План на фазу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всем привет! Предлагаю в этой теме писать планы на фазу, у каждого конечно они есть, но со временем всё надоедает и хочется чего нибудь новенького, а вдруг понравиться план другого практика и мы захотим его выполнить. Новички которые ещё не фазят, тоже пишите сюда.

Пишу свои планы:
1. Взять девушку за руку, отвернуться и попросить её превратиться в нужного человека.
2. Спросить таблетки, которые заставляют работать мозг на 100%, съесть их и почувствовать их работу.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):Всем привет! Предлагаю в этой теме писать планы на фазу, у каждого конечно они есть, но со временем всё надоедает и хочется чего нибудь новенького, а вдруг понравиться план другого практика и мы захотим его выполнить. Новички которые ещё не фазят, тоже пишите сюда.

Пишу свои планы:
1. Взять девушку за руку, отвернуться и попросить её превратиться в нужного человека.
2. Спросить таблетки, которые заставляют работать мозг на 100%, съесть их и почувствовать их работу.
попросить ее превратиться в другую девушку, я надеюсь??)))

что касается планов, ты знаешь, был момент, я подумывала, что уже все перепробовала - боги, ангелы, полеты, космос, подводье, вызов нужного человека, таблетки от того и для сего...и наступил некий кризис, а вот сейчас уже хочу чего-то нематериального, но не могу пока даже для себя четко сформулировать... как сформулирую, может, и напишу здесь у тебя (если приличное что будет!;)), а пока буду довольствоваться спонтанными сценариями... по типу как говорят англичане make it up as you go along)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):попросить ее превратиться в другую девушку, я надеюсь??)))......................... а пока буду довольствоваться спонтанными сценариями... по типу как говорят англичане make it up as you go along)
Соф, нужный человек не обязательно для секса, можно просто что то узнать, но у меня конечно только девушки получаться))) Вот и я сейчас захожу в фазу без плана, если что вспомню, то выполняю, а так только секс)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Хочу научиться в дракона превращаться, пока никак. Как в фазу - так, блин, куча дел, там уже у меня целый мой мир с такой особой атмосферой (в смысле энергетикой) и дракон в него не вписывается. :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Во, натолкнула меня на мысль, только не превратиться в дракона, а полетать на нём, использовать его в качестве передвежения по фазе, например на Икране из Аватара, вообще у меня был план попасть на Пандору, надо тоже как нибудь попробовать. Читал на другом сайте, как у одного практика это получилось, полетать на Икране, он сначало его позвал словами Икран приди, а потом полетал. Всё, заканчиваю шалить, начинаю эксперементировать)) Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

у меня сеструха все детство летала на "Икранах", рассказывала про обалденные ощущения... правда, тогда их еще так не называли, так как до Аватара была еще тыща лет!))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):Соф, нужный человек не обязательно для секса, можно просто что то узнать, но у меня конечно только девушки получаться))) Вот и я сейчас захожу в фазу без плана, если что вспомню, то выполняю, а так только секс)))
да понятно, что не обязательно для секса...просто, было бы странно, если бы ты из девушки вдруг парня надумал сотворить)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

"Летать на" - это одно, а превратиться - это совсем другие потрясные ощущения.
Народ, попробуйте превращения, тут у нас мужчины спецы логические цепочки выстраивать, вдруг какой механизм обрисуется. А то у меня только спонтанно и редко, а хочется - закономерно и по желанию научиться.
Честно говорю :), это пипец как офигительно - превращения, оно стоит потраченных усилий. (так расширяет границы сознания, что заранее и не предположишь такого )
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):"Летать на" - это одно, а превратиться - это совсем другие потрясные ощущения.
Народ, попробуйте превращения, тут у нас мужчины спецы логические цепочки выстраивать, вдруг какой механизм обрисуется. А то у меня только спонтанно и редко, а хочется - закономерно и по желанию научиться.
Честно говорю :), это пипец как офигительно - превращения, оно стоит потраченных усилий. (так расширяет границы сознания, что заранее и не предположишь такого )
согласна, это круть крутая! у меня никогда не получалось полноценного превращения в кого бы то ни было, кроме другого человека и то спонтанно... короче, надо попробовать)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Превращения ни когда не пробовал, но меня это заинтересовало, буду пробовать, только надо придумать в кого попроще для начала.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Сейчас потихоньку подумываю как мне в фазе найти таблетки от алкоголизма...Да с зеркалом у меня незакончено- смотреть получаеться но хочу попробывать войти в него.Месяц назад первый план выполнил, помял сиськи первой встречной в фазе,она пыталась пройти дальше но куда там.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я кстати в зеркало тоже не входил, надо попробовать, с открытыми и закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Возникла идея войти в портал параллельного мира, уже знаю где у меня дома он может быть, попробую туда прыгнуть)Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ООО!! Классный план! Обожаю когда в фазе не по течению, а по интересному плану, буду ждать с нетерпением!))

А у меня пока текущая невыполненная цель - "прорастить" планету из-за сопочки и добраться до нее.
Так же расспрос недавно умершего родственника что у него там происходит. До этого отвечал что восстанавливает убитую энергетику, а потом говорил что ему предстоит чистка, потом будут оцениваться ее результаты и решаться что дальше. Вот хочу узнать что же дальше у него будет. Правда побаиваюсь умерших, но интерес перевешивает.)

А еще со дня на день должен родиться племянник. Завтра попробую узнать какого числа!
Да... кто-то приходит, кто-то уходит, а жизнь продолжается своим чередом!)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):ООО!! Классный план! Обожаю когда в фазе не по течению, а по интересному плану, буду ждать с нетерпением!))......................Правда побаиваюсь умерших, но интерес перевешивает.)
Ну раз ты будеш ждать, значит придётся этот план обязательно выполнить))) Чего умерших боятся, меня в реале иногда больше страх берёт, чем в фазе, в фазе почему то пофиг на всё, какими бы страшными умерших не увидел, как то не пугают.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Возникла идея войти в портал параллельного мира, уже знаю где у меня дома он может быть, попробую туда прыгнуть)Изображение
Отпишись потом я вторым пойду)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Как выполню из того что написал в этой теме, обязательно отпишусь))

Соберём все предложения в одном месте:
1. Взять девушку за руку, отвернуться и попросить её превратиться в нужного человека.
2. Спросить таблетки, которые заставляют работать мозг на 100%, съесть их и почувствовать их работу.
3. Полетать на драконе (Икране) или как предложила Валери превратиться в дракона.
4. Найти портал в параллельный мир и зайти в него

ещё добавлю:
5. Зайти в супермаркет и забрать всю наличку из касс, принести домой и высыпать на стол)
6. Сесть в машину и поехать, найти ДПС и взять с них бабки за что нибудь)
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Ааа...все мои тайные планы раскрыты)Полёт на драконе, перевоплощение и зеркало-портал. Я ещё хочу на тираннозавре прокатиться, увидеть элементалей стихий, побывать в средневековье, узнать о своих прошлых жизнях и т.д Сейчас нашла свою старую тетрадь с желаниями, которые хотела выполнить в фазе. Я не знаю, чем я думала в тот момент, но у меня один из пунктов: " Гонять овец по вересковым полям" Что? Зачем мне это было надо вообще?)))
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне всегда непонятно, как собираются узнавальщики прошлых жизней проверять, правда это или ихняя фантазия? и чем эти прошлые жизни им помогут в нынешней, что им так интересно про них узнавать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Nakaya »

У меня такие планы:
1. Создание искусственной локации (почти готово).
2. Создание сновиденного помощника (проект в стадии разработки).
3. Отправится в большую сновиденную одиссею (в общих чертах описано у Лабержа, он это называет "Сон героя").
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение new phaser »

Интересно было бы побывать на каком нибудь интересном историческом событии. Например сражении. Можно в древних сражениях, ну например при Фермопильском (300 спартанцев), ну или в Сталинграде или при взятии Берлина. Только это у кого какая сила духа.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Maryner »

"Летать на" - это одно, а превратиться - это совсем другие потрясные ощущения.
Народ, попробуйте превращения, тут у нас мужчины спецы логические цепочки выстраивать, вдруг какой механизм обрисуется. А то у меня только спонтанно и редко, а хочется - закономерно и по желанию научиться.
Честно говорю :), это пипец как офигительно - превращения, оно стоит потраченных усилий. (так расширяет границы сознания, что заранее и не предположишь такого )
Могу подсказать способ, т.к. часто этим развлекаюсь) Просто начинаете лететь, махая руками, представляя, что вы - дракон, не пытаясь трансформироваться. Но не смотрите на свое тело сразу, смотрите просто вниз, ищите тень. И ждите, что сначала тень изменится, тогда можно уже и себя осмотреть, скорее всего сработает. Один раз правда я пыталась сделаться драконом, но вместо этого сделалась голубем, а так почти всегда работает. Еще лучше найти перса - помощника. Они красивее это дело делают, можно наблюдать весь процесс трансформации.
А полетать верхом еще проще, голосовое управление никто не отменял.
Интересная тема, а то я даж в реале не всегда знаю, что нового придумать.
Мои планы:
1. позвать человека-инсектоида из одной игры (1,5 года игнорирует меня)
2. попасть в Хогвартс на праздничный ужин
3. спросить свое настоящее имя (ну типа астральное, хех)
4. попасть в одну из прошлых фаз, найти там себя же
5. попробовать найти провода, которые часто мешают полету и попробовать слиться с ними (кто-то давно советовал затестить)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Автор темы!., )) почему свои планы, которы х громадье, не выполняешь, а? Шалун;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Автор темы!., )) почему свои планы, которых громадье, не выполняешь, а? Шалун;)
)))))))))))), вот увидел эту тему и опять вспомнил про них, захотелось попробовать превратится в дракона, как Maryner предлагает)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, про тень отличная мысль!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а): захотелось попробовать превратится в дракона, как Maryner предлагает)
Только попробуй мне не попробовать!!!:))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а): захотелось попробовать превратится в дракона, как Maryner предлагает)
Только попробуй мне не попробовать!!!:))))
Попробую, попробую)))) только бы дракон самка рядом не появилась)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а):Автор темы!., )) почему свои планы, которы х громадье, не выполняешь, а? Шалун;)
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?p=307349#p307349
А ты свой план собираешься выполнять? Сама то?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: План на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ВАЙТМАН писал(а):
Lюdmilka писал(а):Автор темы!., )) почему свои планы, которы х громадье, не выполняешь, а? Шалун;)
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?p=307349#p307349
А ты свой план собираешься выполнять? Сама то?

Тооочнооо! Белый мэн, хорошо что напомнил!!! Завтра спрошу:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»