Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Как это не странно мы часто привыкли считать наших женщин самыми лучшими в мире, так оно и есть, ведь это наши женщины!
Но они не знаю с какого времени может 100 лет назад может больше стали делать одну пакость. Коверкать мужские имена на свой лад и им нравится это!
Имя человека, а особенно мужчины содержит в себе заряд, а наши женщины все время ослабляют его, не все конечно, ну думаю процентов 80.
Например, если взять любые имена, которые уже стали русскими везде идет ослабление.
Александр - сильно звучит? Но наши женщины делают по своему - Сашенька, Санек, Сашуля. И уже мужской корень ослабляется.
Давайте другие имена и там тоже самое
Григорий - Гришка,
Валентин - Валька, Валек,
Андрей - Андрюша
Дмитрий - Дима, Димочка
Сергей - Сережа, Сергуня
Проверьте сами - все имена так коверкаются, ну и зачем так делать?
Мое имя пострадало еще больше - Эдуард, в Европе это имя было очень почетным и гордым, короли даже были с эти именем - а на наш лад - Эдик, к которому еще и клеится сами поняли что, пусть будут прокляты все, приклеивают!
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Михаил Радуга молодец конечно что эмигрировал в Америку, теперь ему и не до фазы даже)))
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Pastor писал(а):Михаил Радуга молодец конечно что эмигрировал в Америку, теперь ему и не до фазы даже)))
Да он нафазился просто, устал наверное от Фазы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А если Эдуардик? Так то и ласково и ничего у тебя не ослабится, да?)) А Эдуардище еще и укрепит))) друг, не обижайся, просто тема потешная конечно)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):А если Эдуардик? Так то и ласково и ничего у тебя не ослабится, да?)) А Эдуардище еще и укрепит))) друг, не обижайся, просто тема потешная конечно)))
Привет подруга, да мне давно уже на это (мат), просто пишу, что сам открыл и решил поделится Эдик нормально тоже! Какая уже разница, меня так не ослабить уже давно!
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Уменьшительно-ласкательное имя можно дать чему угодно, хоть бульдозеру. Но это не значит, что если назвать бульдозер "бульдозериком" он потеряет 20% своей мощности?

Нет, это не заслуга женщин, это заслуга Великого и Могучего Русского Языка.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sirius-R писал(а):Уменьшительно-ласкательное имя можно дать чему угодно, хоть бульдозеру. Но это не значит, что если назвать бульдозер "бульдозериком" он потеряет 20% своей мощности?

Нет, это не заслуга женщин, это заслуга Великого и Могучего Русского Языка.
Мой опыт показывает, что ослабляет!
Например когда говоришь Александр, звучит намного мощнее, чем Сашенька!
Но это просто мои мысли, всем не навязываю ;)
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

azrahal писал(а):Мой опыт показывает, что ослабляет!
Это уже зависит от восприятия мужчиной уменьшительно-ласкательных вариаций своего имени.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sirius-R писал(а):
azrahal писал(а):Мой опыт показывает, что ослабляет!
Это уже зависит от восприятия мужчиной уменьшительно-ласкательных вариаций своего имени.
Восприятие идет на подсознательном уровне.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Странно. Даже не думала, что можно таким образом ослабить мужчину. Когда я называю имена в уменьшительно-ласкательном варианте, это как великое благо. Это может значить, что я подпустила этого человека очень близко к своей душе.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Странно. Даже не думала, что можно таким образом ослабить мужчину. Когда я называю имена в уменьшительно-ласкательном варианте, это как великое благо. Это может значить, что я подпустила этого человека очень близко к своей душе.
Ну ты же Обливион чувствительная женщина - вот и сравни заряд женской энергии - Александр, Вячеслав, Эдуард, Константин - здесь женщина дает свою силу мужчине! Поддерживает его, пусть даже и подсознательно!
А теперь Сашенька, Санек, Сашуля, Костик, Эдик, Эдюша и т.д. - наоборот идет ослабление мужчины женщиной!
Я не хочу никого обидеть и задеть, но русские женщины - действительно особые, так как русских мужиков считаю слабаками и не дают подняться их духу, в этом ваша особенность, не все конечно, но процентов 80 думаю не меньше!
А почему например так сильны кавказцы! Это пример для России - посмотрите на то, как их женщины относятся к своим мужчинам и сразу все поймете! Готовы за них глотку перегрызть любому!
Женская сила - равна мужской, и она может использоваться в обоих направлениях! Как на поддержку, так и на падение! Своих мужиков не ценят сначала сами, а потом еще и говорят - вот посмотрите какие молодцы кавказцы или неважно кто! Вот они то да! Огого!

Психологам давно известно, что женщина может из абсолютно здорового и крепкого мужика - свои к нему отношением - сделать из него импатента, который не на что не станет способным, и наоборот - из импатента - сделать вполне здорового и крепкого мужика. Вот так вот!
Поэтому мужчины - будьте очень осторожны к женщинам и ведите себя с ними так, как они ведут себя с вами, вот мое мнение!
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение twicolor »

В английском, кстати, то же самое: John - Johnny, Robert - Bobby и т.д. (похоже - это мировой заговор)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): вот и сравни заряд женской энергии - Александр, Вячеслав, Эдуард, Константин - здесь женщина дает свою силу мужчине! Поддерживает его, пусть даже и подсознательно!
А теперь Сашенька, Санек, Сашуля, Костик, Эдик, Эдюша
Ну заряд да, он разный. Вот раньше называли друг друга "сударь" "сударыня", еще вот сериал смотрю, там называют "мой господин".
А с этим что делать: "мой котик", "солнышко мое", тоже совсем не нужно?
У нас один клиент есть - хозяин огромных центров и сети крупных магазинов, а жена называет его при нас "котик" и это нисколько его не смущает. Может, все таки не все так страшно и зависит больше от внутренней установки, кем себя человек видит сам? Независимо от того, как его назвал кто-то другой. Почему человеку (его имя Александр, кстати) с таким мега-состоянием пофиг, что его супруга называет "котик", причем принародно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Ну заряд да, он разный. Вот раньше называли друг друга "сударь" "сударыня", еще вот сериал смотрю, там называют "мой господин".
А с этим что делать: "мой котик", "солнышко мое", тоже совсем не нужно?
У нас один клиент есть - хозяин огромных центров и сети крупных магазинов, а жена называет его при нас "котик" и это нисколько его не смущает. Может, все таки не все так страшно и зависит больше от внутренней установки, кем себя человек видит сам? Независимо от того, как его назвал кто-то другой. Почему человеку (его имя Александр, кстати) с таким мега-состоянием пофиг, что его супруга называет "котик", причем принародно.
Обливион не заводись, это просто мои наблюдения!
Конечно не все женщины попадают под это, я же говорю процентов 80 так делают - ослабляют и не только так, есть и другие вредные женские фишки. А есть те 20, которые могут назвать своего любимого "Солнышко мое", "Зайчик" или Сашенька ты мой вложив при этом всю свою душу - тогда естественно, это не ослабление, а наоборот!
Но факт есть факт - русские мужчины в среднем слабоваты, поэтому мы очень нуждаемся в вашей женской поддержке, чтобы сначала самим стать на ноги, а потом уже и вас потащить с вашими проблемами!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мужчине развиваться - причем в любой области очень трудно без женской поддержки, очень, потому что подсознательно мужчина если и хочет чего то достичь, то это он делает ради женщины, чтобы показать себя, дескать смотри женщина как я преуспел!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да я не завожусь, azrahal, у меня просто энергия такая жесткая, мне просто захотелось поболтать. А почему кто-то кого-то должен куда-то тащить? Разве нельзя просто вместе идти рядом, рука об руку. Может просто пары не подходят друг другу, я больше склонна думать, что браки изначально были негармоничны. Люди до брака не раскрывают себя полностью друг перед другом, а потом выясняется. А если это твоя истинная половинка, то она тебя не может оскорбить и ослабить, только любить. Зачем брак с той, что унижает и ослабляет?
А на работе тебя никто не сможет также ослабить, так как в большинстве коллективов называют всех по имени-отчеству.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Да я не завожусь, azrahal, у меня просто энергия такая жесткая, мне просто захотелось поболтать. А почему кто-то кого-то должен куда-то тащить? Разве нельзя просто вместе идти рядом, рука об руку. Может просто пары не подходят друг другу, я больше склонна думать, что браки изначально были негармоничны. Люди до брака не раскрывают себя полностью друг перед другом, а потом выясняется. А если это твоя истинная половинка, то она тебя не может оскорбить и ослабить, только любить. Зачем брак с той, что унижает и ослабляет?
А на работе тебя никто не сможет также ослабить, так как в большинстве коллективов называют всех по имени-отчеству.
Ну здесь я с тобой почти согласен!
Нахер короче говоря такая женщина мужчине, которая его не уважает и не ценит в нем то, что есть, не видит в нем потенциал, который есть у каждого и не помогает этому потенциалу раскрыться! А наоборот, критикуя его и относясь к нему внутренне как к неудачнику вредит ему и сводит на нет весь его потенциал. Даже не дает ему раскрыться. Такие женщины нуждаются в исправлении и их сейчас много везде, на этом форуме дела обстоят куда лучше, у нас все женщины просто замечательные! По крайней мере я верю в это :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): у меня просто энергия такая жесткая
У тебя энергетика сейчас напоминает выжатый лимон, ты видать очень сильно устаешь на работе, с практиками своими, что ты еле общаешься в свободном общение на разные интересные темы, поэтому передаю тебе настрой мега силы! :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Азрахал, даже если моя энергетика как выжатый лимон, она и в таком виде сильней, чем твоя в самом лучшем виде:). Ты не можешь передать мне то, чего у тебя самого нет. Мне что-то передать может здесь только один единственный человек, обладающий потенциалом и личной силой и это Слава. Всем остальным нужно учиться у него.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Азрахал, даже если моя энергетика как выжатый лимон, она и в таком виде сильней, чем твоя в самом лучшем виде:)
А ты не учитываешь, что я от своей духовной работы устаю очень и не всегда могу поделиться той силой, ибо мои практики меня выжимают очень сильно! То есть есть падения, и сил вообще нет! А есть подъем, когда они появляются, поэтому Обливион,, не зная человека глубже не сможешь его понять, кто он и что он!
Поэтому Обливион не стоит выпускать пар и говорить, что у тебя супер силы! Потому что силы придает Бог, и также может в любой момент их забрать у того, кто становится заносчивым и высокомерным. Будь проще!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):здесь только один единственный человек, обладающий потенциалом и личной силой и это Слава. Всем остальным нужно учиться у него.
Ну это для тебя, ты ж его подруга или жена астральная, а мне он не авторитет, я вижу в нем высокомерие и не только считаю, что ему стоит очень сильно поработать над собой, но раз так считаешь ты - то пусть это и остается для тебя!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да куда уж проще:). Я и так вроде простая. Я вот еще что хотела сказать. Вот когда ты много занимаешься духовной работой, у тебя происходит избыток энергии, и вишудха - это первая чакра, которая переполняется через край и поэтому часто после практик и осознаний человек не может держать эту всю энергию в себе (здесь не нужно путать пустой трындеж представителей второй касты, цель у которых научиться устанавливать контакты, это другое) и он начинает искать людей, которые могут с ним как-то разделить его духовные изыскания и это нормально. Но здесь есть один подвох: чрезмерное общение опустошает чакру. Поэтому для того, чтобы началось формирование структур на ней, иногда нужно сдержать в себе то, что ты так хочешь высказать, тогда в тебе останется эта энергия в виде структуры. С другой стороны, если держать все в себе, то от этого голова может пойти кругом. В идеале - золотая середина, но практики не общения - они очень важны.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Да куда уж проще:). Я и так вроде простая. Я вот еще что хотела сказать. Вот когда ты много занимаешься духовной работой, у тебя происходит избыток энергии, и вишудха - это первая чакра, которая переполняется через край и поэтому часто после практик и осознаний человек не может держать эту всю энергию в себе (здесь не нужно путать пустой трындеж представителей второй касты, цель у которых научиться устанавливать контакты, это другое) и он начинает искать людей, которые могут с ним как-то разделить его духовные изыскания и это нормально. Но здесь есть один подвох: чрезмерное общение опустошает чакру. Поэтому для того, чтобы началось формирование структур на ней, иногда нужно сдержать в себе то, что ты так хочешь высказать, тогда в тебе останется эта энергия в виде структуры. С другой стороны, если держать все в себе, то от этого голова может пойти кругом. В идеале - золотая середина, но практики не общения - они очень важны.
У каждого своя практика Обливион а моя очень тяжелая, когда надо выкладываться в идеале на 100 процентов, чтобы получить хороший сдвиг и идти дальше. А силы я уже получаю после того, как поработал, поэтому состояния скачать - подъем - силы прибавляются, начинаешь все больше понимать - растешь - падение - силы иссякли, но не совсем процентов 20 остается и дальше вперед во что бы то ни стало как говорит Радуга!
НЕ может человек постоянно быть сильным, не может! При условии конечно что он занят тяжелой работой, а если это так, расслабиться, энергии покачать в медитацию улететь, то это вообще для меня не работа, поэтому этим я уже давно и не занимаюсь! Никаких реальных сдвигов это не даст!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Азрахал, даже если моя энергетика как выжатый лимон, она и в таком виде сильней, чем твоя в самом лучшем виде:)
Вот ты на своем примере и доказала мою тему, ничего не поделаешь, русские женщины очень вредные и это правда!
Правда Обливион потому, что когда ты как выжатый лимон, а у меня приток максимальной силы я могу просто тебя раздавить как муравья! И это, видит Бог чистая правда. Ты много возомнила о себе, что ты крутой Маг и все такое, а на самом деле ты просто плаваешь в нечистотах и твоя душа больна, я вижу это, поэтому и плавай там дальше, вылезешь, когда гордыня поубавится, поучись у Мальвы как надо общаться с мужчинами, она в этом большая молодец!
У тебя же обратное - вот так вы и ослабляете нас! То есть моя тема - чистая правда! Я уже говорил - что не только в именах, но и вообще на подсознательном уровне.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Мне что-то передать может здесь только один единственный человек, обладающий потенциалом и личной силой и это Слава. Всем остальным нужно учиться у него.
Еще одно ослабление в мою сторону, дескать один Слава тут мега-сильный, а остальные слабаки, в том числе и я! Причем коварное, чтобы стравить нас лбами, но у тебя ничего не получится! Если Слава такой сильный, самый сильный на этом форуме, который может поделиться своей силой со всеми, то я рад за него! Значит он большой молодец! Раз так делает! Но делает ли он так, вот в чем вопрос - если да, то он человек, заслуживающий уважения у всех, а если например использует свои силы на благо себе, чтобы например самоутвердиться и подавить других, более слабых своей силой - то все наоборот!
Поэтому я и сказал тебе, что мне он не авторитет!
Каждый действует сам и сам отвечает за свои поступки!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):русские женщины очень вредные и это правда!
...У тебя же обратное - вот так вы и ослабляете нас! То есть моя тема - чистая правда! Я уже говорил - что не только в именах, но и вообще на подсознательном уровне.
Каждый получает то, что заслуживает. Какой ты представляешь женщину (не важно, жену, собеседницу), такую и притянешь. Но все равно не стоит судить всех по одной отписавшейся по теме.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Ты много возомнила о себе, что ты крутой Маг и все такое
Нет. Просто кто-то должен был поставить тебя на место, ибо ты несешь ахинею.
azrahal писал(а):
..ты видать очень сильно устаешь на работе, с практиками своими, что ты еле общаешься в свободном общение на разные интересные темы
Разве может адекватный человек сделать такой неадекватный вывод? Энергию нужно тратить не на пустую болтовню во флудилке, есть более достойные вещи для ее применения. С твоей стороны это была попытка манипуляции мной, навязывания своих ценностей вкупе с попыткой вызвать чувство вины за неучастие в твоих дискуссиях. Такое манипулирование перечеркивает уважение к человеку.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Соф »

Азрахал,
Будет время посмотри в ютубе семинар Сатья Дас - для мужчин, "Без соплей" называется)
интересно твое мнение)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion ты можешь думать обо мне что угодно и как угодно - это твое право, но ты не знаешь меня внутренне, также как я не знаю тебя внутренне.
Но я знаю одно - в Святых книгах написано - И колдовством, магией и чародейством не занимайтесь! Ибо это мерзость в глазах моих! Так Сказал Бог и с ним не поспоришь!
Потому что как только человек вступает на путь магии и упорно занимается в нем действительно растут силы влияния на окружающих людей, на мир, и в большинстве своем(процентов 90) используют эти силы не для благо ближнего а во вред. И лишь 10 процентов преуспевают, которые свои личные наработанные силы стараются использовать во благо другим, Аматуе например! Поэтому у нее все относительно гладко и во всем она преуспевает.
Большинством же овладевает гордыня - что тут рассказывать, о, у меня появились силы, я такой весь крутой и Бога нет - твори, что хочешь и пошли в разнос своими штучками различными, у каждого свои там техники и прочие магические инструменты - поэтому те маги, которые действуют во вред окружающим - уже прокляты Творцом и наказание это! Которое потом придется каждому исправлять, просить прощения например за такие делишки!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Разве может адекватный человек сделать такой неадекватный вывод? Энергию нужно тратить не на пустую болтовню во флудилке, есть более достойные вещи для ее применения. С твоей стороны это была попытка манипуляции мной, навязывания своих ценностей вкупе с попыткой вызвать чувство вины за неучастие в твоих дискуссиях. Такое манипулирование перечеркивает уважение к человеку.
Ты ошибаешься! Вреда я тебе не желаю! Просто мы неправильно поняли друг друга!
Вот и все!
Энергию нужно тратить не на пустую болтовню во флудилке
Там не все темы пустые, а есть много очень интересных и полезных тем, которые нужны каждому!
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»