать доказали сами того не подозревая ученые :)
Эффект плацебо - вот так человек болеет(то есть ситуация тяжелая с ним) ему приносят пустышку, витамин С там допустим и начинают внушать - нет, это супер таблетка, новейший передовые разработки, по самым секретным технологиям. Чувак - вот это да, ну все она мне точно поможет! Пьет месяц и раз, выздоровел. А пил то пустышку.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):Русские женщины тайно создали заговор через ЛС и повернули тему в совсем другое русло, шутка :)
Но пример личный Обливион и Диолы - подтвердили, что проблема такая существует, поэтому я самоутвердился и иду дальше :)
Если я тебе в этом помогла, я рада:). А я-то думаю, зачем я в этой теме:). Не о религиях же поболтать=).
В ответ ты должен мне поведать о тайных заговорах мужчин!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Дом-2, это просто шоу, там все наиграно, а по телеку вообще идут открытые пропаганды, нацеленные на уничтожение нации.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): То есть, получается, что у меня нет сверхсознаия только по причине того, что у тебя нет видения. Может, ты это и не имел в виду, но выглядит именно так=). Почему нельзя было написать просто, что у меня нет сверх сознания, без предварительных связей его с твоим видением:)))
Это тебе Месть за русских мужчин! Шутка как бы, по известной пословице, что есть и доля правды. :)
А ты что думаешь - гнобите нас вот уже сколько времени и продолжаете это делать, может подсознательно теперь я из-за этого и делаю такие ошибки, неточности. Может у меня где-то тоже неизвестный мне и не отслеживаемый кусок информации враждебной, который так себя иногда проявляет ;)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):
Думаю, я не первый кто от тебя отхватил Твой "Сверхсознательный" подарочек. :)
Да, ты не первый и не последний. Но верь в справедливость Всевышнего, каждый в итоге получит то, что заслужил.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):
Oblivion писал(а): То есть, получается, что у меня нет сверхсознаия только по причине того, что у тебя нет видения. Может, ты это и не имел в виду, но выглядит именно так=). Почему нельзя было написать просто, что у меня нет сверх сознания, без предварительных связей его с твоим видением:)))
Это тебе Месть за русских мужчин! Шутка как бы, по известной пословице, что есть и доля правды. :)
А ты что думаешь - гнобите нас вот уже сколько времени и продолжаете это делать, может подсознательно теперь я из-за этого и делаю такие ошибки, неточности. Может у меня где-то тоже неизвестный мне и не отслеживаемый кусок информации враждебной, который так себя иногда проявляет ;)
Ну вот, незаметно навязали мне отрабатывать карму за всех русских женщин! А ты говоришь, у меня нет сверхсознания. Тогда как я справлюсь с такой задачей?:-).
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Аматуе твоя с Марса, это замечательно. Я с Ориона:). У нас орионцев другое, чем у марсиан, поэтому у меня другое, чем у Аматуе и это естественно. Можно вспомнить еще и Атлантиду. Люди делятся с тобой своим опытом, а ты жадина=), так и ни разу не написал ничего конкретного о своих практиках. Никто ж не заставляет выворачивать душу наизнанку, но какие-то практики можно было бы и описать и не чтобы "пощеголять", как ты пишешь, а поделиться опытом.
Понятно, что он будет другой. В этом и ценность. Это называется "вкусная" информация. А мировоззрения чужих людей из разных книг, лично мне это просто "не вкусно", и даже не важно, совпадает ли та информация с моими взглядами или нет, она просто ложится ненужным балластом.
Мои практики неудачные, хоть как-то продвинули, но параллельно забрали много здоровья.
Нахрен не надо делиться такими практиками если был такой эффект.
А если в общем - да все подряд на себе практиковал, что надо и что не надо, практики не тайные, а все есть в интернете. А некоторое - можно придумать и самому сделав так сказать что-то вперемешку, иначе говоря свой суп сварить.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Ну вот, незаметно навязали мне отрабатывать карму за всех русских женщин! А ты говоришь, у меня нет сверхсознания. Тогда как я справлюсь с такой задачей?:-).
Да, проси прощения в своих практиках и поднимай наш авторитет :)
И если у тебя Сверхсознание, то ты справишься! Подружек своих подтяни, пусть тоже делают тоже самое и т.д.
Oblivion писал(а): Да, ты не первый и не последний. Но верь в справедливость Всевышнего, каждый в итоге получит то, что заслужил.
Ок, отхватим от Всевышнего все тогда.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Неудачных практик нет. Просто, мы иногда не видим, к чему именно привела какая-то наша практика. Если будет желание, поделишься, когда захочешь.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Продолжаю тему.
Интересно наблюдать за поведением, приезжающих кавказцев в Россию, особенно кавказцев-мусульман. Да они тоже не Ангелы, но разговор не о них. Как правило, что не делаем мы - делают хорошо они - то есть ставят многих русских женщин на место!
Интересно отследить, что у них к ним неуважительное отношение и это даже если сами русские женщины их пытаются уважать, дескать, ну да, вот это мужчины! Бравые джигиты!
Но странно, если меня уважает кто-то, то я как бы тоже должен чуть ли не автоматически зауважать его, ну или относиться к нему хорошо.

Мне кажется все потому часто происходит, что те же кавказцы просто чувствуют именно то, что русские девушки не уважают именно своих мужчин!
А у них такого нет! И понятное дело, что может тоже сработать такая реакция опять же из-за самих русских женщин, дескать не уважаете мужчин - ну и получите в ответ тоже самое!
Потому что мужская часть связана не только по нациям, но и вообще вся!
Поэтому так может сработать наша же мужская система в виде уже той части, которая более с характером - чеченцы, дагестанцы, и ингуши например. То есть они просто делают то, что не делают сами русские. Примерно как-то так происходит если смотреть усреднено.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): А знаешь почему? Да потому что истинного мира нет! Как раз в тему нашего разговора Лефт в своем дневнике выложил видео (сходи посмотри обязательно) где ученый объясняет с точки зрения квантовой физики что каждый сам строит свою истинную картину мира, а вокруг нас один белый свет..
Истинный мир должен быть!
А так по мозайке вспомнился один случай когда я зависал на форуме магов и экстрасенсов, ну он тоже привлек, немного послабее этого будет, если в целом брать, но там хватало интересных людей.
И там разбирался один случай - а именно что за сущностей мы встречаем в астрале?
И поехало..
Один заскакивает и говорит - это лазутчики или как там, короче по Кастанеде и пошел объяснять, что да как и как с ними взаимодействовать. Тут другой приходит - кричит - нет! Какие лазутчики! Это Сознание все моделирует и этих сущностей тоже! Возьми да намерением их убери и все, они уйдут и мешать тебе не будут! Третий - ну да, пробовал я так делать! Нифига они не уходят! Поэтому это никакое не воображение(моделирование) это что-то другое и скорее всего это демоны! Ну и пошло поехало, я тоже что-то свое писал, тогда практики было меньше ну пытался даже логически рассуждать.
И я хорошо помню ту обстановку, что все неуверенны!
Потому что действительно энергоинформационное пространство для нас очень сложно!
Потому что мы начинаем туда соваться как маленькие дети, если бы нас с детских лет готовили к этому, обучали то было бы другое дело, а так проходит много времени пока кто-то что-то понял, и то, что он понял уже ставится если не под сомнение, но по крайней мере под анализ, потому что знаешь, что понимал он сам, со своими свойствами, со своими подсознательными данными, со своим воображением и со своими практиками!
Поэтому как-то так.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Снова по теме - кстати говоря можно быть даже и под каблуком женщины и все будет в норме.
Все же понимаем, что ставить на место, это не просто стучать кулаком по столу, можно просто поговорить.
Например если девушка мудрая и опытная, а ты лентяй, который не хочет работать - так тебя такая женщина может чуть ли не силой заставлять идти на работу и поднимать тебя с криками с постели, но на работу то пойти - полезно и нужно и т.д.
Короче говоря везде общение влияет.

Не по направлению темы - хорошо задел меня один ролик на Ютубе, когда пред чеченской войной можно было все исправить. Тогда был президент Ельцин и к нему приехала делегация из Чечни, взбудораженная и понимающая, что дело идет к войне. Приехали пообщаться и лидер их естественно был. И вот что произошло - Ельцин садит его(лидера) куда то в угол а сам сидит по центру стола. Тот ему говорит - ты чего делаешь? Общайся со мной как с равным!
Немного суматоха и Ельцин(как его Жириновский правильно назвал полупьяный придурок) кричит тому - ты мне близко не равный! Но все таки его посадил потом напротив.
Ну и что произошло? Все быстро все поняли - с какой стати ты - действительно не самый хороший образец считаешь меня как лидера и мой народ естественно вторым сортом, если я вижу по тебе даже обратное. Ну вот и поговорили..в итоге война и хапнули горя обе стороны.
Не удивлюсь если был бы тогда уже Путин, он возможно смог бы развести надвигающийся конфликт более правильно поговорив с чеченцами. И все.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): Истинный мир должен быть!.
Даа, должен! В твоей голове твой, в моей мой, в другой его! Потому что мы как искры божьи, наделенные теми же функциями что и создатель- создаем свой мир! В этом и есть суть творения- сотворить свой мир и свою жизнь соизмеримо своим понятиям.
Так что в этом деле нет правых и не правых..
Ты прав и я права и все правы!
Ты не соглсен?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Взять этого... дьявола... кто его создал?
Человек как существо творящее..
Токма жаль что очень многое он творит неосознанно, даже не подозревая что сам себе устраивает чертовщину..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):
azrahal писал(а): Истинный мир должен быть!.
Даа, должен! В твоей голове твой, в моей мой, в другой его! Потому что мы как искры божьи, наделенные теми же функциями что и создатель- создаем свой мир! В этом и есть суть творения- сотворить свой мир и свою жизнь соизмеримо своим понятиям.
Так что в этом деле нет правых и не правых..
Ты прав и я права и все правы!
Ты не соглсен?
Нет не согласен! Или можно сказать не со всем.
Ну все правильно говоришь - каждый сам создает свой мир. Но проблема в том, что нас 7 миллиардов, а скоро будет 8. Поэтому ты например хочешь создать свой мир, а большинству этого не надо, их пока все устраивает - бабки гребем и все нормально. И они тоже подсознательно создают свой мир, который в принципе не отличается от того, что есть. Они просто можно сказать подстраиваются под этот мир и действуют в его рамках.
Поэтому логически - поменять мир можно(даже теоретически), поменяв всем семи миллиардам восприятие этого мира. И тогда мир изменится. Но сделать это практически мало вероятно, успех думаю будет 0, 000 ..1 и тогда далее процентов.
Рецепт "прост" да - переобучить весь мир да еще и по единой методике!
Ну вот и подумай на сколько это реально.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Взять этого... дьявола... кто его создал?
Человек как существо творящее..
Токма жаль что очень многое он творит неосознанно, даже не подозревая что сам себе устраивает чертовщину..
Не знаю, что ты подразумеваешь под дьволом, для меня - это наш эгоизм, который все хочет любой ценой только себе и пройду хоть по головам других и убью их! Это дьявол, то есть твои же свойства. Создал его сам Творец, чтобы ты используя его силу, эгоизм это ведь Желание, сила смог поменять его на Ангела грубо говоря, а проще говоря на отдачу ближнему.
Ненависть на любовь и т.д.

Я сам от таких понятиях не могу писать, уж больное они сложные.
Но если обратиться к каббалистам там я нашел причину того, почему мир так страдает и почему вообще трудно вернуться к Богу.

Прегрешение Адама и Евы же все знают?
Так вот на самом деле Адам - это был первый что называется Человек, который 5777 лет назад(отсюда идет еврейское летоисчисление) вышел в Духовный Мир к Творцу(а другие в то время были на уровне по сути животных, да и сейчас мало что поменялось с тех пор, в осовном живем на животных инстинктах)
Так вот Творцом еще до Сотворения этого мира и до его миллиардных лет развития постепенного уже было запланирована дать Человеку свободу воли и была приготовлена прекрасная Духовная Система - когда система чистых и нечистых сил, или можно сказать добрых или злых, или более точно отдающих(альтруистических) и получающий(эгоистических сил) Только Духовных, Высших, это система была в балансе 50 на 50 и Адам когда впервые начал постигать Творца и подниматься по этим ступеням вверх(своей душой естественно) поднялся очень высоко практически к самому творцу и тут пришел тот самый змей(т.е) его же Духовный эгоизм и повел там речи типо съешь яблочко, а на самом деле Сатан, предлагал - давай возьми еще больше эгоизма в себя, в свою душу - тогда ты, если сможешь меня пересилить через правую Духовную Силу поднимешься еще Выше к Творцу. Адам согласился впитать в себя еще больше эгоистических сил, съел яблочко что называется и ...и не справился с такой мощью и упал ...настолько, что вообще выпал из Духовного мира и с тех пор пошел дисбаланс правых и левых сил, темных и светлых как угодно можно жонглировать и как говорят сами евреи об Адаме - лучше бы он вообще не родился..так как свою свободу воли использовал во вред Всему Мирозданию и далее пошли события и уже в этом мире действуют намного больше эгоистических левых сил. И много чего еще происходило..но вот спустя столько времени мы пожинаем плоды Этого Адама, который первый накосячил.
И все потому как пишет великий Каббалист Рамхаль, до Адама зло, это было просто несовершенство, которое было предназначено для того, чтобы его превратить в добро и делалось это как бы задним числом говоря было бы легко. После же косяка Адама - человек(человечество) сам, его душа стала как бы генератором этого зла, этого эгоизма и уже трансформировать Зло на Добро очень сложно.
Допустим сейчас система такова - что правых сил 10% а левых сил 90%.
Вот и поднимись теперь к Творцу даже при системе каббалистов.

Поэтому очень и очень интересные ребята это каббалисты.
Был такой еще один великий каббалист - Рабби Менахем Мендл из Коцка, который преподносил свое учения с точки зрения левой линии и него было много чего интересного - например ученику, который так яро и восторженно молился Творцу - он говорил - а кто тебе вообще сказал, что творец желает твоих мягких и добрых молитв? Может он желает твоих слез и страдания?
Ну? Что он не знал основу своего Учения - Что Творец на сам деле Добр и Творящий Добро, просто он перестраивал восприятие своих учеников таким образом, чтобы они не тянулись к Добру, а наоборот - к Злу! Потому что прекрасно осознавал, что Добро появляется, только при трансформации Зла!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Malva »

Краткое содержание всей темы:
"Эсли женщина будет часто называть мужика-"казлом", то он, в скором времени, им неприменно станет"
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а):Краткое содержание всей темы:
"Эсли женщина будет часто называть мужика-"казлом", то он, в скором времени, им неприменно станет"
Да и не только! Влияние огромное на мужчин. Хоть кем может в теории стать.
Хоть козлом, хоть импотентом, хоть неудачником.
Благо, что в Природе существует механизмы исправления или лечения, что если постараться, то можно дело выпрямить и с потенцией и со здоровьем, главное всегда не отчаиваться!
Как говорит Рабби Нахман(с) - верь, что если ты что-то испортил, можешь также исправить!
Я с ним полностью согласен!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а):Краткое содержание всей темы:
"Эсли женщина будет часто называть мужика-"казлом", то он, в скором времени, им неприменно станет"
Русские мужчины, если говорить по делу - имеют большой внутренний душевный потенциал.
Подтверждение тому - многие песни, которые глубокие и со смыслом, таких песен море.
Просто нам надо раскрыться и правильно его, этот потенциал реализовать, самим конечно в первую очередь!
Но и от женской поддержки мы тоже не откажемся, помощь есть помощь. Кому охота одному грузить камни? А если даже будет стоять и подбадривать рядом женщина - давай, давай дорогой грузи, тебе же на пользу, ты большой молодец! Грузи еще, че ты там устал, может тебе самой помочь физически? :) Да, нет, не надо,я же мужчина сам справлюсь! :)
Может быть в этом смысл темы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): ..Но пример личный Обливион и Диолы - подтвердили, что проблема такая существует, поэтому я самоутвердился и иду дальше :)
То есть, в результате наших споров ты стал более терпимым к оскорблениям других, более неуязвимым. Значит, мы помогли тебе, а не ослабили. Иногда не сразу видно, что хорошо, а что плохо и в чем истинный смысл того или иного действия или ситуации. Я считаю, что должны быть женщины-тираны, но на стороне, а рядом - только любимая женщина, которая поддержит и обогреет лаской. Хотя, опять же, некоторые любят постервозней.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а): Но и от женской поддержки мы тоже не откажемся, помощь есть помощь. Кому охота одному грузить камни? А если даже будет стоять и подбадривать рядом женщина - давай, давай дорогой грузи, тебе же на пользу, ты большой молодец! Грузи еще, че ты там устал, может тебе самой помочь физически? :) Да, нет, не надо,я же мужчина сам справлюсь! :)
Может быть в этом смысл темы.
Грузи Азрахал ещё:)
Мы верим в тебя!
(настоящий мужчина!-отказался от физической помощи женщины,
ибо создана женщина музой была не для такой работы....
а для радости,глаз наслаждения и для вдохновения:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мирама привет, да нет, как раз думаю здесь выговорился :))
Тема, считаю себя уже исчерпала и продолжать ее дальше не надо.

Благо, что в Природе существует механизмы исправления или лечения, что если постараться, то можно дело выпрямить и с потенцией и со здоровьем, главное всегда не отчаиваться!
Как говорит Рабби Нахман(с) - верь, что если ты что-то испортил, можешь также исправить!
Я с ним полностью согласен!

Тему закрыть.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»