Случай

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Случай

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Лет 6 назад к нам в квартру, которая у бабушки, приехали гости, в том числе и вся наша семья. Гости были разные. Больше всего было пионеров, они затащили в нашу квартиру лодку из досок. С ними ещё был главный крутой мужик, лет 45, с пепельно серыми волосами (седой типа). У него ещё все веки вокруг глаз были покрыты капилярами, венами, их было очень видно. Стали мы все пить чай. Седой мужик с "капелярными" веками присел на корточки на пол около меня и стал зырить...
Мама в этот момент указала на него (на этого противного дядьку, который пожирал меня глазамив упор) и сказала... нет даже приказала, наверно просто было мало мест... Итак, приказала: "будешь с ним спать!" Этот вожак пионеров всё сидя на корточках придвинулся ко мне и спросил: "будешь со мной спать?" Мне пришлось только весело произнести: "да! буду с ним спать" Гостям придётся узреть шоу в самом разгаре...
Легли с ним спать в одной значит койке, да ещё в темноте. Я долго не мог заснуть и уже начал думть: "а чо это так долго не могу заснуть????" В то время "глист" уже спал. Надо бы уйти! Я осторожно перешакнул через крутого-седого, и оказался на полу... Свет включился, седой мужик поднялся и стал на меня рычать, думал испугать и действительно напугал... я тоже мог на него рычать, но от страха это получалось шёпотом. Он скорее подбежал к столу на котором зажглась настольная лампа, а я парализованный в "экстазе" рухнул на диван. Он просунул своё лицо в стол и в этот же момент из одеяла высунулась страшная морда какого-то мопса, и стала мне гразть чёку, только не больно было! Все гости вошли в комнату, как и предпологалось в самом разгаре... Фактически я лежал с "белым флагом" и они могли наблюдать как я прос...аюсь.
Это был не только фантастически реальный сон, но и последний мой детский кошмар.
Все персонажи (гости) могли наблюдать как я перехожу в реальный мир и просыпаюсь. Конено же просыпаюсь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»