Вам нравится во что превратился форум?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Форум мне

Нравится
24
50%
Не нравится
12
25%
Я новенький, не с чем сравнивать / еще не разобрался
3
6%
Пофиг
9
19%
 
Всего голосов: 48
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Ааа...Ну да, типа если историю не написать -то стирать нечего. А так есть чего! Вот Аззаро я понимаю почему точки ставила, она ругалась всяко, а потом ей становилось стыдно, что она так ругалась. А ywis вроде и не ругался особо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ойболит писал(а):
Наднэин писал(а):Я вот тут подумала и решила, что исследования необходимы.
Для меня фаза - всегда была развлечением, т.к. уже на первом году практики, я не нашла полезное ей применение. Не знаю никого, кроме МР, кому бы фаза помогла - выучить иностранный язык, вылечиться от хронической болезни, отработать нужный навык. Очень малому числу практиков удаётся в фазе избавиться от фобий, развить творчество и получить информацию. В моём примере знакомых, процентов пять. И эти 5%, не только обитатели здешнего форума, в скайпе около 80 контактов, плюс ВК, ФБ и практики ИРЛ.

Такая мотивация, со временем, стремиться к нулю. Исследования нужны, особенно для выявления полезного.
Фаза ничего и никому не помогает!
Не правда,почитай психологов,они даже людей в гипноз вводят,что бы прожить и исправить какую то ситуацию.

Фаза- вход в нее то же напоминают технику самогипноза.
Я например (боязнь высоты ужасная)специально ходила в фазах на все высотки,мосты над пропастями.
Результат такой:
Этого ужасающего парализующего страха нет ,прошел,но опасаюсь так сказать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Ааа...Ну да, типа если историю не написать -то стирать нечего. А так есть чего! Вот Аззаро я понимаю почему точки ставила, она ругалась всяко, а потом ей становилось стыдно, что она так ругалась. А ywis вроде и не ругался особо.
Ну мне кажется, тут всё таки первое из мною предложенного.
Этот ресурс не то место, где нужно выкладываться велики умам :)

Думаю, что вначале тема Антона заинтересовала, а потом из-за безынициативности автора - сошла на нет, и смысл что-то писать пропал, а значит нужно не изменять традициям и всё за собою почистить :)

Тоже не люблю точки, но это дело личное каждого, и я бы не стала ставить запрет на редактирование. Этим мне форум нравился, как раз таки.
Мне не ясно, что тут с авторскими правами. Кому принадлежит написанное? Автору или форуму?
Если форуму, то может быть причина и в этом.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

kassandra писал(а):
Ойболит писал(а):
Наднэин писал(а):Я вот тут подумала и решила, что исследования необходимы.
Для меня фаза - всегда была развлечением, т.к. уже на первом году практики, я не нашла полезное ей применение. Не знаю никого, кроме МР, кому бы фаза помогла - выучить иностранный язык, вылечиться от хронической болезни, отработать нужный навык. Очень малому числу практиков удаётся в фазе избавиться от фобий, развить творчество и получить информацию. В моём примере знакомых, процентов пять. И эти 5%, не только обитатели здешнего форума, в скайпе около 80 контактов, плюс ВК, ФБ и практики ИРЛ.

Такая мотивация, со временем, стремиться к нулю. Исследования нужны, особенно для выявления полезного.
Фаза ничего и никому не помогает!
Не правда,почитай психологов,они даже людей в гипноз вводят,что бы прожить и исправить какую то ситуацию.

Фаза- вход в нее то же напоминают технику самогипноза.
Я например (боязнь высоты ужасная)специально ходила в фазах на все высотки,мосты над пропастями.
Результат такой:
Этого ужасающего парализующего страха нет ,прошел,но опасаюсь так сказать.
Вы хотите сказать, что стоя на краю высотки метров 30 и смотря вниз вы не испытываете страха?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

kassandra писал(а):
Ойболит писал(а):
Наднэин писал(а):Я вот тут подумала и решила, что исследования необходимы.
Для меня фаза - всегда была развлечением, т.к. уже на первом году практики, я не нашла полезное ей применение. Не знаю никого, кроме МР, кому бы фаза помогла - выучить иностранный язык, вылечиться от хронической болезни, отработать нужный навык. Очень малому числу практиков удаётся в фазе избавиться от фобий, развить творчество и получить информацию. В моём примере знакомых, процентов пять. И эти 5%, не только обитатели здешнего форума, в скайпе около 80 контактов, плюс ВК, ФБ и практики ИРЛ.

Такая мотивация, со временем, стремиться к нулю. Исследования нужны, особенно для выявления полезного.
Фаза ничего и никому не помогает!
Не правда,почитай психологов,они даже людей в гипноз вводят,что бы прожить и исправить какую то ситуацию.

Фаза- вход в нее то же напоминают технику самогипноза.
Я например (боязнь высоты ужасная)специально ходила в фазах на все высотки,мосты над пропастями.
Результат такой:
Этого ужасающего парализующего страха нет ,прошел,но опасаюсь так сказать.
Давайте раставлять точки над i, и формировать новую статистику:
viewtopic.php?f=7&t=14007
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
А по моему правильно что запретили редактировать. Это будет мотивировать человека сразу думать о том, что он пишет. А если написал неправильно, то потом просто писать опровержение. Кроме того сразу будет понятнее, что за фрукт какой-нить Антон, что он писал пять лет назад. А то кто такой, откуда взялся...

Если же "великие умы" думали, что всем, кто сидит на форуме, он НЕ нравится, то они именно что в кавычках "великие".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Кашара
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:29 am

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Кашара »

Anton писал(а):Только честно, пожалуйста.

В какой бы проф. раздел не зайдешь.... ТЕХНИКИ, ИССЛЕДОВАНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ ФАЗОЙ, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ, СТАТИСТИКА и т.д.... от силы несколько сообщений за МЕСЯЦ, а то и больше.

Как это понимать? Отсутствие идей, интереса, или людей, способных на изучение фазы, кризис жанра, плохое модерирование?

Зато в "СВОБОДНОМ" в темах БОЛТОВНЯ, ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРАМ, ХУМОР и т.д. тысячи сообщений и сотни страниц. Почему на форуме столько политики и ненависти?

Общение ради общения - это хорошо, но где развитие?
Если всё это стереть, то на форум вообще никто заходить не будет.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Tor »

даже те же прагматики =) которые и сами во флуде болтаются
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Roy »

не согласен... будут заходить. посмотреть хотя б на турнир)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Anton »

Спасибо всем за высказанные мнения.
Сразу хочу извиниться перед всеми, кому доставил неудобства тем, что многие сообщения/темы были нечитабельными по причине их редактирования и замены на "...". Хочу напомнить, что в те времена авторское право на каждое сообщение принадлежало самому автору, поэтому все ваши претензии неуместны. Понимать причину данного поступка я от вас не требую, т.к. у вас просто нет достаточно информации о проишествии. Кто знает, тот меня не осуждает. Тем не менее, как некоторые заметили, я добровольно оставил после себя FAQ по нейрофизиологии сна/сновидений/фазы, на который ушло не мало времени и сил, и который был сделан и оставлен абсолютно добровольно и безвозмездно.

Каждому отвечать не буду, просто проведу промежуточные итоги по данной теме...

Эта тема хорошо показала, что
1) На форуме не так много активных и заинтересованных в судьбе форума писателей и читателей. Проголосовало 35 человек, отписалось около 20.
2) На форуме по прежнему много флудерастов, в откровенный флуд скатилось 8 пользователей (40%).
3) На форуме по прежнему много людей (включая модератора), которые вместо предложений по теме, выбрали сделать "личный наезд" (с личными притензиями отписалось 6 человек, 30%), причем как и раньше - пока не пожалуешься, эти сообщения так и висят, демонстрируя всю недееспособность модераторов и контингенчик форума (опять же - заступились лишь некоторые).

Ситуация не особо изменилась за эти 5 лет. На конструктивный диалог способны не более 60% участников, оставляющих менее 30%-40% сообщений.
Ситуация выглядет так, что большинству проголосовавших данный формат форума симпатичен, поэтому не вижу необходимости вести здесь какую-либо исследовательскую работу (как я уже объяснял, необходимы для этого определенные условия) и тем более рассказывать о каких-то последних открытиях и личных достижениях. Данная информация провоцирует многих (как бы так помягче сказать) не сильно приближенных к принципам научного подхода и исключительно вежливого общения к откровенной истерике, поэтому в виду отсутствия адекватной реакции со стороны модерации публиковать и обсуждать подобную информацию не представляется возможным. Наступать на те же грабли не хочется. И опыт Миши (хотя он и пытался предоставить информацию так, чтобы она понравилась всем) также это показал.

Ну и, наконец, скажу вот что... реальных регулярных практиков, способных на элементарное выполнение заранее заданных инструкций действий в фазе и для достижения фазы, оказалось не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. На это указывает как реальный опыт Миши с практиками, так и форум, так и мое руководство в одном из департаментов "Исследовательского центра фазы", основанного Радугой. На форуме все такие крутые, а на деле, убрав эффект новичка / семинара, у многих согласившихся на исследования от силы одна нормальная фаза в неделю, причем с полностью провальным планом действия. С таким количеством и качеством практиков далеко не уйдешь... Для доказательства какого-либо эффекта или исследования какого-либо свойства необходима выборка нескольких групп, каждая из которых состоит из многих десятков людей (а лучше более сотни), способных многократно в течение короткого времени (3-5 суток) проводить эксперимент. Чему радоваться? Вся система обучения по сути провальна... из тысяч обученных, спустя некоторое время после первоначального ознакомления с фазой, получается делать то, что задумывали (исключая развлекалку), у единиц.

Видимо еще не пришло время для данного форума, а жаль... из всего русскоязычного сегмента тут наиболее вменяемая аудитория.
Temet nosce
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Никос »

Aнтон, вот ты странный человек, ты не учитываешь, то, что люди в данное время, не знают кто ты, и чем ты дышишь, в основном. Большинство присутствующих, пришло на форум, когда тебя уже не было, и одного FAQ-а недостаточно, чтобы сформировать о себе представление. Понимаешь, чтобы заработало то, о чём ты переживаешь, нужно приложить к этому реальные усилия, а не просто опрос. Тор, правильно сказал, никакого значения этот опрос, не имеет. Это тоже самое, допустим придёшь ты на какую-то бизнес площадку, на которой уже всех всё устраивает, и выкатишь свои претензии, типа что вы тут натворили, а я бы вот так и эдак сделал и всё это голословно. И что из этого получится? А вот если ты, покажешь делом себя, реально и наглядно сделаешь так, что люди поймут, что по твоей бизнес схеме, намного интереснее работать, то естественно люди потянутся к тебе. Конечно, аналогия далёкая, но тем не менее...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Anton »

Никос,

как сказала Элеонора Рузвельт, "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".

Давай не будем обсуждать мою или чью-либо персону, ок? Я создал тему с целью рассказать об идее изменить структуру форума, показав лишь некоторые ее недостатки, а не на кого-то конкретно наехать.
Дело же не во мне.... Придет любой другой человек, который захочет что-то изменить или исследовать, реакция будет аналогичной - как и его самого (уйдет), так и публики (заклюют). Я говорю об изменении среды общения практиков ради чего-то бОльшего, а ты говоришь о действиях, причем моих лично. Чувствуешь разницу? Как я, например, могу продолжать руководить исследованиями в исследовательском разделе, не вернув себе функции модерирования и наказания закононепослушных? Как я, например, могу просто быть участником исследований, если создавая тему, я не имею возможностей избавить тему от флуда, наездов и прочего оффтопа?

Вопрос ведь в выборе - либо иметь передачу по типу Гордона / Соловьева, где все орут, друг друга перекрикивая, где царит полный хаос, или создать систему по типу ФИДО для проф. разделов, три предупреждения за нарушения - бан на время. Повтор - пожизненный бан.

Когда человек будет знать, что наказание за несоблюдение правил в проф. разделах неизбежно, он не будет хамить и оффтопить. Это стандартная практика на многих научных форумах - есть болтанки, разделы для юмора и т.д., но в проф. разделах всё строго. Это привлекает специалистов по теме и дает развиваться теме, а не просто "отдыхать" / проводить время. Да, подобная акция временно снизит количество постов на порядок, но со временем объем восстановится и даже вырастет, а качество и интерес у людей будет на порядок выше.

Мое дело предложить, я не настаиваю и никого не заставляю.
Temet nosce
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Никос »

Антон, я не обсуждал твою, или чью-либо персону.
Без разницы, кто был бы на твоём месте, я бы сказал то же самое, даже если я не знал за человека.
Это моя точка зрения, я так вижу и думаю.
Повторюсь, главное, для меня действие, и увлечённость идеи как таковой, на основе действия.
Насчёт, всего остального - это не ко мне.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Диола »

Конкретики так и не прозвучало от Антона. Только плевки в мой адрес, хотя я была с ним вежлива и объективна, да еще и эта непонятная "статистика" с субъективными выводами.

И все же, мне очень интересно - что вдруг его сподвигло вернуться на форум через столько лет(!!!) и начать мутить какие-то перемены? Не понятна мотивация, о своей практике человек не рассказал ничего!
А вдруг это не тот самый Антон, который регистрировался в 2008 году, а кто-то другой (злоумышленник) пишет с его акка? Добивается, чтобы ему дали модераторские права, чтобы совсем форум уничтожить?)) а что, вполне возможен такой вариант))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Да кто же ему права-то даст! Читателю Элеоноры Рузвельт:) Я бы че-нить из Евы Браун процитировал...А, вспомнил: "Ему решать, он -фюрер!"(С) В данном случае фюрер не он и решать не ему.

Мне интереснее откуда он взял "специалистов" по фазе, когда такого направления в науке нету и не предвидится. А диплом "народного фазера-профессора" любой может напечатать на принтере. То есть это некие профессионалы, которые живут за счет фазенья, получают за это зарплату, так как доказали нужность и полезность государству, которые брезгуют нашим несчастным форумом? Так пущай им госудраство форум сделает, они там будут величаться, а мы как гости просматривать. А то я считаю некоторых участников форума более опытными чем другие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Tor »

Так давайте без паранойи и личностей, исследования нужны, и по сути не вижу что Антон написал неправильного, да практиков которые могут выполнить план максимально быстро не так много, это показал турнир, но для движений эту сторону нужны задания интересные всем
На счёт прав модерирования - не знаю что сказать, у нас модераторов и так что то последние дни много образовалось, повозвращались все, то ни одного не найти , то вот, эдак у нас модераторы будут модерировать модераторов. Подумай, Антон, может стоит попробовать начать, а там по ходу разберемся где кому какие права и кого и кем банить и чистить?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Модераторство не есть пожизненная привелегия, это не потомственное дворянство) Диола и Тор справляются, а тут еще Лондо мелькает, может тоже помогать. И Егорка опять появился, давно не было. А можно еще все выдать модераторские права. Будет форум модераторов)))

А пожизненный бан вообще средневековая дикость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Диола »

Могу Антону посоветовать вот этот форум: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=17
Здесь научности поболее будет, нет хамства и оффтопа в темах, и модерация должна быть хорошая. Попробуйте в качестве "подопытных" народ оттуда.

Антон, хочется добавить, что способных практиков ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ МАЛО, не только здесь. Попробуйте сами поискать в других местах, раз здесь не нашли.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Может немного похоже на флуд, но я тут играю время от времени в Драгон Аж, тык там был Круг магов -такое гетто для магов, где их охраняли специальные храмовники, очень за ними следили, строго наказывали и заставляли направлять магию в полезное политикам русло) Похоже Антон мечтает о таком вот "Круге фазеров". С палочной дициплиной. Однако самим магам в этих Кругах очень не нравилось, и к Драгон Аж 3(Инквизиция) они уже поднимают бунты и повсюду эти Круги рушатся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, не играла, но боюсь представить если меня бы заставляли фазить из-под палки и выполнять скучные планы)
Замотивировать надо людей для исследований. Это же сугубо личное дело каждого - фазить или не фазить, и чем в фазе заниматься. Каждый исследует этот мир в первую очередь для себя.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Tor »

Предупреждаю всех, в первую очередь Аирнокса, постарайтесь не упоминать имён пользователей форума, когда пытаетесь сравнивать их способности в фазе или другие, для нас все равны, оценивать способности по внешним признакам - не совсем правильно. Да и все как бы находятся на разных стадиях обучения.
А так ты получается кого то принижаешь, а кого то пытаешься возвысить - не нужно этого =).

п.с. вы сами Аирнокс тоже не ведете дневника тут, ваши фазы мелькают почему то в чужих дневниках и тоже редко
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor
Верно, но я и не поучаю всех как вести форум и когда-то отказался быть модератором. А кто рассуждает про дневники и как их вести, сам просто обязан вести дневник и показывать на своем примере, имхо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Даже интересно стало,мы же обыкновенные,семейные люди.
Семья,дом,работа.
А тут притензии как будто нас на работу взяли и платят за это.

Антон,начинай в исследовательском отделе что ты хочешь,(на болтунов есть ! этот знак)
Мы почитаем что ты предлагаешь,посмотрим, интересно поучаствуем.
Пока только флуд и призывы как у Мальвы.
Майдан эксмодераторов устроили:)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Awd »

ywis писал(а):
Диола писал(а): Каждый исследует этот мир в первую очередь для себя.
И это самая большая ошибка.
Слишком слабый стимул "для себя". Для себя можно и схалтурить.
Вот тут можно согласиться. Пример тому турнир: многие фазили чтобы просто не подвести команду)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение kassandra »

ywis писал(а):
Диола писал(а): Каждый исследует этот мир в первую очередь для себя.
И это самая большая ошибка.
Слишком слабый стимул "для себя". Для себя можно и схалтурить.
Плати и будет по договору, и по твоим требованиям.
А так, это на интерес и для себя, и никто не указ.

Турнир был на интерес!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Awd »

kassandra писал(а):Турнир был на интерес!!
Да-да, все мы знаем что главное не победа, а участие(на самом деле не для всех) ))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Диола »

ywis писал(а):
Диола писал(а): Каждый исследует этот мир в первую очередь для себя.
И это самая большая ошибка.
Слишком слабый стимул "для себя". Для себя можно и схалтурить.
Это не халтура тогда будет, а обман самого себя. Занятие тем, что не интересно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Roy »

Anton поясни, какова конечная цель исследований, которые ты предлагаешь и ради которых стоит расстаться со всеми любимыми флудерастами?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»