Фаза с точки зрения психологии.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Фаза с точки зрения психологии.

Непрочитанное сообщение Awd »

Pastor писал(а): Я не подчиняюсь законам логики
А, ну типичный религиозный фанатик, с тобой всё ясно. Тебя можно иметь при помощи твоей веры как хочешь)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Фаза с точки зрения психологии.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Awd писал(а):
Pastor писал(а): Я не подчиняюсь законам логики
А, ну типичный религиозный фанатик, с тобой всё ясно. Тебя можно иметь при помощи твоей веры как хочешь)))
ты меня не понял. Моя вера как Сатанизм, только я не поклоняюсь Сатане. Мне можно совершать любые грехи, даже та заповедь "Возлюби бога" безсмысленна так как я и так люблю, меня ненадо заставлять. Нету авторитетов, библии. Я сам Бог, всё возможно, космос бесконечный.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Фаза с точки зрения психологии.

Непрочитанное сообщение chd30 »

Марина Психолог писал(а): Ср фев 17, 2016 10:12 pm
Pastor писал(а): Как раз именно фаза может спасти в самых трудных условиях, например: если ты в тюрьме или инвалид.
Она не спасает, а лишь вовлекает в себя. Человеку, который находит утишения в фазе, труднее будет адаптироваться в реальности. Тем более, если он инвалид и т.д, то ему нужно больше быть в обшестве наяву.

Аwd, нахождение в фазе это и есть депрессия, но вы это не признаете, так как смотрите изнутри на все это. Вот к примеру - употребляющий алкоголь человек, и не важно в каких колличествах, никогда не призанет, что он алкоголик, хотя это ведь диагноз, не так ли? Или вы может, считаете, что и употребление алкоголя и других отравляющих организм, средств, это тоже, как Вы выразились - и неплохо так живёт, ещё и пользу извлекает.
Да - тех, кто не увлекается этим - пока больше, и слава Богу.
Мало того, что экологию травим, так еще и сами пытаемся деградировать всеми любыми средствами, это говорит лишь о нарушениях, но ни как не о духовности и не о пути к здоровому полноценному образу жизни.
Чем богаче внешний мир... не совсем понятно, что вы имеете ввиду, но думаю, что Вы имеете ввиду, что Вы в релаьности проявляете активность. Если это, то зачем же при этом отдавать себя фазе, не лучше ли все это умножать в том же внешнем мире.

Сосотояния сна - для того, чтоб мозг отдыхал. А сновидения это нарушения. А все остальное, что касается фазы это - инициативное нарушение - то есть — мазохизм, в какой-то степени. Под инициативным - я имею ввиду - от слова инициатива, а не от слова - инициация.
Как давно была создана тема. И я только увидел. Всё чем занимаються психологи и те выводы которые они делают. Это можно сравнить астронавтов с космос. Это всего лишь предположение. Мозг человека на данный момент загадка. И все что ты писал про сны, типа что это не нормально. Это абсурд. Нам данно это природой, вы живёте стандартной жизнью и пишите что нужно жить в реальной жизни. А что по вашему реальная жизнь?? Если у меня нет например интересса находиться с друзьями, так как у меня хобби какое то. Нужно ставить диагноз? У нас жизнь одна. И нужно самому её иследовать и выбирать правильную информацию. Или нам нужно слушать что курите пейте вместо психоделиков. Психоделики могила, а никотин и алкоголь это крутость. Я именнт привел такой пример. Так как где то что то читали и держитесь за эту точку зрения. Нужно чувствовать. Даже те люди шизофрению которую имеют. С чего нам знать что они больны?? Многие люди имели этот диагноз и они просто умели переключаться на разные фазы мозга. Моз будит дллгой загадкой как и космос. Так что читайте развивайтесь. И берите информацию у многих источников. Желательно из прошлых веков. На то время люди были заняты духовным развитием, а не оболочкой.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»