Телепортация в фазе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение Spays »

ajtt писал(а):Ответь за свои слова?
Извините, но я слился в астрал. Хочу узнать у знакомого дракона, как плюшевые игрушки делать.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение ajtt »

Чертяга
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение ajtt »

Что же ты удалил свои карикатуры? Стыдно стало? Или просто банально спалился?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение twicolor »

Вот, например, Роберт Монро, о перемещении в астрале:
...Как уже говорилось, вы "думаете" о человеке, к которому вам нужно попасть, — ни в коем случае не о месте, именно о человеке, — и используете при этом определенный метод. Через несколько мгновений вы оказываетесь там, где вам нужно. Если хотите, можете рассматривать мелькающий под вами пейзаж, но когда вы стремглав несетесь на здание или дерево и пролетаете через них, это слегка ошарашивает. Чтобы избежать подобных травм, на время перемещения забудьте о зрении. Полностью преодолеть присущую физическому телу привычку считать такие предметы твердыми так и не удается. По крайней мере, мне не удалось. До сих пор, покидая место, я машинально двигаюсь к двери и только, когда рука моего Второго Тела проходит через дверную ручку, я вспоминаю, в какой ситуации нахожусь. Раздосадованный на самого себя, я иду уже не через дверь, а ныряю прямо сквозь стену, чтобы еще раз напомнить себе о свойствах Второго Состояния.
Но преимущество инстинкта хоминга (От англ. — дом. Инстинкт, позволяющий перелетным птицам безошибочно возвращаться в места своего постоянного обитания. — Прим. Пер), заключающееся в том, что он действует независимо от расстояния, имеет и оборотную сторону: автоматическая навигационная система устроена слишком тонко. Она функционирует в зависимости от того, как и о ком вы думаете. Стоит лишь на тысячную долю секунды поддаться какой-либо сторонней мысли, как вы тут же собьетесь с курса. Прибавьте к этому, что ваше сознание может расходиться со сверхсознанием относительно того, следует ли вам отправляться именно туда, куда вы собрались, и вы поймете, почему большинство попыток получить достоверные данные в Локале I оканчиваются неудачей. Порой удивляешься, как вообще — вопреки всем этим трудностям — удается получить хоть какие-то результаты.
...
Хотя, он, вроде, ни у кого не спрашивал ..)
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение ajtt »

К человеку мгновенно ты тоже не переместишься. Для этого нужно преодолеть длинный или не очень длинный путь полетом, смотря как далеко находится от тебя человек.
Тот случай когда иногда, я подчеркиваю иногда появляются люди возле тебя которых ты вызывал - то это действие программы. Иногда она соедияняет людей в пространстве. Но это случается редко, и от человека не зависит.
Но это все не телепортация.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

ajtt писал(а):К человеку мгновенно ты тоже не переместишься.
  Это вопрос преодоления инертности сознания. Чем выше способность осознать себя в нужных обстоятельствах, тем меньше необходимость летать, ездить и т.п. Тот же принцип и в реале, только инертность сознания выше, поскольку прямо пропорциональна влиянию зависимостей в нем.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»