Трансляция обучение Осознания себя во снах

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вообщем так. Нужно говорить, осы у меня начались с четырёх лет. А вот практикой я начала заниматься целенаправленно с таких та лет..
Вот так надо говорить и никаких споров не будет.
Какая может быть практика в четыре года? Что человек в четыре года исследовал осознанно методы входа в фазу?

Вот об этом и речь идёт. Нечего тут спорить.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Lateo »

ВАЙТМАН писал(а):Вообщем так. Нужно говорить, осы у меня начались с четырёх лет. А вот практикой я начала заниматься целенаправленно с таких та лет..
Вот так надо говорить и никаких споров не будет.
Какая может быть практика в четыре года? Что человек в четыре года исследовал осознанно методы входа в фазу?

Вот об этом и речь идёт. Нечего тут спорить.
Именно!
Плюсую.
В таком контексте слоган более 20 лет не звучал бы столь бредово.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Душ »

Solveyg писал(а):[quote
Но! Это не есть опыт практики. Опыт осознания себя во сне имеет довольно большей процент. Гораздо больше этот опыт не обсуждает ни с кем, так как не понимает что это такое и с чем его есть.
Это даёт яркие воспоминания. Здесь соглашусь. Однако заявления на тему практики отнесусь с сомнением с Вашего позволения. Ибо скромность наше все)
НУ, это тоже ведь, зависит от человека. Для Вас -- СКРОМНОСТЬ это все, а для меня, например -- наоборот -- ОТКРОВЕННОСТЬ это -все. А тот, кто не обсуждает, как Вы говорите, опыт ни с кем, -- у него страхи, комплексы, стеснительность и многое другое. В общем -- это выбор каждого. По себе людей не судят.

Аня -- СУПЕР.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Душ »

ВАЙТМАН писал(а):Вообщем так. Нужно говорить, осы у меня начались с четырёх лет. А вот практикой я начала заниматься целенаправленно с таких та лет..
Вот так надо говорить и никаких споров не будет.
Какая может быть практика в четыре года? Что человек в четыре года исследовал осознанно методы входа в фазу?

Вот об этом и речь идёт. Нечего тут спорить.
Если человек с 4х лет осознавал себя восне, это уже практика осознавания себя восне, так как это ж не теория, а именно -- практика -- опыт...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как некоторые любят к словам цепляться. Иногда мне кажется что у некоторых просто резонерство -желание бессмысленных наукообразных рассуждений-споров по малейшему поводу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Lateo »

А давайте не будем устраивать срач из ничего!
Мой первый пост носил скорее характер защиты Соф.

В нем я написала что не буду смотреть видео поскольку там нет ценности для меня.
Меня так же смутило заявление об опыте в более 20 лет.
Смысл кидать тапками и пытаться переубедить меня в положительности автора если изначально мной не был озвучен негатив по отношению к ней?
Я считаю как считаю и не дай б-же судить кого-то со своей колокольни. Это просто моё мнение по данному контенту и оно может отличаться от другого.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение adventurer »

Анна, понравилось твоё видео, много важных моментов я для себя подтвердил, которые происходили и со мной, буду следовать твоим советам. Немного странный акцент на том, что семинар бесплатный, может потому что я боюсь слова "платный", но во всяком случае это правильно)
По поводу того, что опыт 20 лет и что другие люди не могут бывать там каждый день и по несколько часов, думаю это твоя особенность, предрасположенность, талант или даже, чего греха таить, гениальность. Я ведь тоже первый раз осознался во сне лет в 7 и я так же хотел там бывать часто, я помню свои опыты из детства, но оно получалось лишь изредка, ну наверное как и у большинства, если есть сильное желание, то пару раз в неделю по 5 минут, а когда не заморачиваешься, то вообще перестаёшь осознаваться, а у тебя это происходило намного успешнее. Но я согласен с тем, что нужно тренировать ум определённым образом, думаю, если люди будут тренироваться, то можно будет смотреть на эффективность твоей методики. "Находиться в моменте" это достаточно распространённая тренировка для осознавания во сне, но всё же я не слышал о том, чтобы люди используя её имели такие результаты, вероятно тут есть свои подводные камни и я думаю, что по мере практики они будут решаться.
удачи всем!
Анна Шагунова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Анна Шагунова »

Solveyg писал(а):
Lюdmilka писал(а):
Solveyg писал(а):Смутил опыт в 20 лет. Никогда не понимала такой шкалы измерений.
Напомните в кратце чтоб не пересматривать..
Анна Шагунова писал(а):Всем привет.
Провожу бесплатные трансляции по обучению осознания себя во сне.
Опыт в ОС более 20 лет.
Уже прошла первая трансляция с моим участием.
Тема трансляции была " Как научиться входить в ОС"
вот ссылка на нее http://www.youtube.com/watch?v=fTuDi2HHahk
Сейчас набираю группу на следующую трансляцию.
Кто желает, присоединяйтесь
Вот группа в вк https://vk.com/astralson

С уважением, Анна Шагунова
Ээээ, не уверена в таких заявлениях.
Посмотрела страницу в вк там девушка максимум лет 26.
Если брать опыт! то слабо верится что он начался с практики лет в пять или шесть.
Такие посты не имеют ценности для меня лично.
Не знаю даже что добавить. Согласна, если подумать с вашего угла восприятия- то действительно бредово звучит "опыт в 20 лет").
Анна Шагунова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Анна Шагунова »

adventurer писал(а):Анна, понравилось твоё видео, много важных моментов я для себя подтвердил, которые происходили и со мной, буду следовать твоим советам. Немного странный акцент на том, что семинар бесплатный, может потому что я боюсь слова "платный", но во всяком случае это правильно)
По поводу того, что опыт 20 лет и что другие люди не могут бывать там каждый день и по несколько часов, думаю это твоя особенность, предрасположенность, талант или даже, чего греха таить, гениальность. Я ведь тоже первый раз осознался во сне лет в 7 и я так же хотел там бывать часто, я помню свои опыты из детства, но оно получалось лишь изредка, ну наверное как и у большинства, если есть сильное желание, то пару раз в неделю по 5 минут, а когда не заморачиваешься, то вообще перестаёшь осознаваться, а у тебя это происходило намного успешнее. Но я согласен с тем, что нужно тренировать ум определённым образом, думаю, если люди будут тренироваться, то можно будет смотреть на эффективность твоей методики. "Находиться в моменте" это достаточно распространённая тренировка для осознавания во сне, но всё же я не слышал о том, чтобы люди используя её имели такие результаты, вероятно тут есть свои подводные камни и я думаю, что по мере практики они будут решаться.
Спасибо за добрые слова. Скоро будет новая трансляция, присоединяйся)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение kassandra »

Можно подвести Резюме,здесь и сейчас!
Все учения на этом.
Сама с детства,но с 4-17 это в основном спонтанки.
Кто не летал во сне?
Да я была уверена что это реал,блин как сейчас помню,лет так в 12-13.
облажила пол подушками и со стола,попыталась как во сне так плавно во весь рост на живот упасть.Хахахах,шарахнулась довольно сильно:))
А с 7 лет когда спала ночью на балконе(хотелось так)
Привязывала себя веревкой к решетке балкона ,что бы не сигануть вниз,когда взлетать буду.
Я была уверена,что это делаю по настоящему:))

Тут я "очень редкий случай",но согласна с Сольвейг.
Осознанная практика началась у меня на том,где то лет в 14-15.
Я осознавалась от того,что бегу голая и пыталась одеть себя.
И по утрам,когда посплю еще 5 минут,вот тогда ,я вставала и могла делать что хочу,но я их считала такие состояния,вещими снами(они во многом сбывались потом)
так что если с 4 лет ,то у меня опыт 34 года :))))))

Вспомните каждый о себе,с 8 лет примерно когда начинаешь летать,дети начинают опять писиться в кровать,у тебя полное ощущение ,что ты встал и пошел писить и бзззззз и в кровать:))

Домовушка у меня был,эо нормальный ночной персонаж для игр:))
А потом был парень-друг сновиденный приходящий из зеркала:)))

Ошо еще говорит,что при большом опыте осознанными сновидениями,они исчезают,в том смысле что почти каждый сон будет осознанным.
Но я поддерживаю Людмилку,режим сна!!
Если мало спишь,забудь об ОС,ты их не помнишь.
Нужно буть хорошо выспавшимся!!!

И еще у женщин в период беременности,когда не можешь уже на живот спать ложиться и ребенок толкается,а потом после родов,когда спишь,но все слышишь,ты слух на ребенке концентрируешь.
Тут фазы просто прут не остановишь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Macross »

Анна вы нас не сможете научить осознаваться во снах, но зато вы сможете нас научить как надо себя вести в ОС. То есть желательно побольше интересных техник для осознанных снов: как добиться стабильности пространства, как там дольше находится, летать, телепортироваться, находить людей, создавать свои миры и т.д. и т.п. Почему вы не сможете нас научить выходам, да потому, что это вам даётся легко, и как я понимаю, вы просто не знаете как преодолеть трудности возникающие у многих, по той причине, что у вас их попросту не было. Можете почитать книгу создателя этого форума - "ФАЗА Практическийучебник", скачать её можно тут. Скачайте за 2011 год, в последней книге Михаил немного отвлекся на объяснение самого феномена. Прочитав книгу вы будите лучше понимать терминологию используемую на форуме, за новых тараканов можете не бояться, там их вроде нет. Жду продолжения видео трансляций, надеюсь что упор будет на использование фазы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Macross »

Анна если боитесь выпрыгнув в окно разбиться в реальности - взлетайте в комнате а уже потом летите через окно или стену, потолок. Кстати выпрыгнуть из окна я считаю единственной реальной опасностью осознанных снов, поэтому в принципе в них не прыгаю.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Соф »

Macross писал(а):Анна если боитесь выпрыгнув в окно разбиться в реальности - взлетайте в комнате а уже потом летите через окно или стену, потолок. Кстати выпрыгнуть из окна я считаю единственной реальной опасностью осознанных снов, поэтому в принципе в них не прыгаю.
с этими окнами у каждого фазера, наверное, куча историй по "преодолению"!))

у меня, например, прикол повисеть некоторое время на створке, болтая ногами...в какой-то момент понимаю, что в реале уже давно бы устала и свалилась, а здесь еще висю, значит можно прыгать! иногда удается прицепиться к стене как человек-паук - тут уже сомнений не возникает, что фаза и можно прыгать))))

спускалась и на шторе как-то пару раз...но в основном просто прыгаю на "авось фаза"!)))) и с ощущением "ОООООУУУУХХХ!" прыжок либо переходит в полет, либо приземляешься с разной степенью мягкостью (иногда довольно-таки жестко!)
Анна Шагунова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Анна Шагунова »

Вокруг каждого из нас всегда столько света, сколько мы его отдали. Чем больше открываешься миру, чем положительнее и добрее относишься к нему, тем светлее и ярче вокруг тебя становится. С любовью ;)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Malva »

kassandra писал(а):Можно подвести Резюме,здесь и сейчас!
Все учения на этом.
Сама с детства,но с 4-17 это в основном спонтанки.
.
Тут фазы просто прут не остановишь.
А я..
А у меня..
ВОТ ПРО МЕНЯ ПОСЛУШАЙТЭ СКОРЕЕ:

Дивачки, вы фсе токие крутые!))
Токой мощщный опыт, по 30-35-50 лет))

Но, представляете, я тута повспоминала и поняла, что я ночала ОСить аж в утробе своей мамочки.
Дело было так: мне снится, что я играю в резиночку из маминой пуповины со всеми своими друзьями.
И тут я понимаю, что столько фольклору бы в мамином животике не уместилось, а значит это -ФАЗА!!!
Осозналась и полетела!))
И так каждый Божий день, с приминением техник Радуги.
Так что, девочки,как тут ни крути, но у меня опыт по-больше вашего будет:
Аж 100500 лет от Р.Х.
В-общем, я опять вас обскакала
Ну что же вы, её-богу? Скоро начну вам поддаваться, чесслово))

пс
Косандра, ты уже вторую неделю на кровати сидишь
Может встанешь, поделаешь чаво, подсуетишься,не утка ж ведь ты но яйцах))
Встовай ужо))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Malva »

Анна Шагунова писал(а):Вокруг каждого из нас всегда столько света, сколько мы его отдали. Чем больше открываешься миру, чем положительнее и добрее относишься к нему, тем светлее и ярче вокруг тебя становится. С любовью ;)
Анечка, согласна с тобой!))
Целиком и полностью!))
Анна Шагунова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Анна Шагунова »

Всем привет.
Провожу (бесплатные) трансляции по обучению осознания себя во сне и делюсь своим опытом!
Вторая ТРАНСЛЯЦИЯ по Осознанным Снам состоится уже в это ВС (28.02.16 г) в 19-00! Ура!!!
Предупреди всех своих об этом!!! Я готовилась и теперь даже немного волнуюсь...)))
Тема: "ответы на ваши вопросы"
По сложившейся традиции, отпишитесь пожалуйста кто будет участвовать.
Сделать это нужно в группе ВК:
https://vk.com/astralson
https://vk.com/topic-111822674_33086071
Вопросы к трансляции можно еще написать тут:
https://vk.com/topic-111822674_32913194
Ссылку на трансляцию выложу в день ее начала.
Прошу максимальный репост ;)
Уже прошла первая трансляция с моим участием.
Тема трансляции была " Как научиться входить в ОС"
вот ссылка на нее


Сейчас набираю группу на следующую трансляцию.
Все кому интересна тема ОС, присоединяйтесь, буду очень рада!
Вот группа в вк https://vk.com/astralson

С уважением, Анна Шагунова
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Жду с нетерпением новой трансляции.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

В эфире прямая трансляция, все желающие присоединяйтесь.


https://youtu.be/PBOro8vfZrc
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение AndPles »

Анна Шагунова писал(а): Вопросы к трансляции можно еще написать тут:
А видео трансляции будет выложено?
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Анна Шагунова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 12:49 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Анна Шагунова »

AndPles писал(а):
Анна Шагунова писал(а): Вопросы к трансляции можно еще написать тут:
А видео трансляции будет выложено?
Сегодня появится в группе ВК ссылка
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

AndPles писал(а): А видео трансляции будет выложено?
А вот и запись последней трансляции:

Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Macross »

Анна, спасибо что делитесь своим опытом. Михаил жив, вот ссылка на запись его семинара за 2015 год. Встретится с ним в принципе возможно, он иногда, раз в год, устраивает фазовые вылазки на разные курорты. На форуме можно найти фото с последних вылазок. Правда не знаю будет в этом году нечто подобное или нет. Семинары он вроде как больше не ведет.

Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение AndPles »

Анна
Когда будет продолжение?
Я так понимаю рассказать ещё есть о чём.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Мда.... таким девушкам действительно можно все в осознанных сновидениях, они по своей природе и чистоте душевной даже не думают о том, что там делать не желательно (мне так показалось). А, вообще, молодчинка - рисует радужные перспективы. Спасибо.
Lюdmilka писал(а): По этому праздравляю Анну- она редкий экземпляр!!!
  Здесь был обнаружен еще один.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Новое небольшое видео от Анны.

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Что мне нравится в Анне Шагуновой, так это море оптемизма, океан любви ко всему сущему и минимальное влияние на её практику общепринятых в среде сновидящих догм. В её снах как и в жизни всё просто. И там и тут, главным являются мысли, а не какие-то пафосные летуны и прочие "силы". Основной её союзник это подсознание. Меж тем мистичного, волшебного, не объяснимого с позиций грубого материализма, в её практике и в жизни хоть отбавляй.
Анна: "Решила ничего не вырезать из нашего диалога. Мы просто сели с подругой Леной, включили камеру и разговор пошел сам собой. Не судите строго. Я решила, что возможно, благодаря моим рассказам, вы сегодня осознаете что-то новое для себя. Спасибо за просмотр. Всех люблю!"
Разговор про осознанные сны, которые вижу я. Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6


Часть 7


Часть 8
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Хотя касательно потусторонних сил, возможно она просто ещё не всё успела рассказать).
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Как продлить свое пребывание в Осознанном сне?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Gluck »

Как хорошо, что Анна поделилась своими опытами! Это на самом деле интересно.
У практиков разные проблемы возникают. Разочарование в практике одно из них. Чей-то удачный опыт серьезно мотивирует.
Кроме того, чем больше описано деталей из личного опыта, тем больше доверия к информации.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»