машина времени

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: машина времени

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Душ:

Картинку вообще не рассмотреть((
Всё очень маленького размера, а в большую не разворачивается
То что написано невозможно прочесть, а хотелось бы.

Ссылки твои в твоём дневнике ни одна не открывается
Уже открываются)
Но меня фантастика мало интересует))
А о Игроке интересно было бы узнать, какие вопросы ты ему задал и что он тебе на них ответил при прямой вашей встрече, в каком-то там, вроде 2003 году
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: машина времени

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Душ писал(а):
Malva писал(а):2 apriori77557:

Да ты сильно не суетись))
Мы тебя слушаем внимательно.
Спокойно и четко излагай свою позицию относительно виденья мира.
Лично я категорически согласна с наличием некоего ИГРОКА(я его Демоном называю), который нами "играет"
Развивай свою мысль далее, плз.
Так я не суечюсь, -- мне бы картинку вставить...
https://pp.vk.me/c623622/v623622236/1a1 ... VQo_YM.jpg

Получилось.
А о Игроке, я ведь не в этой теме написал. Да и что там развивать... Я все написал в общем, до конца. А подробно в моих писаниях. Ссылки есть в моем дневнике на этом сайте -- Дневник Ду´ША.
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: машина времени

Непрочитанное сообщение Душ »

Malva писал(а):2 Душ:

Картинку вообще не рассмотреть((
Всё очень маленького размера, а в большую не разворачивается
То что написано невозможно прочесть, а хотелось бы.
ИзображениеИзображение

А о Игроке интересно было бы узнать, какие вопросы ты ему задал и что он тебе на них ответил при прямой вашей встрече, в каком-то там, вроде 2003 году
Что Игрок мне ответил, ну грубо говоря -- что я услышал в фазе, но это было не при засыпании, а днем, когда я писал. То, что он отвечал мне, то я и записывал. -- Мысли шли шквалом, ели успевал записывать, сокращал и т.д...

1. О замкнутости времени -- круг, как на циферблате, а если глубже, то -- шар времени. Когда рассматриваешь время, как шар, то сразу видна возможность перемещаться во времени на люббое временнО´е расстояние.
2. О них -- о Игроках -- они в другом мире, как бы, находятся, они просто играют нами, как мы в комп играх, или как мы носим одежду.
3. О том, что все религии -- фуфло.
4. Я правду попросил. Он сначал сказал, что она мне не понравится, и что -- кому расскажу - будут меня считать сумасшедшим, а я сказал, что мен все равно, что обобмне думают другие, так как они не знают, что о них думаю я. А если б узнали то точно б сошли сума сами. И поэтому он далееи отвечал на те вопросы, ответы на которые я нигде больше не мог найти. Упомину, что Дениекен близок ковсему -- термин -БОГ- во всех древних текстах означал -- -ПРИШЕЛЕЦ-, а точнее -- он в оригинале -- почти везде вомножественном числе. Но Деникен говорит о пришельцах с другой планеты, это потом он уже стал упоминать о пришельцах из будущего, как я и считаю.
5. Мнгого всего, точно непомню, но все есть в мих текстах, отрывками. Вот одна из сылок, по ней можно выйти на другие мои файлым нажав на имя автора.

Все мое творчество —-
http://coollib.net/b/303028>
<b>0.1. Фантастические рассказы ХХI века. (pdf)
это одна из глав. Чтобь найти другие - нажмите на мою фамилию на том сайте.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: машина времени

Непрочитанное сообщение Душ »

ИзображениеИзображение

Я не занаю почему картинка тут маленькая..
Кто может -- увеличьте пожалуста...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: машина времени

Непрочитанное сообщение BOPOH »

[quote="Earth"]А пришел-то я вот с чем:


Ага, снова нашел:
Изображение
Коллега выходцев из тела пишет:
"Это не было водой, но действовало также" (подчеркнуто).

Да ВРЕМЯ выглядит примерно так же как вода . Читай . песня Трофима" У времени реки" , море Времени, ни капли Времени, с течением Времени, Временной поток итд. В одном из выходов наблюдал картину обряда посвящения. Там присутствовала чаша Времени , в середину чаши капало время . Есть такая заставка у одной зарубежной кинокомпании , наверное тот кто замастрячил эту заставку видел Время цвет один в один только волны у Времени двигаются. как то по другому у Времени другая плотность выше чем у воды. Древние тоже знали .как выглядит время , появились песочные часы. У Времени плотность чуть меньше чем у песка ,но за неимением физического Времени насыпали песок)))
P.S. ИМХО Скорее всего по началу использовали воду . но так как вода физически это не то ,что Время и имеет свойство испаряться ,заменили в процессе эксплуатации песком.)))))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»