Почему в ос на меня напали?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

qweasd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:42 pm

Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение qweasd »

(PS, я никогда не верил в такую чушь про опасность в ос и прочее, страх чего-то у меня тоже нет)
гуляю я значит в ос и тут на меня напали собаки я их спокойно победил, потом какой-то бред начался на меня напал минотавр, когда оно шло на меня с разбега я искал ружие и знаете что было? нихрена! просто тупо дерево лежало бесполезная причем, минотавр пришел с разбега я ударил в голову но оно увернулось и дал люлей я встал потом бил его по лицу, в живот и везде, ему было тупо плевать пришел с разбега и все, я естественно проснулся, если я в такое никогда не верил всяких бесов в ос или пр. тогда почему на меня напали?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение Awd »

На меня тоже нападали на первых порах практики фазы. Есть 2 варианта: отбиваться или победить силой любви (полюби врага своего, лол))), а именно обнять там и прочее. Так вот я выбрал отбиваться. Сейчас нападения крайне редки.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение Tor »

не грузись почему , мысли они шальные
это надо помнить о чём ты думал перед этим
если напали собаки, то минотавр это просто продолжение логическое
пример - кто то тебя цепляет в фазе или осе пофиг, если ты начинаешь драться осознанность падает и ты начинаешь драться до упора или пока не сообразишь опять что это сон и драться необязательно, классика жанра - что если ты в драке побеждаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО придет более мощный соперник, если и его победишь, придет еще один и так пока либо ты не осознаешь всю тщетность или не проснешься, сам много раз дрался, - бесполезно, учи себя не реагировать , можешь и обниматься с ними или сказать им что они добрые, даже с собаками, а можешь просто не реагировать, в первом случае они просто либо начнут тупить т.к. твоя реакция неверная и и развития не будет, во втором случае, пусть хоть обатакуются, тебе будет фиолетово и они так же останут
в идеале я пришел к тому что рано или поздно тебе придется обняться с ними, не знаю что у подсознания за такие фишки , но ты должен помириться со всеми своими тараканами, это их цель

еще собаки напали скорее всего потому (как и любой другой) что у тебя не было доверия к ним, в след. просто попробуй увидев что то на первый взгляд опасное, вспомнить что это сон, улыбнуться и броситься к ним играть

драться - бесперспективно - моё мнение, но когда осознанность хромает этого тебе никто не объяснит, обычно я это понимал когда уставал драться, тогда просто плюю на драку и иду обниматься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

qweasd писал(а):... если я в такое никогда не верил всяких бесов в ос или пр. тогда почему на меня напали?
Видно минотавр был не в курсе что ты в него веришь:-)
А еще этот глупый минотавр по всей видимости не знаком с теориями Михаила Радуги)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Да забей на это все. Просто то, что происходит в Ос, фазе, астрале, полуос, снах - все это идет иногда в порядке бреда и не о чем не говорит.
Раньше тоже думал, что это важно, все-таки работа нашего подсознания, нужно все это анализировать, делать выводы, принимать решения и что-то в себе менять, а потом понимаешть, что наше подсознание через окружающее общество, Сми и другие источники информационного поля наполнено мусором и всем чем угодно и все, что с тобой случается в фазе не имеет особо значения и там может восприниматься все, что угодно, наслаждайся в общем :)
Недавно снился сон как я кормил кроликов и их нужно было обязательно накормить, так они были голодные. Я накормил :)
Можно тоже анализировать и думать, что это могло бы значить, может я сам плохо питаюсь и нужно что-то менять в питании, а может это знак, что мне для душевного равновесия нужно завести кроликов :) и т.д. Но это был просто сон не о чем и все.
Поэтому нападают на тебя минатавры или что-то другое, если это происходит постоянно то тогда да, что то измени, обнимись с ними или что-то другое, ну вобщем что-то делай, отбивайся или убегай :), а если это произошло пару раз - то забей да и дальше продолжай Ос-ить.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему в ос на меня напали?

Непрочитанное сообщение Tor »

почитал вас вчера и на меня в итоге годзилла напала =) , ну ничего обнимашки рулят =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»