Вам нравится во что превратился форум?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Форум мне

Нравится
24
50%
Не нравится
12
25%
Я новенький, не с чем сравнивать / еще не разобрался
3
6%
Пофиг
9
19%
 
Всего голосов: 48
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ywis писал(а): Есть один нюанс - мне удобно работать в том формате, который я создал. Так же это удобно моему соведущему.
Здесь нет вариантов.

Но. Я ничего не имею против дублирования метода со ссылкой на первоисточник.
Это как бы мне без разницы.
Ну то есть, если я правильно понял, вы будете обучать желающих на этом форуме, а на вашем сайте будет ссылка-тема на вашу школу здесь на этом форуме? То есть здесь будет как бы филиал вашей школы?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):ywis, у меня к вам предложение: я создам новую тему и вы там меня будете обучать. Думаю что Мальвина тоже вступит в вашу школу. Не сомневаюсь что найдутся еще желающие. В этой теме будет строжайше запрещен любой флуд. Я как создатель этой темы буду жестко за этим следить... ну то есть я буду выполнять роль администратора в теме, чтобы вы как учитель и тренер не отвлекались на бытовые проблемы.
Не будем откладывать все в долгий ящик. Тема уже создана. viewtopic.php?f=1&t=14016&p=296876#p296876 Если вас не устроит мое предложение, то Тор тему удалит.
Да чего уж мелочиться!? Нужно отдать Славику - целую ветку форума или весь форум, чтобы он тут всех жёстко модерировал. :)

Уwis, вы дали согласие на тему! Что за постановка перед фактом!
Тема скатилась, еще хуже чем я ожидала. Ну да и ладно, мне то что, я почти Случайный прохожий :).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вам нравится во что превратился форум?

Непрочитанное сообщение Tor »

так, всё последнее китайское предупреждение, всё что касается методов ywis - пишите ему лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»