Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

РоманИрк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 9:25 am

Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение РоманИрк »

Приветствую,Друзья потскажите как правильно копить и не тратить энергию тонкого тела?и возможен ли выход в фазу под лсд??
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение azrahal »

РоманИрк писал(а):Приветствую,Друзья потскажите как правильно копить и не тратить энергию тонкого тела?и возможен ли выход в фазу под лсд??
С лсд думаю шутить не стоит!
А для энергии хороша йога!
РоманИрк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 9:25 am

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение РоманИрк »

Спасибо,а как же айуаска или мескалин?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Gluck »

РоманИрк писал(а):Приветствую,Друзья потскажите как правильно копить и не тратить энергию тонкого тела?
Почему думаешь ты что копить её нужно?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Awd »

viewtopic.php?f=15&t=13869
Как вариант)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
РоманИрк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 9:25 am

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение РоманИрк »

Gluck писал(а):
РоманИрк писал(а):Приветствую,Друзья потскажите как правильно копить и не тратить энергию тонкого тела?
Почему думаешь ты что копить её нужно?
где то прочитал,это не так?
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Для начала научись её чувствовать, а потом уж будешь копить
Учись потом запускать её по контурам тела
Выпускать и впускать энту прану
Потом зачем копить набрал нужное количество и реализуй : она тратится на все от физ действий до эмоций
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Lsd точно не прокатит тебе под ним нахрен осы не нужны будут когда мазать начнёт

Попробуй веселящий газ это своего рода наркоз микро сон менее вредный (если уж сильно хотца продолжить)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Macross »

Наблюдение остаточных изображений. По 100 подходов или по часу в день должно хватить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Здравствуйте!подскажите как копить энергию?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Fantom19803 писал(а):Для начала научись её чувствовать, а потом уж будешь копить
Учись потом запускать её по контурам тела
Выпускать и впускать энту прану
Потом зачем копить набрал нужное количество и реализуй : она тратится на все от физ действий до эмоций
Пожалуй соглашусь с этим мнением.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Как копить энергию?

Непрочитанное сообщение Душ »

Вот пост, не мой, я по этим советам пробовал -- супер, но мне трудно в этом плане.

Друзья я считаю, что самое главное это то во что мы верим, самое главное это внимание. Внимании это то чем мы отличения от природы, то что присуще лишь человеку и животному, но уже в меньше мере.

В последнее время я наблюдаю как ведёт себя мир в зависимости от приложенного к нему вниманию и вот к каким выводам я пришёл исходя от моих наблюдений...

Все внимание можно разделить на 3 вида:

Нейтральное-внимание которое мы театр на повседневную жизнь, это созерцание, всевозможные наблюдения. Львиная доля нейтрального внимания уходит на пргостоебщения которое толком ни на что не влияет...

Положительное-сюда можно отнести все то что нам нравится, все к чему мы стремится и с удовольствием делаем. Это любовь дружба, приятные общения, новые знакомства, радость и.т.д

Отрицательное-это то внимание которое нас заставляют испытывать другие люди. Это то что мы отдаем не по своей воле. Это злость, ревность, зависть страх ярость, гнев....

Так вот правда в том что любая теория в которую ты искренне вериш будет работать в той или иной мере, потому что она заряжена твоим вниманием...

Поэтому говорит что что то работает а что то нет нельзя, есть то что подходит и то что невлазиет в рамки вашего мировоззрения... Вся суть моего сообщения в том чтобы донести в основном до новичков, которые только желают открыть в себе эти возможности, что не стоит судорожно перебирать советы, теории и практики, лучше наити более что то своё, и оно начнёт работать не чем не хуже чем практики Михаила Радуги, или Алана Монро, вот простые примеры с чего можно начать:

Посторайтесь найти зависимость между лунными сутками и своими удачными попытками выхода. У кого-то это будет полнолуние у кого-то наоборот в безумные ночи, некоторым вообще будит гораздо легче осознаваться и выходить в послеобеденный или дневной сон, как только вы найдёте эту закономерность, эту зависимость то она тут же начнёт работать ещё лучше...

Лично я убеждён в том, что внимание это самое сильное что у нас есть, и увы оно не безконечно...
Радуясь, споря, играя или читая, завидуя и злясь мы его тратим ежедневно и о каких осознанных снах говорить если вы в конце дня выжаты как лимон... Я считаю чтобы были силы на ос, и втп\вто нужно меньше тратить внимания в течения дня, нужно меньше эмоций, особенно отрицательных и нейтральных, тогда у вас останется внимание и на ночь...

По крайней мере у меня это работает, попробуйте может моя теория и покажется каму либо интересной, а может и сработает у кого, главное верить...
Это лишь малая часть из моих наблюдений, если кому интересны мои мысли могу написать продолжение, а то сейчас уже рука устала и так нежилая поэма вышла...

Один день точно ничего не даст... Это должен быть принцип жизни... Нет, я не говорю что стоит ходить как унылая какашка, просто нужно не обращать внимания на негатив, а вот положительную энергию стоит держать под контролем, она за частую очень обманчива, например:
Вы идете с другом и что-то очень оживлённо обсуждает, в результате складывается весьма юморная ситуация по тем или иным причинам, так вот по сути смех это положительно, но стоит смотреть в корень то есть над чем именно вы потешаетесь... Это самых простой пример того как стоит следить за положительным вниманием...
Роман если желаете экспериментировать то займитесь немного другим.
Наоборот траттье как можно больше внимания на все, сейчас поясню...
Вот вы замечали что примерно 70-80%вашей жизни это автопилот... Вы можете вспомнить как в детстве впервые сели на велосипед, как вы учились читать, ваш первый поцелуй.... Все эти события происходили очень давно, но вы их поните, и довольно неплохо... Все потому что вы в тот момент уделяли все своё внимание текущему действию, вы не думали ни о чем другом в тот момент, каждое ваше движение и каждое слово были тщательно продуманы перед совершением, и делались с особой осторожностью и усердием.... А теперь вспомните как именно вы вчера повесили куртку на вешалку? Левой рукой или может правой? Смотрели ли вы на петельку перед тем как взялся за неё или нащюпали на ощупь? Вспомнить это будет довольно проблематично... А все потому что вы были на автопилоте, наше сознание автоматически запускает автопилот для всего что мы хорошо умеем или знаем, этот автопилот включается с самого утра и работает до последней сознательной мысли... Наше сознание ведь не просто так это делает , для всего есть причина... И причина в том что оно пытается сохранить больше внимания для важных дел...
Я считаю что у внимания есть предел, но его можно увеличить, для этого можно провести очень интересный эксперимент:
С самого утра попробуйте как можно больше контролировать свои движения,когда идете концентрируется на походке, и не просто идите а именно осознанно делайте шаг за шагом. Если пьёте чай то от давайте себе полный отчёт в том как именно вы насыпаете сахар, кикие мышцы работают когда вы поднимите кружку чтобы сделать глоток, вы должны полностью контролировать себе, никакого автопилота¡ когда сидите, то контролирует мимику и дыхание, если лигли спать то следите за тем что именно видят ваши глаза и слышат уши...
Весь смысл в том что все это будет как тренировка. Этим вы будите тренировать своё внимание, усиливать его, точно так же как спортсмены усиливают свою силу или выносливость...
Скажу сразу пробыть в таком состоянии целый день просто нереально без подготовки, у вас то и дело будет включается автопилот, вы проведение пол часа в состоянии полного сосредоточения на чем либо и потом вас какая либо мелочь собьет с толку на час или даже больше, это может быть все что угодно: звонок мобильного, открывание двери, подъём по лестнице, дружеское рукопожатие и.т.д вы даже не заместитель как снова начнете действовать на автопилоте. Есть 2 явных плюса от такой тренеровки, одного из них добился довольно легко , достаточно всего лишь пару дней пробыть в состоянии полного сосредоточения, а вот чтобы проявил себя второй плюс стоит ввести это состояние у себя в привычку, тогда во сне даже когда вы будите просто идти вы примете что что то не так и следственной что это другая реальность...
Скажу честно я сам не раз пытался ввести это в привычку но увы безуспешно для эжто нужно около месяца подобных тренировок внимания ежедневно,по мне так это очень сложно, ты или забывает или слишком устаешь чтобы продолжать тренеровки, да именно устаешь, спустя пол дня такой тренеровки у вас будит появляется чувство умственной усталости, загруженности именно такое чувство возникает после 2-3 лекций по физике или математике... Ну а спустя неделю вы уже будите просыпаться с этим чувством, хочу так же предупредить что на момент такой тренеровки пропадают сны, нет не резко , а постепенно:
на второй день становится трудно вспомнить все.
Я уже довольно долго стараюсь не продаваться эмоциям... С отрицательными все очень хорошо получается, можно сказать я от них избавился ну или почти... Я их стараюсь заменять на положительные а вот положителными приходится управлять)) например:
Злость можно заменить на сострадание или жалость, то есть ечсли по какой то причине кто то вызывает у вас злость то просто подумайте на сколько он ошибается, как он не прав но все же верит в свою точку зрения, с помощью таких мыслей можно вызвать чувство жалости к этому человеку... По началу оно естественно фальшивое, но со временем чувство жалости практически полностью может заменить злость или ярость.
Зависть можно поменять на радость, радость за то что у другого все хорошо...
Так можно заменить практически все отрицательные эмоции за исключением особых случаев. Ну а положил льными управлять гораздо проще, их проще подавить или направить в нужную сторону...
Каких либо конкретных изменений в плане ОС и втп не замечаю, да у меня это получается, может даже и часто,честно говоря я уже не помню когда в последний раз применял хоть один из методов прямой , или не прямой для выхода, сейчас достаточно лишь намерения чтобы выйти с утра или осознаётся по среди ночи, но сказать что у меня получается так постоянно не могу, может раз в неделю, иногда чуть реже а иногда чаще, да если уж так говорить то довольно часто я просто ложусь спать без мыслей о попытках, возможно потому что лень)))
Я не знаю результат это моих экспериментов с вниманием, или это связанно с эмоциями... Может это что то совсем иное, но сейчас дела у меня обстоят именно так...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»