Астрал для инвалидов

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Насколько важно донести до инвалидов знания о жизни вне физ. тела?

чрезвычайно важно
7
78%
не горит, хотя идея прикольная
1
11%
не стоит заморачиваться
1
11%
 
Всего голосов: 9
Скромный Монах
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:26 pm
Откуда: Ленинградская обл.
Contact:

Астрал для инвалидов

Непрочитанное сообщение Скромный Монах »

Смотрел на днях передачу про инвалидов, которые после детдома сразу попадают в дом престарелых, да тут ещё заглянул в темку "Просьба пожертвования..." (не знаю уж, какие там инвалиды, суть не в этом). Сколько же новых возможностей появилось бы у таких людей, знай они про выходы из тела. Я даже думаю, у них был бы веский стимул для обучения этому - почувствовать себя здоровыми. Обидно, что государство ничего здесь не может предложить в силу своей некомпетентности. В передаче парень-инвалид скручивает папиросу из миссионерской Библии, а на вопрос, верит ли он в Иисуса, улыбаясь отвечает: "Нет, не верю... после того, что он со мной сделал..." Я фигею, блин! Конечно, не от того, что парень не верит в Иисуса, а от того, как всё запущено в нашем государстве...

:(
Аминь! =)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Идея психологической помощи инвалидам у меня появилась одной из первой в сфере применения данного феномена, что и отразилось в одном из разделов "Вне тела".

Думаю, это одна из немногих возможностей действительно разнообразить их жизнь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»