Помогите,как стать уверенным в себе.....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а):Нууу низнаю...
Я до сих пор ..неуверенна в себе..
Что подскажешь, милый Азрахал?
Всегда потею, бледнею, заикаюсь и сердце неритмично бьется и в обморок могу упасть, когда от Славика мэсидж получаю..
Но я как бэ расстелила ковры возле компстола, но родные и близкие фсиравно фшоки при виде этого действа.
Что делать?
Мужа своего больше люби, тогда отсутствие Славика не будет иметь для тебя такие последствия о которых ты написала.
Виртуальная любовь есть виртуальная сама же понимаешь.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение iperov »

THEN писал(а):Что таить я стеснялся,даже сидя в маршрутке боялся(да и сейчас).
это потому что тебе произнесение речи требует напряжения
напряжение пошло от невысказанных обид или сдерживания эмоций, к примеру нельзя смеяться на уроке, но ты сдерживался,
всё это вылилось в уплотнение шеи,
т.е. эмоции вырываются наружу, но блокируются в шее методом напряжения, и так годами
напряжение чётко сформировалось на подсознательном уровне
Спорт позволяет сначала напрячься еще сильнее, затем получить расслабление еще больше чем до тренировки, отсюда после спорта намного легче говорить, легче двигаться и вообще уверенность.
Всяким политиканам спорт не нужен, потому что они и так расслаблены во всей области головы и шеи, округлые поросята с обвисшим на лице жиром, без расслабления они не смогли бы толкать долгие речи, а раз им спорт не нужен, поэтому и жирные.
Т.е. чем меньше напряжения на речь - тем легче говорить и общаться, т.к. больше концентрируешься на самих мыслях, а не на том как это выдавить из себя.
Печатая на клавиатуре в слепую тебе не надо думать как переводить мысли в виртуальную речь, пальцы строчат 300 знаков в минуту без напряжения.
Вывод: накопленное напряжение в шее нужно убирать. Концентрироваться на том как в шее и в горле расслабляется каждая микромышца, расслаблять лицо, расслаблять язык, параллельно читая что-нибудь в слух, не менее 20 минут в день. Результат заметен уже через несколько дней.
THEN писал(а):какой девушке нужен такой парень.
русским бабам хорошие парни не интересны, им нужен хардкор. С детства бабы неприкасаемы, т.е. быть бабой это перманентно иммунитет от любого насилия и унижения (еще 100 лет назад такого не было, у них даже права голоса не было), поэтому желание быть избитой и униженной они копят на подсознательном уровне, потому что по генетике их били и потребность остаётся, затем выбирают себе бухающего козла, чтобы бил их и унижал, а затем родить нечто болезное на лечение которого собирать деньги всем интернетом, отсюда 900 разводов из 1200 свадеб.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

iperov писал(а): Т.е. чем меньше напряжения на речь - тем легче говорить и общаться, т.к. больше концентрируешься на самих мыслях, а не на том как это выдавить из себя.
Печатая на клавиатуре в слепую тебе не надо думать как переводить мысли в виртуальную речь, пальцы строчат 300 знаков в минуту без напряжения.
Вывод: накопленное напряжение в шее нужно убирать. Концентрироваться на том как в шее и в горле расслабляется каждая микромышца, расслаблять лицо, расслаблять язык, параллельно читая что-нибудь в слух, не менее 20 минут в день. Результат заметен уже через несколько дней.
Спасибо Iperov!Мне это помогает))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
Malva писал(а):Нууу низнаю...
Я до сих пор ..неуверенна в себе..
Что подскажешь, милый Азрахал?
Всегда потею, бледнею, заикаюсь и сердце неритмично бьется и в обморок могу упасть, когда от Славика мэсидж получаю..
Но я как бэ расстелила ковры возле компстола, но родные и близкие фсиравно фшоки при виде этого действа.
Что делать?
Мужа своего больше люби, тогда отсутствие Славика не будет иметь для тебя такие последствия о которых ты написала.
Виртуальная любовь есть виртуальная сама же понимаешь.
Чувства то-настоящие,да и Одно другому не мешает,
любить образ,созданный-это и легче и приятно,
а реальный человек,он же ещё и кушать хочет,и порядок в доме и.мн.др.:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Awd »

Кстати, как у тебя с фазой-то?) Я слышал та типа моделировать ситуации можно которые боишься, сам только 1 раз пробовал, эффект такой же как в реале, но думаю там нужно много раз смоделировать ситуацию, прежде чем перестанешь бояться.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

Awd писал(а):Кстати, как у тебя с фазой-то?) Я слышал та типа моделировать ситуации можно которые боишься, сам только 1 раз пробовал, эффект такой же как в реале, но думаю там нужно много раз смоделировать ситуацию, прежде чем перестанешь бояться.
Об этом сегодня думал, если удастся выйти то этим и займусь, еще бы найти незнакомца, так как обычно всегда у себя дома нахожусь, а телепортация удалась лишь в первом опыте, в 2013 году.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Чувства то-настоящие,да и Одно другому не мешает,
любить образ,созданный-это и легче и приятно,
а реальный человек,он же ещё и кушать хочет,и порядок в доме и.мн.др.:)
Ну да, согласен, виртуально любить можно сказать легче, ну ты же видишь, ее прям трясет от отсутствия Славика, что тоже не айс.
Пс - новое твое фото зачет! :)
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

Я благодарю всех вас за помощь, вы помогли мне встать на верный путь.
Я думал что счастье во внешнем мире, думал что если найду друзей то все измениться, теперь я знаю что счастье исходит изнутри, и окрашивает весь мир в яркие краски.А друзья/девушка возможно появятся, а когда? Когда появятся тогда и узнаем)

Как сказал Иисус : Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение iperov »

еще у меня тоже пролапс митрального клапана не знаю какой степени, но спорт мне не запрещали
пробовал спорт на износ - сердце заметно проседает на пульсе 180.
В итоге велосипед круглый год, он как бы исцеляет сердце, очень хорошая восстановительная нагрузка.
и + омега-3 капсулы например отсюда, с ними стало на 99% меньше экстрасистол
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

iperov писал(а):еще у меня тоже пролапс митрального клапана не знаю какой степени, но спорт мне не запрещали
пробовал спорт на износ - сердце заметно проседает на пульсе 180.
Странно что ты степень не знаешь)
Ну да ладно,главное что все у тебя хорошо))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

THEN писал(а):Я благодарю всех вас за помощь, вы помогли мне встать на верный путь.
Я думал что счастье во внешнем мире, думал что если найду друзей то все измениться, теперь я знаю что счастье исходит изнутри, и окрашивает весь мир в яркие краски.А друзья/девушка возможно появятся, а когда? Когда появятся тогда и узнаем)

Как сказал Иисус : Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
Кажись на нашего "несчастного" ДЗЕНчика снизошло Божественное Откровение!
Возрадуемся за него, друзья!))

пс
2 ДЗЕН:
Мы рады зо тебя, друх!
Теперь ты знаешь куда идти!
Вперёд!
К Свету!
В Путь!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Кажись на нашего "несчастного" ДЗЕНчика снизошло Божественное Откровение!
Возрадуемся за него, друзья!))

пс
2 ДЗЕН:
Мы рады зо тебя, друх!
Теперь ты знаешь куда идти!
Вперёд!
К Свету!
В Путь!
Как у тебя получается так безобидно и весело шутить? Ты талант ема-е:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Азрахальчик:
Та я просто- Свитлячок и Шутничок)), и люблю Свет и Всех Людей))
Вы все токие - КЛАССНЫЕ!)))
И разные))
Мне нравится с вами со всеми общаться!
Искренне и нежно))
п
Спасибо, милый Азрахальчик))
Ты-тоже супергуд)))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

на днях выступал на тему неуверенности в перископе, трансляция автосохранилась.

http://www.fayloobmennik.net/5754237
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение harakiry »

iperov писал(а):
THEN писал(а):Что таить я стеснялся,даже сидя в маршрутке боялся(да и сейчас).
это потому что тебе произнесение речи требует напряжения
напряжение пошло от невысказанных обид или сдерживания эмоций, к примеру нельзя смеяться на уроке, но ты сдерживался,
всё это вылилось в уплотнение шеи,
т.е. эмоции вырываются наружу, но блокируются в шее методом напряжения, и так годами
напряжение чётко сформировалось на подсознательном уровне
Спорт позволяет сначала напрячься еще сильнее, затем получить расслабление еще больше чем до тренировки, отсюда после спорта намного легче говорить, легче двигаться и вообще уверенность.
Всяким политиканам спорт не нужен, потому что они и так расслаблены во всей области головы и шеи, округлые поросята с обвисшим на лице жиром, без расслабления они не смогли бы толкать долгие речи, а раз им спорт не нужен, поэтому и жирные.
Т.е. чем меньше напряжения на речь - тем легче говорить и общаться, т.к. больше концентрируешься на самих мыслях, а не на том как это выдавить из себя.
Печатая на клавиатуре в слепую тебе не надо думать как переводить мысли в виртуальную речь, пальцы строчат 300 знаков в минуту без напряжения.
Вывод: накопленное напряжение в шее нужно убирать. Концентрироваться на том как в шее и в горле расслабляется каждая микромышца, расслаблять лицо, расслаблять язык, параллельно читая что-нибудь в слух, не менее 20 минут в день. Результат заметен уже через несколько дней.
Единственный толковый комментарий в теме.

Единственное что не советовал бы концентрироваться на отдельных участках тела ибо чревато.

Тело чувствовать нужно в объёме не теряя ощущения здесь и сейчас. На это может уйти много лет.



Полезно тебе будет в текущем состоянии.
THEN писал(а):Я благодарю всех вас за помощь, вы помогли мне встать на верный путь.
Я думал что счастье во внешнем мире, думал что если найду друзей то все измениться, теперь я знаю что счастье исходит изнутри, и окрашивает весь мир в яркие краски.А друзья/девушка возможно появятся, а когда? Когда появятся тогда и узнаем)

Как сказал Иисус : Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
Ни на какой верный путь ты не встал. Ты будешь страдать и если будешь достаточно настойчив - найдёшь то что тебе нужно.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

THEN, расскажу вам на своём примере ...
Дело не в том, что я там чего то стеснялась или боялась. Получилось так что я была единственной из девочек в нашей родне, остальные братья, а ещё больше дяди - родные и всякие многоюродные. В детский садик я не ходила, а как раз таки росла вот в такой мужской атмосфере. Мужеподобной это меня не сделало, а наоборот научило управлять мужским полом и чем их больше тем легче. Но не об этом речь - когда я пошла в школу то вот тут то и выяснилось, что моя речь - сплошной блатной жаргон, который я принимала за норму и по другому разговаривать и формулировать свои мысли просто не могла. Вот эти все увещевания от родителей, что типа я девочка и леди, никакого практического положительного результата не давали. Вроде на вид милая белокурая (не удивляйтесь моим фото - много лет уже не блондинка ;) ) девочка с вьющимися волосами до пояса, а как говорить начинаю - как будто с зоны вчера откинулась. Ну не дура, поняла, что такой имидж мне не к лицу.
И попалась на глаза информация, что надо тексты читать именно вслух. Размеренно не торопясь, проговаривая каждое слово. В мозгу у нас всё само отложиться и в нужный момент выскочит. Вот вроде и просто, но надо регулярно.

По нынешнему бизнесу тоже много специальных терминов и если я буду изъясняться типа "пимпочки" и "штучки", то клиентам будет понятно, что перед ними дилетант своего дела. Поэтому я выискивала диссертации на нужную тему самых умудрённых профессоров и зачитывала вслух - для себя, для направления мозга в нужное русло. Теперь же потенциальному клиенту достаточно только попасть в зону моего досягания ... :)

Так что натренированный и заполненный мозг вас не подведёт в нужный момент. А немного постеснятся и поробеть, покраснеть при знакомстве это так мило, лично я специально этому учусь (стесняться), а на деле - давно пофиг на всё.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери Первая писал(а):THEN, расскажу вам на своём примере ...
Дело не в том, что я там чего то стеснялась или боялась. Получилось так что я была единственной из девочек в нашей родне, остальные братья, а ещё больше дяди - родные и всякие многоюродные. В детский садик я не ходила, а как раз таки росла вот в такой мужской атмосфере.
Изображение

Никогда не поздно!
;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Не, ну на сейчас уже дважды отходила, да ещё и в родительском комитете. :) Я там все закоулочки знаю. Теперь вот школу который раз осваиваю 0_0.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение iperov »

harakiry писал(а):
iperov писал(а):
THEN писал(а):Что таить я стеснялся,даже сидя в маршрутке боялся(да и сейчас).
это потому что тебе произнесение речи требует напряжения
напряжение пошло от невысказанных обид или сдерживания эмоций, к примеру нельзя смеяться на уроке, но ты сдерживался,
всё это вылилось в уплотнение шеи,
т.е. эмоции вырываются наружу, но блокируются в шее методом напряжения, и так годами
напряжение чётко сформировалось на подсознательном уровне
Спорт позволяет сначала напрячься еще сильнее, затем получить расслабление еще больше чем до тренировки, отсюда после спорта намного легче говорить, легче двигаться и вообще уверенность.
Всяким политиканам спорт не нужен, потому что они и так расслаблены во всей области головы и шеи, округлые поросята с обвисшим на лице жиром, без расслабления они не смогли бы толкать долгие речи, а раз им спорт не нужен, поэтому и жирные.
Т.е. чем меньше напряжения на речь - тем легче говорить и общаться, т.к. больше концентрируешься на самих мыслях, а не на том как это выдавить из себя.
Печатая на клавиатуре в слепую тебе не надо думать как переводить мысли в виртуальную речь, пальцы строчат 300 знаков в минуту без напряжения.
Вывод: накопленное напряжение в шее нужно убирать. Концентрироваться на том как в шее и в горле расслабляется каждая микромышца, расслаблять лицо, расслаблять язык, параллельно читая что-нибудь в слух, не менее 20 минут в день. Результат заметен уже через несколько дней.
Единственный толковый комментарий в теме.

Единственное что не советовал бы концентрироваться на отдельных участках тела ибо чревато.
по другому никак не скомандовать расслабиться
индийская йога вся построена на концентрировании на участках к тела, к примеру концентрирование на расслабление поясничного креста при выполнении бакасаны
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери Первая писал(а):Не, ну на сейчас уже дважды отходила, да ещё и в родительском комитете. :) Я там все закоулочки знаю. Теперь вот школу который раз осваиваю 0_0.
Изображение

;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение S1908 »

наверно никак.
это уровень развития души.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Чт авг 02, 2018 11:01 am наверно никак.
это уровень развития души.
А при чём тут вообще душа?
Уверенный в себе какой ни будь наёмный убийца, душа разве в теме в этом смысле?

Тут скорее область эго.
Ну ещё и параноиком не надо быть)
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение smartdenis »

страх пораждается в голове, питаешь и порождаешь его сам.
так же как уверенность, спокойствие.
тут опыт нужен, а не слушать советы.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение smartdenis »

если проблема с девушками, просто перебори и сам подойди.
раз не получится, два не получится, три не получится.. но опыт уже появляется.. внимание на ошибки и изменяешь себя. главное не падать духом.
я как понял ты спортсмен, тут по сути тоже самое, не все сразу а со временем.
но не в коем случае не влюбляйся, обожжешься и не становись подкаблучником, любое проявление власти с их сторон, подавляй и так чтоб достаточно одного взгляда, чтоб она поняла кто тут хозяин.))
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение smartdenis »

а вообще опыт получать по харе, полезный.))
когда ты не падаешь и не проявляешь ввиду что больно.
тут понимаешь что такое страх и боль когда ты стоишь один против толпы.
в тебе играет самые высокие чувства самоуверенности)
Аватара пользователя
Neofite
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 12:00 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Neofite »

THEN писал(а): Вт фев 02, 2016 2:07 pm Здравствуйте,пожалуйста помогите,как стать уверенным в себе?
....
Умоляю вас помогите.......
Может быть это будет вам полезным


Также можно посмотреть телеканал "СПАС", есть в интернете, название передачи "Ответ Священника". Я иногда смотрю эту передачу во время обеда. Из передачи выходят благотворные вибрации что положительно сказывается на пищеварении. А от хорошего пищеварения во многом зависит наше настроение. Да и позновательно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение S1908 »

он говорил что в конце все в огне сгорит...
интересно не про соединение ли энергий инь и янь он имел в виду.
и еще мысль пришла не являемся ли мы сами и все живое соединителями инь с янь?
Аватара пользователя
Neofite
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 12:00 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Neofite »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 2:37 pm он говорил что в конце все в огне сгорит...
интересно не про соединение ли энергий инь и янь он имел в виду.
и еще мысль пришла не являемся ли мы сами и все живое соединителями инь с янь?
Я не мыслю этими категориями, но знаю о каком огне он говорит, потому как сам горю по божьей милости.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»