А кто-нибудь выходит в фазу только прямым способом?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Olina
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 9:59 pm

А кто-нибудь выходит в фазу только прямым способом?

Непрочитанное сообщение Olina »

Поделитесь, кто выходит в фазу преимущественно прямым способом. Я знаю, что непрямой способ рекомендуется, как наиболее простой. Но у меня он получился только один раз, да и то случайно, когда я бежала во сне. На пробуждении почувствовала, что ноги еще помнят эти движения, стала ими размахивать. Чувствую, что движения ощущаю, как реальные, хотя осознаю, что лежу в кровати. Решила встать. Получилось. Хотя одеяло сползало с меня долго и как будто рывками.
здесь я хочу обсудить не содержание фаз, а методы выхода. Меня удивляет, что:
1. Я никогда не слышу ни рева, ни вибраций.
2. Непрямые методы не работают, а прямые - не скажу, что выхожу при каждой попытке, но в половине случаев получается.
3. Техники использовала, наверное, первые раза три. Потом запомнила ощущения перед выходом и просто стараюсь их улавливать на засыпании. Они такие едва уловимые. Как, если кто терял сознание, перед тем как отключиться. Слегка мутнеет в голове. И как будто что-то не то. Что именно, объяснить сложно. Каждый раз что-то новое. Тут я и стараюсь быстро вставать с кровати.
4. Иногда встаю с кровати вязко, как в желе, движения замедленные. Иногда вскакиваю моментально. Два раза было, что вообще не вставала, просто выносит какая-то сила.
5. Последнее время перестала ощущать в фазе запахи и вкус. Хотя сегодня они проявились опять.
Если что-то вспомню еще, напишу. Давайте обсудим, были ли у кого схожие наблюдения.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: А кто-нибудь выходит в фазу только прямым способом?

Непрочитанное сообщение Roy »

1 это и не обязательно

2 неправильно делаете

3 это в общем рекомендуется как продвинутая техника

4 и 5 вопросы по углублению
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»