Уже устал, может что посоветуете?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

kotspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 8:30 pm

Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение kotspb »

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Небольшая предистория: Началось все в 2000 году. Без причины поднялась температура, потеря сознания и неделя реанимации. Дикие головные боли, боль во всем теле...отказали ноги. Сон 4 часа в сутки, больше не получалось, а бывало и полное отсутствие сна. На уровне физического тела, все врачи (терапевты (щитовидка, надпочечники, гипофиз и пр.) , неврологи, психиатры, нейрохирурги и пр. ведущих клиник СПб и МСК) говорят-здоров! Поставили невроз, лечили-не помогло. На протяжении всего времени, постоянно чувствую вибрации в теле, ночью когда засыпаю начинается сильная дрожь кажется что-то внутри сильно раскачивается, как неотцентрованная стиральная машинка)))) Более - менее, ситуация стала стабилизироваться когда начал практиковать йогу. Увлекся изучением выхода из тела, и блин.... только достигаю расслабления, как тут же начинаются вибрации, но они достигают определенного предела, и больше не увеличиваются, НО тут начинается дрожь, и что с ней делать непонятно.....При чем если вибрации приходят как бы из вне (начинается с кончиков пальцев), то дрожь начинается изнутри.
Пару раз были состояния, когда меня буквально выбрасывало из тела, но как только я начинаю открывать глаза тут же начинаю чувствовать свое тело, и состояние невесомости пропадает. Может кто сталкивался, что подскажете может у меня что-то с 2000 года происходит, а я все осознать не могу..... Буду благодарен, за советы, мнения, предположения!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение Awd »

Могу подсказать только в плане выхода. Радугу читали, ну или знаете что такое непрямые техники?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kotspb
А сны вам снятся? Можете попробовать настроиться на осознание во сне, если выход не получается. А вообще вибрации -это вовсе не обязательное условие выхода.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Нужен более системный подход: наладить режим сна, настроить намерение, пользоваться отложенным и научиться после него входить в поверхностный сон с множественными просыпаниями-засыпаниями и пробовать разделения на просыпаниях и засыпаниях. И конечно же большую мотивацию и упорные частые попытки
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Ты не принимаешь во внимание его психическое состояние. Он не "средний человек", на которого рассчитаны методы Радуги. При его неврозе у него может действительно не получаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
kotspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 8:30 pm

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение kotspb »

Спасибо всем за ответы! Однако меня интересует другое, бог с ним с выходом... от этих вибраций можно как то избавиться? Надоели сил нет... Кстати, может еще что скажете, категорически не переношу тяжелую пищу, (люблю мясо, обожаю шашлыки, котлеты и пр. , но как только поем все тело начинает тянуть, по ощущениям как будто в спортзале штангу поднимал). Так что я вынужденный вегетарианец(((((
kotspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 8:30 pm

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение kotspb »

Аирнокс писал(а):kotspb
А сны вам снятся? Можете попробовать настроиться на осознание во сне, если выход не получается. А вообще вибрации -это вовсе не обязательное условие выхода.
Сны снятся редко, но если приснился то он яркий, цветной, с запахами)))) я их отлично помню.... Пробовал, но что-то не клеится(((
kotspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 8:30 pm

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение kotspb »

Awd писал(а):Могу подсказать только в плане выхода. Радугу читали, ну или знаете что такое непрямые техники?
Да, читал. Пробую, но как то не очень.... получается
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Уже устал, может что посоветуете?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если цветные яркие сны иногда снятся -имхо и фаза может быть. А вот как вибрации успокаивать я не знаю. Чего не знаю того не знаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»